• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Сильные чувства женатого мужчины к любовнице.
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:58 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Человек обеспечен, мог позволить себе снимать каждый день!

Ну тогда конечно жену оберегает, всю жизнь гулял и дальше гулять планирует, пока здоровье позволит


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну тогда конечно жену оберегает, всю жизнь гулял и дальше гулять планирует, пока здоровье позволит

Да, это человек такой, его не изманить, главное для него, что ему жена доверяет, и не о чем не подозревает.., а он, могу сказать все очень грамотно делает, и не дает поводов для подозрений.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 103
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Silnaya, Вы еще раз перечитайте то, что написали, и еще раз убедитесь, что нужно его срочно забывать, хватит Вам этой лапши, пусть другим вешает.
Quote (Silnaya)
есть много факторов, кот. мешают ему уйти уз семьи :

Quote (Silnaya)
это родные близкие

Quote (Silnaya)
это друзья,кот его вообще не поймут.

Quote (Silnaya)
это его жена, кот. очень сильно его любит...

Сейчас расплачусь. :))) И родные, и друзья, и жена и даже ребенок! у него были, когда он ушел из своей первой семьи, и ничего, родные-друзья как видим, не отвернулись (и с какого перепугу им это делать?), с дочкой нормальные отношения. Все выжили sm14


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:17 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Сейчас расплачусь. :))) И родные, и друзья, и жена и даже ребенок! у него были, когда он ушел из своей первой семьи, и ничего, родные-друзья как видим, не отвернулись (и с какого перепугу им это делать?), с дочкой нормальные отношения. Все выжили

Первый развод объяснял тем, что там были проблемы и весомые с женой, не смотря на наличие ребенка - развод, во втором браке проблем, их вообще нет.

Если бы человек действительно любил, и хотел бы быть со мной, его бы ничто не остановило...
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Если бы человек действительно любил, и хотел бы быть со мной, его бы ничто не остановило...

Вот теперь вы правиль сказали. Вы совсем молодая он вами пользуется, вашей наивностью, вашей любовью. Поймите наконец это не ваш мужчина Он так и ближайшие 10-15 лет будет вам обещать про скорый развод вам это го надо. Подумайте еще раз.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Вот теперь вы правиль сказали. Вы совсем молодая он вами пользуется, вашей наивностью, вашей любовью

Очень тяжело это осознавать,до конца еще не осознала... человек так вошел в доверие, просто поражена этому!
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Очень тяжело это осознавать,до конца еще не осознала...

Дорогая мы (почти что) все через этот обман прошли и так же вот лечимся вернее отходит от любовной зависимости. Еще Сергей советует смотреть в первую очередь на поступки чем на слова. Он должен подтверждать слова своими поступками, если вы хотите можете дать срок и ждать результата. Скажем месяц на развод.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:44 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Дорогая мы (почти что) все через этот обман прошли и так же вот лечимся вернее отходит от любовной зависимости. Еще Сергей советует смотреть в первую очередь на поступки чем на слова. Он должен подтверждать слова своими поступками, если вы хотите можете дать срок и ждать результата. Скажем месяц на развод

Не хочу даже давать никакие сроки! Меня здесь убедили в том, что я для человека была только развлечением и ни чем больше!
Спасибо всем за советы!!!
Очень сильно обожглась, кто то уже говорил, что могу начать дуть на воду...

Кому сколько понадобилось времени чтобы забыть человека,забыть об обмане и подумать о новых отношениях???
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Кому сколько понадобилось времени чтобы забыть человека,забыть об обмане и подумать о новых отношениях???

О ой ваши то годы забыть это раз плюнуть, красиво одеться с подружками и друзьями и в клуб. А там столько молодых парней.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (080808)
О ой ваши то годы забыть это раз плюнуть, красиво одеться с подружками и друзьями и в клуб. А там столько молодых парней.

Да, но боюсь, чувтва к нему так быстро не пройдут, и в молодых людях буду искать черты, схожие с его...(
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Кому сколько понадобилось времени чтобы забыть человека,забыть об обмане и подумать о новых отношениях???

Если вы и дальше будете с ним общаться,тоесть не сможете всё сразу отрубить,Вы будете видеть его в другом свете,иллюзии будут рассеиваться,чувства уйдут,на их месте сначала будет пустота и грусть,но потом и это пройдёт и довольно быстро.Главное проговаривать всё это с подругами и не держать это в себе.Я сама не могу взять и резко оборвать,но с каждым общением мне легче его отпускать .У меня даже ликование появляется в душе когда мы прощаемся.Кстати вот сегодняшний наш разговор...Я:Милый ,я пойду смотреть в спорт клуб футбол сегодня!... Он:Нет что ты ,зачем,мне же это так не приятно,ты не должна так делать....Я:Дорогой,если хочешь большего только скажи,я буду ждать,если ты видишь нас в скором будущем вместе!.... Он:Не могу тебе этого обещать,я запутался,хочу с тобой,но не могу там всё решить,я тебе говорил об этом...но терять тебя не хочу,у меня такая любовь в первый раз в жизни...По началу эти разговоры убивали меня.Ведь раньше он говорил о нашем будущем с такой радостью и водушевлением,это и меня окрыляло,а теперь эта резина от которой одна боль....теперь меня это уже ни на что не вдохновляет,осталось только разочарование и капелька любви,она останется ещё на долго,но главное боли нет))))

Добавлено (12.06.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Этот переход произошёл за две недели.От меня он уехал,пропал на пару дней(с ней выходные провёл,впервые за пол года) и потом сказал что не сможет её оставить,пока не сможет.Перестал писать про любовь смс, постарался общение сделать несколько официальным,но на долго его не хватило,мне же это дало такой толчок к выздоравлению.Теперь день ото дня я чувствую как меняется моё отношение к нему и появляется чувство свободы)))

Российская Федерация
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Очень тяжело это осознавать,до конца еще не осознала... человек так вошел в доверие, просто поражена этому!


Вы же сами ему создали такой образ, и этому образу доверились. Не хотели видеть очевидного. Хорошо, что смогли разглядеть. Счастья Вам и удачи!
Казахстан
Silnaya Дата: Среда, 13 Июня 2012, 08:39 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Утро Дня Рождения началось, вся в слезах, прислал огромный букет роз., и как вот забыть человека?!

Quote (yanchic69)
.Я сама не могу взять и резко оборвать,но с каждым общением мне легче его отпускать .

Quote (yanchic69)
.По началу эти разговоры убивали меня.Ведь раньше он говорил о нашем будущем с такой радостью и водушевлением,это и меня окрыляло,а теперь эта резина от которой одна боль....теперь меня это уже ни на что не вдохновляет,осталось только разочарование и капелька любви,она останется ещё на долго,но главное боли нет))))

Quote (yanchic69)
yanchic69
Вы молодец! Уже ведете работу над собой, у Вас все получится!
Мы уже пробовали и так расставаться, говорил перед расставанием: если будет тяжело, звони, проходило 4 дня и мы опять созванивались, проходила неделя, он приезжал и мы опять были вместе!

Quote (schastlivaja)
schastlivaja
Спасибо!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:40 | Сообщение # 114
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, с Днем Рождения вас s7
Желаю вам в этом году встретить молодого,веселого,красивого и
свободного и забыть своего блудливого старпера,как страшный сон!!!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 13 Июня 2012, 10:42
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 115
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
прислал огромный букет роз.

Привыкайте, вы не обязаны спать со всеми, кто вам пришлет розы, пригласит в кино и так далее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Silnaya Дата: Среда, 13 Июня 2012, 11:08 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
LIZHEN Спасибо, верю в себя, хотя иногда как накатит, что просто не знаешь куда себя деть. Что бы я делала без вашей поддержки...
Здесь каждую из нас объединяет и сплачивает одно.

Девочки, не повторяйне предыдущих ошибок! Хочу чтобы каждая из нас как можно скорее избавалась от мук, страданий, безперспективных отношений и от ран, которые причинили люди, не имеющие ни капли человеческого!!!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 13 Июня 2012, 11:17 | Сообщение # 117
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, ваши слова - да Богу в уши s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 13 Июня 2012, 12:03 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Silnaya, с Днем Рождения! Исполнения желаний! s7


Всё к лучшему!
Украина
Silnaya Дата: Среда, 13 Июня 2012, 12:15 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Svet Спасибо!Обязательно сбудутся, все для этого сделаю! s12
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 13 Июня 2012, 12:18 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Silnaya, поздравляю! И от меня розочка sm5


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: