Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
А не пойти бы мне в любовницы???
firnadina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Это в свободном периоде такой бред меня посещал, при условии, что надежда на личное счастье была бы убита.
Значит, всё-таки, у Автора психоз happy Еще и темы любовниц так красиво начинаются: это они потом, на выходе слезы льют, а сначала такие волшебные мгновения расписывают) Виола впечатлилась, просит не отговаривать... Даже за компанию приглашает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 22
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
есть варианты

Давайте обсудим нюансы).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Среда, 14 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 23
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Нужно быть честной с собой. Хочешь дать дядьке, наплевав на его семью? Так вперед, за приключениями. Он энта...как ево... утешит и приголубит. Прижмет, погладит, отымеет, блинчиков нажарит и может цветуечки принесет. Хочешь дать - дай. Но и цене за такой поступок забывать не надо.

Идите, Виола, бегом. Рысью, как говорила моя бабуля.

Прямо какое-то осеннее обострение у народа. Охохохонюшки.... Грехи наши.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Виола Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:03 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Виола, там "НЕ"
ой, сорри shy
firnadina, спасибо whiteflower

Цитата Мультик ()
Виола, найдите свободного, зачем Вам женатый.

могу дать ссылочку на тему, где мне на рынке брачных услуг определили место в самом углу happy
Беларусь
Vanessa116 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Вот честно. Если вы читали мою тему, то я конечно против. Правильно пишут девочки, если только ха большие деньги))) а на х... им за так их любить, у меня вот дети, получается любовь св трачу на чужого дядьку, время трачу и за так еще. Конечно знала на что шла. Но пусть хоть помогали бы они, ведь насильно тоже никто не заставляет...но!!!! Как только страсть и любовь утихает, женщина начинает понимать, что ее используют. предъявляет. Претензии в какой-либо форме и тут же ЖЛ уже не тот супер герой, которым казался. А обычный трусливый бабник.не все конечно, я уверена, что кому то хоть в финансовой поддержке повезло. Но это тоже не выход. мне пару раз была предложена помощь, деньгами и прочее. Но я то дура влюбленная не взяла и отказалась категорично с угрозой, что меня он больше и не увидит. так потом предложений не поступало. Работаю.как лошадь извините, а как же дети и сама привыкла жить. Маникюр и косметолог и т.д. а к нему на свидание иду все тысяч 10 потратишь на красоту и бельишко. ..в таких отношениях,я считаю , надо хоть в ноль выходить, но точно не в минус. Поэтому подумайте, надр ди оно вам. Я вот поняла что нет, я лучше это время потрачу на прочтение книги,а любовь деткам сверхнормы подарю. Они оценят точно.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Идите, Виола, бегом. Рысью, как говорила моя бабуля.

Прямо какое-то осеннее обострение у народа. Охохохонюшки.... Грехи наши.


Львица, ну что вы))
А вообще, гляньте, сколько женщин из разбитых семей, сами ощутившие на себе опыт разрухи, потом встраиваются в любовничьи отношения.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
могу дать ссылочку на тему, где мне на рынке брачных услуг определили место в самом углу
Никто не может определить Вам место. Вы сама его определяете. И меньше забивайте свою голову всякой ерундой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 28
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
А вообще, гляньте, сколько женщин из разбитых семей, сами ощутившие на себе опыт разрухи, потом встраиваются в любовничьи отношения.


А ВАМ лично какое дело кто там что встраивает или ввинчивает?

Я понять не могу, чего Вас там зацепило в соседней теме, своя голова на плечах есть. Какой нафиг брачный рынок, если без мужика прекрасно себе можно жить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
vosem Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
любовнице все лучшее и достается.


Важно получаешь ты или продаешь, а не ситуация, когда тебе достаётся все лучшее. Обязательным условием получения является отдавание. В этом проявляется действие закона эквивалента (эквивалент - от лат. aequus - равный и valens, valentis - имеющий значение, силу). Это один из важнейших законов не только химии, но и всей человеческой жизни. И если в химии закон звучит как: "Вещества взаимодействуют друг с другом, в количествах, пропорциональных их эквивалентам" (с), то применительно к человеческой жизни (отношения мужчины и женщины) он выглядит приблизительно так: надо "потратить" любовь на то, чтобы "получить" любовь. Так вот, именно брак предполагает эквивалент. Жена "тратит" любовь (продолжает род мужа, спит с ним, хранит домашний очаг и прочее), но и "приобретает" любовь (добытый мужем ресурс, его внимание и защиту), то есть взамен потраченного, жена получает нечто равноценное, заменяющее то, что она потратила, оставаясь при этом законной хозяйкой ресурса.

Иной расклад по любовнице, здесь эквивалента нет изначально. В случае внебрачной связи мужчина платит за женщину произвольно назначенную им цену. Как платит, зависит от его возможностей, жадности-щедрости, аппетита и самомнения любовницы. Судя по ряду историй, встречаются и особо нахальные любовники, рассчитывающие на халяву, вплоть до вариантов, когда любовница сама приплачивает за мужское внимание. Конечно, когда на любовницу мужчиной сливается какая-то часть ресурса, то его жена уже не получает ту достойную награду или возмещение (эквивалент), то есть существовавшая ранее равноценность нарушается. Нарушение равноценности и даёт основание любовнице заявлять, что муж любит любовницу, а не жену. И здесь упускается из виду один момент о котором написала выше: важно, получаешь ты или продаёшь. Все дело в том, что пока есть законная хозяйка ресурса, другая женщина может и не мечтать об эквивалентных отношениях. Все, на что любовница может рассчитывать - это оплата, и в её интересах, чтобы оплата была высокой. Согласитесь, ведь глупо продавать себя задёшево. В этой связи, возникает вопрос: "А есть ли возможность для любовницы обойти эту не совсем красивую ситуацию продажи себя". Да, частично, такая возможность есть.

Виола, по пути назначения цен идут тогда, когда выбора нет. И если у Вас нет выбора и берут лишь в любовницы, но при этом, Вы не хотите скатиться к банальной продаже себя, то как вариант - стать содержанкой или кем-то, наподобие гейши. Продавайте не тело, а искусство, и тогда проблема продажи не будет так болезненна. Сделайте себя произведением искусства. Думайте, чем Вы можете развлечь и увлечь мужчину, и не на любительском уровне. Все остальные варианты – это замаскированная продажа тела. Там, где нет эквивалента - есть товар, где нет получения - есть продажа. А со стороны это выглядит так: и жена, и любовница "тратят" любовь (свой женский ресурс), вот только первая получает эквивалент, а вторая продаётся за товароденьги:

Цитата Виола ()
отвозит, привозит, говорит слова любовные, дарит подарки, секс феерический, и лучшая я буду на свете всем..


То, что это была оплата, а не эквивалент, любовница, скорее всего, поймёт после разрыва с любовником. Вот тогда она остро ощутит, какое количество своего ресурса (чувства, эмоции, время, внимание) продала и достойную ли оплату за это получила. Ну, а пока любовница состоит в связи с женатым любовником, ей только кажется, что она участвует в эквивалентном обмене и что-то там получает (мужчина её любит). Конечно, из правила бывают исключения, например, когда любовница вклинивается в эквивалентные отношения супругов и рожает внебрачного ребёнка. Разумеется, ни на одной любовнице нет ценника, но это как клеймо в её мыслях: она хочет одного (любить и быть любимой), а действует от противного (продаётся за товароденьги). И последнее, почему важно получать, а не продавать себя? А потому, что раз включившись в схему "товароденьги за товар", женщине затруднительно из неё выйти, сложно снова стать той, которая получает эквивалент. Этому препятствует закон, так как те, которые получают эквивалент, они не продаются. Чтобы выйти из схемы любовнице надо не просто найти мужчину, но еще и так влюбить его в себя, чтобы он потеряв от неё голову решил, что она вновь достойна эквивалентных отношений, причём сделать это надо своевременно, так как товар имеет свойство портиться и обесцениваться. Написала это не для того, чтобы отговорить, а для того, чтобы понимали, каковы ставки и не обесценивали себя. Просто помните, там где нет эквивалентных отношений - есть продажа, замаскированная под эквивалент продажа себя.
Российская Федерация
удочка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Виола, Он так и не отписал квартиру на детей?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
удочка, нет.

Добавлено (14 Октября 2015, 13:27)
---------------------------------------------
vosem, Спасибо за пост.

Беларусь
Katrina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
пальцем в небо. Была бы такой не сидела бы в квартире без ремонта и мебели, записанной на мужа.

так я и пишу, что вы не содержанка, поэтому особых бонусов не получите

Добавлено (14 Октября 2015, 14:23)
---------------------------------------------
И еще , я очень понимаю ваше желание, где-то стеб, где-то назло всем, но мне кажется, что сейчас вас любой мужчина будет так или иначе бесить. Надо закрыть прошлые отношения, прежде чем вступать в новые. Это не только к женатому потенциальному любовнику относится.
Знаете, почему-то вспомнилась Лариса из Бесприданницы, когда она говорит :"Любви искала я , да не нашла, так буду искать золото!"



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:41 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
женщина начинает понимать, что ее используют.
А Вы сама ничего не получаете? Только мучаетесь, бедолага? Так за что ж? Пользование по обоюдному желанию, взаимное и выгодное для обеих сторон.
Цитата Виола ()
сколько женщин из разбитых семей, сами ощутившие на себе опыт разрухи, потом встраиваются в любовничьи отношения.

Есть такое. Я писала об этом на днях, в соседней теме.
Виола, а чего б Вам и не сходить? Для здоровья и самооценки? Душой принять сейчас кого-то у Вас не получится, наверное, так что.. Да и после пережитых Вами событий, перешагнуть через любовничью реку - это - "тьфу!",если что... whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:45 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
И даже не уговаривайте одуматься.

А народ всё-таки уговаривает...
Лично не жалею, что там побывала. Вышла спокойно. Остались теплые воспоминания. Сейчас одна и пока мне комфортно. А там посмотрим, что судьба преподнесёт.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
natale, из любых отношений надо сходить достойно и оставляло лучшее whiteflower Мне кажется, что Виоле сейчас просто никаких отношений не надо, её это не успокоит и гармонии не принесет

Добавлено (14 Октября 2015, 20:00)
---------------------------------------------
выходить достойно и оставлять лучшие воспоминания, конечно. Автоматическая правка текста это что-то!



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
её это не успокоит и гармонии не принесет

Меня,кстати, в свое время, отношения с любовником успокоили и принесли в душу определенную гармонию. А все просто. Мой любовник мне подходил и физически, и душевно, мой человек, но не судьба. Потому перегорело.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natale, а вы к нему не возвращались?
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а вы к нему не возвращались?

Не возвращалась. Была пара встреч. И только потому, что я согласилась на его просьбу так резко не рвать с ним отношения типа он ко мне привык, и я не чужой человек.

Добавлено (14 Октября 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Мне было сказано, что по душе любовницу не так просто найти.



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natale, а сейчас он как? Пади нашёл не только по душе laught
Вот диву даюсь, как они могут не сговариваясь одно и тоже говорить pazzled
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот диву даюсь, как они могут не сговариваясь одно и тоже говорить

Ла, нет уникальных отношений.У всех всё более менее одинаково. Если связь не разовая. Просто это возможная *половинка*, возможная из многих вариантов.Где-то мы в другой теме это обсуждали. Если бы встретились свободными,то всё могло бы быть серьезно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
Поиск: