• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
Хочу вернуть себе себя
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
370205, а как долго у вас отношения с этим мужчиной?

Добавлено (17 Марта 2015, 11:22)
---------------------------------------------
Вообще дядьки, канешно, странные животные - возраст под полтос, взрослые дети, истеричка жена, скока там той жизни у него осталось, чаго не свалить к любовнице не понимаю. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 17 Марта 2015, 11:22
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а как долго у вас отношения с этим мужчиной?

Чуть больше, чем 1,5 года
Цитата Зося ()
Вообще дядьки, канешно, странные животные - возраст под полтос, взрослые дети, истеричка жена, скока там той жизни у него осталось, чаго не свалить к любовнице не понимаю

То, что она истеричка, я знаю только с его слов.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:36 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Чуть больше, чем 1,5 года

370205, ну мне кажется, что мужчина просто насытился вами, потому что если бы вы были настолько желанны, как я себе представляю, то он бы ушел к вам, у него нет никаких якорей в семье.
Цитата 370205 ()
То, что она истеричка, я знаю только с его слов.

Не ну в 50 лет деду вряд ли по кайфу чемоданы свои разбирать через день, там уже покоя хочется и тиши или вы думаете он вам врет про чумоданы?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мужчина просто насытился вами

Может быть... От этого не менее больно все это переживать и пережевывать.
Цитата Зося ()
или вы думаете он вам врет про чумоданы?

А зачем ему это??? Я же не просила посвящать меня в тонкости его семейных отношений.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:41 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
370205, а вот объясните мне, мне вот честно очень интересно и не понятно, ну на кой вам в 40 лет чужой, старый мужчина в доме? Ну вы ж вроде в браке столько лет прожили, ребенок есть, работа насколько я понимаю хорошая, ну и спите с ним для здоровья, тем более он вам вон все выходные отписал, зачем вам его тянуть в хату? Вы же детей ему рожать не собираетесь, в чем сенс? pazzled

Добавлено (17 Марта 2015, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата 370205 ()
А зачем ему это??? Я же не просила посвящать меня в тонкости его семейных отношений.

Ну вы странная ей-богу, человеку тоже пожаловаться кому хочется, слить свой негатив, это что так легко считаете, все в себе носить, в его-то годы и еще. Я думала такие дядьки любовниц тока для поболтать и заводят. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:45 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
370205, а вот объясните мне, мне вот честно очень интересно и не понятно, ну на кой вам в 40 лет чужой, старый мужчина в доме? Ну вы ж вроде в браке столько лет прожили, ребенок есть, работа насколько я понимаю хорошая, ну и спите с ним для здоровья, тем более он вам вон все выходные отписал, зачем вам его тянуть в хату? Вы же детей ему рожать не собираетесь, в чем сенс?

Да не то чтобы я его тянула именно в хату. Но в одном из постов я прочитала замечательное высказывание одной форумчанки - дословно не помню, но смысл таков: хочется быть единственной и любимой не только раз в неделю (в моем случае, выходные), а каждый день. Не прятаться по углам, иметь возможность выезжать на отдых не только вдвоем, но и с друзьями-родственниками. На какое-то время флера таинственности и загадочности отношений хватало для романтики, но вся грязь, как ее не подслащивай, все равно остается грязью...

Добавлено (17 Марта 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата 370205 ()
Я думала такие дядьки любовниц тока для поболтать и заводят

Нет, уверяю Вас, не только....... shy
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
370205, а я вот в таких отношениях не понимаю одного, ну зачем их начитать, эти отношения, с женатым мужчиной, если у вас на него в будущем планы? Ну он ведь женат УЖЕ!!! Как можно любить мужчину, априори вступать в эти отношения, зная что он никогда не будет вашим, а вам захочется большего? Для полноценных отношений просто необходимо, чтобы мужчина ушел из одной семьи, чтобы быть с другой. ВСЕ! Все остальное - это иллюзии, розовые очки и песочные замки.
Рвать по живому - вот что самое правильное! И с каждым днем убеждаться, что вы поступили очень верно и мудро! Он чужой муж! Об этом и думать!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 12:39 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор хочет быть единственной женщиной.
Это ключевое предложение. С ЖЛ такое невозможно.
Умной женщине ДО даже для здоровья не нужен. Секс это не вся жизнь, хоть и важная ее часть.
Автор, Вы на правильном пути, рытье с ним.
Он Вас не делает радостнее.. Это конец..
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 29
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
370205, сорвитесь. Вы же хотите этого. Идите до конца. Скоро все поймете сами. Могу расписать, но вам это не понравится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
хочется быть единственной и любимой не только раз в неделю (в моем случае, выходные), а каждый день. Не прятаться по углам,

Так вас же легализовали вроде? Зачем прятаться? Вы же уже не прячетесь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 31
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Моральные запреты и табу - это выдумки вашего ума. Это иллюзия. Не было их и нет. Так будет проще sorry
Вы пишите о любви, но в то же время вы манипулируете отстранением. Любое отстранение - это манипуляция человеком, обстоятельствами, судьбой для получения своей цели. Когда есть цель заполучить - любви нет.
Вы очень хорошо написали о том, что не хотите быть второй женщиной. Вы сами ответили на все свои вопросы, как это обычно бывает. У вас битва с другой женщиной за первое место, не более.
Зависимость обыкновенная. Лечится осознанием.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:43 | Сообщение # 32
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
la777, любая болезнь (любовь, гастрит, алкоголизм, страхи, табакокурение и даже насморк) лечится одним и тем же: неприятием вплоть до ненависти к ней - болезни.
Всем без исключения пользователям данного форума, зависшим тут на время более 1 месяца, как минимум нравятся их зависимости от мужа, любовника или от данного ресурса (ой или от админа)).
Считаю вышеуказанный срок вполне достаточным, чтобы диагностироваться и получать уже удовольствие дыша полной (ну у кого какая) грудью. А не наслаждаться здесь (кто-то мазохически, а кто-то садистски) миазмами своих и чужих "страданий".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:49 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
любая болезнь (любовь, гастрит, алкоголизм, страхи, табакокурение и даже насморк) лечится одним и тем же: неприятием вплоть до ненависти к ней - болезни.
Всем без исключения пользователям данного форума, зависшим тут на время более 1 месяца, как минимум нравятся их зависимости от мужа, любовника или от данного ресурса (ой или от админа)).
Считаю вышеуказанный срок вполне достаточным, чтобы диагностироваться и получать уже удовольствие дыша полной (ну у кого какая) грудью. А не наслаждаться здесь (кто-то мазохически, а кто-то садистски) миазмами своих и чужих "страданий".

Подписываюсь под каждым словом! Это действительно так. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
370205 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 03:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
сорвитесь. Вы же хотите этого. Идите до конца. Скоро все поймете сами. Могу расписать, но вам это не понравится.

Что значит сорваться? И распишите подробнее! Не обязательно, чтобы мне нравилось, главное, чтобы имело терапевтический эффект..... Вот вчера вечером столкнулась с ним в своем дворе. Когда мы ссоримся, он всегда приезжает либо утром, либо вечером. Зачем - не понимаю. Полчаса успокаивалась, но сдержалась - ничего не написала....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 18 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Всем без исключения пользователям данного форума, зависшим тут на время более 1 месяца, как минимум нравятся их зависимости от мужа, любовника или от данного ресурса (ой или от админа)).

pazzled faint
Если задвинуть специфику данного ресурса, то это всего лишь форум, на котором люди висят задля общения, при чем тут 1 месяц, люди годами общаются так в сети, ничего в этом не вижу предосудительного. smile

Добавлено (18 Марта 2015, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата 370205 ()
Не прятаться по углам, иметь возможность выезжать на отдых не только вдвоем, но и с друзьями-родственниками.

Так у вас вроде все это имеется, чего печалиться то, если тем более в хату и не хотите. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
02071952 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 36
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Зося, если не брать специфику, мелочи и тп, то вообще ничего не имеет значения.
Вы являетесь молодой мамой и если зависаете на форуме mama.ru, то и предосудительного ничего. Хотя...
Вы являетесь специалистом Oracl и зависаете на форуме SQL.ru, то возможно и без "хотя..." обойдемся, но тоже посчитаем вопросы-ответы и вникнем в их содержание и уже потом решим.
Вы являетесь женщиной и зависаете на форуме women.com, я уже могу найти кучу всяких аргументов, что комплексов у вас вагончик с прицепом.

З.Ы. А уж если, Зося, в ваши 994 коммента вникнуть, ох сколько можно всяких выводов сделать (пусть и ложных, но только не в том, что не просто скуку развеиваете в эфире).
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 14:57 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Поведение его после вскрывшегося факта измены просто кричит об этом......

Не понимаю чем может отличаться поведение человека до вскрытия факта и после. Либо человек врет и ему все равно вскрыли или нет, либо он не врет и не допустит сокрытия.
Цитата Тантра ()
Так вас же легализовали вроде? Зачем прятаться? Вы же уже не прячетесь?

Так легализовали не в той роли. Роль неприглядная. Вот если бы не вскрыли!? pazzled
Цитата la777 ()
Вы пишите о любви, но в то же время вы манипулируете отстранением. Любое отстранение - это манипуляция человеком, обстоятельствами, судьбой для получения своей цели. Когда есть цель заполучить - любви нет.

В отстранении ничего плохого нет. Это отстранение от собственных заблуждений. Потому и манипуляция не с кем то, а с собственными иллюзиями.
Цитата 02071952 ()
Всем без исключения пользователям данного форума, зависшим тут на время более 1 месяца, как минимум нравятся их зависимости от мужа, любовника или от данного ресурса (ой или от админа)). Считаю вышеуказанный срок вполне достаточным, чтобы диагностироваться и получать уже удовольствие дыша полной (ну у кого какая) грудью. А не наслаждаться здесь (кто-то мазохически, а кто-то садистски) миазмами своих и чужих "страданий".

02071952, ну если других наслаждений у вас нет, то и на здоровье! pleasantsurprize А как по мне - суета все это и маячня - яйца выеденного не стоит. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
cippa Дата: Среда, 18 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зося, соглашайтесь, у вас выбора нет против 2266. amorous
Цитата 02071952 ()
З.Ы. А уж если, Зося, в ваши 994 коммента вникнуть, ох сколько можно всяких выводов сделать (пусть и ложных, но только не в том, что не просто скуку развеиваете в эфире).
Российская Федерация
370205 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 03:53 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Мои качели вроде бы качнулись в обратную сторону от "люблю-тоскую"... Тьфу-тьфу, не сглазить..... Они еще будут долго качаться, знаю. Но амплитуда будет все меньше и меньше. Пока не остановятся совсем в точке нуля. Как только тараканчики в моей непутевой башке опять решат повеселиться, я буду сюда писать. И надеяться, что это меня удержит от глупостей. Поэтому тему не закрою до полной остановки.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 04:58 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
То, что она истеричка, я знаю только с его слов.

Ему же надо Вас разжалобить,и про жену он Вам ничего хорошего не скажет,и бедный не жил а мучился до встречи с Вами.А тут бац и вскрылся нарыв.А не специально ли это он сделал?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: