• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу забыть бывшего любовника
Не могу забыть бывшего любовника
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:51 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
А для того, чтобы скрыть свои переживания, проходя мимо него, по телефону говорите с кем - нибудь.


Спасибо,сама не знаю ,но почему то сама так делаю, единственное иду, а плечи расправить не могу, как то уверенность в себе после расставания с ним пропала, вообще тяжело ее говорят вернуть после расставания
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:51 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
larka, Спасибо большое, очень правильные слова, все что сама понимаешь, но признаться себе в этом не хочешь, очень хорошо сказано

Только это Оллана сказала, а не я. shy . Я Вам скопировала просто, чтобы Вам долго не искать.

А ещё знаете что, ну что Вы в нём такого нашли особенного. Да у него даже машины нет, чтобы не стоять на холоде в такой мороз. Он вызывает жалость у Вас. А как по мне, мой мужчина у меня должен вызывать уважение. А он сам себя не уважает, раз на морозе стоит и ждёт вашего внимания. Как уж его после такого уважать и воспринимать его как мужчину вообще. Мог бы и более изощрённые методы придумать как добиться Вашего расположения. А то прямо детский сад какой-то.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А ещё знаете что, ну что Вы в нём такого нашли особенного. Да у него даже машины нет, чтобы не стоять на холоде в такой мороз. Он вызывает жалость у Вас. А как по мне, мой мужчина у меня должен вызывать уважение. А он сам себя не уважает, раз на морозе стоит и ждёт вашего внимания. Как уж его после такого уважать и воспринимать его как мужчину вообще.

Любят не за что-то, а потому-что.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
И вообще, он даже не действует, просто ждёт, что Вы сами решите быть Вам с ним или не быть. А он тут маячит перед глазами из разряда, дорогая, я всегда рядом. Раз уж так ему охота, чтобы Вы были его любовницей, то мог бы и по инициативнее быть. Зачем Вам без инициативный, женатый и happy без машины?

Добавлено (08.Февраля.2014, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Карина72 ()
как то уверенность в себе после расставания с ним пропала, вообще тяжело ее говорят вернуть после расставания

Ну ничего, вернётся Ваша уверенность, вопрос времени. Просто время у Вас сейчас такое трудное и его нужно пережить, перетерпеть, перестрадать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:12 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ну ничего страшного и стыдного в этом нет! Все через такое ощущение проходят.

Очень тяжелые ощущения, самое главное что я понять никак не могу, я как на качелях, нет его и не сильно то я страдаю, но как только нарисуется все сразу опять накатывает, мне просто как то не вериться что все закончится, что страдания пройдут, он мне очень сильно по ушам ездил, через неделю знакомства, сказал "Давай я решу "проблему" и разведусь" Ты выйдешь за меня замуж?
Я в разводе 12 лет, и повелась видимо на эти слова, в любви каждый день клялся (как положено), хотя я не маленькая девочка и всегда с осторожностью к словам относилась, только поступки говорят о любви, чего он не делал, он даже с днем рождения меня не поздравил, но все равно вляпалась, по другому не скажешь, теперь надо выбираться из этого

Добавлено (08.Февраля.2014, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Карина72 ()
Только это Оллана сказала, а не я. shy . Я Вам скопировала просто, чтобы Вам долго не искать.


Я поняла что это чья та цитата

Добавлено (08.Февраля.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Карина72 ()
А то прямо детский сад какой-то.


это точно

Добавлено (08.Февраля.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Любят не за что-то, а потому-что.


В том то и дело, что я любила его, хотя он очень не благополучный ( не в смысле достатка)
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:19 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
теперь надо выбираться из этого

Ну Вы же выбрались. Теперь самое главное закрепить позиции.
Цитата Карина72 ()
мне просто как то не вериться что все закончится, что страдания пройдут,

Пройдут. Обязательно пройдут. Только Вы их не подпитывайте эти Ваши страдания воспоминаниями о нём, разговорами с ним и всякими действиями, которые Вас потянут назад.
А раз в неделю встречу минутную с ним переживёте. Я думала, что он прямо каждый день Вас встречает. В самом деле, попробуйте отыграть этот спектакль с забиранием Вас другим человеком. Попробуйте в соцсетях общаться, так для развлечения, чтобы дум не было всяких левых, вдруг перепиской с кем увлечётесь.

Добавлено (08.Февраля.2014, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Карина72 ()
В том то и дело, что я любила его, хотя он очень не благополучный ( не в смысле достатка)

Попробуйте на будущее влюбляться в благополучных. Это намного удобнее. Ведь пока мы не влюбились, а только начали общаться и узнавать друг друга, можно уже сделать какие-то выводы о человеке, прежде чем дать команду мозгу "можно влюбляться". А про влюбиться вопреки, Вы уже поняли, куда это приводит.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natale Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:22 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
он иногда стоит и наблюдает за мной не далеко от моей работы, никаких шагов он не предпринимает,

Это он Вас "высиживает". Видно,Вы - золотое яйцо для него. Шутка. А проблема-то в чем? Подошли, поговорили и закрыли дверь в свое прошлое. А потом выстраиваете цепочку: подруги, работа, спорт, хобби...и вновь мужчина, только уже не любовник, а свой и ничей больше.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
В том то и дело, что я любила его,

Вот именно в прошедшем времени, любиЛА. А теперь разлюбила и потихоньку забываю. И присматриваю благополучного, не фанатично, а так, лениво присматриваю. А в это время работаю, прошусь в командировку, чтобы сменить обстановку или еду на отдых, если не охота работать, общаюсь с подругами, выхожу в люди, читаю книги, смотрю фильмы, улыбаюсь незнакомым мужчинам на улице, знакомлюсь в соцсетях.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я думала, что он прямо каждый день Вас встречает.


Так в том то и дело что он раньше неделями стоял, потом реже (все таки четвертый месяц пошел)мне полегче стало, я думала, что все не увижу больше, так нет хоть раз в неделю, но появляется, и поэтому не закончить это все, он раз , два в неделю нарисуется, а я всю неделю перевариваю,
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Карина72, это пройдет. Он устанет стоять, вы устанете ждать. Конечно хобби и работа, как тут советуют, не помогут, но возможно удастся пережить за счет времени.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:29 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
Так в том то и дело что он раньше неделями стоял, потом реже (все таки четвертый месяц пошел)мне полегче стало,

Ну так самые тяжёлые дни Вы пережили, осталось совсем чуть-чуть.

Добавлено (08.Февраля.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Конечно хобби и работа, как тут советуют, не помогут,

Очень грустно, когда советы обесценивают. То, что не подошло Вам, не значит, что это не подойдёт другим.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Фантазёрка Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:34 | Сообщение # 32
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Очень грустно, когда советы обесценивают. То, что не подошло Вам, не значит, что это не подойдёт другим.

Да ни кому оно еще не подошло. И эти советы в гугле - первейшие. Работайте, учитесь, живите в тренажёрном зале.
Оно подходит тем, кто был на нуле ДО того как.


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Фантазёрка - Суббота, 08 Февраля 2014, 21:35
Беларусь
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Подошли, поговорили и закрыли дверь в свое прошлое.


Не могу подойти, а вдруг скажет что просто курит, а вообще ему это и нужно, я уже один раз слабину дала и поговорила с ним и все закончилось продолжением отношений еще на несколько недель, он знает что я отходчивая, поэтому мне нельзя подходить, и если честно то я и не хочу к нему подходить, закончить все хочу, точку поставить в этой истории
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:36 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Очень грустно, когда советы обесценивают. То, что не подошло Вам, не значит, что это не подойдёт другим.

Хобби и работа никогда не заменят запах любимого мужчины.
Российская Федерация
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо вам большое за поддержку,
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:39 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Работайте, учитесь, живите в тренажёрном зале.
Оно подходит тем, кто был на нуле ДО того как.

Согласна. Я писала в своей теме, что и на беговой дорожке могла думать о любовнике, и при дикой загруженности.
Надежда только на время.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
larka, вы ей предлагаете хобби и работой заменить поцелуи, руки, ласки, дыхания в унисон, губы, властный язык, глаза полные страсти, тело дрожащее, шевелюру после того как.., глаза ласковые и влюбленные, после того как.. на хобби? на работу? я бы никогда не променяла! Пошло, но искренне!
Российская Федерация
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хобби и работа никогда не заменят запах любимого мужчины.


Чужого мужчины
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
Чужого мужчины

А они бывают свои?
Российская Федерация
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:52 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
К сожалению мне не помогают ни хобби, ни работа , я очень сильно влюбляюсь, а когда расставание происходит, то не могу есть вообще, только кофе пью и курю, в голове только он и ничего больше, как в фильме Любовь и голуби, могу целыми днями лежать в кровати и надумывать, единственно что необходимо брать себя в руки и заниматься хоть каким нибудь делом, я себя заставляла эти три месяца ходить в кино, с подругами встречаться (хотя никто не нужен был),я думаю что и время лечит, но и смена эмоций тоже, но еще важно чтобы объекта любви поблизости не было, с глаз долой из сердца вон, только отпускает, а объект тут как тут, чувствует наверно, в этом сложность
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу забыть бывшего любовника
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: