Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Он не такой как все
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:49 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Marinavogne, я так понял суть Вашей темы увести женатого и женить на себе?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:54 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Marinavogne, с женатыми могут встречаться тетечки, которым далеко за...30,40, у которых есть дети, которые не хотят замуж, которые САМИ используют ЖЛ для удовлетворения своих сексуальных потребностей, при этом не влюбляясь и трахаясь с холодной головой и горячим телом smile
Терять молодые годы на ЖЛ?! Жуть.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:54 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
увести женатого и женить на себе?
Нет. Я же вам уже ответила, что это невозможно.
/Поэтому суть забить и забыть
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:56 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Любовь к себе и есть естественная и необходимая причина не быть с этим мужчиной. Другой причины уже и не надо. Это самое главное! whiteflower

Цитата Marinavogne ()
Тогда думаю он меня просто бросит

Но Вы же сами хотите с ним расстаться! Пусть бросает.Не хотите боли-БРОСЬТЕ его сами!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:56 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Нет. Я же вам уже ответила, что это невозможно. /Поэтому суть забить и забыть

А чего вы так расстраиваетесь что он Вас бросит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:57 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Терять молодые годы на ЖЛ?! Жуть.
Я это осознаю. Самое ужасное, что и любовник мне это говорит, чтобы я нашла себе нормального мужика и рожала детей. Что я трачу на него свое время и он всего этого недостоин. И я все это понимаю. И вы правы. И он прав

Добавлено (17.Февраля.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А чего вы так расстраиваетесь что он Вас бросит?
Люблю.
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:58 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Самое ужасное, что и любовник мне это говорит, чтобы я нашла себе нормального мужика и рожала детей. Что я трачу на него свое время и он всего этого недостоин. И я все это понимаю. И вы правы. И он прав

Так найдите уже силы в себе и забейте на него! В Ваши то годы!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:59 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Marinavogne, я уже больше года в отношениях с любовником.Только я гораздо старше вас.Мне,как говорится, терять уже нечего)).Замуж я за него не хочу,я вобще замуж не хочу.Но меня тоже как и вас напрягает это положение дел.В том,что всё тайно.Мы даже куда-нибудь поехать с ним не можем,просто в кино сходить,не говоря уже о другом.Встречи раз в неделю на 2 часа.Чисто секс.Да,поначалу всё устраивало,но всё в себе держать уже не могу.Вот вчера сорвалась,накатило.Эсемесились с ним.Я написала,что я к нему гораздо серьёзнее отношусь,чем он ко мне.А он в ответ,что я не понимаю,что он тоже очень серьёзно ко мне относится.Ответила-Ну да,серьёзно,как к любимой любовнице.На что он в ответ-Ты для меня не любовница-любимая женщина.Я не осталась в долгу(уже понесло Савраску)):Да,любимая женщина на правах любовницы".Молчание в несколько минут и потом ответ."Все вы одинаковы после года отношений,и ты начала также говорить.А ведь говорила,что не будешь это затрагивать.Думал что ты особенная,а оказалось что нет."Ну-ну.Я оказалась нормальной женщиной,которой просто хочется больше внимания и чуть больше прав.Всё понимаю,что не должна была переступать эти границы,что раз приняла правила игры,то и продолжать,либо прекращать.Прекращать не хотела,но вот не выдержала,сорвалась.Не робот же я).Теперь он молчит,написала утром ему смс,ответил,сухо так.Надоедать не собираюсь.Если у него хоть что-то есть ко мне,должен меня понять.А раз разочаровала его таким откровением,ну что ж,насильно,как говорится, мил не будешь).Жду теперь последствий своей мины)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:01 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
По сути мужчина Вам все честно сказал.Будущего у Ваших отношений нет.Чего Вы ждете? Не теряйте время.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Tata_res Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:03 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Marinavogne, надо перерезать все, Вы говорите он не разведется, я так понимаю Вам тяжело быть с ним, зачем заниматься самомазохизмом?! Я понимаю тяжело, но это все надо как то прекращать, ни чего хорошего не выйдет если так же будете продолжаться, я с 22-26 лет просидела в любовницах, пока не встретила своего мужа, сейчас жалею об этом, о том времени которое потратила на него.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:03 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мы даже куда-нибудь поехать с ним не можем,просто в кино сходить,не говоря уже о другом.
Мне наверное тяжело как раз потому, что он меня не прятал. Тайны не было. И с в кафе ходим, и в кино, и друзья все его меня видели и знают. Вроде как прочно вошла в жизнь, как мне казалось.
Цитата innamorata ()
Чего Вы ждете? Не теряйте время.
Набираю количество пинков.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:04 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я написала,что я к нему гораздо серьёзнее отношусь,чем он ко мне.А он в ответ,что я не понимаю,что он тоже очень серьёзно ко мне относится.

pleasantsurprize Не сдержалась. Как же они умудряются говорить одни и те же фразы?! faint
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:04 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Я это осознаю. Самое ужасное, что и любовник мне это говорит, чтобы я нашла себе нормального мужика и рожала детей. Что я трачу на него свое время и он всего этого недостоин. И я все это понимаю. И вы правы. И он прав

Перевожу. Выйдешь замуж, родишь детей. И у нас будет паритет. После такого ты не будешь мне выносить мозг про свою женитьбу. А секс он останется. Теперь простой и классный для обоих.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:04 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ответила-Ну да,серьёзно,как к любимой любовнице.На что он в ответ-Ты для меня не любовница-любимая женщина

faint +++
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:04 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Так найдите уже силы в себе и забейте на него! В Ваши то годы!

Согласна полностью.У девочки ещё все впереди.И как бы ни сильны были ваши чувства,но вам нужно сделать выбор в пользу именно СВОЕЙ жизни.Без него.Рвать всегда больно и тяжело.Но будущего у вас с ним нет.Вы всегда будуте одна.КАК БЫ с ним,но всё равно ОДНА.И вы прекрасно это понимаете.Пока не поздно вам нужно это сделать.Пока вы душой с ним,в вашей жизни другой не появится.Освободите там место для того,кто будет всё время с вами,а не раз,в неделю,две.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:05 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не сдержалась. Как же они умудряются говорить одни и те же фразы?!

Ага как и он не понимает, ведь договорились же что только секс, а не зансит любовниц вечно на поворотах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:06 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
just-a-stranger, и у нас все мои выяснения отношений по поводу серьезности-несерьезности всегда никак не заканчивались. Ну поною я, поору, он на несколько дней затихал, а потом опять появляется на белом коне. Всегда говорил, что я маленькая и глупая истеричка и все он понимает. Мне видимо за мою молодость вообще он многое прощал.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:06 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как же они умудряются говорить одни и те же фразы?!

Наверно одну школу заканчивали,для женатых любовников laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:07 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Освободите там место для того,кто будет всё время с вами,а не раз,в неделю,две.
Я пытаюсь, но дело плохо идёт cry
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:07 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, шлите его лесом. Дальше будет хуже. Он начнет Вас сливать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Поиск: