Вторая часть моего романа с ЖЛ
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:20 | Сообщение # 921
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Чо, бумеранг? Я в него не верю. Вон пупис трахает любовницу, живет припеваючи, а мне дочкины слезы: "Мама, за что?". Нет никакого бумеранга, живут себе припеваюче, на слезы детей им плевать с высокой колокольни.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:21 | Сообщение # 922
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А так в принципе все нормально, одна гражданка с Украины, слила бывшую гражданку Украины, вот такой каламбур, каламбурный, но это она не со зла, она же за жену. Правда?

И главное это все под бурные овации местной публики, которые громко кричали стадным эхом, подначивая ее - огня еще огня.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:25 | Сообщение # 923
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
одна гражданка с Украины, слила бывшую гражданку Украины

Здесь такая движуха. Столько страниц не осилить, что случилось? Правда автора кто то смог раскрыть и сдать? Или автор сама этого хотела?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:26 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И вот недалекие тетки, мечтающие быть похожими на Дженифер Лопез, до сих пор, даже проварясь целый день в этой темке говносрачной сидят и в носу ковыряясь делают свои "глубокие" умозаключения, что кто-то кого-то отслеживает по форумским темкам, им даже не доходит до мозга, что любого интересующего индивида, можно в три щелчка вычислить вплоть до домашнего адреса, оперируя исключительно той информацией которую человек сам выкладывает про себя в интернете.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:26 | Сообщение # 925
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Зося, так надо же было публику против себя настроить! У Лакшми определенно талант. Но в бизнесе без царя в голове сложно придется. Скандалистка она и в африке скандалистка.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:29 | Сообщение # 926
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, да пусть, нутряное-то куда денешь.

Добавлено (09 Июля 2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Чо, бумеранг?


Нет-нет. Я думаю, что при вполне приличной позиции автор сольет любые отношения. уж больно вредная и гиперактивная.
Что-то ведь держит Котю, не дает развестись - вот оно и держит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:29 | Сообщение # 927
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, да пусть конечно . Но как старается привлечь внимание, как хочет , чтобы ответили, снизошли.Прямо лестно: у Фирсовой Ил есть , а у нас Зося.
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:30 | Сообщение # 928
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Девушки!А теперь серьезно. Лакшми- иногда бывает так,у любовницы резко (но не сразу,после того как узнает -жена, может и пара лет пройти,или год) Но не сразу- это для тщательной без сучка и задоринки подготовленной мести. Время что б ,забылось, любовница чтоб и думать забыла о жене и никогда б не додумалась,что все проблемы от жены. Классно,если любовница считает жену слабой, не соперницей. Жена изучит Вашу жизнь , нутро, и решит ЧТО с Вами сделать за все то добро,что Вы причинили ей. А Вы будете удивляться, а скорее отгребать и не понимать кто и что? И откуда? А жена вполне может наблюдать за Вашими проблемами и тихо улыбаться. Просто между делом. Одновременно с этим жена и свою жизнь улучшит,учтет все свои косяки ,слабые стороны и выйдет обновленной .Повоет конечно сразу, поплачет,пострадает.Но Вы этого не увидите. Это жена сделает одна. И муж не увидит. Он потом расплатится тоже перед ней. И семья без Вас решит что и как ,быть Семье или нет.
Знаете, Жены они такие ,тоже Женщины. Бывает любит мужа. И если муж грамотно скрывает леваки( нежничает с женой)- и при обнаружении умоляет ПОСТУПКАМИ о прощении- то все может быть и в пользу Семьи. А может и не простит Жена. Но- 1. Если любовница любила ЕЕ мужа, муж ее- ну что ж любя можно и без злобы отпустить мужа к любовнице. Если муж отрекается (специально пишу мягко длЯ ушек любовниц) от любовницы,а любовница ЛЮБИЛА мужа, то скорей всего мести жены не будет. Если умная и мудрая. А вот если любовница ИСПОЛЬЗОВАЛА мужа,то ого го- все может быть очччень НЕПРЕДСКАЗУЕМО. А шоб не портила ЧУЖОЕ добро). Воровок наказывают. Да и жена донесет мужу слова о нем любимом из уст обожаемой красотули и роднули любовницы. Причем донесет не сама,а так чтоб типа сам узнал. Как и любовница хочет чтоб жена узнала -но чтоб не дай бог в шестерках любовница не засветилась. Муж почитает о себе красивои и .....уже не важно что там Семья решит-вместе или нет. Но любовница остается одна.
И да,Тантра правильно пишет есть друзья и друзья друзей и все что угодно. Тут уже игра без правил идет. Без логики. Любовнице при таком раскладе -не выиграть.
Автор ну и зачем тогда это бахвальство здесь было? Сидели и жили своей жизнью тихо. Пришли сюда- хвастаться? Смысл?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:31 | Сообщение # 929
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а у нас Зося.


Ил - занудный ангел, а тут от злобки желчный пузырь в брюшке не умещается.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:32 | Сообщение # 930
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
что любого интересующего индивида, можно в три щелчка вычислить вплоть до домашнего адреса, оперируя исключительно той информацией которую человек сам выкладывает про себя в интернете.

Зося, я не смогу, например. Потому как во первых нужно время лишнее, энергия лишняя. Во вторых за чем? В третьих, надо иметь натуру злобную и очень длинный нос. А самое главное быть уверенной, что не ошибся и расчётах, что это тот человек.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:33 | Сообщение # 931
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет, Нуууууууу, по мнению пуписа так я тоже вредная, адвокатов нашла, лохушкой надоело быть, под ногами путаюсь, мешаю неземной страсти. Как заноза в заднице. "Хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал. А она не одна придет, она с кузнецом (адвокатом) придет. Не, зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен, я что, лошадь, что ли?" Приблизительно от такой у нас с пуписом щаз диалог. Вот вам и вся большая и чистая на сеновале.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Четверг, 09 Июля 2015, 19:34
Болгария
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:33 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Эх, Лена, Лена и что ж мне теперь со своей любовью делать. Зарою ее под яблоней. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Как бы чего не вышло теперь.
А, вот, это - самое страшное. Тогда никому мало не покажется.
Цитата Lidika ()
Детей, если что папа заберет, в новый дом.
Если еще заберет: Лакшми растить придется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:35 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, прекращайте дуть всем в жопу, попутно заглядывая в глазки. Вам не к лицу такое заискивание.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:37 | Сообщение # 935
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, приезжайте в первопрестольную.Сходим куда-нибудь, пожрем и выпьем по-человечески , заферментирует все .
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:37 | Сообщение # 936
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Оna, автор выкопала себе яму, уже дальше некуда. И единственное что осталось делать вид, что все так и было задумано. Так в итоге отправили вы компромат или нет?


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 937
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, нормальные люди и в реале встречаются.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 938
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Бассет, Нуууууууу, по мнению пуписа так я тоже вредная


Активная - да, но чтоб вредная... Не могу согласиться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 939
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Зося, да, вот это и страшно. Мне вот по барабану кто откуда, женщина она и в Африке женщина. В первую очередь нужно быть людьми или уметь ими быть. Тем более на таком специфическом сайте. Не видно что-ли барышню несет?

Про бумеранг - нет его, вон кто у власти, воротят что хотят, все с рук сходит, и не только в РФ, здесь думаю многие со мной согласятся, и что? Все упакованы, детки за границей учатся, полный аншлаг, а тут муж ушел от жены. Не разводится, денег дает и ладно, все живы-здоровы, тем более что не вчера ушел. Всевышний, ну-ну..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:40 | Сообщение # 940
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мдяяя...сижу после почиталова и грудя чешу: пора прятать мелок в труселя и ползком-ползком темной ночью..пробираться огородами..в свою темку, чтоб там нацарапать на сарае большими буквами что-то вроде :
"Дорогая жена! Если ты это всё уже прочитала, то знай - я это всё выдумала в целях пиара и бегства от скуки. На самом деле я - дряхлая больная бабушко, 95 лет от роду, а твоего мужа встречаю и люблю только по утрам - когда он выбрасывает мусор в помойку, у которой я иногда вкушаю колбасные обрезки..Прости за мечты и анти лояльность старую одинокую дженщинуууу! Я больше нибуууудуууу!!!* cry
Российская Федерация
Поиск: