Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:50 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Bhflf, ни на кого не надейтесь. Зависеть от любовника из-за того, что он погасит кредит и много лет быть тряпкой у него в ногах - хуже и придумать сложно. Вот если замуж выйдете - тогда муж и поможет погасить. Этого брехуна шлите в сад. Он себялюбивый пустобрех.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:55 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И как вам такое коммерческое предложение?

все будет по прежнему: необходимость быть крайне осторожными, шифровки, тайные встречи и никакого просвета. А так хочется выйти вдвоем на люди, обниматься не стесняясь, держаться за руки, чтобы мой мужчина гордился и любовался мной, а я им.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Bhflf, развел вас как лоха.

ну я же больше не позволила ему продолжать это делать)). Все эти разговоры про погашение, сына и т.д. состоялись в последний день встречи.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Этого брехуна шлите в сад. Он себялюбивый пустобрех.

уверенность в том, что все сделала правильно, все больше и больше вселяется в мою душу))


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:57 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А так хочется выйти вдвоем на люди, обниматься не стесняясь, держаться за руки, чтобы мой мужчина гордился и любовался мной, а я им.

Bhflf, если даже предположить, что этот ваш болтун уйдет из семьи - такое невозможно будет, первое время точно. Тошно будет вам. Оставьте, не лезьте туда. Вам попался обыкновенный болтливый изменщик, привыкший жить для себя. Никакой уникальности в нем нет. Никакие пресловутые пазлы не совпали, просто вам хочется быть любимой и вы ищете этому подтверждение, но не там ищете. Там не найдете ничего кроме головняка и выкинутых в помойку лет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:58 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А так хочется выйти вдвоем на люди, обниматься не стесняясь, держаться за руки, чтобы мой мужчина гордился и любовался мной, а я им.

Bhflf, а он не считает вас настолько важной и ценной для себя, чтобы выйти с вами держась за руки, и уж тем более сделать женой и единственной. И из-за этого человека, так к вам относящегося, вы переживаете? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Как думаете, зря я его удалила из черного списка в ОК? Он может подумать, что я снова хочу общения и сделала первый шаг? Честно говоря, удалила по двум причинам: не хотела, чтобы что-то напоминало о нем (постоянно смотрела в ЧС в сети или нет) и хотела проверить, вспоминает ли обо мне (зашел на следующий же день). То что зашел немного взбодрило меня, повысив самооценку. Говорю как есть). Знаю, дура, скоро 40 лет, а ума нет)).

Добавлено (09 Августа 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()

Bhflf, а он не считает вас настолько важной и ценной для себя, чтобы выйти с вами держась за руки, и уж тем более сделать женой и единственной. И из-за этого человека, так к вам относящегося, вы переживаете?

Свои переживания я описала в посте № 31, продублирую:
Вот вчера весь вечер мысли гоняла, почему же меня так ломит и почему спустя почти 6 месяцев пошла на попятную. Да, влюбилась, да, тоскую, не секса, не телесных утех хочу, а присутствие человека в жизни. Мы часто говорили друг- другу "хорошо, что ты есть на этой земле". Было спокойно и радостно на душе, что люблю и любима. Когда решилась на разрыв отношений, главной причиной стало то, что не хочу больше так жить, что я достойна лучшей жизни, достойна большего. Ведь не на помойке себя нашла. Умница (2 красных диплома), красавица (так говорят все)), отличная хозяйка (готовлю и русскую кухню и кавказскую, дома порядок), ребенком занимаюсь (4 года на доске почета в нач школе, потом поступили в лицей, 7 лет занимались спортивными танцами, языковые курсы и т.д., я сама выучилась, получила права и вожу авто. Разве не мечта любого мужчины? Вот с такими мыслями шла на разрыв. Было обидно, что кому-то все, а мне приходится довольствоваться остатками внимания, ласки и поддержки. А теперь начала сомневаться. Девочки, я ведь не смогу выйти замуж или завести открыто отношения в ближайшие 5-7 лет. Почему? Да потому, что ребенка не смогу предать. У нее прекрасные отношения с папой (после развода первое время было тяжело общаться, а потом пришлось переступить через гордость и поддерживать человеческие отношения ради дочки). Они отлично ладят, она его очень любит и он ее. Он всегда рядом с ней, отвезти, привезти, подарки в виде гаджетов, поговорить, всегда на связи с ней. Так вот для нее существует только один папа, и если я приведу домой или мы переедем к чужому мужчине я просто убью ее этим поступком. Дочь сейчас в раннем подростковом возрасте, у нас с ней прекрасные доверительные отношения, и сделать что-то подобное это значит своими собственными руками разрушить все эти связи и взаимоотношения, одним словом, предать ее. И вот, теперь сижу я одинокая и гордая, одна со всеми своими проблемами. А так худо-бедно, получала бы свою порцию любви, ласки, женской радости и финансовой помощи. Ну и как мужчина, как я уже говорила, это хоть и не моя, но вторая половинка, точное попадание, лучшего и не пожелаешь. С финансами сейчас тоже туго, доходы упали ровно в 2 раза, тяжело приходится одной с ребенком и кредитом, который еще платить 6 лет. Вынуждены от много отказываться. Вот такие сомнения, девочки.
Добавлено (09 Августа 2016, 04:59)

Добавлено (09 Августа 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Bhflf, а он не считает вас настолько важной и ценной для себя, чтобы выйти с вами держась за руки, и уж тем более сделать женой и единственной. И из-за этого человека, так к вам относящегося, вы переживаете?

а разве не может быть такого, что он считает меня важной и ценной, но ничего сделать уже нельзя. Там семья, законная, одна и до конца жизни. Там такие законы и против них не попрешь, никто не одобрит и не поддержит. И будешь ты изгоем, откажутся от тебя все родственники, проклянут. Это и останавливает его.

Добавлено (09 Августа 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Это вариации на тему). Успокаиваю себя, хочется ведь думать, что все-таки что-то значила для него, какую-то ценность представляла(



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:33 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bhflf, короли от престола отрекаются, чтобы жениться на простолюдинке. А тут кавказец развестись не может . Династический брак разрушит? Смешно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
А я и не хочу быть причиной развода семьи, честное слово, вот нет такого желания. Пусть живут, счастья им.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:40 | Сообщение # 68
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
скоро 40 лет, а ума нет

Bhflf, сколько же на самом деле вам лет?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:40 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Встретила бы раньше, был бы свободен, вышла бы замуж за него...а так, с его настоящим в виде семьи, детей - нет.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:41 | Сообщение # 70
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Уже прочитала - 39.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:41 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Bhflf, сколько же на самом деле вам лет?

39)


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 72
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Это много, чтобы тратить время на ЖЛ. Нужно строить своё, если не хотите быть одна.

Добавлено (09 Августа 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Встретила бы раньше, был бы свободен, вышла бы замуж за него

Bhflf, встретили бы раньше, были бы на месте его жены. Это гораздо больнее, чем вам сейчас, поверьте.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:06 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Как думаете, зря я его удалила из черного списка в ОК?

Зря это то, что не удалите его вообще отовсюду и не закроете страницы. В идеале свои профили снести, так спокойнее.
Цитата Bhflf ()
Он может подумать, что я снова хочу общения и сделала первый шаг? Честно говоря, удалила по двум причинам: не хотела, чтобы что-то напоминало о нем (постоянно смотрела в ЧС в сети или нет) и хотела проверить, вспоминает ли обо мне (зашел на следующий же день). То что зашел немного взбодрило меня, повысив самооценку. Говорю как есть). Знаю, дура, скоро 40 лет, а ума нет)).

Какая разница что он подумает лежа под бочком у жены? Думать можно много что, толку от того?
Цитата Bhflf ()
а разве не может быть такого, что он считает меня важной и ценной, но ничего сделать уже нельзя.

Нет. Объяснили уже выше почему.
Цитата Bhflf ()
Это и останавливает его.

Никогда никого ничто не в силах остановить, если человеку это необходимо.
Цитата Bhflf ()
Встретила бы раньше, был бы свободен, вышла бы замуж за него...а так, с его настоящим в виде семьи, детей - нет.

Фу ты, мечта))) Быть женой гулящего мужика, висящего на СЗ. Вы вообще о чем? Да лучше одной жить всю жизнь.
Цитата Мультик ()
Bhflf, короли от престола отрекаются, чтобы жениться на простолюдинке. А тут кавказец развестись не может . Династический брак разрушит? Смешно.

Мультик, опередила. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 20:45 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Там семья, законная, одна и до конца жизни. Там такие законы и против них не попрешь, никто не одобрит и не поддержит. И будешь ты изгоем, откажутся от тебя все родственники, проклянут. Это и останавливает его.

Жаль, что это не остановило Вас, отобрав 6 лет прекрасной молодой жизни, потраченной на человека, который никогда не был и не будет Вашим.
Цитата Bhflf ()
Успокаиваю себя, хочется ведь думать, что все-таки что-то значила для него, какую-то ценность представляла(

Конечно же. Ценность постоянной любовницы - умницы, красавицы, хорошей хозяйки и оторвы в постели.
Марта, закрывайте уже эту дверь окончательно. Хватит заглядывать в "щели" в ОК, заходил-не заходил. И замок на дверь эту амбарный повесьте. Есть еще время встретить хорошего достойного мужчину, не упустите это время. И за дочь не волнуйтесь. Она взрослеет. Если Вы близки - то поймет, что мама достойна быть любимой.
Я после второго брака, где бм был отчимом дочери, тоже зареклась, что заведу серьезные отношения с мужчиной только когда дочь вырастет, у неё будет своя взрослая жизнь. Дочь выросла, мне 44 на носу. Я за 6 лет привыкла к своей зоне комфорта из которой вылезти не могу. и дочь мне говорит частенько: Мама, я так хочу чтобы ты влюбилась.
Так что не бойтесь. Закрывайте дверь с любовником. Тогда откроется новая. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Bhflf Дата: Среда, 10 Августа 2016, 04:47 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Спасибо, милые девочки. Я все поняла, есть огромное желание вычеркнуть этот отрезок из жизни, особенно после вчерашнего. Произошло кое-что, просто жить не хочется. Вчера вечером, когда я после успокоительных кое-как заснула, позвонила жена с неизвестного номера. Сначала долго молчала, прислушивалась, потом выпалила, не у меня ли ее муж, естественно с матами и оскорблениями. Я сказала, что она ошиблась номером и отключилась, потом заблокировала номер. Получается, что его то ли конкретно в этот вечер дома не было и она до него дозвониться не могла. То ли вообще ушел и живет вне дома. Вот так. Уже почти 7 месяцев, как я прекратила эти отношения, а отвечать мне за это до конца жизни своим спокойствием, нервами и совестью.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Вот так. Уже почти 7 месяцев, как я прекратила эти отношения, а отвечать мне за это до конца жизни своим спокойствием, нервами и совестью.


А это уже только от Вас сейчас зависит. Не надо отвечать, не надо вести внутренних диалогов с ним. Воспоминания перекрывайте новыми мыслями. Потребуется сила воли , но это именно то, что сделает Вас намного сильнее.
Иначе вся эта тягомотина продлится на годы.

Мужчина новый появится в Вашей жизни только тогда, когда Вы начнете излучать свободу и радость от СОБСТВЕННОЙ жизни. И еще, когда Вы поймете, что природа не терпит дисбаланса. Т.е. нельзя вкладывать душу (энергию) в огромных количествах во что-то одно (в данном случае в мужчину).

Наказание за это приходит непременно и очень жестко. Посмотрите на примере трудоголика-ни семьи ни детей-одна одержимость; у безумно любящей матери вырастают эгоисты дети; а у безумно любящей своего мужчину женщины никогда не бывает долгих счастливых отношений.

Что касаемо кавказцев. Это мой профиль laught . Они-эти красавцы мужчины, очень привлекательны для многих женщин. Они же сами верят в то, что говорят с такой пылкостью.
Именно поэтому им удается околпачить человека в любой сфере жизни. Посмотрите, как они расхваливают свой товар, как красиво и искренне говорят о любви! Они такие и Вам то должно быть известно.
Нма мамы с детства внушали: если к тебе пристает кавказец-иди молча и не вздумай посмотреть в глаза ему. Посмотрела-для него все-согласна. Потом фиг отвяжешься. И еще они не терпят отдавать то, что им принадлежит. Будут биться до последнего.

Ваш, скорее всего, с СЗ и не уходил. Они виртуозно могут совмещать несколько отношений сразу. Вот и в эту ночь он где-то "утешался". Посочувствуйте его жене и постарайтесь обрадоваться, что Всевышний отвел от Вас этого человека. Удачи и силы Вам.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:11 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн

Цитата PaniI ()
А это уже только от Вас сейчас зависит. Не надо отвечать, не надо вести внутренних диалогов с ним.

Как мне вести себя с женой? Я заблокировала уже два ее номера. Так и будет названивать, когда тот будет пропадать. Мне такого счастья не нужно. Не менять же номер своего телефона..

PaniI,
Цитата PaniI ()
Посочувствуйте его жене и постарайтесь обрадоваться, что Всевышний отвел от Вас этого человека. Удачи и силы Вам.

Спасибо большое за поддержку и советы. Что ни делается, все к лучшему. И Вам удачи whiteflower


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Как мне вести себя с женой? Я заблокировала уже два ее номера. Так и будет названивать, когда тот будет пропадать. Мне такого счастья не нужно. Не менять же номер своего телефона..

А куда он пропал? Может у Вас появилась конкурентка?А почему бы Вам не поменять СВОЙ номер телефона,что в этом номере такого?Ждёте заветного звонка?Эта женщина вся извелась,защищается,как может.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Katrina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 17:02 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Bhflf, а почему не поменять номер? Я так сделала 2 года назад, когда мне стали названивать коллекторы по поводу кредита какой-то абсолютно незнакомой тетки, звонили на сотовый, агрессивно. Звонили с разных номеров, у меня их больше 20 было в чс. Я была в милиции, естессно взяли заявление и все.
Меня хватило на 3 недели, потом я поменяла номер. Нужным контактам отправляете смс с новым номером, ненужные отпадают. У меня много контактов, телефон в какой-то степени рабочий, и ничего страшного, все неудобство на 2 дня, пока разошлешь всем. Так что это совсем не проблема при желании. И от контакта со стороны любовника дополнительная гарантия.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 00:51 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Bhflf, а жена может узнать Ваш адрес?
Вы ей так двусмысленно отвечаете, что она может подумать, что он у Вас. А если ответить ей, что данного чела у Вас нет и быть не может, в чем она имеет возможность лично убедиться?
Или "могут пострадать люди"?

Во как устроился горец! Ахает другую бабу, а все шишки на бывшую.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: