Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я любовница, судя по всему маюсь
Я любовница, судя по всему маюсь
firnadina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 13:20 | Сообщение # 481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну наши-то как раз ушли к теткам, которые по форумам не нудели на предмет уйдет или нет и почему с женой налаживается отношения. Им было тупо начхать.
Вот, кстати, да: там мадамы такие - то хочу, то не хочу, то буду, то не буду - им конкретные штаны не нужны были, развлекались девки. И в свои квартирки не шибко разогнались свои трофеи заселять.
Цитата Львица ()
Гостевой брак серьезными отношениями не считаю - одно дело секаситься и по поездкам без детей мотаться, другое дело совместный быт и проживание под одной крышей.
Аналогично: скачут по своим прериям беззаботно, да еще и перед друг другом никаких обязательств не имеют. Малина сплошная - чего бы не попрыгать, жизнь-то одна. Правда, молодость не вечна)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 13:30 | Сообщение # 482
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Пусть у любовницы голова болит насчет язв, гастритов и вкусного пуканья. Все удовольствия на уровне старческого дома ей обеспечены в скором времени.

Так и женщин время не щадит. Неужели рассуждая подобным образом продолжаете быть уверенной, что интересны кому-либо из мужчин?
Я понимаю, что обидно, саднит, но очередной раз пытаться выставить своих партнеров в непрезентабельном виде, зачем?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 13:41 | Сообщение # 483
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
И в свои квартирки не шибко разогнались свои трофеи заселять.

О, наоборот, потому как если случись чего им нужно знать что есть своя территория, из которой при случае любовника не нужно выкуривать, а то припрется и фиг его выпрешь от туда.

Цитата firnadina ()
Малина сплошная - чего бы не попрыгать, жизнь-то одна. Правда, молодость не вечна)

Угу. "Ах ты пела? Это дело. Так пойди же попляши". Это только во время экстаза голубкам кажется что будут жить сто лет и кайф никогда не закончится. Что мы понимаем, это же люююбооооовь!)))

Добавлено (09 Марта 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Фирсова,
знаете, есть пары где при болезни партнер не бросает другого, и не меняет его на модель помоложе. Это и называется внутренней порядочностью, касается и мужчин и женщин. У моего кума было подозрение на серьезный диагноз, они красивая пара и он и его супруга. Но ей в голову не пришло в такой момент пуститься во все тяжкие и не позаботиться о муже. Слава богу, диагноз не подтвердился, но за столько месяцев анализов и серьезного напряжения она почему-то хахаля не завела. в другой паре жена давно болеет рассеяным склерозом, давно в инвалидном кресле (отказали ноги), уже более 10-ти лет муж ее на руках носит. Такие понятия как преданость, уважение, помощь далеко не пустой звук для людей подобного склада.

А тут Автор заявляет прямым текстом, что уводить из семьи не хочет, жить вместе не хочет, а хочет быть в вечном празднике и гостевой брак есть отличный вариант. Вот и вся любовь. Печально это.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Марта 2016, 13:49 | Сообщение # 484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А тут Автор заявляет прямым текстом, что уводить из семьи не хочет, жить вместе не хочет, а хочет быть в вечном празднике и гостевой брак есть отличный вариант. Вот и вся любовь. Печально это.

Но при этом оба друг друга сильно любят настоящей любовью. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 13:50 | Сообщение # 485
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
в другой паре жена давно болеет рассеяным склерозом, давно в инвалидном кресле (отказали ноги), уже более 10-ти лет муж ее на руках носит.

И муж, готов делиться подробностями своей интимной жизни? И жена, не способная уже никогда дать своему любимому мужчине необходимого удовлетворения рада его вынужденному монашеству?

Да и к чему эти примеры, когда по сути из каждого комментария "пойди и попляши" лезет исключительно обида и зависть.
Да, именно зависть, поскольку бывшие мужья не повязаны по рукам обязательствами, детьми, предрассудками.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:13 | Сообщение # 486
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,

Цитата Фирсова ()
поскольку бывшие мужья не повязаны по рукам обязательствами, детьми, предрассудками.

Большинство женщин своих детей не считают грузом, что значит "повязаны по рукам"? Есть люди и люди, и мужчины и женщины решают для себя пускаться ли им во все тяжкие или нет. У моей бывшей снохи уже счет хахалям потерян, меняет любовников через несколько месяцев, для нее ребенок - да, обуза, он ей мешает развлекаться, такой вот человек. Для других подобного рода понятие "связан по рукам детьми" не является нормой. У каждого свой выбор, завидовать там нечему, имхо. У кого-то норма жизни оттяпать от судьбы все, что можешь, даже если идешь по головам других людей, а для кого-то нет.
Даже в этой теме началось со стороны Автора обсуждение жены, и кофту вспомнил/а, и за мужем не ухаживает. А зачем все это? К чему?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 487
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну не слишком умная автор, такое именно впечатление сложилось.
А вот комментарии некоторых жен очень "портретообразующи" скажем так. К слову, большинство мужчин так же не считают своих детей обузой. И очень тяжело переносят, когда детьми начинают манипулировать в процессе и после развода.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:25 | Сообщение # 488
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Зачем опять это разделение "мужчины и женщины"? Есть люди и люди. Есть мамаши-кукушки, которые детей сваливают на родителей или на мужей и сбегают с любовниками. Или делят детей: тебе этот ребенок, а мне этот и уезжают жить в другой город, разделив детей, при чем спокойно уезжают. Есть папаши, которые уходят из семьи и буквально забили на детей. Это люди такие, что поделать. Думаю, что функция родителя не зависит от пола, есть кошмарные отцы и замечательные отчимы, есть мудрые мачехи, и ужасные матери. Обратное тоже существует, но все зависит от конкретного человека, а не от половой принадлежности.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:29 | Сообщение # 489
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зачем опять это разделение "мужчины и женщины"?

Так я с этого и начала! К чему повторяемые из раза в раз "он еще поймет свою ошибку, она настрадается от его болячек, плешивый, вонючий" и пр., когда весь набор можно и к женщине одинокой применить? Все же
Цитата Львица ()
зависит от конкретного человека, а не от половой принадлежности
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:42 | Сообщение # 490
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Да, но в данной теме не говорим о взрослой женщине, был бы такой расклад - написала бы тоже самое. Болячки и старость любого ждут, зависит как стареть и на что расчитывает сам человек.
Как в том приколе:
- Русик захотел квартиру отжать, стал ухаживать за одной бабушкой. Ухаживал-ухаживал и выходил ее. Перестарался, значит. А она потом на море с каким-то грузином уехала.

Дело не в том, что все постареем и умрем, а в том, каков подход к жизни у Автора со всеми заскоками насчет жены и своей маетой. Сама не знает чего хочет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Сама не знает чего хочет.

Она знает, чего хочет. Но боится даже себе это озвучивать, потому что знает, что получит отрицательный результат. Играется в "роман", надоест, будет выкарабкиваться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:17 | Сообщение # 492
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я понимаю, что обидно, саднит, но очередной раз пытаться выставить своих партнеров в непрезентабельном виде, зачем?

Мой бм в очень даже приличном виде: всё такой же на первый взгляд. Мы с ним стали хоть как-то общаться изредка - я спокойна, он тоже настроен по-доброму, поможет, если попросить. Дети довольны.
То, что активен - так и есть. Много стал ездить в командировки, его как сорвало в этой гонке. Он, как хаски)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:26 | Сообщение # 493
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы с ним стали хоть как-то общаться изредка - я спокойна, он тоже настроен по-доброму, поможет, если попросить. Дети довольны.

Думаю, со временем отношения с бывшим у Вас станет только лучше. Ну и про возможное его возвращение я не раз говорила, мне почему то так видится - чувствуется.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:29 | Сообщение # 494
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Играется в "роман", надоест, будет выкарабкиваться.


Ну и зачем такие игры в жизнь? Могу понять, что занесло в кайф и красивость отношений, но ведь не 25 лет уже, каким местом человек думает?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:31 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну и зачем такие игры в жизнь?

Каждый волен профукивать выданные ему свыше дни как пожелается.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 496
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Да, но не за счет чужих семей. С собой человек волен вытворять что угодно, а в чужую территорию лезть (как в данном случае у Автора) не надо. А то как откроет тему эдакая Раиса Захаровна и как начнет какие-то претензии к чужому мужу и его жене выкатывать аж глаза на лоб лезут. Думаешь "Обалдеть, у людей наглометр зашкаливает".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:49 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Львица, на форуме бывшие жены через одну начинают внезапно "дышать тазом", при этом не считают себя "сучками крашенными".
"Наглометр" он у человека (вне зависимости от пола) либо есть, либо его нет. Когда в наличии имеется, то и в браке показателей на шкале не хватает.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:52 | Сообщение # 498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
эдакая Раиса Захаровна и

Любовница Володькина laught посмеялась.
Беларусь
Львица Дата: Среда, 09 Марта 2016, 16:17 | Сообщение # 499
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
(честно спалюсь, но признаюсь, я даже не в курсе что такое "дышать тазом" и откуда сие выражение идет)

Kat75, Сегодня пересматривала "Любовь и голуби", прямо обнять и плакать как все верно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 16:21 | Сообщение # 500
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
честно спалюсь, но признаюсь, я даже не в курсе что такое "дышать тазом" и откуда сие выражение идет)

А из форума нашего и следует. Одна (как теперь принято выражаться сосайтница) переживала измену супруга, выехала на природу в компании, дабы развеяться, нашла утешение в объятиях чужого мужа. Так хорошо он ее утешил, что все блоки в нижней части организма перестали тяготить, просто вот свежий поток воздуха ворвался smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я любовница, судя по всему маюсь
Поиск: