• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как же понять его чувства?
Как же понять его чувства?
nastusha Дата: Среда, 02 Июля 2014, 15:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Девченочки,вот читаю я Вас и так захотелось тоже написать и получить Ваш совет,трезвый взгляд со стороны на сложившеюся ситуацию!

Ну наверное как и большинство тем в этом разделе я начту с того,что влюблена в женатого мужчину.Влюблена давно,еще до того как он женился,а я вышла замуж.Я влюбилась в него по уши на нашем первом свидании!Старше он меня на 5 лет .Красиво ухаживал,говорил приятные слова,ездил ко мне из другого города вечером после работы,чтоб погулять.Но потом как -то наши отношения сошли на нет....он улетел отдыхать ,я тоже.Не звонит,не пишет,я тоже(думаю,значит так он хочет меня рядом если пропал)Ну вот через пару месяцев мы случайно встречаемся...Он приглашает меня на ужин,но я ему отказываю,потому ,что к тому времени начинала отношения с парнем,а этого хотела как-то проучить...Я отказываю,он пропадает.

И тут ...я поняла,что не хочу терять этого человека,не знаю,чувство собственности или влюбленности во мне играло,но через какое-то время я сама предложила встретиться.Он отказал.и все.Я всячески хотела добиться его внимая и привлечь его к себе.Он чувствовал это и специально меня отталкивал,когда мне все это надоело,я отпустила мысль о нем.и тут он активировался.В общем такие у нас отношения были почти год.То он,то я.(интимной близости у нас не было)Я начала узнавать ,что парень он достаточно любвеобильный и есть много девченок с которыми он проводит время...

Я решила,выбросить его из головы и жить своей жизнью.Встретила хорошего парня,он очеь был в меня влюблен,через 5 месяцев он мне сделал предложение и мы поженились.
А этот парень переодически писал,звонили в общем не терялся из вида,хоть и знал,что я замужем.

Через год после свадьбы этот парень женится на девушке.Но так же переодически пишет или звонит...

И вот .год назад мы встречаемся с ним и я понимаю,что до сих пор помню его,есть чувства и не хочу его терять...

Начинаются ежедневные звонки,смс..Видимся не часто,пару раз в месяц...он то проходу мне не дает,то остывает и это чувствуется.Месяца 4 перерыв,и вот снова он как с ума сошел ,смс ,звонки,просьбы о встрече...Мы начинаем видеться чаще,я понимаю ,что меня это очень затягивает и мне сложно отпускать его.При встрече он говорит о своих чувствах,хотя сам по себе человек достаточно скуп на эмоции,просит проводить как можно больше времени,может звонить при жене ,чтоб проверить дома ли я и просто услышать голос...но иногда бывают такие моменты ,когда он остывает...не знаю с чем это связано...потом снова по кругу.О том чтобы быть вместе мы не говорили,он несколько раз пытался начать эту тему фразами:мне с каждым разом сложнее отпускать,я для тебя готов на все,только скажи,я все смогу.Но я не знаю смогу ли я поверить в то,что он действительно будет со мной,смогу ли сама все оставить и быть с ним(поменять жизнь совою),я бы очень хотела отношений с этим человеком,но не знаю,может я сама себе придумала все эти чувства с его стороны,а он просто хорошо проводит время ?Очень хочется,чтоб вы сказали мнение свое,как -то я запуталась и не знаю во что верить...

[p.s.]Большие тексты разбиваем на абзацы. Так удобнее читать и воспринимать текст. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 02 Июля 2014, 16:09
Украина
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 16:05 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вы любите своего мужа?


И это пройдет
Российская Федерация
nastusha Дата: Среда, 02 Июля 2014, 16:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
solo, Наверное люблю,во всяком случае я так думала до того,как начала отношения с другим.Мне с мужем спокойно,стабильно,но сейчас мои мысли только о другом.потому,я сомневаюсь


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 02 Июля 2014, 16:20
Украина
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
nastusha, вы уже стали любовниками?
И еще вопрос: Вы мужа своего уважаете?
Российская Федерация
nastusha Дата: Среда, 02 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
tata2014, Да,любовниками мы уже стали...Мне очень хорошо рядом с ним.Я всегда очень жду эту встречу.когда мы вместе ужинаем,проводим время я обо всем забываю и он открывается с каждым разом для меня все больше.
Уважаю,меня мучает совесть.Но с мужем бывают такие моменты когда мы будто 2 разных человека,которые даже дома живут своей жизнью(это было и до любовника)
Он не достаточно проявляет чувства,не говорит о них(чувствах),не старается делать приятно...иногда мы будто просто друзья..даже на интимной жизни это отражается.
Украина
Луиза Дата: Среда, 02 Июля 2014, 17:09 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата nastusha ()
.О том чтобы быть вместе мы не говорили,он несколько раз пытался начать эту тему фразами:мне с каждым разом сложнее отпускать,я для тебя готов на все,только скажи,я все смогу.Но я не знаю смогу ли я поверить в то,что он действительно будет со мной,смогу ли сама все оставить и быть с ним(поменять жизнь совою),я бы очень хотела отношений с этим человеком,но не знаю,может я сама себе придумала все эти чувства с его стороны,а он просто хорошо проводит время

Вы еще молоды и доверчивы.
Такие фразы говорятся многим любовницам.
А в семейной жизни надо быть (хотя бы очень сильно постараться) верной своему мужу. Который Вам плохого не сделал ничего, кроме как
Цитата nastusha ()
Он не достаточно проявляет чувства,не говорит о них(чувствах),не старается делать приятно...иногда мы будто просто друзья..даже на интимной жизни это отражается.

Мужа винить в недостаточной обходительности не стоит. А стоит посмотреть на себя и задать СЕБЕ вопрос - чо мне от жизни надо (и семейной тоже). Что я хочу?
Вот так и дальше трахаться по закоулкам с бабником, который мозги мне пудрит и красиво-душевно заливает?
Или быть счастливой женщиной, достойной семейного благополучия во всех смыслах?
Мое мнение - незавуалированно - Вы ведете себя очень глупо и непорядочно.
Разводитесь с мужем.
Или не хочется?
Тогда ведите себя уважительно к себе и своей семье.
И перестаньте кивать на свои чувства и то, что Вы запутались. Вы не запутались, Вы просто сделали так как Вам захотелось и отвечать за это Вам не хочется.

Добавлено (02.Июля.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата nastusha ()
Да,любовниками мы уже стали...Мне очень хорошо рядом с ним.Я всегда очень жду эту встречу.когда мы вместе ужинаем,проводим время я обо всем забываю и он открывается с каждым разом для меня все больше.

ахты ж хоспади! Какая романтика.
Встретились два одиночества.(с)
Все пустое.
неужели Вас так родители воспитали - спустя месяцы после свадьбы кувыркаться с другим мужиком в кровати?
Украина
Богиня Дата: Среда, 02 Июля 2014, 18:46 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата nastusha ()
Месяца 4 перерыв,и вот снова он как с ума сошел ,смс ,звонки,просьбы о встрече...Мы начинаем видеться чаще,я понимаю ,что меня это очень затягивает и мне сложно отпускать его.При встрече он говорит о своих чувствах,хотя сам по себе человек достаточно скуп на эмоции,просит проводить как можно больше времени,может звонить при жене ,чтоб проверить дома ли я и просто услышать голос...но иногда бывают такие моменты ,когда он остывает...не знаю с чем это связано...потом снова по кругу.


Перерывы говорят о непостоянстве вашего любовника. Одни слова... Если у вас такая любовь, что ж вы замуж за другого , а он женился на другой pazzled Не пойму за что вы так своих партнеров наказываете.
Просто признайте это и все.
Нет у вас никакого будущего, мое мнение. Секс , качели - адреналин и разговоры о якобы чувствах.
Сколько вам обоим лет?
И что вас собственно беспокоит, живете так уже несколько лет и живите дальше. Это только ваш выбор.

Добавлено (02.Июля.2014, 18:46)
---------------------------------------------
P.S. Ваша тема называется Как же понять его чувства?

Добавлю к комментарию. Их нет.



Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
P.S. Ваша тема называется Как же понять его чувства?

Добавлю к комментарию. Их нет.


Точно и кратко. whiteflower
Цитата nastusha ()
может я сама себе придумала все эти чувства с его стороны,а он просто хорошо проводит время ?

Вот она, правда. Но вы же в нее не хотите верить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Mala Дата: Среда, 02 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Мужчина, который то отталкивает, то приближает вас без всякой вашей воли, не любит вас, он ловит адреналин от того, что отпустил-поймал, потому что без этой игры, вы ему не особенно интересны.

Цитата nastusha ()
Он не достаточно проявляет чувства,не говорит о них(чувствах),не старается делать приятно...иногда мы будто просто друзья..даже на интимной жизни это отражается.

У вас очень специфическое понятие любви. Вы ищете любовь в том мужчине, который к ней менее способен - бабник, чужой муж, играет с вами, не был достаточно заинтересован в вас, когда вы были свободны. Вы хотите верить, что это и есть любовь. Ваш муж - дает вам чувство надежности, не рискует вашими чувствами, не отталкивает, женился на вас. Для вас это не любовь, а дружба.
Пока вы будете путать сексуальное желание с любовью, вы не поймете ни себя, ни вашего мужа, и будете искать любовь у подобных мужчин, которые вам в принципе ее дать не могут.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:00 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Пока вы будете путать сексуальное желание с любовью, вы не поймете ни себя, ни вашего мужа, и будете искать любовь у подобных мужчин, которые вам в принципе ее дать не могут

Только добавлю, что мужа вполне реально потерять, находясь в процессе поиска чувств.


И это пройдет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:54 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nastusha ()
Да,любовниками мы уже стали...Мне очень хорошо рядом с ним.Я всегда очень жду эту встречу.когда мы вместе ужинаем,проводим время я обо всем забываю и он открывается с каждым разом для меня все больше.

Полностью согласная с предыдущим высказыванием: не нужно путать сексуальное желание с любовью.

Добавлено (02.Июля.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата nastusha ()
Уважаю,меня мучает совесть.Но

Оооочень интересная версия уважения к человеку. Я его уважаю, но рога наставить - да запросто! О каком уважении вы говорите? Вам не кажется, что Вы его предаете и унижаете? И без всяких "но".

Добавлено (02.Июля.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата nastusha ()
Он не достаточно проявляет чувства,не говорит о них(чувствах),не старается делать приятно

А как он должен проявлять чувства? Сидеть на против Вас, держать за руку, смотреть в глаза, вздыхать и лепетать о любви? Наверное его выражение чувств в чем-то другом проявляется? Может он доказывает Вам свои чувства заботой и вниманием? Может стоит открыть глаза и заметить это?
Что Вы имели в виду под: не старается сделать приятно?

Добавлено (02.Июля.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата nastusha ()
иногда мы будто просто друзья..даже на интимной жизни это отражается.

А Вам не кажется, что это очень хорошо, что Вы с мужем еще и друзья? Не каждый муж может поведать жене-любовнице то же что и жене-другу.
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:18 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Только добавлю, что мужа вполне реально потерять, находясь в процессе поиска чувств.

Муж с точки зрения сексуальности и феерии ничто по сравнению с любовником.
Или это возрастное и само пройдет, или наш автор - любительница недоступных холодных мужчин, один из которых сейчас дарит ей боль и радость.

Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:35 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Он видит, что вы ведетесь и играет вами как котенок с фантиком, приближает-отдаляет, и вообще, манипуляторством попахивает и разводкой на любовь..Самооценку парень себе поднимает играясь чужими чувствами strive


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:19 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Добавлю к комментарию. Их нет.


Присоединяюсь. Выбор мужчины - это выбор женщины. Которая и отвечает за свой выбор. А мужчине остается это чувствовать, ощущать. С Вами его ощущения "связаны" как бы издавна, поэтому объяснения его поведения проще. Вы же, посчитав, что выбрали себе мужчину, противоречите своему выбору.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 03 Июля 2014, 00:28
Российская Федерация
nastusha Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:41 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Луиза,я точно не хочу трахаться по закаулкам ..Вы своим высказыванием показали мне меня со стороны.Спасибо Вам!Я знаю,что это не прилично и низко для женщины.Родители воспитывали точно не так...

Добавлено (03.Июля.2014, 00:29)
---------------------------------------------
151971, Наверное не хочу..Не хочу,потому ,что есть чувства и есть какие-то надежды...Все оправдываю его

Добавлено (03.Июля.2014, 00:32)
---------------------------------------------
tata2014, Совсем не "да запросто"...Я действительно уважаю своего мужа и горжусь им..но не могу я пока без этого человека.Потому и написала на этом сайте,чтоб найти какие-то ответы для себя.То ,что мое поведение аморально я знаю

Добавлено (03.Июля.2014, 00:35)
---------------------------------------------
kat02, а вот это наверное самое точно описание того,что чувствую и я..Действительно он будто бы ведет игру,к себе от себя...

Добавлено (03.Июля.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Богиня, С того времени как мы стали любовниками он не пропадал ни на день.После того он только больше проявлял себя

Добавлено (03.Июля.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Мне 26 лет,ему 31

Добавлено (03.Июля.2014, 00:41)
---------------------------------------------
lesnig, Что значит "объяснения его поведения проще"?

Украина
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 08:45 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nastusha ()
Я действительно уважаю своего мужа и горжусь им..но не могу я пока без этого человека.Потому и написала на этом сайте,чтоб найти какие-то ответы для себя.

nastusha, тогда скорее найти оправдание своим хотелкам. Вы же понимаете, что это все гадко и низко, может нужно встряхнуться и обратить внимание на свою семью?
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 08:56 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата nastusha ()
lesnig, Что значит "объяснения его поведения проще"?


Мужчина любит сердцем, а получает отклик на свое внимание в виде....уважения. Уважение - это важность одного человека для другого. То есть, не ощущая любви от Вас, и, какое-то время принимая уважение, заботу и все подобное, мужчина неизбежно ищет любовь, а именно дОлжный отклик на своё внимание, и полноправно считает своё внимание своей любовью. Поэтому у мужчины всё проще. Разница с женщиной только в том, что мужчина, не осознавая сути всех этих аспектов взаимоотношений, может оказывать внимание(любить) не одну женщину. Женщина же любить может только одного мужчину, но умом инициировать влечение ко многим.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
И перестаньте кивать на свои чувства и то, что Вы запутались. Вы не запутались, Вы просто сделали так как Вам захотелось и отвечать за это Вам не хочется.

Поддерживаю. Смотрите, как бы ваш муж от того, что "вы бываете чужими", не нашел себе ту, с которой станет не чужой. И тогда будет сложно что-то менять, а сейчас вы своего мужа отчаянно толкаете в чужую кровать. Вам это нужно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 03 Июля 2014, 18:36
Франция
S20 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:56 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата nastusha ()
я для тебя готов на все,только скажи,я все смогу

Вот и озвучьте ему, что вы хотите и посмотрите, что он сможет сделать.
Цитата nastusha ()
. Все оправдываю его

Не его, себя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как же понять его чувства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: