• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник
Любовник
podsneschnic Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 13:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Сейчас не мучает,а потом может и будет
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 13:35 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Кстати секс у нас был только один раз.... И я не думаю что он со мной ради секса. Он говорит,что запретный плод сладок.

Сладок плод очень, вот только похмелье жуткое. Вы не перебарщивайте. Главное в этом деле не спалиться ни перед его женой, ни перед своим мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
podsneschnic Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 13:48 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да уж. Главное не спалиться

Добавлено (17.Июня.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Завтра я должна идти на учёбу,вот хочу прогулять и побыть с ним....


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 17 Июня 2014, 14:06
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:57 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
podsneschnic, не в обиду, ну вот о каких семейных ценностях может идти речь, если вы, будучи в недолгом браке, уже изменяете мужу во всю? А что с вами будет к 30?
А как же дети, как же мужчина, который связал свою жизнь с легкомысленной особой? Вы когда нибудь думали о муже? Может он бы к этому времени нашел порядочную девушку и жил с ней в любви и согласии! Так и хочется иногда сказать: "Дорогие женщины, думайте, хотя бы изредка о своих вторых половинках, а то одно "хочу" на уме!" А потом еще и мужиков пилим, что такие - сякие, гуляют, изменяют. Так с кем они гуляют, да с такими же ...
Ошибки совершаем мы все, но важно вовремя остановиться, всему есть предел! Вы же не девочка, а мать двоих детей! И делать из мужа дурака, родив от любовника, ну это вообще выше моего понимания! Бежать надо от вас вашему мужу! Дайте мне его телефон, я ему позвоню и расскажу о вашем "детстве" в одном месте!
Замуж зачем выходили, зачем детей так рано рожали, если вы еще не нагулялись...
И что то подсказывает мне, что через пару лет вы вполне можетет оказаться здесь снова, только с веткой "У меня трое детей, не знаю, как жить... Бросили муж и любовник..."
И вас снова нужно будет спасать! Но там уже слова не помогут...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 17 Июня 2014, 18:58
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:01 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, потому что все женятся не по любви. В итоге страдают оба.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:05 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, ну тогда остается только расчет и залет! happy
По расчету, кстати, браки вполне могут быть счастливые, а вот по залету... не знаю! Я выходила замуж по любви! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:06 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
По расчету, кстати, браки вполне могут быть счастливые,

Да, ладно. Окаменевшие души.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 17 Июня 2014, 19:06
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:40 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Окаменевшие души.

У меня такое чувство, что 70 % пар после энного количества лет становятся окаменевшими душами и что это меняет? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:45 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Да уж. Главное не спалиться

Очень показательная фраза Автора. Думаю тут нет ни раздумий, ни сожалений, ни раскаяния, одна похоть - я так хочу! Жаль Автора будет еще долго по граблям гулять, а потом останется одна у разбитого корыта.
Российская Федерация
podsneschnic Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:31 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Знаете,если муж на вас не обращает внимания и сидит только за компом. Я хочу внимания,любви.... Раньше до замужества это было,а теперь ничего.... Ну и что вы предлагаете? А с любимым мне хорошо,нежность,комплименты.....

Добавлено (17.Июня.2014, 22:31)
---------------------------------------------
А по поводу беременности я еще подумаю.....

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:34 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
podsneschnic, так разводитесь! Дайте себе и ему устроить личную жизнь.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 17 Июня 2014, 22:34
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:55 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я хочу внимания,любви.... Раньше до замужества это было,а теперь ничего.... Ну и что вы предлагаете?

Я прелагаю все таки все ваше внимание переключить на благо семьи, детей, мужа! Вам всего 24, а у вас с мужем такой застой в отношениях, как будто вместе лет ...дцать прожили, сплошные серые будни! Попытайтесь активизировать мужа, что вообще делаете, что бы муж не у компьютера сидел, а вас хотел?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 08:49 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Знаете,если муж на вас не обращает внимания и сидит только за компом. Я хочу внимания,любви...

А Вы что делаете для мужа чтоб он на Вас внимание обратил? Как Вы его пробовали отвлечь от компа? Чем Вы его пробовали заинтересовать?

Добавлено (18.Июня.2014, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата podsneschnic ()
Ну и что вы предлагаете?

Предлагаю любовные романы почитать для начла.

Добавлено (18.Июня.2014, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата podsneschnic ()
А по поводу беременности я еще подумаю

Подумайте подумайте... Только не забывайте, что у Вас уже есть дети, которые похоже полностью на Вашей шее висят. Еще одного Вам видимо не хватает для полного счастья.
Российская Федерация
podsneschnic Дата: Среда, 18 Июня 2014, 09:55 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я мужу нужна только ночью,а днем он на меня не обращает никакого внимания.... вот обращал бы он на меня внимания,может и не было бы этого любовника..... С ним по этому поводу разговаривала, толку нет.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Июня 2014, 11:39 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я мужу нужна только ночью,а днем он на меня не обращает никакого внимания.... вот обращал бы он на меня внимания,может и не было бы этого любовника..... С ним по этому поводу разговаривала, толку нет.

Как всегда виноват муж в том что жена трахается на стороне. Может у Вас просто натура такая?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:02 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я мужу нужна только ночью,а днем он на меня не обращает никакого внимания.... вот обращал бы он на меня внимания,может и не было бы этого любовника..... С ним по этому поводу разговаривала, толку нет.

Вряд ли натура такая..., скорее добор недостающих эмоций и ощущений от любовника. А это затягивает.
"Натура такая" - это немного другое. Ну как минимум частая смена партнёров.
Украина
Луиза Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я мужу нужна только ночью,а днем он на меня не обращает никакого внимания.... вот обращал бы он на меня внимания,может и не было бы этого любовника..... С ним по этому поводу разговаривала, толку нет.

мда, в 24 года уже семья состоялась...
и как дальше жить собираетесь? C любовниками добирать всю жизнь?
Украина
Dimirok Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:13 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Ну и что вы предлагаете? А с любимым мне хорошо,нежность,комплименты.....

Развестись и жить с любимыми, которых будет много.


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:32 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я мужу нужна только ночью,а днем он на меня не обращает никакого внимания.... вот обращал бы он на меня внимания,может и не было бы этого любовника..... С ним по этому поводу разговаривала, толку нет.

А Вы-то что сами для него делаете? (Кроме пустых разговоров и обвинений в его адрес) Чтоб он замечал Вас, Вам всего 24 года! Чем пытаетесь отвлечь его от компа, чем пытались заинтересовать?
Мне кажется Автор решила завести любовника, а тут хочет найти тех кто ее поддержит и скажет какая она молодец. Вот уже и обвинения в адрес мужа пошли. Не в коем случае не хочу защищать ее мужа, но думаю первоначально нужно посмотреть на себя, может быть Вы сами чего-то не делаете, не додаете?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:38 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я мужу нужна только ночью,а днем он на меня не обращает никакого внимания..

"Нужна только ночью, говорите..."- это уже кое- что. Многие и этого не получают, а всё же терпять. Респект таким женщинам whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: