• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В итоге я устала от этих отношений, накипело.
В итоге я устала от этих отношений, накипело.
Malena2021 Дата: Понедельник, 15 Марта 2021, 23:18 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Тантра, никогда себе не позволял рукоприкладства. Если что он другим методом это сделает один раз и все.
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Марта 2021, 23:18 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
В его деньгах не нуждаюсь и он это прекрасно знает.


Ну так и не берите . Совсем. Тогда и послать можно с его контролем.
Он прекрасно знает одно: он вам платит. Этого достаточно, чтобы вести себя с вами как хозяин . А то, что вы не нуждаетесь, это ни о чем. Может вы свои откладываете, а на его живёте.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Понедельник, 15 Марта 2021, 23:21 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну так и не берите . Совсем. Тогда и послать можно с его контролем.
Он прекрасно знает одно: он вам платит. Этого достаточно, чтобы вести себя с вами как хозяин . А то, что вы не нуждаетесь, это ни о чем. Может вы свои откладываете, а на его живёте.


Ок, для начала буду делать так.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 15 Марта 2021, 23:27 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Malena2021, а чего вы больше хотите, расстаться или немного подкорректировать отношения?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Понедельник, 15 Марта 2021, 23:40 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
Я не могу понять чего он хочет от меня,


Он хочет вас.. и все на этом.

У меня промелькнула мысль, что вы сами кайфуете от его контроля. Ну типа такая героиня сериала - все так опасно и у него есть оружие.

Он вам «штаны обтягивающие слишком!» а вы ему «а ты вообще женат!»


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 15 Марта 2021, 23:43
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 00:03 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Malena2021, а чего вы больше хотите, расстаться или немного подкорректировать отношения?


Если честно, я бы тихонько переехала в другой город, но это сейчас невозможно.

Добавлено (16 Марта 2021, 00:12)
---------------------------------------------
По началу да, мне это нравилось, а теперь начало пугать. Видимо срабатывает мой внутренний голос. Скажу честно, на протяжении всего года, я чувствовала страх рядом с ним, как-будто на удава шла. Но какого хрена я в себе это глушила и не прислушивалась к себе, я не знаю. Но я уверена, что эта история хорошо не закончится. Я в шутку не мало раз ему говорила мол вот если я исчезну и мы не будем вместе, он меня тут же перебивал и у него была такая реакция, что я жалела о том что заикнулась. Глаза у него становились сумасшедшие просто.

Украина
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 00:31 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
Глаза у него становились сумасшедшие просто.

Так это очень серьёзно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Malena2021 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 00:50 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так это очень серьёзно.


Вот вот, этот взгляд вместо всех слов, даже говорить не нужно. Человек был один и тут поменялся и уже перед тобой кто-то другой.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 00:54 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Malena2021, думаю вам надо серьёзно над этим подумать. Не вариант понемногу свести отношения на нет? Перестать брать деньги( причину придумать!). Не быть сексуальной, меньше тактильных в его сторону...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neodna Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 10:31 | Сообщение # 70
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не вариант понемногу свести отношения на нет? Перестать брать деньги( причину придумать!). Не быть сексуальной, меньше тактильных в его сторону...

Malena2021, согласна с Тантрой и Ангеладой в этой теме - не надо резких движений, отходите на мягких лапах - сокращайте общение потихоньку, не рассказывайте о личном, сокращайте кол-во встреч - организуйте себе занятость - он же не сможет запретить вам ходить на зумбу или на языковые курсы или с ребенком в кино? поменяйте замки в квартире под видом заклинило замок, и ключи сделаю, ой забыла, выпиливайте его потихоньку, не ведите разговоров про выяснение отношений. На агрессию реагируйте - милый ты все сам придумал, такова селява, а я чо, я ничо, люблю, трамвай куплю. Закрывайтесь, отстраняйтесь - он потеряет интерес когда утратит возможность вас контролировать и запугивать, а спермослив ему чз какое-то время понадобится и он уйдет к новой жертве сердито тряся яйсами.
Ну этофсо на случай если вы решили завязывать с этим больняком. Страх и подконтрольность это не про здоровые отношения, дальше будет хуже. Хотя по стартовому топику про ревность к жене и такдалия можно решить, что вы и к себе не прочь его перетянуть. amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 11:59 | Сообщение # 71
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
он же не сможет запретить вам ходить на зумбу или на языковые курсы или с ребенком в кино?
он запрещает автору треники обтягивающие носить на тренировки. Вряд ли он считает, что он не может что-то запретить.
Malena2021, вы так и не ответили, чего вы хотите. Расстаться или чтобы он перестал вас контролировать? Первое возможно, второе - нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:08 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Если бы он прекратил эти невменяемые разговоры, которые на голову не налазят, можно было бы продолжать. И контроль, типа кто это подарил, кому писала, он когда видит тел у меня в руках, что я кому-то пишу, начинает нервничать ( я так специально несколько раз продела, типа я кому-то пишу, а сама просто наблюдала за ним). Я понимаю что он не изменится, и просто со временем обретет полную власть надо мной, а заодно и крыша у меня поедет. У него есть хорошие качества, он надежный, исполнительный. Помогает во всех вопросах, но а в остальном тиран.

Добавлено (16 Марта 2021, 12:11)
---------------------------------------------
Так он мне давно сказал "я главный", то есть последнее слово за ним, и то что от него "не уходят", если не ошибаюсь он мне тоже говорил.

Украина
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:12 | Сообщение # 73
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021, вы хотите расстаться с ним при всём вашем понимании? Выбор за вами. Вы знаете, что он не изменится. Может, у него и жена забитая, раз её не видно не слышно. Вы хотите такой участи, из красивой и успешной превратиться в коврик?

Добавлено (16 Марта 2021, 12:14)
---------------------------------------------
Malena2021,

Цитата
от него "не уходят", если не ошибаюсь он мне тоже говорил.
какие мы грандиозные! laught Пару раз получит в челюсть от крепких парней, сам побежит, роняя сланцы. Вся его грандиозная конструкция, как и любая тирания держатся на страхе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:14 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да, вот именно ее не видно и не слышно ту жену, работает себе. Как будто у нее своя жизнь. Нет, не хочу становится забитой и подконтрольной хоть он и прогибает.

Добавлено (16 Марта 2021, 12:16)
---------------------------------------------
Мы о жене редко говорим, но я как-то давно спросила, неужели она все это время ни о чем не подозревает, он ответил "боится скандала.

Украина
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:16 | Сообщение # 75
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021, оружие у него зарегистрировано? Он должен быть в журнале участкового отмечен, как владелец огнестрела. Если регистрация просрочена, или он им трясёт где не надо, то это хороший повод сходить к участковому, или обратиться в дежурную часть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:17 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да, оружие официальное, с разрешением
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:17 | Сообщение # 77
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021, одну женщину он уже разрушил. Вы следующая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:28 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
Я понимаю что он не изменится, и просто со временем обретет полную власть надо мной, а заодно и крыша у меня поедет.

Если всё понимаете и ничего не делаете, крыша у вас уже поехала.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:57 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если всё понимаете и ничего не делаете, крыша у вас уже поехала.

Странная у Них какая-то любовь.....А мож Они просто обои странные, то есть не от Мира сего?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:12 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Сегодня был у нас разговор. Попыталась выяснить как он ко мне относится, толко ничего внятного не ответил, из того что сказал, он получает от меня энергию или даже подпитывается так сказал. Если я его обману (буду за спиной крутить с кем либо еще) он меня убьет, попросил сказать прямо если кто-то появится. Нагрузил меня так что я полностью истощена.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В итоге я устала от этих отношений, накипело.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: