• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
Неужели все так банально
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:42 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
требовать конкретики ? или и смысла нет

Я бы так сказала.
Если Вы решили, что да - это мужчина с которым Вы хотите быть, то попробуйте пойти ва-банк. Поставьте ультиматум, только жестко и без всякий там сроков и не входите в его положение. Если свалит, то вот Вам и его любовь. А если придет в с вещами и штампом в паспорте о разводе, то что же... вот она - Любовь.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:42 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
мы достаточно долго могли проводить время вместе ,и жена не звонила ,никак в общем ее наличие не чувствовалось ,поэтому до сообщения о ребенке ,меня хоть и смущало ее наличие ,были вопросы ,но не такие как сейчас

У них так возможно заведено.
Искренне хочу надеяться, что он по поводу вас имеет серьезные намерения и я ошибаюсь и ваш возлюбленный хороший человек.
Но вы подумайте, долго планировали беременность, забеременели, она возможно в больнице на сохранении (как раз с месяца вполне возможно), а этот потерпел чуть и по бабам быстренько. Может не расчитал, что влюбится.
Мой за мной несколько месяцев ухлестывал, потом начали общаться - скрывал как только возможно свою женатость, скрывал наличие детей - ни смс не разговоров. А когда все выяснилось и руки тряслись, и сердечные приступы были и ночи не спал, а на ворпрос зачем все это: "Сначала было как игра, а потом я влюбился"

И что? Вот зачем такой игрок? Или думаете там у него плохая женщина, вполне возможно что такая же как вы - ну не возможно влюбиться в простивоположность - ведь есть у вас что-то общее, только там это уже приелось, а вы новое!

Если мужчине что не нравится в семейно жизни - уходят они, не к любовнице, а просто уходят, а потом с опаской присматриваются к следующей, чтобы опять не наступить на те же грабли и совсем не спешат влюбляться и влюблять

Цитата Kate1390 ()
да!! именно так и сказал ,сволочь ((

Почтайте, стандартные фразы любовников. Мой уже дошел до того, что сам хочет меня оплодотворить, чтобы никуда не делась.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:46
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:43 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Kate1390, очень советую ветки девочек любовниц почитать. Хотя бы один вечерок потратьте. Может Вам это как-то поможет. Может Вы что для себя полезное найдете и применить сможет. whiteflower
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:54 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Или думаете там у него плохая женщина, вполне возможно что такая же как вы - ну не возможно влюбиться в простивоположность - ведь есть у вас что-то общее, только там это уже приелось, а вы новое!

внешне мы похожи ,есть что то общее ,причем и с его сестрой старшей тоже .думаю что с плохими не живут по шесть лет,тем более пока детей не было .

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
очень советую ветки девочек любовниц почитать. Хотя бы один вечерок потратьте. Может Вам это как-то поможет. Может Вы что для себя полезное найдете и применить сможет.

читаю ,весь день уже )поэтому и решилась написать .до сих пор не верится что эта история стара как мир .хочется чтобы это было не так.
tata2014 спасибо вам ,самой всегда сложно взглянуть со стороны ,хоть и догадываешься что к чему . я так и сделаю как вы советуете .посмотрим что скажет

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Мой уже дошел до того, что сам хочет меня оплодотворить, чтобы никуда не делась

хитро .так сильно нужна и тоже от жены не уходит ?
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:56 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Еще про моего расскажу. Опять таки как пример, искренне надеюсь,ч то у вас все по другому.

Растили его мама и бабушка, папа оказался редким "козлом" - гулял, ну и его никто терпеть не стал. Так вот, когда мой товарищ подрос у его мамы был женатый ухажер, которого она метлой гнала к жене и детям.
Прошло много лет, сейчас его мамы нет в живых, и ему повстречался этот мамин ухажер, который ради нее собирался и жену и детей бросить. И что Вы думаете - он все в той же семье и все с той же ненавистной женой и смотря в глаза ему так оправдывался "что я так любил твою маму даже готов был уйти из семьи, но она не разрешила". Спрашиваю его: "И ты ему поверил, что он не морочил твоей маме голову?" И думаете даже тут у него в голове ну ничо не щелкнуло! А что уже говорить про душу!

Даже этот урок совесть не пробудил - нет ее - имели они ввиду и жен и любовниц. Живут в свое удовольствие, вот не умеют они строить отношения и брать ответственность и даже понять не могут, что они делают больно. Оргазм есть у любовницы - значит должна быть счастлива, из семьи не ухожу - значит шо жене еще надо.

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата Kate1390 ()

хитро .так сильно нужна и тоже от жены не уходит ?

И не уйдет - будет из под одеяла строчить смс и надеяться на встречу.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:57
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:57 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
читаю ,весь день уже )поэтому и решилась написать .до сих пор не верится что эта история стара как мир .хочется чтобы это было не так. tata2014 спасибо вам ,самой всегда сложно взглянуть со стороны ,хоть и догадываешься что к чему . я так и сделаю как вы советуете .посмотрим что скажет

Не переживайте так сильно. Вам всего только 24! Я конечно понимаю, что кажется это очень трагично и жизни без него больше не будет. Сама так думала когда встречалась с женатиком. Только у Вас все впереди. Лучше стразу расставить все знаки препинания в тексте и не терять время на чужого мужа. Это Вам говорит уже старая тетка, повидавшая немало в жизни. Удачи Вам. И счастья. Не покидайте нас пожалуйста, расскажите как у Вас все сложиться. whiteflower
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:04 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не переживайте так сильно. Вам всего только 24!

столько уже шишек набила ,не думала что такое до кучи произойдет .а переживаю действительно сильно почему то ,какая то эмоциональная зависимость ,бабки ,церковь ,психологи,ничего не помогает .сдерживает только сын. ради его и держусь .
Цитата tata2014 ()
Удачи Вам. И счастья. Не покидайте нас пожалуйста, расскажите как у Вас все сложиться.

Спасибо,от всего сердца . Я обязательно напишу как все прошло и чем закончится .Предполагаю, что его вариант такой не устроит ,и он на время затихнет ,это по опыту с форума .тогда все понятно уже будет .
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:09 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Kate1390, вляпались вы или нет -- это побочная лирика по сравнению с тем, что может случится с вами в дальнейшем. Все ошибаются, но не все способны на раз прощелкать и утопить свои ошибки без следа. Это нормально.Многие барахтаются и вязнут, буксуя..особенно, если влетели в первый раз и им активно *помогают* свежими порциями одной и той же лапши на уши, изредка приправляя ее новыми соусами sad Вас не это должно волновать - почему вы начали встречаться с женатым и правдивы ли его обещания. Он сам может верить в то,что внушает вам.
Вас должно напрягать сейчас другое:где бы вы ни были до этого, но сейчас вы стоите...пока стоите...на точке невозврата. Этакий грозовой перевал. Вы узнали о ребенке, и теперь его судьба частично и в ваших руках. Вам нужна такая ответственность? Вы готовы? До этого за его спиной маячила 1 женщина. Возможно, любимая, в сложных с ним отношениях. Но женщина. Взрослый конкретный человек, способный за себя постоять. Теперь появился ребенок. Возможно, не нужный никаким боком вашему драгоценному ЖЛ. Но его судьбу должны решать только мать и отец. В такие тонкие материи посторонним лучше не влезать!
Любите вы его или нет, взаимно это или насмешка судьбы -- всё это вопросы времени. А роды дитяти- это перелом чужой судьбы. Срастется там потом или взорвется-- уже не вам решать, увы. Уйдите с перевала. Не стойте там. Пусть других там продувает. Это их ветер перемен.
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:10 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Даже этот урок совесть не пробудил - нет ее - имели они ввиду и жен и любовниц.

он мог не говорить про ребенка ,еще какое-то время я бы точно не стала опять вопросы по отношению жены задавать .
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:10 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Кать, что бы вам сейчас ни сказали, вы все равно не услышите. Учитесь на своих ошибках. Главное - это, чтобы они не превратились в грабли. Эх, блин, молодоооость-глупость)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:11 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
столько уже шишек набила ,не думала что такое до кучи произойдет

Ну что Вы, разве в 24 много можно наколотить себе шишек? Я вот до 36-ти никак не могла устроиться и успокоиться. Представляете сколько можно до столь преклонного возраста шишек набить. pleasantsurprize
Так что поговорите с ним. И можно будет дальше идти по жизни. Или с ним, или без него. Зато все понятно и ясно для Вас будет.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:13 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Kate1390, не утихнет.
Вы думаете вы придете такая предложите ему или или, он еще вам нервы потрепает и бегать будет и будет морочить голову. Прощаться и все - и даже не ждать. Придет - хорошо и то не факт, что вы с ним сможете жить.
Держитесь там! И не надумывайте себе ничего плохого - нам не просто так люди в жизни встречаются, было много ороших моментов же ж, а сейчас горечь и разочарование - такой опыт тоже нужен.
Счастье понимаешь тогда, когда оно оттенено горем! А такую любовь лучше сразу выкорчевывать пока она маленькая, чем ждать его всю жизнь.
Расчувствовалась я тут рядом с вами. Жену его жалко, она же скорее всего и не подозревает ничего о том, что муж объелся груш.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:17 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Все ошибаются, но не все способны на раз прощелкать и утопить свои ошибки без следа. Это нормально.Многие барахтаются и вязнут, буксуя..особенно, если влетели в первый раз и им активно *помогают* свежими порциями одной и той же лапши на уши, изредка приправляя ее новыми соусами Вас не это должно волновать - почему вы начали встречаться с женатым и правдивы ли его обещания. Он сам может верить в то,что внушает вам. Вас должно напрягать сейчас другое:где бы вы ни были до этого, но сейчас вы стоите...пока стоите...на точке невозврата.

Здорово сказано! whiteflower

Добавлено (05 Апреля 2015, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Вы думаете вы придете такая предложите ему или или, он еще вам нервы потрепает и бегать будет и будет морочить голову.

Согласна с этим. Kate1390, будьте готовы и к этому! Поэтому и говорю, не покидайте нас.
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:18 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Жену его жалко, она же скорее всего и не подозревает ничего о том, что муж объелся груш.

да ,жалко .самой ,когда в подобной ситуации была ,только что не беременная ,добрые люди рассказали об увлечениях мужа.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:19 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
он мог не говорить про ребенка ,еще какое-то время я бы точно не стала опять вопросы по отношению жены задавать .

Так он не говорил - сказал перед родами. Не обманывайтесь!
ChErta, правильно все написала, там долгожданный малыш скоро родится - зачем вам это все? Ваш возлюбленный не надежный человек!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 05:17 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
жена беременна и через месяц родит !!поэтому не может порвать с ней .забеременела до встречи со мной
Искал возможность добирать секса на стороне, т.к. жена беременна. Вот и вся любоффф)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 05:35 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, сворачивайте удочки, в этом месте "плохо клюет" - не Ваш человек.

Ну и хватит про любовь уже..
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 07:05 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
И в один вечер ,общаясь в социальных сетях с парнем ,поняла что хочется как то развеяться ,отвлечься .Встретились ,попили кофе , и получилось так что решили переспать .Вот так без нежностей и взаимных иллюзий .Так мы стали иногда встречаться для определенных целей

С самого начала ваша история сплошная банальность. Вспомните, зачем вы бороздили интернет и допустите мысль, что ваш напарник там находился с той же целью. Вы с ним своего добились: отвлеклись и развлеклись сексуально. Зачем сейчас вы пытаетесь притянуть сюда чувства? У вас впереди достаточно светлого и хорошего, чтобы сегодня не растрачивать свое время на поиски псевдоистины. Или вам замуж за него мечтается?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 08:38 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
или и смысла нет ..

А какой смысл требовать конкретики от мужчины, который вам врет? Как врал, так и будет врать. Девочки вам правильно говорят, эта резина будет тянуться годами - детский сад, школа, институт. А там может и второй, и третий ребенок родится. И придется вам куковать до самой пенсии. И правильно говорят, что если мужчина хочет уйти, он уходит. И ничегошеньки его не остановит. Пока еще молодая, бросайте его. Найдете себе еще подходящую партию.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 08:56 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
что жена беременна и через месяц родит !!поэтому не может порвать с ней .забеременела до встречи со мной

Хорошо хоть, что не сказал, что забеременела по ЭКО. Ну и забеременела ДО вашей встречи, что это меняет? Он сказал, что они разведены: обманул. Зачем это сделал? Скрыл. Скрыл зачем? Вот вам и ответ на ваш вопрос. Не хотите ходить в любовницах, так вас силой никто туда не тянет, к батарее не привязывает. Если там действительно беременная жена, то я бы советовала отойти в сторону. Ничего хорошего вам лично это не принесет. Но ведь вы сами знаете, что вам нужно, поэтому решать только вам самой.

Добавлено (05 Апреля 2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Нет ну конечно же вы можете верить и еще лет 7 пока ребенок не станет первоклашкой, потом пока школу не закончит, потом институт, потом болезнь жены.

Prickle, забыли добавить, потом болезнь тещи. amorous

Добавлено (05 Апреля 2015, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
у если он
дома не ночует ,если такое у вас конечно бывает ,по работе например ,перед сном же созвонитесь ,или с утра .в общем максимум мы суток по трое были вместе ,и ничего,никаких переписок .это и сбило с толку

Возможно поссорились, потом помирились. Знаете, он же мог ей из туалета от вас позвонить. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: