• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что все это было? (не могу понять...)
Что все это было?
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 10:22 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Представляю, не поверите, ни одной...
Не поверю. Это Вы хотите верить, а мне не за чем. Ваш тип - сам истеричка, который в приступе затмения мозга наворотил дел. Романтически-истерическая натура - такие весьма непостоянны. Возможно, там, действительно, жена с поломанной психикой - он её такой сделал.

Rigma, сколько Вам лет? Были ли отношения ранее? Брак? Дети? Ну, с чего Вас так затмило? Не с Парижа, вероятно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:00 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не поверю.

Уж поверьте, у них нет заходов в порту , они прилетают в страну и из аэропорта на вертолете их прямиком на корабль.
Цитата firnadina ()

Rigma, сколько Вам лет? Были ли отношения ранее? Брак? Дети? Ну, с чего Вас так затмило? Не с Парижа, вероятно)

Мои года , мое богатство))(с) 47 и замужем была не один раз и в крайнем браке была обмануть женой. классика жанра ..он начальник , она секретарша 20 лет разницы. Двое детей старший уже семью имеет, младшая выпускница. Естественно не с Парижа , поверьте повидала и побывала много где.

Добавлено (27 Марта 2016, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А если она убьет себя и ребенка?
Никогда и никого она не убьет. Она хороший манипулятор и пыталась мной манипулировать. Представляла себе и не раз. чувства противоречие. Детей смогу принять, но он привык быть в отношениях жертвой и она знает как и на чем можно сыграть и манипулировать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:15 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Rigma, я в ауте. Вы, как девчонка-малолетка, мыслите. Понятно, что Ваш морячок на пике КСВ, а Вы на чем? Женское время на исходе? Просто, для себя беру, что называется, на заметку - мало ли как гормоны выстрелят...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женское время на исходе?

Ну пока это далеко))знаю о чем говорю. имею отношение к медицине.
Цитата firnadina ()
. Вы, как девчонка-малолетка, мыслите.

Когда взрыв мозга и мыслить совсем перестаешь в сожалению(
Если бы могла разобраться, то не пришла за помощью и советами на сайт.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Rigma, начните с того, что отделите понятия. Страсть - вот что это было, и не более того. И хорошо, что жл в семье, а не с Вами - такие дела с кондачка не решаются. Страсть проходит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Вот именно так, в собственности и не более того((

Как раз....более того. Собственничество предполагает стремление удержать, и в нем все методы хороши. Обозрел бы мужчина в Вас хотя бы хорошую любовницу, и та женщина не будь дурой, извернулась бы "поновее" в постели....уровень метаний данного мужчины вырос бы на порядок..... amorous Вот Вам задачи бы прибыло!

Цитата Rigma ()
Одной он нужен как собственность, а другой , как Любимый и что дальше?Кто кого ? Я его не держу, просто хочу для себя понять, если Он выбрал семью , то зачем постоянно пишет и пишет не просто узнать как я, а признания и опусы о любви своей, а потом опять...не могу без семьи ((

Как любимый, например. Это та женщина так считает, и её это право. Она так "отвечает" за любовь, мужчина не знает многих "азов", и женщина этим пользуется. И не нужно противостоять ей, нужно Вам свое, от Вашей Души исходящее. Но с Вами мужчина не то чтобы и этого не ощущает, ему нужно психическое равновесие, подсознательно нужно, он в дисбалансе. И Вы, фактически, "влезаете в чужой дисбаланс, как в чужую Душу....и, как следствие - НЕ БЕРЕЖЕТЕ СВОЮ. Вам не нужно отвечать на эти вопросы, которые Вы пишете.

Цитата Rigma ()
Жалость унижает, если бы выбрала умом, то уж точно не полезла в эти отношения, ум был на первых месяцах, когда я сопротивлялась узнав о маленьком ребенке и что у барышни проблемы с психикой. Она , когда он рассказал о нас бросалась с ребенком с балкона, резала себе вены, ее увозили в психушку и она оттуда благополучно сбегала и караулила его у работы. И в то самое время он решил расстаться, но через три дня пришел и сказал, что не может без меня и ей сказал, вот тогда она предложила , что бы он был со мной но ночевал дома.

Какой же это ум был на первых порах? Как раз и жалость и была...в Вас тоже "сидит" материнский инстинкт, и Вы когда-то испытаете его силу уже на себе, для мужчины он имеет двойственное значение, но, по сути, это инстинкт ЖЕНЩИНЫ, отцовских инстинктов не бывает - у мужчины нет сущностной задачи по рождению и воспитанию, он - добытчик. Бежит ли он от больной психики, или же придумывает себе "отцовский инстинкт" - это полностью ЕГО дело. Важно, что часть неравновесия мужчины УЖЕ отразилась в Вас, как в индивидууме, и Вы принимаете такую "работу" психики за данность, например, как за спасение утопающего, или мечущегося. Ох, изведете Вы себя этим....
Оставьте мужчину "как есть", он за свои слова и проступки отвечает САМ. Ваши метания говорят о том, что и Вы все-таки собрались за него отвечать...

Цитата Rigma ()
Я не пытаюсь и не хочу увеличивать его мощь, а верно или неверно сейчас трудно ответить((Сейчас дикое желание знать, что мне, лично мне делать дальше??

Вот поэтому мужчина в Вас НИКОГДА и не определится. У него уже есть одна женщина, уменьшающая его "мощь", Вы можете только слегка "приподнять" товарища такого, но никак ничего в нем не увеличить. Пользоваться им Вы не будете, но и куда пользоваться тем, с кого "доят" так как нужно ТОМУ материнскому инстинкту. Предоставьте мужчине право самому разобраться во всем, это будет еще ОЧЕНЬ долго, Вам на этот "опыт" смотреть ни к чему, у Вас СВОЙ путь.

Цитата Rigma ()
И какая вторая часть Марлезонского балета? ))

Была у нас тут одна...первая часть....

http://lubov-lubov.ru/news/mumu/2014-05-30-658

Вот она.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:43
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:44 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Обозрел бы мужчина в Вас хотя бы хорошую любовницу, и та женщина не будь дурой, извернулась бы "поновее" в постели....уровень метаний данного мужчины вырос бы на порядок..

Молодец laught Всех культурно обгадил.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Молодец Всех культурно обгадил.


Я предвосхищаю возможные "события"... sorry
А то Автор совсем с ума сойдет, а там "вдруг" откроется любофьььь laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:46 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Firnadina, может быть и страсть( говорил, что я больше чем жена, я его жизнь. Ну если прошла страсть и он решил остаться в семье, то зачем продолжает писать, дергать за ниточки. Жду его приезда со страхом...что дальше? Успокоится и будет пробовать строить отношения в семье или начнет опять метаться?
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Жду его приезда со страхом...что дальше? Успокоится и будет пробовать строить отношения в семье или начнет опять метаться?


Боящийся - несовершенен в любви. Не успокоится....и потому будет и то, и другое: ребенок еще очень маленький. А когда вырастет, папа уже меньше будет метаться....может, тогда поймете, что Вы сами теряли время?


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А то Автор совсем с ума сойдет, а там "вдруг" откроется любофьььь

Я так думаю, что уже.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:53 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я так думаю, что уже.


Стопудово. Просто Автор молода и в этом вопросе, и по отношению к ситуации вокруг неё.

А ведь у женщины много чего "возникает", когда пробуждается её собственный материнский инстинкт. И то, что так грубо писали про "огреть" в теме - тоже такое возможно. Муж? Исполняй супружеские обязанности, или иди полем. Примете такого? Где будет в этом случае ВАШЕ понимание, влечение, сознание? Ведь мощь Вы ему и сейчас не "выдаете", значит, у него в отношениях с Вами точно будет любовница, Автор.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:55 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Просто Автор молода

Леший, ей 47 лет. Когда взрослеть-то будем?
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Леший, ей 47 лет. Когда взрослеть-то будем?


Знаешь, Вестик, просто если человек переходит некий "порог", когда он может что-либо понимать, то те же года и физиологический возраст заваливают и наступает скучное немолодое время. Автор молода в психологическом возрастном плане, и те желание на уровне физического возраста никак не состыкуются. Спешка "жить" - смысл этой истории....


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 13:05 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Автор молода в психологическом возрастном плане

Думаешь, в этом дело? Слишком наивна? Или просто внушает себе, что любима, потому что одиночество устрашает?
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Rigma, вы тут не слышите, что вам говорят. Он звонит и пишет потому, что хочет всего на прежних местах.
И это не теория, я сама наблюдала это в своей семье. Когда БМ ей названивал, но и от меня не уходил. "Любовь всей жизни" говорил. 2 раза в неделю ездил туды любиться, а все остальные дни исполнял свои "долги" дома. ПОВЕРЬТЕ не было страдания в его тяжелой, невыносимой, ужасной семейной жизни.

А по поводу жены - ваши слова такие... смешные. Вы уж определитесь, она псих или хитрый манипулятор.
Пы сы. Я когда узнала тоже себе по вене черканула shy
Беларусь
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 13:13 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Думаешь, в этом дело? Слишком наивна? Или просто внушает себе, что любима, потому что одиночество устрашает?


Да. Когда время "подгоняет" к осознанию выполнения сущностных задач человека - это в первую очередь - любить и быть любимым, "включаются" многие "методы" для "достижения" этого состояния хотя бы на уровне возраста физического. Разума нет, "разумеет" Ум, помощник Эго человека...отсюда все исковерканности сознания. В котором, в итоге, пустота, или уже...или в перспективе, а тут как тут всегда и страх остаться одинокой. А вот кто-то, чтобы не остаться..."включает" (и еще "включит") целую обойму рычагов....и все это переваривать.. pazzled ....хорошенький подарок старости и своему психическому равновесию....


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 14:04 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А то Автор совсем с ума сойдет, а там "вдруг" откроется любофььь

Цитата Веста ()
Я так думаю, что уже

Любоффф к кому?

Добавлено (27 Марта 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
. Собственничество предполагает стремление удержать, и в нем все методы хороши

Даже манипулировать своими детьми? Лгать, что я ночью ломилась в ним в дом попращаться с ним, все проснулись, а он спал сном младенца.

Добавлено (27 Марта 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Ох, изведете Вы себя этим....
Уже извела и он продолжает изводить своими где я и как я если неделю не выхожу на связь. Ну решил вернуться в семью. Я то зачем тогда ему?

Добавлено (27 Марта 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Автор молода в психологическом возрастном плане, и те желание на уровне физического возраста никак не состыкуются. Спешка "жить" - смысл этой истории....

Никогда не была в такой ситуации, поэтому и прошу помощи разобраться.

Добавлено (27 Марта 2016, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Вы уж определитесь, она псих или хитрый манипулятор

Одно другому не мешает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 15:59 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Любоффф к кому?
Ну, уж, точно не к Вам.
Цитата Rigma ()
говорил, что я больше чем жена, я его жизнь.
Вот опять повторю - Вам 47, а всякому бреду верите. Еще раз: романтически-истерический тип. Это и рядом с любовью не стояло. Вообще ничего общего с ней.
Цитата Rigma ()
Даже манипулировать своими детьми?
Это очень распространенная практика, к сожалению.
Цитата Rigma ()
Лгать, что я ночью ломилась в ним в дом попращаться с ним, все проснулись, а он спал сном младенца.
Она так защищает своё. Выставляя Вас неадекватной.
Цитата Rigma ()
Уже извела и он продолжает изводить своими где я и как я если неделю не выхожу на связь. Ну решил вернуться в семью. Я то зачем тогда ему?
Вы его в ЧС не заносите почему? Мазохистка?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:06 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы его в ЧС не заносите почему?

Заполучить , он пишет с других ящиков.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что все это было? (не могу понять...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: