• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Помогите разобраться (Помогите)
Помогите разобраться
bbton Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Дорогие дамы, прошу отнестись с пониманием и помочь советом. Сложно описать что у меня внутри. Люблю девушку больше 2х лет, она замужем. Муж узнал больше года назад. Не знаю что он точно знал, через него в семью не лез и с ним разговаривал всего пару раз. Но она просила ничего ему не рассказывать. Сделал предложение, получил ответ возможно, каждый день слышал мы идем к этому, мне хорошо с тобой, хочу детей от тебя. Я каждую минуту жил этой мечтой, стремился, заботился о ней, всегда был рядом, не давил. Но давал понять что надо решать. Работаем вместе и были 8 часов вместе, постоянно. Пока муж не знал, мы проводили все выходные вместе. Но потом начал копать и постоянно натыкался на мои смс. Сами понимаете какого содержания. Да и вообще он много чего знал. В итоге все закончилось очень печально. В один день, 2 года спустя, она сказала что так больше не может, что любит его, уйти от него не может, и уехала довольная и счастливая отдыхать с ним. Именно туда куда я мечтал и предлагал съездить. Причем это уже 2 раз за год. Первый раз она уехала вообще не сказала ничего, потом извинялась и сказала что думала весь отдых обо мне. Я простил. В этот раз наврала что едет с компанией, а поехали они вдвоем. Не знаю что мне делать, места не нахожу.
Неужели люди меняются и муж мог так измениться, узнав про меня. Для чего я был вообще ей нужен? Всегда говорила, что я ее человек, говорила что моя, заботилась обо мне. Я не хочу выяснять с ней отношения. Она сама все решила. Но на душе погано. Чувствую себя использованным. Они вместе 8 лет, 3 замужем. Детей нет. С ее слов она от него не хочет. До меня он реально был другим человеком, мне кажется, или она себя по другому с ним себя вела.
Дайте совет как себя вести с ней, ругаться, молчать? Ничего хорошего в голову не лезет. Душу выворачивает. Причем ревности к нему нет, я его вообще за мужика не считаю, да из меня она тряпку сделала. Очень за нее переживаю, очень хочу быть рядом с ней, заботиться, оберегать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 09:41 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
bbton, она ведь замужем. А вы, свободны?
Не стоит рушить чужую семью и жизнь. У вас не совсем любовь, а скорее всего дух соперничества включился.
Найдите другую женщину (или просто снимите, купите) и закрутите новый роман.
Постарайтесь с ней не общаться какое то время и всё обязательно наладиться в вашей жизни.
Российская Федерация
bbton Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо за совет. Я и не рушил, я жил по ее правилам, старался делать ее счастливой. Я не считаю себя свободным, есть она, и кроме нее у меня никого нет.
На счет духа соперничества, это неверно. Хотя врядли я смогу это как то объяснить. Я за нее волнуюсь, за ее будущее.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 11:28 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ведет себя дама непорядочно, как впрочем и большинство любовников мужчин. Не думала, что есть и женщины такие. Порода людей такая что-ли кобелиная, в которую иногда вклиниваются и женщины.
Единственное лекарство для вас сейчас-это полный игнор в ее адрес. Никаких выяснений отношений.
Выяснением отношений вы себя еще больше загоните в угол. Женщины игнор выдерживают во стократ тяжелее чем мужчины, доказано, чем прекрасно пользуются мужчины. Вот и воспользуйтесь и вы тем же. Когда прибежит поставьте по мужски свое условие. Если она вас любит-он примет это условие, если нет-то и вам не любящая вас не нужна.
Грузия
Мартини Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 12:40 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
bbton, ситуация как про меня, аж мурашки пробежали по спине...
Не буду описывать ситуацию свою, но могу Вам сказать с позиции девушки: сильной любви у ней к Вам не было, да, влюбленность, новизна чувств. Даже если допустить, что у нее были сильные чувства, почему она из Вас двоих выбрала мужа? Причин множество - общее имущество, жилплощадь, родственники... И потом, она знает его 8 лет, а Вас всего два года, и наверняка у нее были сомнения - относительно совместной жизни. Ведь свидания это одно, а совместная жизнь со всеми проблемами - совершенно другое. И вот она и осталась с мужем.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, любви у этой женщины нет ни к Вам, ни к своему мужу. К мужу присутствует лишь привычка и привязанность, их в основном все устраивает. Если бы женщина могла на что-то решиться, она бы решилась ради любви. Но её нет, и за эту женщину не стОит беспокоиться так, как Вы описываете. Абсолютно неизвестно, как будет, если Вы с ней окажетесь вдруг вместе в жизни. Ведь за все эти годы женщина так и не научилась любви, она о ней только мечтает, а реализовывает лишь привычку. Это губительно для психики, и, более того, она не понимает, что это еще более губительно для психики Вашей. Последние события - это показательное "выступление" ума над душою. Отслеживайте исключительно свой психический баланс, иначе Вы потеряете то чувство любви, которое приобрели в этом общении. В любом случае, адекватного ответа на Ваше внимание не будет у женщины, у неё в той паре, которую она не хочет терять - другие установки. Верные они, или не верные, покажет жизнь. Её жизнь. Вам до этого никакого дела быть не должно.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
bbton Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:42 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо большое за ваши комментарии. Очень тяжело отпустить ее, даже понимая, что тебя не любят, не ценят, не уважают. Не хочу верить что все ее слова о Нашем будущем были ложью, не верю. lesnig, очень не хочу потерять это чувство. (((
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:53 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата bbton ()
очень не хочу потерять это чувство.


Настоящая любовь не перестаёт. В начале мужчина просто ограничивает или прекращает свой дар женщине, на который нет отклика. Ведь нельзя подарить то, что не берут. А любовь остается в самом человеке. Она самодостаточна. Ведь на неё может адекватно откликнуться понравившаяся женщина... Вкладываются в отношения, а не во взрослого, зрелого, здорового, самостоятельного человека. А отношений, как таковых, нет, пока у женщины не состоялся с мужчиной секс, посредством которого, по идее, женщина распознает свою способность любить и оценивает эту способность на данного мужчину...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:36 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата bbton ()
очень не хочу потерять это чувство. (((

К сожалению это только с вашей стороны. Хотите и дальше загонять себя в угол? Ясно же, что выбор был сделан не в вашу пользу.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
bbton Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:16 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Roca, Я давно уже загнал себя туда.. Стою на месте, ничего не хочу. Живу надеждой. За 2 года сказано и сделано с ее стороны на столько много, что я не верю ни словам, ни ее выбору.
[p.s.]Просьба каждое предложение начинать с большой буквы и заканчивать одной точкой.[/p.s.]
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:19 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата bbton ()
Я давно уже загнал себя туда.. стою на месте, ничего не хочу. Живу надеждой. за 2 года сказано и сделано с ее стороны на столько много.. что я не верю ни словам, ни ее выбору..

Зачем вам такая жизнь? Крест на себе поставили?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:34 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата bbton ()
Я давно уже загнал себя туда.. стою на месте, ничего не хочу. Живу надеждой. за 2 года сказано и сделано с ее стороны на столько много.. что я не верю ни словам, ни ее выбору..
В стрессовой ситуации не Вы один оказываетесь там, где оказались. Ничего не хотеть, надеяться и верить в то, что принесло бы Вам утешение - попытка защититься от боли и страданий и программирование на самоуничтожение. Она Вас не пожалеет, а если и пожалеет, то Вам, ведь, не нужна ее жалость. Есть только один способ выкарабкаться из всего этого - стать счастливым.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 09:04 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Мужчина. Он конечно - боец(и в своём понимании)... Биться и добиться! Всё правильно, в большинстве, подавляющем случаев по жизни. Но, как показывает жизнь, не в случаях женитьбы. Добиться, что бы женщина сделала таки одолжение и вышла замуж... Вы будете у неё в должниках всю жизнь. Проживёте жизнь(или сколько протянете лет) должником и никогда не рассчитаетесь. Оно Вам надо? Люди зачастую играют в игру с названием Жизнь. Обычное, кстати, явление, и не всегда для женщин, и муж и любовник и окружающие, и, к крайнему ужасу, её же дети( по мере появления) и внуки(по мере появления) являются не больше не меньше предметами игры в жизнь... Пешками, слонами, конями... Такие люди живут в эгоцентричной системе координат - все должны крутиться в их игре вокруг них, ради них, а на самом деле для самой их жизни, которая является то не жизнью, а игрой в жизнь... И несчастен по жизни будет не тот, кем всю жизнь играли, и не понимая этого жизнь прожил, а тот кто это понял еще при жизни(через 5,15,30 лет). Насколько опасны такие люди для близких окружающих( и чем ближе,тем опаснее) достаточно очевидно. Насколько они виноваты в своём образе жизни, также очевидно, что не виноваты - они такими родились, по другому не знают и представить себе жизни по другим понятиям не могут. Ведь не виноват негр, что он родился негром... Сколько таких людей рождается, очевидно, не так уж и мало, и производят себе потомство, чаще себе подобное. И кратно больше других людей втягивают в свою игру в жизнь, становящихся только фигурами в их игре...
И насколько беда по жизни тем, кто фигурами в игре является, не зает того и живёт себе, это одно. А тем кто это понял и смог, нашёл в себе силы из игры выскочить, став главным врагом игроку в жизнь, и, как непременно должно быть устроено, всем остальным пешкам, оставшимся в игре пешкам - это другое. И третье, тому кто всё понял, но сил не нашёл из игры выскочить, выскочить голым на мороз...
Написано много и бессмыслено, в смысле, что принять такое можно, с ухмылкой и в принципе, но невозможно принять что такое может случиться именно с тобой(обезличено). Почему со мной? Разве Я такого заслуживаю? Со мной такого не может случиться - на то есть лохи какие, Я точно к ним не отношусь...
А жениться, так известный совет, старый - жениться нужно на девушке, которая к тебе сама льнёт, что видно любому, а не на той, которая с тобой в жизнь играет, что тоже видно, но крайне неочевидно с точки зрениия Эго(Я).
А мужчина, он боец, конечно, но и себя может победить, сам того не зная... Если грамотно всё обставить. В угоду(выгоду) чью то...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Цветолюб - Вторник, 07 Октября 2014, 09:17
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:56 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
bbton, она не Скорпион случайно?

У моей подруги история один в один. Жили с мужем тихо-мирно, спокойно, накала страстей не было, был налаженый быт, твердое мужское плечо, но феерверков не хватало. Быт заел! Лет через 8 брака появился "любимый мужчина". Первый год порывалась к нему уйти, сомневалась, с ума сходила, плакала. Второй год стала взвешивать, рассчитывать, любовник стал звать к себе. Узнала его жена сообщила мужу, он послал ее, мол наша семейная жизнь тебя не касается. Жена стала звонить ей в телефон, гадости говорить. Любовник рассорился с женой, ушел от нее. Ребенок от него тоже отвернулся. Ей, вроде, неприятно от этого было, но свой заряд позитива и драйва продолжала от него брать. Ездила с мужем отдыхать, ремонты делала, любовник финансово тоже в этом участвовал. А как же? Ведь женщина - любимая. Как ушел от жены стал все больше на нее наседать, чтоб уходила от мужа, стал неровным, доставал ее, она часто плакала от этих нервотрепок, просила его прекратить требовать невозможное. Так продолжалось около года. Увидев невозможно подзаряжаться позитивом от любовника, бросила его.

Через месяц сказала, что уже успокоилась и почти не вспоминает его. А какая была любовь и страсть. 6 лет тайных встреч и сильного притяжения.

Автор, тебя забудут, не пройдет и полгода. Даже не вспомнять, а если вспомнят, то чтобы поиграться, как точно заметили. В этой партии она - Королева, которая может ходит как угодно, муж - Король, который нужен для статуса и стабильности, Вы - пешка, которая нужна для массовки. Свита делает Королеву. Возможно она еще не раз Вас к себе поманит, потому как захочет поклонения и обожания. Вы для нее прокладка для месячных - если их нет вовремя под рукой - караул и невозможно ничего делать, но ценности они никакой не представляют. Простите, что грубо, но Вы нужны ей именно, чтобы пережить невнимание мужа и его безразличие мужа. Пока в нем играет ревность и чувство соперничества, он будет шелковым и Вы будете на втором плане. Почувствует свою монополию на нее, снова станет прежним, она замается и "поймет как любила только Вас".

Бегите от нее быстро и далеко пока молоды и здоровы или оставатесь елементом ее короны и терпите всю жизнь такое положение вещей.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lytaalexandra Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Ведет себя дама непорядочно, как впрочем и большинство любовников мужчин.

На 100 историй, наверное, одно такое от мужчины. Может, это от того, что мужчины реже делятся?
По теме - попробуйте уйти на время из ее жизни. Посмотрите, что будет. Что изменится у нее, и что - у вас.


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
kat02 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 09:38 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата bbton ()
прочтите книгу "Парадокс страсти", одна из описываемых там историй очень похожа на вашу, отстраняйтесь физически и морально- это лучшее, что в вашем случае можно сделать, если вы - мужчина, вы обязаны быть сильным whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Помогите разобраться (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: