• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
Как живете после расставания с женатыми любовниками
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки добрый день. Почитала многие темы , моя история банальна .

Вот уже 1,7 года встречаюсь женатым мужчиной. Я одна , ну т.е не замужем уже 3 года. Дети взрослые и я решила что мне будет комфортней если у меня будет женатый мужчина, так как замуж больше не хочу. Долгая история , но вместе мы , как я говорю уже 1,7г. Встречаемся регулярно через день, а выходные все вместе. Все хорошо, все устраивает , но меня напрягает его не обязательность. т. е , мы ругаемся, если ругаемся , то тлько по поводу, что если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок.

Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать( отношения наши позволяют мне самой писать) вижу, что доходит мои сообщенияно, но в ответ тишина... конечно Солнышко психануло и послало .... типа все не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. .. ну это предистория перед вопросом.

Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Не надо столько многоточий и каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20
Казахстан
NNN Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Тантра, Да я считаю себя УНИКАЛЬНОЙ! и никак не меньше! Раз он изо дня в день ко мне ходит ! Значит так!

А он кто, президент России или сам Господь Бог ! Рассмешили своей уникальностью. cry

Переход на личности запрещён. Далее последует замечание.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.


Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 03 Ноября 2014, 11:56
Германия
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 06:58 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
NNN, А Вы меня поразили своей заниженной самооценкой.. Если Вы себя считаете отбросом.. то я не виновата! Меня с детства учили что я умница , красавица и т. д и т. п. Потому что все кто злдесь да и вообще Уникаальны в этом мире! По тому что нет больше человека который бы был похож на Вас. И если Вы узко мыслите или хотите меня оскорбить . Не пытайтесь Против таких как Вы у меня стойкий иммунитет! Это првый и последний раз я отвечаю на такие посты. Это всем униженным и оскорбленным по жизни и с заниженной самооценкой мой пост.

Добавлено (03.Ноября.2014, 06:09)
---------------------------------------------
NNN, Ха Ха только Президент России для Вас уникум ?

Добавлено (03.Ноября.2014, 06:56)
---------------------------------------------
Gucci, Теперь понятно. Когда по полочкам разложили. laught 2 вариант не подходит однозначно , уже завоеванный , а унижаться так что б еще больше не смогу. 1 вариант в процессе осмысления. Знаете всегда страшно потерять , кажется что все мир рухнет. Но знаю по опыту стоит пережить переждать и все встанет на свои места и наверное найдется мужчина с которым будет комфортно и радостно , и так же будет суперски в сексе. Ведь я сама замкнулась на уроне только его! Надо расширять круг общения. 3 вариант тоже хорош! Но опять в нем надо наступить на горло себе. А как известно его не переделаешь, да и не зачем. Но и себя ломать тоже не камельфо! Так что надо найти золотую серидину в внутри себя и балансировать так что б было комфортно себе в первую очередь!
Вот мои выводы из Вашего поста.
а насчет типа того что я прям так думаю что типа вторая жена, бред я очень реалистична и писала это что б было понятна моя ситуация. Если я напишу что подарки и я покупаю всем его девченкам , а особенно младшей приезжая из за бугра и жене тоже. И в свою очередь и они тоже мне дарят. Что на это скажите , какие выводы сделаете , какие напрашиваются . Можете все выводы делайть .. . Такое впечатление ,что здесь некоторые собрались не понять и посочувствовать и дать хороший совет ПРАКТИЧЕСКИЙ , а только потоптаться , но это Слава Богу не большинство форумчан . И есть и спасибо лично Вам за дельные советы. Всегда хорошо на несколько голов и умов провести ревизию своим запутавщимся мыслям.

Добавлено (03.Ноября.2014, 06:58)
---------------------------------------------
Радобольская, Нет не хочу замуж ни за него , ни за кого больше! Сейчас! Хочу хороших отношений и все! Может устала от браков( 2 брака причем с 19 лет и до 46 без затягивания одиночества) , может созрею еще для одного..

Переход на личности запрещён. Замечание в профиль.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:02
Казахстан
lytaalexandra Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 09:55 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Cute, 13 лет встречалась с ЖЛ. Очень любила, даже сына родила, но не о том речь. Где-то на 3-4 году нашего общения он сам случайно подсадил меня на одну онлайн-игру. Lineage II, но вообще это может быть любая игра. И вот каждый раз, когда я ждала его звонка или приезда, я просто начинала играть. Суть в том, что в онлайн-игре ты не просто играешь с компьютером, ты вживую общаешься с реальными людьми. И ты становишься связующим звеном. Так что часто тебя так просто даже из игры не выпустят.

Этот способ может подойти, если Вас все устраивает в отношениях с ЖЛ, но Вам сложно смириться с его нерегулярными визитами и звонками. Ты просто отвлекаешься. И еще как отвлекаешься. Думаю, затянуть Вас лично так, что Вы уплываете совсем из реала, игра не сможет, а вот отвлечь – запросто.


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 10:18 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Cute, я со своим женатым любовником провстречалась три года, и всегда понимала что замуж за него не хочу по многим причинам. Мне нравилось проводить с ним время, секс был крышесносный, да что там, лучший в моей жизни, пообщаться интересно, человек был далеко не дурак, да еще и хитрый, некоторые мои жизненные ситуации он мне так раскладывал и такие советы давал, что я бы в жизни не додумалась.

Но в то же время его необязательность меня дюже напрягала, даже бесила. Было несколько моментов, когда он по своей инициативе обещался что нить сделать, но когда доходило до дела, то просто отмораживался. При этом никогда не говорил "нет", все как то обтекаемо. Честно, я была в недоумении. Я ж за язык не тянула, ты сам предложил, а потом в кусты. Так же как и Вы, я не раз порывалась порвать с ним, но не могла. А недовольство только копилось, а он чем дальше, наглел все больше. Потом начал пропадать по нескольку дней, а то и по неделе.

На мои вопросы отвел был "ну у нас же свободные отношения". Так ведь и я считала что свободные, но они оказались еще и безответственные. Никак я не могла согласиться с тем, что я для него не имею особой ценности и значимости, а именно это и было мне нужно. Но призналась я себе в этом много позже.

В общем, это было какое то лукавство сама с собой, с одной стороны "мне не надо взамуж, хочу приятно проводить время без обязательств", а с другой стороны отсутствие эксклюзивности в отношениях убивало.

В итоге мы расстались. И это расставание далось мне ой как не просто, я очень сильно переживала. Целый год ушел на восстановление. Но сейчас я уже переболела, буквально пару дней назад подумала вечером "надо же, я ведь за сегодня про него ни разу не вспомнила". И я рада что это наконец то закончилось. Во всяком случае я для себя поняла что мне нужно, а что нет.

Если бы у меня получился третий вариант, как советует Gucci, я была бы рада. Но я до такой степени еще не просветлилась.
Казахстан
NNN Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 10:38 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Cute, здесь есть тема,где кому есть что сказать о себе любимой, о своих достоинствах и достижениях, тот туда и пишет.
А Вы здесь всё пытаетесь нас убедить в своей уникальности, указывая на то, что ни даром он к Вам ходит каждый день. Поверьте, дома у него ни менее уникальная жена, ведь с ней у него намного больше общего, чем с Вами, с ней он живёт в браке. Вы лишь отдушина для него, развлекалочка и не более.
А по теме. Тот кто прекратил эту порочную связь с женатым, которая в любом случае рано или поздно принесёт боль, мало кто пожалел об этом. И я в том числе.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
lytaalexandra, Спасибо. Попробую конечно поиграть. Но я и в реале загружена тренажер, бассейн, танцы. . А вот может в те моменты что жду звонка обещанного .можно попробовать whiteflower

Добавлено (03.Ноября.2014, 12:14)
---------------------------------------------
hp22, Ну да я как подумаю что больше не увижу его, так ломает как наркомана. Понимаю что подсела, что надо отвлекаться , что и делаю. Но что делать с душой с мыслями в голове когда спать ложишься, вот тут заковырка. И никакой бассейн и танцы не помогут. Вот голову б снимать когда ложишься спать laught а потом утречком бац! и можно подумать о нем. Не даром говорят утро вечера мудренее!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
zzz Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
У человека n- количество времени, душевной и физической энергии. И необязательность любовника напрямую с этим связана. Чтобы сохранить равновесие в семье нельзя лешить ее своего внимания, но вы тоже требуете внимания, а энергии дать ее нет. Скажите вы готовы хранить спокойствие его семьи, или вам безразлично, как у него дома с женой.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:26 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
zzz, Если б я не хотела спокойствия в его семье , то мы б не встречались 1,7 года. Не хочу писать о том как это происходит, потому здесь все переворачивают с ног на голову. Но поверьте всегда говорю если мы хотим, чтобы наши отношения продлились как можно дольше, нужно быть осторожными и аккуратными и не обделять семью вниманием. На что мне ответ, что его семья и жена в плане внимания и заботы не обижена, и мне не стоит по этому поводу волноваться. Вот в кратце. А лишние звонки и смс с моей строны не исходят. Конкретный случай описан , я точно знала, что он один и рядом родных и близких нет. Надеюсь моя позиция Вам ясна


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
malinka Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:29 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Ни одна любовница не думает о спокойствии семьи любовника. Просто потому что все равно. Я рассталась с ЖЛ несколько месяцев назад. Нет звонков, сообщений, удалены все явки и пароли в соцсетях. Но я по прежнему одна. Не складывается с другими мужчинами, видимо нужен как минимум год, чтобы прийти в себя. Слишком близок был мужчина. И так почти у всех бывших любовниц.
Великобритания
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:31 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
malinka, Вот потому и думаю , что не хочу в данный момент его потерять.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
malinka Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:31 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы готовы не видеть и не слышать его? Тогда вперед!
Великобритания
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:34 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
malinka, Если б не обязательность с его стороны , то о расставании и мыслей не было.

Добавлено (03.Ноября.2014, 12:34)
---------------------------------------------
malinka, Хороший совет. Где то здесь на форуме читала, легче когда ЖЛ оставит. А по мне и так и так тяжело. Наверное еще не созрела.



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
malinka Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:35 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Рано или поздно придется расстаться. Это неизбежно. Но не сейчас, время еще не пришло. Вы сами это почувствуете и решите, или он решит все за вас.


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:39
Великобритания
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
malinka, А на счет других мужчин. Видимо еще Ваше время не пришло. Не все отболело и глаза еще не раскрыты. У меня не складывается и сейчас. Хотя есть и претенденты и не женатые. Видимо все пространство занято ЖЛ.

Добавлено (03.Ноября.2014, 12:38)
---------------------------------------------
malinka, Да согласно что придет. У меня контракт заканчивается через 3 года . Вот и будет естественное расставание



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hp22 Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
hp22, Ну да я как подумаю что больше не увижу его, так ломает как норкомана. Понимаю что подсела, что надо отвлекатся , что и делаю.

Как все знакомо!
Точно так же было. Сидела как на игле. Попробуй соскочи.
Первый раз мы расстались через год, уже тогда все как то не так пошло. И почти год не встречались. Потом он снова нарисовался на горизонте, и я опять по граблям пошла еще на 2 года. Но все стало только хуже.

Зависимость она такая зависимость (. Просто так не вырвешься.

Пришлось с мясом рвать по живому. Это жесть... больше не хочу такого.
Казахстан
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:52 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
hp22, Тот год что без ЖЛ как жили? Почему несмогли устроить опять свою личную жизнь. Хотя наверное глупый вопрос. посмотрю на себя когда со мной произойдет такое laught А это не избежно


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ollana Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 13:07 | Сообщение # 77
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Если я напишу что подарки и я покупаю всем его девчонкам , а особенно младшей приезжая из за бугра и жене тоже. И в свою очередь и они тоже мне дарят. Что на это скажите , какие выводы сделаете , какие напрашиваются . Можете все выводы делать .. .

Ну давайте я попробую с выводами.
Их может быть только три.
Либо там ТАКИЕ "высокие отношения" во всех смыслах, что дошло до подарков любовнице (ну или всем настолько всё равно друг на друга).
Либо все настолько зависимы и унижены, что воспринимают своё унижение как данность и неизбежность.
Либо просто не знают, что вы любовница и воспринимают вас в ином качестве, например друга семьи.

Но как-то странно что-ли для столь уникальной и самодостаточной женщины кичиться на анонимных форумах своей щедростью к жене и детям любовника. Мелковато для столь успешной дамы, не находите ?

А вообще, смысл было спрашивать как и кому живется после расставания, если вы к нему не готовы ? Этот вопрос уместно задавать года через три, в вашем случае, когда контракт к концу подойдет.

И по факту, это вы ждете его звонков и это для вас он уникален, поскольку не можете с ним расстаться. А раз так, то и не стоит тут кому то доказывать какая вы и к чему привыкли.
Вы от него сейчас зависимы эмоционально и не в силах разорвать эту связь, а поэтому будете и дальше терпеть любые его закидоны.

И не нужно демонстрировать свою значимость незнакомым людям, попробуйте это лучше на любовнике.
Здесь всем всё равно какая вы и кто, мы вас даже не видели и можем верить во что угодно или не верить.
Вы не сможете ничего никому доказать. Да и смысл ? Для всех здесь, это только ваши слова, слова некоего человека по ту сторону монитора. Может вы мужик лет 45-ти или девушка лет 18-ти ? Написать можно что угодно. Так что учитесь не заводиться и допускайте всегда мысль о том, что и вас воспринимают только как черные буквы на белом фоне и аватарку с оранжевым драконом, и вам может отвечать тоже кто угодно. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:16 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вопрос автора о необязательности её любовника, игноре её сообщений и о недовольстве автора этим.По себе могу сказать,что любое проявление такого поведения человека ко мне, с которым есть отношения больше года(неважно какие они,сексуальные,либо деловые-это отношения),меня точно также бы задело.Это означало бы,что человеку на меня начхать.Тем более,если он сам говорит,что отзвонится и не делает это,не один раз.
И не нужно здесь говорить,что она не должна ему ничего ставить в претензию.Хочет-ставит.Это ИХ ОТНОШЕНИЯ.И не надо сюда жену примешивать и сравнивать что он должен жене,а что ей.Если между ними есть какая-то устная договорённость кто,что и кому должен именно в их отношениях, значит соблюдение этой договорённости входит в рамки ИХ отношений.Что там происходит в ЕГО семье С ЕГО женой,любовницу меньше всего должно волновать.
Если ему что-то не нравится, пусть говорит ей.Но и она тоже не бессловестное му-му.И может ему сказать о том,что ей не нравится.Причём прямо.
Лично у нас так в отношениях.Но у всех всё по разному.Я лишь высказала свою точку зрения на всё это.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:31 | Сообщение # 79
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вопрос автора не о этом,а о необязательности её любовника,игноре её сообщений и о недовольстве автора этим.
Вопрос автора звучал так:
"Как живете после после расставания с женатыми любовниками". Это и есть тема этой ветки. Иначе её надо закрыть или переименовать.
И автор сам изначально просил:
Цитата Cute ()
Спасибо. но вопрос не в статусе и не в нарушениях правил... А в совершенно другом.. и я не жду и не прошу осуждений или оправданий моим поступкам.. Я прошу поделиться информацией что и как ВЫ пережили расставание .. и как сложилась или не сложилась Ваша жизнь...


Так что мы тут тогда обсуждаем ?
Либо возвращаемся к изначальной теме, либо открываем новую, а эту тогда закроем.

Cute,, определитесь что делать с темой.
Если для вас важнее стало обсуждать ваши отношения, то предлагайте новое название для темы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:56 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
"И не нужно здесь говорить,что она не должна ему ничего ставить в претензию.Хочет-ставит.Это ИХ ОТНОШЕНИЯ.И не надо сюда жену примешивать и сравнивать что он должен жене,а что ей.Если между ними есть какая-то устная договорённость кто,что и кому должен именно в их отношениях, значит соблюдение этой договорённости входит в рамки ИХ отношений.Что там происходит в ЕГО семье С ЕГО женой,любовницу меньше всего должно волновать."
От автора здесь ничего не зависит, по мне так смешно договариваться о внимании, что устно, что письменно. Отношения с женой могут не волновать, но она 3 участник фарса, поэтому от нее в целом зависит треугольник.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: