• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Устинья,вы правы! Мы как дополнение к их жизни. Аксессуар. Мне становится так больно,когда вот такие выводы делаю. И надо сказать,правдивые выводы. Все время казалось,что Я не как все,что со мной у него по другому. А на деле оказалось,что и не нужна вовсе. Это очень сложно осознать,а когда осознаешь,больно и невыносимо с этим смириться.

Добавлено (22.03.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Милуша,моя самооценка и так уже ниже некуда. И стараюсь не думать,переключаюсь,а все равно мысли возвращаются к нему. Я понимаю,что процесс забывания очень трудный,но я ХОЧУ перестать думать о нем. Я и так уже поняла,что такие мужчины любят только себя! И вообще,у ЖЛ "моего" очень больное самолюбие и суперэгоизм. Гордый. Знаю,что не напишет сам и не позвонит. Но мне это на руку. Не надо будет прилагать усилия,чтобы не ответить ему. Здесь он мне задачу облегчил.



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
не напишет сам и не позвонит

Подождите немного, и даст о себе знать. Не обязательно позвонит или напишет, но может как-то на глаза показаться с девушкой или женой, слух о себе пустить, как-то, чтобы вы услышали и подумали о нем. Все ЖЛ = эгоисты,которые не думают о чужих чувствах, а как иначе? Иначе бы они были примерными мужьями, а не ЖЛ.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:07 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Милуша,а зачем это ему? сделать больно мне? или что? просто я всегда думала.что "уходя уходи",а иначе,зачем уходить?

Добавлено (23.03.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Я и так перестала появляться в тех местах,где можно его встретить. Не хочу бередить раны.



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:17 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
сделать больно мне?

Вы посмели ему изменить. Как вам не стыдно! Конечно, вас надо наказать.Сделать вам больно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:25 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Милуша,мне думается,что он надеялся,что я не буду устраивать свою личную жизнь до тех пор,пока он не решит, когда мне можно,а когда нет! А когда я ему сказала - а это ничего,что ты женат,он мне ответил,что "у меня ничего не изменилось,а у тебя появился мужчина". Я плохая сразу стала.

Добавлено (23.03.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Мне этого не понять. Раз сам при жене,то и мне можно устраивать свою личную жизнь. Но я оказалась не права!О как!



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 10:53 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
он надеялся,что я не буду устраивать свою личную жизнь до тех пор,пока он не решит, когда мне можно,

Вам "не можно" вообще никогда, пока вы его интересуете. Вот когда он вас вычерпает до донышка и вы станете ему неинтересны- тогда, пожалуйста, хотите устраивайте, хотите не устраивайте и страдайте- ему было бы без разницы.Но вы посмели отказаться от такого сокровища- фу, плохая девочка!
Вам бы лучше забыть этого эгоиста, что и говорить, он вам ничего предложить не может, кроме постоянного второго места, истерик и всяческих эгоистичных глупостей, типа:
Цитата (Murrrmurrr)
у меня ничего не изменилось,а у тебя появился мужчина"


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Милуша,самое правильное в этой ситуации все забыть и идти по жизни без него. И я уже на пути к этому. Не могу понять,зачем надо было все это делать и обвинять меня в чем то,если можно было просто сказать мне,что не хочет больше отношений? Не понимаю.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Не могу понять,зачем надо было все это делать и обвинять меня в чем то,если можно было просто сказать мне,что не хочет больше отношений? Не понимаю.


А вы не пытайтесь понять и не ждите, что он будет вам что-то объяснять. Живите так, как удобно и комфортно вам, думайте о себе. Надо вам, чтобы ЖЛ крутился рядом, ну и пусть крутится, а вы живите своей жизнью, без оглядки на него.
Веселилась без тебя? Да, веселилась... Я молодая, красивая, живая, достойная любви и счастья. Стройте свою жизнь без мыслей: а как он на это посмотрит. Пусть смотрит как хочет, думает, что хочет. Он-то свою жизнь проживает, а не ждет у моря погоды. Мужчин много, а вы у себя одна. Счастья вам, Murrrmurrr, .


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Я как-то шутя сказала своему ЖЛ, что была в кафе с бывшим (что было неправдой). Он поехал туда - собрал всех официанток и начад опрос их - была ли я там на самом деле (в это кафе мы с ЖЛ ходим часто обедать и нас там знают). После этого, убедившись, что я сказала неправду, он уверил себя в том. что я была в сауне (и верит до сих пор). А поводом было то, что он внезапно приехал ко мне домой в 1 ночи, и я вышла в состоянии, как "после секса" (как он решил). Дома находилась я и моя дочь, к-рая спала. Было еще многих всяких событий потом, о к-рых долго писать. Последней каплей было СМС, посланное из другого города,, куда он уехал в командировку - я даже не хочу цитировать, слишком унизительное и параноидальное. Опять же повод - не взяла трубку телдефона, а также домашнего и всех остальных. Из этого он сделал вывод - что я нахожусь дома с мужчиной, поэтому не могу взять трубку. После этого было много извинений и слов о том, что он не прав, что желает мне счастья и замужества. Я его люблю, но и по сторонам осматриваюсь, т.к. понимаю, что не уйдет. Но наверное, нельзя начать другие отношения, не закончив одних. У меня просто много других еще обстоятельств, к-рые удерживают меня с ним. Просто жду, когда ему надоест. Вначале наших отношений я рассчитывала на полгода отношений (все было изначально ради секса), потом год, 1,5, все время жду, когда ж наступит конец.
[p.s.]Предупреждение! После модератора, править текст ЗАПРЕЩЕНО![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Воскресенье, 24 Марта 2013, 07:23
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, пусть поболит сейчас, когда Вы молоды и у Вас есть рядом хороший человек. Гораздо больнее когда есть беременность или ребёнок и всё переворачивается с ног на голову вот в этот момент. И по сути остаёшься одна, потому что все хором предостерегали и чего теперь уж ныть.
В своё время я не думала вязнуть в отношениях. Теперь у меня чудесный малыш, но, поверьте, разочаровываться приходится принудительно.
Первую Б отходила, будучи замужем и каждую минуту благодарила Бога что замужем, честно. Хотя отношения были дружеские скорее.
Давайте лучше добровольно. И не спешите замуж. ПОдумайте, почему именно он Вам мил? А чего Вы вообще хотите от жизни? ОТ мужчин? Разберитесь в себе. Хоть и лень. Но надо. ДЛя будущего счастья.
А ЖЛ - даже аббревиатура несимпатичная. Почему он так себя ведёт? Да эгоист просто. ОН верит что любит Вас и возможно даже умрёт или сопьётся без Вас. Но это до первых жареных петухов. И хорошо если они клюнут чз год-два а не чз 10-15 лет как у некоторых девушек.
Искренне желаю Вам освобождения от нездоровых отношений! Это - Ваша жизнь, не позволяйте диктовать эгоисту её условия


счастье внутри
Болгария
Тихая Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Какой эгоист Ваш ЖЛ. Слов других нет, мало того, что использует Вашу молодость и красоту себе на утеху, не обеспечивая Вам полноценной личной жизни, так еще и нервы мотает!
Возможно, дело в том, что Вам нужно каким-то образом изменить обстановку вокруг Вас. Первое и главное - изолировать себя от пересечений с ЖЛ, второе - просто поменять окружающий мир. Попробуйте уехать в путешествие? Не обязательно с Вашим парнем, можно с подругой, с сестрой... В одиночку не советую - тоска накатывать будет, а Вам нужен кто-то близкий рядом, кто бы Вас отвлек. Потом, вернувшись, Вы другими глазами посмотрите на ЖЛ. Если посмотрите, а то, возможно, отвлечетесь так, что он Вам станет более чужим, чем сейчас.
А самое хорошее в этом путешествии - экстремальные развлечения! Сама так спасалась от тоски по другому мужчине. Уехала поближе к горам и морю с родными людьми. Поверьте, средство действенное.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 18:28 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
зачем надо было все это делать и обвинять меня в чем то,если можно было просто сказать мне,что не хочет больше отношений?

Затем, чтобы доказать вам, что вы плохая, испорченная, легкомысленная, и еще чтобы вы поняли задним числом, что он вас подобрал и оказал вам великую услугу этим, а вы вот что ему за все его предоброе..
Девчонки вам правильно пишут- наплевать на все его мысли, истерики, и все остальное. Для этого у него есть жена. Пусть терпит такое сокровище. А вы будете строить свои отношения.
Собирайтесь-ка с молодым человеком, да съездите на курорт, пусть не в пять звезд, но под солнышко, на море..Вам будет легче отвлечься, солнышко разбудит гормон счастья, неделя-две беззаботности дадут ощущение прекрасного будущего..Приедете- ваша скука по ЖЛ будет гораздо меньше.
Какая разница, выйдете вы замуж, или не выйдете..Это дело будущего. Проживите сначала настоящее, попробуйте выйти из этого треугольника с наименьшими потерями. Пусть, пока вы будете на жарком солнышке отдыхать с приятным человеком, ваш ЖЛ изойдет злостью на "такую - сякую".


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Счастья вам, Murrrmurrr, .

Спасибо, Хельга. А вот кстати ЖЛ то мне всегда говорил,что я не эгоист,я хочу чтобы ты была счастлива,я не ревную,и я не собственник. У меня тогда вообще взрыв мозгов произошел,что же с ним такое?
Любимушка, спасибо за теплые слова! Но не получается пока не засорять свою голову мыслями что да как да почему. Сложно. Даже спать ложусь и все прокручиваю и прокручиваю.
Тихая, нервы мотал-это слабо сказано. У меня ничего от них не осталось. Все на успокоительных сидела. Потому что слезы.слезы,слезы,даже на работе. Благо меня никто не увидел. Сейчас без слез,но с тяжестью на душе.
Милуша,то есть очернить меня и на фоне этого выйти таким распрекрасным принцем? Говорил мне.что никто меня не будет любить так,как он. А еще, прижимал меня к себе и шептал - я тебя по настоящему люблю,по настоящему. Где же настоящая любовь то? В том,что бы засодить в меня семечко "какая я плохая"? да уж. ну и любовь настоящая! Такой настоящей больше не хочу. А про отпуск все никак. Ремон у моего парня. Помогая. Дизайнерю)

Добавлено (23.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------
А еще ЖЛ мне говорил,что не ошибись с выбором,дорогая. Имея в виду моего парня и его. Надо было ЖЛ что ли выбрать? И остаться у разбитого корыта.



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:49 | Сообщение # 34
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
А вот кстати ЖЛ то мне всегда говорил,что я не эгоист,я хочу чтобы ты была счастлива,я не ревную,и я не собственник.

Врал.Цинично.
Цитата (Murrrmurrr)
Говорил мне.что никто меня не будет любить так,как он. А еще, прижимал меня к себе и шептал - я тебя по настоящему люблю,по настоящему

А здесь вообще сволочь и лицемер. Убила бы .
Цитата (Murrrmurrr)
А еще ЖЛ мне говорил,что не ошибись с выбором,дорогая. Имея в виду моего парня и его. Надо было ЖЛ что ли выбрать?

Конечно не ошибусь, дорогой s2 Иди лесом и без меня..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Ну какие же гады эти ЖЛ! Читаю-прям обозлилась. Но ведь есть где-то настоящие мужчины!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 01:44 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А здесь вообще, сволочь и лицемер. Убила бы s1

А я такая наивная душевная девочка,что верила. А сейчас даже видеть не хочу. Сама убила бы. Думала прямо принц из сказки. Вот так вот глаза болезненно на правду открываются. Много всего такого говорил, я думала такое говорят не спроста,а именно когда есть чувства. А чувство то, как оказалось, только у меня.
Цитата (Богиня)
Конечно не ошибусь, дорогой s2 Иди лесом и без меня..

Жаль следующую очередную его "подругу". Больно потом будет, ох как больно!
Цитата (Ingrida)

Ну какие же гады эти ЖЛ! Читаю-прям обозлилась. Но ведь есть где-то настоящие мужчины!

Есть,конечно есть,только мы себе пути к ним сами закрываем, тратя время на таких вот "настоящих любунов"!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 08:34 | Сообщение # 37
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
А я все о ЖЛ думаю.

Это чистой воды женское соперничество. Вы считаете себя лучше жены, и считаете что сможете его отбить, доказав тем самым какая вы крутая.

Цитата (Taya)
Не торопитесь с замужеством пока.

Однозначно не торопитесь. Чтобы создать грамотные и хорошие отношения с другим мужчиной, необходимо сначала переболеть от другого.

Цитата (Murrrmurrr)
Хотя он мне так говорил, что им у меня манипулировать не получится.

Блажен кто верует. sm11
Еще как получилось. Воспользуйтесь и покажите ему - каково это когда тебе врут про любовь.

Цитата (Богиня)
Вся беда в том, что вы его не любите.

Бывает и такое, что стерпится, слюбится. Важно не спешить, и прервать отношения с женатым любовником.

Цитата (Устинья)
Тешит он свое самолюбие и глумится

Однозначно. Вы его зацепили, как так, в постели в вашей появился кто-то еще и возможно лучше. Красная тряпка для быка.

Теперь он будет стараться делать всё, что в его силах, чтобы вернуть вас. Потом страсти улягутся - Ваш максимум мать-одиночка с ребенком от женатого любовника и слёзы-сопли - почему он не приходит меня увидеть. Любил бы по -настоящему, там судьба, жизнь моя - уже давно бы женился на вас. А так - это чистой воды профанация любви, которой в общем то и нет.
Для начала необходимо прекратить с ним спать и отправить его в небытие вашей жизни.

Добавлено (24.03.2013, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
моя самооценка и так уже ниже некуда.

Ну нет! Не годится! Шагом марш в парикмахерскую, на шоппинг новых вещей, маникюр, педикюр, запишитесь на танцы - научитесь танцевать латинос или стрип, или бэйлис. Разбейте приятные вещи сроком на каждый день по чуть-чуть и получайте дозу тепла и любви ежедневно, прокручивая в своей красивой и умной головке - как вы любите себя, как вы любите жизнь, как вам хорошо общаться с вашим молодым новым человеком, какая вы красивая, уверенная в себе.

Цитата (Murrrmurrr)
А еще, прижимал меня к себе и шептал - я тебя по настоящему люблю,по настоящему.

Ну членом то он вас по-настоящему любил и любит и будет любить. Резиновая женщина зачем, когда рядом есть дурочка, которая любит и даёт? А вот детей, деньги и себя по дому-по хозяйству почему-то жене отдаёт. Вот там и любовь настоящая. Хотя какая там настоящая. Себя он только и любит. Бедная женщина рядом с ним там тоже. Живёт и не знает какого кобеля пригрела своей молодостью и красотой.
Вы то хоть всю правду матку знаете, а она - не факт. Но вам и до этого разницы не должно быть никакой. Их дела.

Выкинуть из головы, все мысли и мыслишки - гнать от себя со скоростью ветра.
Пишите здесь, чуть позже перечитаете. Читайте сайт. Здесь много есть для излечения души и сердца. sm5
Казахстан
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 12:06 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Это чистой воды женское соперничество. Вы считаете себя лучше жены, и считаете что сможете его отбить, доказав тем самым какая вы крутая.

Я никогда не пыталась быть круче кого то, и к жене не ревновала,и отбить его не пыталась, просто любила и все. Я до последнего момента ничего не говорила про его семью,пока он не начал мне говорить,что как ты могла найти парня,я ему и стала говорить,что как ты можешь жить с женой если меня любишь? Вот так.
Цитата (Лисса)
Для начала необходимо прекратить с ним спать и отправить его в небытие вашей жизни.

Так он сам испарился. Мне не пришлось ему отказывать
.
Цитата (Лисса)
Выкинуть из головы, все мысли и мыслишки - гнать от себя со скоростью ветра.

Стараюсь. Но не всегда получается. Еще и скучаю по нему. Избавляюсь как могу и от мыслей и от тоски.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Тихая Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Хорошо, что Вы понимаете его к Вам отношение. Я согласна с Богиней, врет, пытается Вами манипулировать, сделать "ручной"... Особенно взрывает мозг фраза: "не ошибись с выбором, дорогая", уж очень от нее веет пренебрежительным отношением к Вам. Словно если не он, то в Вашей жизни и не будет других стоящих мужчин... Ерунда! Вы красивая уверенная в себе женщина, это Ваша ошибка, которой Вы скоро переболеете.
Очень хорошо, что он исчез сам, не думаю, что Вы бы смогли сами прекратить эти отношения. Вы умничка, Вы на пути к "выздоровлению". Всё обязательно будет у Вас хорошо, если освободитесь от этой "зависимости", которая, кстати, по-моему, больше эмоциональная.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Стараюсь. Но не всегда получается. Еще и скучаю по нему.

А проще к этому надо относиться,как к данности: скучаю и скучаю,а жизнь-то продолжается!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: