Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:41 | Сообщение # 161
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
даже если на вас постоянно будут гавкать из-за угла? И гонять ссаными тапками?

Anna1212, а кто сказал, что жена там гавкает из-за угла??? Нам сие неизвестно!
В любом случае - это МОЕ!
Я скорее гавкалку из дома выпну.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:44 | Сообщение # 162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне даже жалко иногда тех, кто родился и прожил всю жизнь в одной квартире. Муж как-то попал к однокласснику в гости случайно. С ужасом мне потом рассказывал, что у того в квартире ничегошеньки не изменилось за сорок лет. А для кого-то это и есть кайф.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:45 | Сообщение # 163
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, а что, там мужик такой же как вы - меняет места жительства и квартиры когда ему захочется?
Ваш пример от него значительно дальше, чем от меня.
А переездов и в моей жизни хватало - надоело)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 164
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, я не пойму причем здесь двойные стандарты в вашей отповеди с Флай?
Обычная беседа женская. Давайте всех входящих сюда любовниц будем с порога вразумевать и читать морали. Кто нам право такое давал? Печать в паспорте?
И интересный вопрос, чтобы сказала Флай колоколу. Начнем с того, что Колокол совета у Флай не спрашивает. А Мурка спрашивает. И Флай, как видит так и говорит.
А в третьих жену Силовика в кандалы тоже никто не заковал. Она может развернуться и уйти.
Крепостное право у нас давно отменили.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:47 | Сообщение # 165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, я просто обьясняю , что для кого-то ДОМ( как Вы написали) - это просто стены и мебель, а для кого-то состояние души и тела.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:52 | Сообщение # 166
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, в любом случае у Мурки там точно не романтик с гитарой, ищущий для потрепанного сердца милый уголок happy а то дома стало "как-то неуютно". Чихал он на это.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:53 | Сообщение # 167
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Она просто понимает, что "не поехать" - это скорее всего разрыв, ибо "он не простит")
Хотя вот лично я не стала бы эти вещи связывать.


Ага, почитала внимательнее тему. Мечется женщина. Классика жанра. По любому принимать решение ей самой. Понимаю ее где то в плане лишения мужских рук в хозяйстве. Муж вот у мну на 20 дней уехал с муркой отдыхать, ждала как манну небесную. На второй день его отсутствия бачок унитазный потек, пришлось разбирать и ремонтировать, неохота было сантехника вызывать. Злоба накрыла в этот момент, что он сцука отдыхает, а мне приходиться заниматься хренью. Через какое то время электричство вырубило, аварийку вызывала ночью, боялась за холодильник и вообще без связи осталась, телефон разряжен , планшет и ноут того гляди тож вырубятся. Ох, как я икру метала. А как все устаканилась, так вообще ляпота, а не жизнь без мужа. Понятное дело, что все можно решить, но привыкаешь быстро к хорошему. Мужчина- вещь полезная в хозяйстве.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:54 | Сообщение # 168
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я не пойму причем здесь двойные стандарты в вашей отповеди с Флай?

помидора, ну не поймёте и ладно.
Цитата помидора ()
Давайте всех входящих сюда любовниц будем с порога вразумевать и читать морали.

Я кому то морали читала? Задала интересующие меня вопросы.
Цитата помидора ()
А в третьих жену Силовика в кандалы тоже никто не заковал. Она может развернуться и уйти.

Так же, как и Мурка. Но они обе не делают это, их право.
Цитата помидора ()
И интересный вопрос, чтобы сказала Флай колоколу. Начнем с того, что Колокол совета у Флай не спрашивает.
У Флай я спросила, а не колокол. Мне интересно стало. Когда слышу совет, подразумеваю, что он будет один для всех, в похожей ситуации, вот и поинтересовалась, так ли это?


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:56 | Сообщение # 169
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Когда слышу совет, подразумеваю, что он будет один для всех, в похожей ситуации, вот и поинтересовалась, так ли это?

дениска, я лично разные советы даю, потому что по разному чувствую каждую ситуацию.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:58 | Сообщение # 170
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я лично разные советы даю, потому что по разному чувствую каждую ситуацию.

Ситуация одна - он и они)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:59 | Сообщение # 171
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, а мне всё разное. smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:00 | Сообщение # 172
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
уехал с муркой

То катюшка, то мурка... у вас собирательный образ, что ле? laught
Да собственно вот она, силовикова жена. Типичная. happy Вот давайте помидорин вопрос ей и зададим: Эйфория, чего не уходите от мужика? Не уступите дорогу катюшкам, муркам, помидоркам?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:00 | Сообщение # 173
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а мне всё разное.

Ну и ладно))) я не увидела разницы. Разное, это когда берёт чемодан и уходит. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:01 | Сообщение # 174
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчина- вещь полезная в хозяйстве.

Дороговато обходится. Ему ж не только секс-пожрать-поспать. Ему еще и обожание в глазах, терпи его настроение, чеши по шерстке, не смей ворчать и раздражаться, всегда будь наготове встретить и приголубить. Тяжкая жизнь однако у любовниц с чужим мужиком.
Потому и мечутся тети - вроде полезный, но в лом уже такую цену платить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 22 Марта 2018, 16:03
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:02 | Сообщение # 175
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Cleo, ну тогда и тебе вопрос - своей бы тоже советовала? Интересно стало.

Да кто ж моих советов слушал бы. despise Впрочем, как и сейчас и здесь, никто не слушает.
Цитата 151971 ()
Тогда зачем тема?

А поныть?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:02 | Сообщение # 176
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У Флай я спросила, а не колокол. Мне интересно стало. Когда слышу совет, подразумеваю, что он будет один для всех, в похожей ситуации, вот и поинтересовалась, так ли это?


Колокол это колокол, а Мурка это Мурка. И за колокола Фай ничего не может решать. А дать ей совет мужика перетянуть -запросто. Нуачо. Подойти к Колоколу и так ласково погладить по голове и с сочувствием сказать -чтож ты милая женщина маешься, подкидываешь вещички к сумку моего мужа, давно бы уж утащила в норку и мучилась. Можно заржать в этом момент.)) Дениска, ко всем людЯм нужен индивидуальный подход.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 177
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а кто сказал, что жена там гавкает из-за угла???
как-то думается, что, если на даче в него летают острые предметы, то дома. вероятно, острые слова
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 178
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Подойти к Колоколу и так ласково погладить по голове и с сочувствием сказать -чтож ты милая женщина маешься, подкидываешь вещички к сумку моего мужа, давно бы уж утащила в норку и мучилась. Можно заржать в этом момент.)) Дениска, ко всем людЯм нужен индивидуальный подход.

Хороший подход))) я бы не осилила.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:05 | Сообщение # 179
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дениска, ко всем людЯм нужен индивидуальный подход.

В смысле?
Если бы на месте Колокола была Мурка - советовали бы ей оставить мужика у себя?)))
А для Флай тогда че посоветовать? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:06 | Сообщение # 180
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Автор, Вы же видите - Вам тут дают советы не исходя из того, как ВАМ будет лучше, а просто примеривая на себя роль жены.
Ох как и боятся жены таких как Вы)))
Лицо, действительно, породистое. Страшно такую в любовницах своего мужа обнаружить.

И в этом смысле я в который раз аплодирую Флай. Ай да выдержка)))
Молодца)))

По делу. Вы из тех женщин, которые принимают решения исходя из того как ИМ хочется и как ИМ удобно в данный момент. Просто, видимо, подзабыли об этом)))
Ну смысл пытаться наказать мужика, желая сделать ему якобы больно через самоотказ от классной поездки?Ему будет не так обидно, как Вы того ждете. А Вам будет ну ОЧЕНЬ не приятно, что Вы не его наказали, а сами себя.)

Вам хочется отдохнуть? все уже куплено?
Ну и езжайте отдыхать. Пусть платит.
Обо всех остальных важных решениях подумаете завтра, как говорила Скарлетт :)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: