Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
nabl Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 12:58 | Сообщение # 881
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Хочет, что б сам пришел.

Да нафига мужу Флай шило на мыло менять?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 12:59 | Сообщение # 882
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
MuraMurka, подумайте хорошо. Человек неуравновешенный, с большими крайностями. Все пять лет у вас американские горки. Придётся кататься всю оставшуюся жизнь. Вы-любительница экстрима?


Попробовать все
Казахстан
Lidika Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:00 | Сообщение # 883
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но думаю, дядька не исправится, всё будет, как и прежде.Даже хуже. Потому что возрастные заскоки ещё полезут.

А никто и не исправляется, так чуть-чуть в начале, а потом и забывается весь стресс, и все идет как шло. Остальное зависит только от состояния здоровья. Есть здоровье пойдет налево, нет здоровья будет бороться с аденомой или еще там чем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:05 | Сообщение # 884
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но думаю, дядька не исправится, всё будет, как и прежде.Даже хуже. Потому что возрастные заскоки ещё полезут.

Очень меня эти заскоки напрягают.... Одно дело - с молодых лет вместе жить и меняться тоже вместе, незаметно друг для друга. И совсем другое - под старость лет менять свои привычки и подстраиваться друг под друга.

Добавлено (19 Июля 2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Есть здоровье пойдет налево

Вот нашел бы себе другую "тихую гавань"!!!! Я прямо кожей чувствую - дальше будет хуже.
Эх, если бы можно было время вспять повернуть......... Я бы не развелась со своим мужем.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:06 | Сообщение # 885
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, ничего хорошего у вас с ним не будет. Промаетесь ещё несколько лет и разбежитесь , а все это время будут скандалы и разборки , скорее всего с рукоприкладством.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:06 | Сообщение # 886
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы-любительница экстрима?

Кстати, да. Экстрим люблю. Горы, скалы, прыжки, парапланы. Но не в семейной жизни.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 887
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
MuraMurka, хуже всего, если вы опять отдадите вникуда свои лучшие годы. Не жалко?


Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:09 | Сообщение # 888
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а все это время будут скандалы и разборки , скорее всего с рукоприкладством.

Я это очень хорошо осознаю.
Скажу то, в чем никому не признаюсь: я хочу, чтобы эта история мирно разрешилась, мы бы расстались не врагами, а просто: посторонние люди. С человеческим отношением друг к другу. И уж совсем из разряда фантастики - вернуть бывшего мужа. И жить с ним. Но это нереально.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:12 | Сообщение # 889
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
уж слишком резко и неожиданно.

А вы хотели, чтоб еще на 5 лет растянулось?
Цитата MuraMurka ()
Вы же не будете отрицать, что хотели возвращения мужа и чтобы все как раньше? А завтра придет он к Вам и будет умолять "понять, простить, принять"... Не уверена, что Вы радостно распахнете объятия.

Буду. Я не хотела, что б он ушел. Я хотела, что б не было шлю, и все было как раньше. И мне 2,5 года именно это демонстрировали.
Когда то я ему сказала: если уйдешь, возврата не будет. Он не поверил. Умолял. Но кроме отвращения у меня этот человек ничего не вызывает. И ненависть. Забыть пока не получается.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:12 | Сообщение # 890
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А никто и не исправляется, так чуть-чуть в начале, а потом и забывается весь стресс, и все идет как шло. Остальное зависит только от состояния здоровья. Есть здоровье пойдет налево, нет здоровья будет бороться с аденомой или еще там чем.

Совершенно верно. Только если здоровье ухудшиться (аденома), то и дядька ухудшится настолько, что терпеть его будет слишком сложно. Когда оне болеют, это же треш. Есть у меня такая пара на примете, с такой же примерно разницей в возрасте. Дядька там совершенно невыносим. Тётька только что не вешается от него, что не сделает, всё не так, всё не эдак. Хочет собаку завести - он против, кошечку - против, пляж - нет, в бар - ни за что... Смягчает ситуацию то, что на повседневные свои хотелки тётя получает 200 тр в месяц. Только на свои хотелки, колготки там, заколки. Не работает, естественно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:13 | Сообщение # 891
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А вы хотели, чтоб еще на 5 лет растянулось?

Я расстаться решила. И пыталась с этим решением комфортно более-менее ужиться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:14 | Сообщение # 892
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но это нереально.

Попробуйте. По голове никто не стукнет же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 893
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И ненависть.

Это сильное чувство. Сильнее любви....

Добавлено (19 Июля 2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Попробуйте. По голове никто не стукнет же.

Думаю, на такой расклад многие надеются. Я в прошедшее воскресенье с бывшей свекровью на пляж ездила, загорать. Деверь мой (бывший) нам с дочей билеты на мероприятие закрытое подарил, в пятницу пойдем. Брат мой с бывшим мужем заново задружился, на рыбалку вместе ездят......
Но как мне быть со всей этой историей???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 894
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()

Это сильное чувство. Сильнее любви....

Тратить на это чувство годы? Себя не жаль? А можно тратить их на самое лучшее. Не обворовывайте себя.


Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:19 | Сообщение # 895
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тратить на это чувство годы? Себя не жаль?

Если Вы мне, то не по адресу. Я не умею ненавидеть. Как выяснилось, любить тоже не особо...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:19 | Сообщение # 896
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, с ним расстаться по-хорошему невозможно. Дерьмово он себя вёл , когда Вы ему отставку дали. Если сейчас не побежите квартиру продавать для воссоединения и не станете делать все, как он хочет, то мало Вам не покажется. Спалит дачу Вашу к хренам. Потому что в развале своей жизни будет винить Вас. А жизнь у него разваливается. Только он пока ещё не понял.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Скажу то, в чем никому не признаюсь: я хочу, чтобы эта история мирно разрешилась, мы бы расстались не врагами, а просто: посторонние люди. С человеческим отношением друг к другу. И уж совсем из разряда фантастики - вернуть бывшего мужа. И жить с ним.

smile
Мой муж почти такое мне говорил/писал после 1,5 г, 3, связи со шлю и полгода назад.
Но
Цитата MuraMurka ()
Но это нереально.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 898
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Грязная история. Не про любовь. Нельзя так сходиться с мужчиной, от безысходности.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 899
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но как мне быть со всей этой историей???

С какой историей? Со старпёрдом, что ли? Никак. Раз у вас такие возможности открываются по восстановлению отношений с бывшими родственниками, в этом направлении и надо копать. Тем более, сами хотите. Вы чего? Не можете выбрать между бм и бл? Ну вы даете. Я за бм однозначно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 900
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Вот я все больше и больше верю в слова что треугольник держится на жене, как только уходит один угол все рушится. Как много времени Вы все делали чтобы он ушел к Вам, и вот он у порога. Но не нать теперь. Что это? Почему?
Вот у меня такое подозрение что и у моего так было, песни , слова , смс-все только бы быть вместе. И вот он за порогом... но она не дернулась. И сидит теперь дома и "страдает" опять по тихому. pazzled Почему так?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: