Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:40 | Сообщение # 541
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А о покое и надежности в отношениях с мужчиной.

НУк, вы неисправимы... Ну он вам никто по сути, какая надежность? У вас есть на него какие-то права?
Quote (Nuk)
А жена там хоть какая- трахает он других. Профессия у нее хоть и есть-она боится без его поддержки материальной оказаться. Так-то.

Жена просто ради вас не собирается менять свою жизнь. И он ее муж и поддержка материальная должна быть , а как же? Ей и ребенку он обязан.

Добавлено (06.06.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
трахает он других.

Так полстраны живет, и на трахе еще никто ничего не построил.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:44 | Сообщение # 542
Удаленные





Рассчитывать на себя.Искать свободного.-ок--только как мне "отстать" от него? Я же до дрожжи его жду ПОСТОЯННО ! Вчера пока ехала к нему-опять собиралась с ним расстаться. Это уже не смешно.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:46 | Сообщение # 543
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Это уже не смешно.

Да, если честно. Пора вам мозг включать, а не дрожать. А народ вам что советует? Подруги, родители ваши?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 544
Удаленные





сегодня обещал в Сокольники поехать , гулять. Время уже много- не звонит. Вечером-я занята. И КАК тут в истерики не скатываться ?!! А он мне на это--" так все живут. Работа в Москве-дело такое"

Добавлено (06.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
А народ вам что советует? Подруги, родители ваши?

--валить от него бегом. Но это было раньше, уже в прошлом ) Сейчас-они все молчат. Я не спасаю себя
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:15 | Сообщение # 545
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
-валить от него бегом.

Видите, ваши близкие вам плохого не посоветуют.

Добавлено (06.06.2012, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
Вечером-я занята.

Пойдите вечером отдохните, отвлекитесь, а то вы все время на нервах сидите.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:35 | Сообщение # 546
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Nuk, Дорогая мне кажется вы увидели все поступки по моему вы уже должны для себя решить, нужен он вам или нет. Думаю он вас не стоит. А как вы решите для себя?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:37 | Сообщение # 547
Удаленные





080808, -а я на пути к решению. Спасибо за "бережность обращения"-меня здесь этим не балуют )))
Привязалась сильно к нему. Семью с ним хотела и хочу. Никак отпустить не могу
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Не исключено, что он еще и финансами жене обязан s9 Очень похож по описанию на инфантильного мужчину, который дома "мальчик", а с любовницами такой себе успешный мужчина.


Всё к лучшему!
Украина
Гармоника Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:22 | Сообщение # 549
Удаленные





Quote (Nuk)
только как мне "отстать" от него?

Отвлечься нужно - найти работу, новые знакомства появятся, больше общения с новыми людьми, поменьше общения с ним. Было бы желание как говорится, а пока все только слова, слова...если будете сидеть и ничего не делать, ничего и не изменится, пока он вас не бросит. Так и будете ждать, пока все что вы хотите само вам в руки упадет? А он вам с работой помочь не может?
Российская Федерация
Nuk Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:46 | Сообщение # 550
Удаленные





Он старается участвовать в моей жизни-находит мне компании, поводы для съемок рекламы в учебных целях. Говорит, что старается дать все то, что может. А вчера я чуть было не уехала: договорились с ним о встрече. Я приехала, а он в офисе у себя. Мой номер был заблокирован-пришла смс от него "буду в два". В итоге-я сидела на лавочке во дворе (ключ забрал для юриста)), под дождем. Уже хотела уехать, как он вомчался во двор-где меня уже трясло от холода "до зубов"!.. Начал эмоционально оправдываться-я молча пошла по направлению к дому, чтобы выпить горячий чай. Дома-забегал, накинул плед на меня, зла я была-молча налила себе кипяток и сказала тихо "играешься со мной, как непонятно с кем"--он аж "подпрыгнул"--стал отрицать, суетиться. Пошел машину ставить и вернулся с цветами и фруктами. Сидел в ногах, заявлял что хочет делать для меня все лучшее..Я оставалась скептична. Тогда, он придумал новый способ наладить контакт- спросить как включается стиральная машина) И пока я неохотно объясняла, сел на унитаз (!) и обнял меня-"я не хочу чтобы ты на меня обижалась!"..Много было еще внимания с его стороны- и танцевать он со мной тут же решил и обнимал как любимого плюшевого мишку. Затем постарался удовлетворить во всем чем может и дал денег на учебу. Я уже собралась ехать, он попросил взять с собой цветы-"пусть видят, что ты занята"-я ответила, что несподручно мне.
Когда занималась с новым преподавателем, пришло смс-"ты лучшее, что было сегодня".
.. Что это всё означает и почему он дарит цветы и внимание, какое мне нужно-когда провинится ?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:50 | Сообщение # 551
Удаленные





Охота вам в этом копаться...какая вам разница "почему"?
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 552
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
и обнимал как любимого плюшевого мишку

Вот же он ответ, Nuk!


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 553
Удаленные





о чем говорит такое поведение ?
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:03 | Сообщение # 554
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Nuk, вам объясняли уже не один раз. Вы его любимая игрушка. Кукла. Куклу приятно наряжать, с ней здорово играть, даже спать с ней кайфово! Но вот жить с куклой - он же не дурак... как-то так...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:07 | Сообщение # 555
Удаленные





Не интересен ему ваш богатый внутренний мир и безразличны ваши переживания
Российская Федерация
Nuk Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:08 | Сообщение # 556
Удаленные





У меня ощущение- как только расслаблюсь с ним-"окунусь" в его внимание, в мир который между нами--всегда находится что-то в виде "ушата с холодной водой-на голову". Например: вчера было так хорошо и тепло и он такой добрый, а не резкий-и со мной, рядом. А сегодня я проснулась и поняла, что одна- и будто та вчерашняя встреча, как кофе с другом приятным вечером- вам обоим хорошо, но разбежавшись никто не "рвет свою душу" от невозможности быть вместе..-А с ним не получается у меня как с таким вот "другом". Уходя, я уже спрашивала когда он приедет (собрался на великах на выходные с семьей)-спрашивала, будто теряла вновь найденное-и сама себя ругала за то, что "видна вся" для него.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:12 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Я оставалась скептична.

Nuk, вот это правильно! Так и оставайтесь!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:15 | Сообщение # 558
Удаленные





На великах))прикольно))а вы говорите - плохие отношения!
А вы дома будете,как обычно,слезы лить?


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 08 Июня 2012, 13:16
Российская Федерация
Nuk Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:24 | Сообщение # 559
Удаленные





И вот что, девочки, я стала ощущать-что жизнь моя в Москве-очень быстрая и стремительная (как и у всех в столице)--и МОЖНО относится ко всему, как к приятным СЮЖЕТАМ своей жизни--будь то, встреча с любовником, новое знакомство, интересы профессиональные. Что-не стоит ни к чему так привязываться-иначе очень больно. Что наряду с ним-я могу (и делаю) встречаться и с другими мужчинами. Чувствую себя, будто играю роли в моментах, которые быстры и скоротечны. Стараюсь к этому привыкнуть.-Может этого хочет от меня жизнь? И уже не думаю о чем-то большем-так как, ну не дает мне этот человек счастья женского. Он только "душу бередит" своими мнениями и поступками. Вы не представляете, сколько я всего наблюдаю вокруг!--Вот он сел говорить по телефону по бизнесу- и громко рассказывает, что он "генеральный директор этой большой и известной компании....."-и знать не знает, что я его это поведение, как желание самоутверждения расцениваю-не больше. А если видит, что я кем-то увлеклась--"поднажмет" во внимании ко мне, желая "ликвидировать противника".. Только, друзья мои!- Все мы так или иначе "играем роли", у всех есть комплексы-в результате которых мы чего-то добиваемся..Но вот- не приносит мне истинного удовлетворения осознание всего этого.-Будто в театре сижу, где идет спектакль с моим участием.

Добавлено (08.06.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
На великах))прикольно))а вы говорите - плохие отношения!

- да с мужиками он будет--с другом и сыном своим. Слезы лить не буду-надоело)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:27 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Тогда, он придумал новый способ наладить контакт- спросить как включается стиральная машина) И пока я неохотно объясняла, сел на унитаз (!) и обнял меня

Nuk, он Вам не пара, Вы такая поэтичная натура, а он - прозаик. Хотя в объятьях на унитазе что-то есть...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: