• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Рождение второго ребенка у ЖЛ
Рождение второго ребенка у ЖЛ
la777 Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 10:56 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, т.е. та любовница, которая не испытывает чувства вины бумеранга не получит?
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 10:58 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Что-то я вот никак не пойму о чем здесь. Читаю, читаю... Автор, в чем проблема никак не пойму? Обидно, что Он с неособо умной и простой женой остается и не идет к Вам (красивой и неординарной?). Ну, значит у жены больше плюсов, чем у Вас. А приходит к Вам не потому, что с женой плохо, а потому, что увильнуть от быта хочет. Делов-то, если все равно друг друга для секса только нашли. Какие могут быть запросы на Него?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
RadissonBlu Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:12 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Так и делайте и не надо сейчас искать ему замену, иначе рискуете влететь в новые тупиковые отношения. Надо просто побыть одной.

Ничо се, это я сейчас должна сидеть и сопли теперь из-за него наматывать?! Исключая интересных мужчин из моей жизни?!
Я же говорю, что отношения были инвалидными, с моей стороны огонь конкретно поугас, ненависть проходит, на смену ей приходит полное разочарование в нем. Иллюзиями перестала жить, как только стало известно о беременности жены. То есть с тех прошло почти 9 месяцев, вот тогда я себя по кусочкам собирала, мне было так больно и обидно. Потом начала просто ноги об него вытирать, отрубить хвост сразу к сожалению не получилось. А пятничное происшествие наверное было последней каплей. Сама от себя не ожидала, сейчас вообще себя хорошо чувствую.

Еще раз повторюсь, что звонить и терроризировать жен не мой удел, я никогда этого не делала и делать не буду. Считаю ниже своего достоинства. То, что было у меня с этим человеком, касатеся только нас и никого более.

Добавлено (26.Мая.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Что-то я вот никак не пойму о чем здесь. Читаю, читаю... Автор, в чем проблема никак не пойму? Обидно, что Он с неособо умной и простой женой остается и не идет к Вам (красивой и неординарной?). Ну, значит у жены больше плюсов, чем у Вас. А приходит к Вам не потому, что с женой плохо, а потому, что увильнуть от быта хочет. Делов-то, если все равно друг друга для секса только нашли. Какие могут быть запросы на Него?

Если не понимаете о чем речь, тогда прошу так не отвечать, все мимо. Такое впечатление, что вообще ветку не читаете.
Германия
Roca Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:16 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Если не понимаете о чем речь, тогда прошу так не отвечать, все мимо. Такое впечатление, что вообще ветку не читаете.

smile Нет, это Вы пытаетесь нам объяснить то, чего на самом деле нет. Все на самом деле просто.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
RadissonBlu Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:41 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Модератор, можно закрыть ветку, я начала выздоравливать smile
Спасибо всем ответившим, ситуацию для себя разъяснила whiteflower whiteflower whiteflower
Германия
vosem Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:41 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
у него жена простая очень, у него на содержании, ничего из себя особо не представляющая, у меня же все бъет ключем, он этого не понимает. Ему нужна домашняя кошечка, как он всегда говорил. Я девушка заметная и подмять под себя меня не получится.


Это не он, а Вы не понимаете. Есть женщины для любви, а есть рабочие лошади. Жену-домохозяйку не так просто заполучить. Domina - госпожа, хозяйка дома.
Заметная девушка и бьёт все ключём? Кому это нужно, кто оценил? Чужой муж? Бывший муж?

Цитата RadissonBlu ()
но сам факт такого поворота событий, такого расставания меня сбил с толку, конечно мне тяжело его отпустить, но нужно


Достаточно предсказуемый поворот. Вы не сделали выводов после развода, живете прошлым. До замужества, были девушкой со свободным выбором и своей уникальной энергетикой, после брака – приобрели ресурс, после развода – утратили как ресурс, так и выбор, после любовника утратили часть уникальной энергетики. Пока никак не осознали утраты, и продолжаете вести себя так, как будто бы никаких потерь не было. Не понимаете, что изменились не только условия, но и Вы сами. Чтобы вернуть себе изначальный ресурс, Вам уже надо забрать чужой. Вот как это осознаете, возможно, у Вас будет другая жизнь.

Цитата RadissonBlu ()
я расту, а он нет. Он это понимает. Ему просто некуда расти уже, толкать некому, потому как рядом еще хуже женщина в плане саморазвития.


Хорошо, растете. Для чего, растете? Если планируете войти в определенный круг, чтобы обеспечить себе более достойные условия выбора – это одно. А вот если, достичь положения, то, рано или поздно останетесь не удел. Объясню. Поступая на работу, не берём случай собственного бизнеса, входите в уже действующую чужую систему, отдаете ей своей время, энергию, получая за это ничтожно мало – заработную плату, какой бы высокой она не была. В этой системе Вы – всего лишь функция, как только перестанете её выполнять, с легкостью, заменят на другую. Вы ведь не всегда будете молоды и красивы.
А жена, «домашняя кошечка», создает свою систему, и заменить её практически не возможно, разве, что другая войдет в её дом на правах хозяйки. Почувствуйте разницу. Вы - функция в чужой системе, а жена –творец своей собственной. И кто здесь простой, ничего не значащий, а кто заметный? Вот мужчины, что Ваш бывший, что любовник, очень быстро это «прощёлкали», поэтому и решения не в пользу Вас приняты. Толку-то, что у Вас «чтение и карьера», а в личном плане - облом. Ваш любовник этим не заморачивается. Ему нужен ресурс для роста своей системы. Вот и от Вас отщипнул 3 года Вашей жизни. Того, что Вы отдали, может не хватить на построение своего.

Цитата RadissonBlu ()
Женщина очень не умная, мне хватило уже того, что она мне ночами названивала и трубки бросала, слухи обо мне пускала, вместо того, чтобы выяснять отношения с мужем.


Любовница – это энергетика и новизна, то есть информация. Любая информация уничтожается информационно. Жена собственно это и делала, распуская слухи. А вот то, что она сохранила мир в «берлоге» мужа и не стала выяснять с ним отношения, говорит о её выносливости и мудрости. Судят по результату. А он, налицо: муж с женой, второй ребёнок. Не надо быть умной, оставьте ум мужчинам, будьте мудрой. Учитесь видеть не то, что есть, а что за всем этим скрывается.

Цитата RadissonBlu ()
В таких ситуациях женщина должна обратить внимание на себя и на ее жизнь с мужем, а не звонить любовницам и выяснять с ним отношения.


Не Вам судить, что она должна делать. Вы вторглись на её законную территорию. Нарушение границ – означает войну. Раз первой начали войну, надо быть готовой, что жена пленных брать не будет. Заведя шашни с чужим мужем, присвоили себе право решать судьбу жены и детей. Кому это понравиться? И до сих пор от этого не отказались, диктуете, что там жена должна своему мужу. А жена, в свою очередь, уже Вам показала, раз легализовали себя, что она, в состоянии, испортить Вам репутацию. Мужчина не с Вами, защищать не будет, Вас сейчас очень легко «съесть». Вот и меняйте это. Уберите из головы навязчивые мысли о жене, не надо её жалеть. Она взросла девочка, позаботиться о себе сама. Все силы, все средства на себя.

Цитата RadissonBlu ()
Знаете, я наверное поняла, что меня напрягает. Жить с ним все равно не получится, но именно ощущение того, что я у него единственная мне было нужно.


Вот от этого и отталкивайтесь. Единственная, созидает свое. Чужое плохо ассимилируется, его хватает только на поддержание жизни, но никак не на строительство.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:58 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Чтобы вернуть себе изначальный ресурс, Вам уже надо забрать чужой.

vosem, что вы имеете в виду?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Рождение второго ребенка у ЖЛ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: