• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У нас все будет по-другому, или обмани меня еще. (История о студентке и преподавателе.)
У нас все будет по-другому, или обмани меня еще.
miolia Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
n_k, так поговорите на эту тему с папой. Ситуация серьезная, так вы надумаете, чего доброго, ребенка рожать от любимого.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
n_k Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Могу вам сказать, что при низкой доходности преподавательского труда в сочетании с его изматывающей трудоемкостью, у вашего НЧ(немолодого человека) нет другой возможности для самоутверждения, кроме как сыграть роль рокового петуха в девичьем студенческом курятнике. Честное слово, это все, что ему остается, бедняге.

Здесь немного другая ситуация, у него очень успешная карьера на политическом поприще, он медийное, узнаваемое лицо в нашем городе-миллионике, как понимаете, в денежном плане он более чем успешен. Преподавательская работа для него хобби, дань прошлой жизни и просто отдых от политических игр.

Добавлено (09.05.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
так поговорите на эту тему с папой. Ситуация серьезная, так вы надумаете, чего доброго, ребенка рожать от любимого.

У меня папа очень особого склада человек, так не объяснить, но, если вкратце, я для него абсолютно самостоятельный человек, моя личная жизнь его не очень интересует. Про эти отношения он говорит только: ему (преподавателю) не так много лет; ну и что, что женат; ты, главное, будь счастлива. Папочка немного не от мира сего, он тип мужчины-философа, очень далекого от жизни, весь в книгах вечно s12
Рожать не надумаю! Я чайлдфри, детей не планирую рожать вообще. В марте этого года была критичная ситуация, я в любом случае делала бы аборт, никакого выбора передо мной не стояло, но все обошлось.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
n_k, успешные политики не склонны рыдать навзрыд и сидеть в соцсетях, и если преподают от неча делать, то просто лекции читают, а не пашут на экзаменах. Вы не идеализируете его, случайно?
Одно ясно, вы потеряете на этой истории нервы и, главное, драгоценное время вашей юности. Ищите в себе силы действовать от головы, отвлекайтесь, уезжайте на лето куда-нибудь подальше. Да сейчас у студентов вашего возраста столько всяких перспектив и возможностей! Очень вам надо с медийным этим лицом прятаться от его жены s9


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
n_k Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
успешные политики не склонны рыдать навзрыд и сидеть в соцсетях, и если преподают от неча делать, то просто лекции читают, а не пашут на экзаменах. Вы не идеализируете его, случайно?

Вы очень удачно подвели к самой сути моего вопроса. Неужели просто, чтобы меня использовать, он ждал полгода, перед тем, как пытаться меня найти, вышел со мной на связь, начал отношения,рискуя не только карьерой в университете, но и в ЗакСобрании. Слишком долгая прелюдия, которая и вызывает у меня одни вопросы. Хотя, если честно, уже не вызывает, настолько я обозлилась на себя за слабость и глупость, на него за обман и предательство своих любимых людей, что хочу думать, будто точка окончательно поставлена, отношения закончены и почти забыты в скором времени.
Цитата (miolia)
Ищите в себе силы действовать от головы, отвлекайтесь, уезжайте на лето куда-нибудь подальше. Да сейчас у студентов вашего возраста столько всяких перспектив и возможностей!

Уже завтра улетаю далеко, это пойдет мне на пользу, жаль только, что придется вернуться.
Со студентами моего возраста все плохо. Они мне друзья все поголовно, никаких романтических отношений допустить не могу, ровесники для меня словно бесполые s11
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:02 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
n_k, а полгода он на Вас охотился, силки расставлял, удовольствие он от этого получает. Разница в 24 года - это очень существенная разница(по возрасту почти папа).


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
miolia Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
ровесники для меня словно бесполые

n_k, после этой истории тем более. Желаю вам это переломить как-то.
Цитата (n_k)
Неужели просто, чтобы меня использовать, он ждал полгода, перед тем, как пытаться меня найти, вышел со мной на связь, начал отношения,рискуя не только карьерой в университете, но и в ЗакСобрании. Слишком долгая прелюдия, которая и вызывает у меня одни вопросы.

n_k, я не знаю, как это можно объяснить, потому что не знаю всех обстоятельств, но знаю точно, что только не по причине большого, чистого и светлого чувства к вам s7 . Просто потому, что платонические томления не свойственны мужчинам вообще, а уж успешным политикам и подавно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
n_k Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
а полгода он на Вас охотился, силки расставлял, удовольствие он от этого получает

Я еще занимаюсь этаким аутотренингом, что представляю, как он найдет себе такую же девочку, будет говорить ей то же, обещать и смотреть влюбленными глазами. А так и будет, таким мужчинам по природе необходимо как минимум двух иметь, иначе жизнь неполная.
Цитата (CTV)
Разница в 24 года - это очень существенная разница(по возрасту почти папа).

Как он мне сказал: единственное, что меня радует, я младше твоего отца (на три года), на что я ответила, что не очень рада, так как младше его старшей дочери s9

Добавлено (09.05.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Желаю вам это переломить как-то.

Я очень стараюсь прервать эту роковую закономерность, это путь в никуда, я сама себя обрекаю на несчастливое будущее, тем что встречаюсь с очень взрослыми мужчинами, растрачиваю себя s9
Цитата (miolia)
но знаю точно, что только не по причине большого, чистого и светлого чувства к вам . Просто потому, что платонические томления не свойственны мужчинам вообще

Вы правы, абсолютно правы. Как только я пойму это окончательно, тогда и смогу обойтись меньшими моральными потерями, заканчивая эти отношения. Спасибо s7
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:28 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Ты все еще обижаешься? А почему? Уже столько времени прошло.

Ты просто упорствуешь, ты временно не хочешь общаться, мне сложно понять, почему ты сама этого не понимаешь.
Не общаемся три года из четырех, проверяет «периодически» s12 .

Обращаю внимание на свинское поведение, в ответ:
Я считаю, ты слишком требовательна к людям.
Российская Федерация
kat2568 Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:20 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Вы очень удачно подвели к самой сути моего вопроса. Неужели просто, чтобы меня использовать, он ждал полгода, перед тем, как пытаться меня найти, вышел со мной на связь, начал отношения,рискуя не только карьерой в университете, но и в ЗакСобрании. Слишком долгая прелюдия, которая и вызывает у меня одни вопросы. Хотя, если честно, уже не вызывает, настолько я обозлилась на себя за слабость и глупость, на него за обман и предательство своих любимых людей, что хочу думать, будто точка окончательно поставлена, отношения закончены и почти забыты в скором времени.

44 года - это не НЕМОЛОДОЙ человек, а мужчина в самом расцвете сил - есть деньги, положение в обществе, семья, потенция. Он ищет УДОВОЛЬСТВИЙ и он может их себе позволить. Ему так интересно. Ты для него - конфетка - играть чувствами, влюбить в себя, любоваться и наслаждаться молодым телом - не такая уж и долгая прелюдия, тем более что ты не просила машину-квартиру, как многие бы на твоём месте.
И тут не слабость и глупость твоя - а неопытность, искренность и доверчивость, которые как и молодость к сожалению быстро пройдут.
Чайлд фри....не зарекайся, как говориться "никогда не говори "никогда". В 20 лет рано об этом думать просто.
Удачи, поменьше копайся в себе по поводу этой истории, воспринимай её как опыт.
Мужчина - это не эмоции, это поступки и решения.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:23 | Сообщение # 30
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
n_k,
Цитата (n_k)
Неужели просто, чтобы меня использовать, он ждал полгода, перед тем, как пытаться меня найти, вышел со мной на связь, начал отношения,рискуя не только карьерой в университете, но и в ЗакСобрании. Слишком долгая прелюдия

По-моему, для самой себя, Вы ищите доказательств любви к себе этого мужчины. И мне кажется, что Вы действительно немного идализируете и мужчину, и ситуацию, хотя в то же самое время все яснее и яснее понимаете истинное положение вещей.

Думаю, что время все расставит на свои места. В итоге Вы приобретете ценный жизненный опыт, который есть "сын ошибок трудных".
Соединенные Штаты
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
что женщина в любом возрасте будет растрогана слезами любимого человека

Это не девочка это отличница какая-то. Аминь. Будет и ещё как. Тут не поспоришь.

Цитата (n_k)
ибо я страдаю комплексом Электры в самой явной форме

Вы на пути к решению вопроса. Это - не здоровые отношения. Это - вопрос, требующий решения. Идите к психологу, к гуглу, к яндексу - кто-то да подскажет, что именно надо делать, а чего нет. Вы умница, справитесь.

Друг моего отца - интеллигентный человек, завкафедрой, как оказалось, недавно ушёл от жены. Подобным его романам не один десяток лет. Очень интересный образованный мужчина и жена-красавица. Была. (По словам папы моего, я её помню действительно красавицей и умницей) Причём каждый раз у него всё вполне серьёзно. Узнала недавно, пребываю в шоке. Всё довольно некрасиво, к сожалению.

miolia права... Доходность низкая, трудоёмкость высокая, люди, как правило, умные... С одной стороны хочется самоутвердиться, с другой - девочки киснут. Такой умище. Даже я кисла, хоть и абстрактно - папин друг, просто эстетически кисла...

Вы умная девочка и освободитесь непременно, удачи Вам s7


счастье внутри
Болгария
S20 Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Не будете ли Вы отрицать, что женщина в любом возрасте будет растрогана слезами любимого человека, хоть и осознавая, что это фальшь и игра? Что каждая в 20, 30, 40, 50 .. любит романтику и ощущение, что ее любят и обожают. .

Не буду отрицать, каждая женщина в любом возрасте любит ощущать, «что ее любят и обожают», плохо, когда любят, ощущая, «что это фальшь и игра». Это уже самообман, иллюзия любви, и ничего, кроме разочарования в дальнейшем она не принесёт. Её последствия вы ощущаете уже сейчас – страдания, «ужасная депрессия от безысходности», "морально уничтожаю себя", "больно, мерзко". Извините за романтизм, но любовь должна все-таки окрылять и внушать уверенность, а не наоборот.
Цитата (n_k)
….начал отношения, рискуя не только карьерой в университете, но и в ЗакСобрании.
.
Не обольщайтесь, он не рискует ничем. Вы не малолетка, а наличие любовницы у члена Зак. Собрания не является преступлением. Это за границей, наличие любовницы у женатого человека может нанести сильный удар по его политической карьере, у нас к этому относятся вполне лояльно, и даже с уважением.
Цитата (n_k)
..настолько я обозлилась.., на него за обман и предательство своих любимых людей

А он вас и не обманывал и не предавал, он с самого начала честно признался, что женат и так же честно пытается удержать вас. Я даже верю, что он искренне привязан к вам и не хочет вас терять, но ничего другого, кроме статуса своей любовницы, он вам предложить не может, да и не хочет. Устраивает вас этот статус или нет – это уже ваше решение. Судя по вашей реакции – вас это не устраивает - выводы делайте сами. Кстати, если он кого и предал – так это свою семью, но это уже другая история.
Цитата (n_k)
У меня папа очень особого склада человек……, моя личная жизнь его не очень интересует…..ну и что, что женат; ты, главное, будь счастлива. Папочка немного не от мира сего, он тип мужчины-философа, очень далекого от жизни

Ваш отец, наверняка, умный человек, но он действительно плохо представляет себе реальную жизнь и уж совсем не разбирается в женской психологии, иначе он бы увидел все подводные камни «счастливых» отношений с женатым мужчиной, от которых вас пытаются здесь предостеречь те, которые уже сталкивалась с подобным.
Вам здесь дают только советы, следовать им или нет - ваш свободный выбор.
Taya Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:00 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
n_k, читаю вас, вот вы реально думаете, что полгода он вас ждал и продумывал стратегию по завоеванию вас. Поймите, эти полгода он жил полноценной жизнью с женой, занимался с ней сексом, возможно ездил отдыхать, а вовсе не томился в страстном ожидании вас. Ваша с ним история для него так, повышение самооценки, страсть, увлечение, что угодно, но не светлое искреннее чувство! Желаю вам поскорее освободиться от ваших "чуйств" бесполезных и жить полной студенческой жизнью.
Российская Федерация
Sharky Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:32 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Вам 20 лет!!!! Мне в 20 лет на душевные страдания надо было месяц максимум!!! Идите в клуб, езжайте отдыхать, ищите приключения! Май месяц! Жизнь прекрасна! В 20 лет вокруг красивой и умной девушки полным-полно молодых людей. Теперь у вас есть опыт отношений с несвободным мужчиной, думаю повторять не захочется? Лучше строить семью с нуля, а не на слезах и проклятьях бывших жен и детей, еще и не факт, что вы позже не окажитесь в том же положении (один раз он уже так поступил, значит может и второй). Перетерпите, все будет хорошо.
Российская Федерация
n_k Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (Sharky)
Перетерпите, все будет хорошо.

Цитата (Taya)
Желаю вам поскорее освободиться от ваших "чуйств" бесполезных и жить полной студенческой жизнью.

Цитата (Любимушка)
Вы умная девочка и освободитесь непременно, удачи Вам

Цитата (always)
Думаю, что время все расставит на свои места. В итоге Вы приобретете ценный жизненный опыт, который есть "сын ошибок трудных".

Цитата (kat2568)
Удачи, поменьше копайся в себе по поводу этой истории, воспринимай её как опыт.

Спасибо всем огромное. Что-то открыла для себя новое, включила давно забытое трезвое мышление, услышала мнения, все правильные, хоть с чем-то я могла бы и поспорить, но у каждого своя правда, в шкуру чужого человека залезть невозможно. Некоторые высказывания так и хочется распечатать и на стену повесить, чтобы всегда маячило перед глазами и возвращало с небес на землю s12
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:26 | Сообщение # 36
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
n_k, пол года говорите ждал, ловил в соцсетях,..... рыдает..... попахивает проблемами с психикой, причем серьезными. У него похоже некая зависимость и его клинит. Не любовь, а болезнь. Вы не причем, просто совпало на вас.
Публичные личности грешат кучей фобий и странных маний. Большинство из них шизофреники. Это не оскорбление, а диагноз. Шизофреники очень эмоциональны и изобретательны, они умеют владеть аудиторией и воздействовать на чувства окружающих, легко входят в доверие. Они очень грамотны и красиво говорят. А главное, они верят в то, во что играют. И это производит должный эффект.
У моей подруги был один пациент. Его несло на почве бизнеса и политики. Ему верили даже люди в Кремле. Когда его "заперли", куча народу было просто в шоке. Все, абсолютно все считали его нормальным и даже отчасти гениальным. Часто так и есть, они очень способны. Но вот эти самые мании... Если что втемяшится в голову, пиши пропало.
С возрастом просто может прогрессировать, вот ему башню и снесло. Вряд ли он опасен, но приятного будет мало, если я не ошиблась конечно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
кирюха Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:54 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Как то раз наблюдала такую сцену - сидят двое мужиков, лет 45-48 на сессии Обл. Собрания и крутят пальцем в планшетниках. Ещё и друг другу показывают там что то. Всё это происходит прямо во время "их работы", на глазах у рядом сидящих коллег. Они даже не парятся, что это отвратительно. Они такие важные, самодовольные, наглые. Идет рабочий процесс, это их работа. А им скучно тут. Статус нужен, а так... скукотища... Ваш МЧ не из таких? В соцсетях сидит.. Политик..
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 06:42 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Ситуация серьезная

Согласна. Девушка, милая, он ничем не рискует и юная любовница ему не только «положена по штату», но и добавляет крутизны. Эти полгода он вообще не думал о Вас, а решив завести любовницу, выбрал дешевый, бюджетный вариант в материальном плане и безопасный в плане неприятностей, ибо Вы наивны, неопытны, на Вас легко влиять и следовательно держать ситуацию под контролем. Вы будете отрицать, но Вас привекает медийная, красивая жизнь, но она, увы, не Ваша. Да, много историй, когда из-за любви летели карьеры и жизни, но в них сразу были видны поступки мужчины. Оценивайте себя реально – это главное правило успеха.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 06:57 | Сообщение # 39
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
У меня подруга есть,моя ровесница, ей уже 40 лет и деды ее,как мы их называем, тоже постарели - она уже дружит с 60летним(?!) а был у нее любовник аж 73 годочков...
А начиналось все со сложных отношений с отцом и первой любви - 37 годов s16
Молодых тоже не воспрнимает.
Отец умер недавно, детей нет.
Кто то любит погорячее, а кто то постарше...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Я чайлдфри, детей не планирую рожать вообще.

Я Вас почитала и сразу почувствовала себя бабкой далекой от молодежи, хотя мне всего 30 лет будет завтра. Таких слов, как чайлдфри, я даже не слышала s2 . По теме скажу, что это связь у Вас не надолго, воспринимайте её как тренажер, тут уже кто-то Вам это советовал. Семьи Вы с ним все равно не создадите, он женат на долго)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У нас все будет по-другому, или обмани меня еще. (История о студентке и преподавателе.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: