• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
Неадекватность в любви
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Я по своей ситуации сужу. Он говорит мне всегда правду, она может мне нравится или не нравится - но это правда, понятно, что чаще она мне не нравится:)

А мой всегда пытался говорить абстрагировавшись от своей семьи, ну к примеру: Я еду в Харьков, обязательно позвоню. Ну ни слова про жену, но звонит или смс шлёт или рано утром, или с улицы, я сразу подозреваю, что не один же. Ну почему бы не сказать: Мы с женой едим вместе, звонить неудобно.

Нет же , он не врёт, он просто недоговаривает.А я себя накручиваю: трус, врун


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 22
Удаленные





Лирика, У Вас такой хороший слог, Вы так подробно и основательно излагаете свою историю, что просто обязаны быть спокойным и вдумчивым человеком. Почему-то кажется, что Вы очень быстро вернете душу на место whiteflower .
Цитата (Лирика)
Неужели так проявляется любовь или

Или. Любовь и мучения не совместимы, любить всегда легко, просто и приятно.
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
недавно я начала читать книгу Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет",

Neodna, спасибо за наводку, я в последнее время много читаю, это помогает на время отвлечься от концентрации на себе.

Добавлено (06.Июня.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
О я всегда говорил что нет некрасивых женщин, есть мало водки.

Конечно алкоголь повлиял, на то что дружба длившаяся с детства переросла в страсть, Я вполне симпатичная и привлекательная , мое семейное положение не дает возможность заводить знакомства с мужчинами, но с их стороны попытки бывают shy А его до того момента считала страшненьким, после нахожу что он нереально красивый.

Добавлено (06.Июня.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата (Frida)
Зачем себе придумывать и себя же загонять - ах, он мне меньше стал писать в первой половине дня. Это естественно, человек успокоился, получил то что хотел

Frida, Вы абсолютны правы, весь Ваш пост написан по делу. Я как раз сейчас немного "протрезвев", понимаю , что не правильно все воспринимала, он хорошо ко мне относился, уделял много времени, был внимателен, но мне было мало. Он был влюблен, но своими загонами в разы уменьшила шансы, чтобы его влюбленность, страсть переросли в любовь.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 20:54
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Он был влюблен, но своими загонами в разы уменьшила шансы, чтобы его влюбленность, страсть переросли в любовь.


Что теперь думаете делать?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да и причина в том что до этого сексом занимались без страсти, потому что стыдно было признаться что в 30 а у тебя еще никого нормального не было. Вот он женатик и появился.

Neon, у меня очень скромный список партнеров, потому что я замужем и набираться опыта, перебирая мужчин не было возможности. Поэтому и накрыло. Раньше у меня было достаточно партнеров по поцелуям, но желания развивать отношения и доводить до постели с ними не хотелось.
Да и мероприятие на котором все началось, было приличным, пусть и с алкоголем, но на пьянку совсем не похоже.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 20:56
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
потому что стыдно было признаться что в 30 а у тебя еще никого нормального не было. Вот он женатик и появился.


У женщин страсть приходит очень редко, не путайте нас с мужчинами, осознать её приход можно только прочувствовав её, я до 40 лет не испытывала вообще страсти, жила с мужем, занимались любовью , родили двоих детей и если бы не любовник, так и не узнала бы настоящую её( страсть) родимую и думала бы что с мужем у меня наверное страсть.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Здесь вопрос состоит в том, как остаться в отношениях с трезвой головой и получить для себя много приятных моментов и удовлетворение не только физическое , но и эмоциональное

1969, Вы правы, я не могла получать удовольствие от взаимных чувств и эта основная проблема разрушившая наши отношения. Вероятность что он вернется маленькая, каждый раз он пытался все уладить, но энтузиазм его стихал. Сейчас когда его чувства совсем прошли и он попробовал других женщин, надежды мало.
Каждый раз я обещала себе, быть с ним спокойней, но к сожалению срывалась.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 20:56
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:59 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
но к сожалению срывалась.


Эмоциональные истерички- это я о себе.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Кстати, как ваше семейное положение, дети?

Я замужем, есть ребенок дошкольного возраста.

Добавлено (06.Июня.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
отвечу.Какие у вас были отношения ,такая и ваша реакция.Разум говорил что это не нормально.Отсюда желание все бросить и прекратить,а ваша привязанность-зависимость требовала новую порцию адреналина

yanchic69 , спасибо за весь Ваш комментарий. Такие мысли и у меня и были

Добавлено (06.Июня.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата (1969)
Что теперь думаете делать?

Он уехал по делам на неделю. В принятии решений взяла тайм-аут , еще вчера после нашего разговора и переписки, казалось если он напишет по приезду буду игнорировать.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 20:58
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:24 | Сообщение # 30
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лирика, знаете, когда то большинство заболеваний было практически неизлечимо и вызывало панику и ужас у населения. Люди не понимали, ни механизмов заражения, ни способов предохранения, ни вариантов лечения. Они просто умирали от гриппа и туберкулеза, от холеры и чумы...... Сейчас ничего по сути не изменилось. Просто мы стали немного больше знать об этих болезнях и даже научились их лечить. Теперь мы не ищем ведьм, а идем в аптеку. Мы моем руки, не считая, что смываем с себя святость, а точно знаем, что так будет проще уберечься от инфекций. Простые правила, обычные знания - спасают множество жизней. Наш организм конечно ещё большая загадка, но многое уже стало понятно. Наша психика и наш мозг также подчиняются определенным законам. Изучать их так же необходимо и полезно как и правила гигиены. Вам надо понять, почему такая истерия вас накрыла. В чем причина такой зависимости и неадекватности ? Она внутри вас, а не в этом конкретном мужчине или отношении к нему. Поймете - излечитесь и сможете контролировать свои эмоции в будущем. Полезная штука, скажу я вам.
Моя любимая фраза: "я - актер, могу относиться к чему угодно как угодно..." Мобильность психики, плюс способность купировать свои же заносы, и будет вам счастье.


И это пройдет.....
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
почему такая истерия вас накрыла. В чем причина такой зависимости и неадекватности ? Она внутри вас, а не в этом конкретном мужчине или отношении к нему. Поймете - излечитесь и сможете контролировать свои эмоции в будущем.


Разве без грамотного психолога можно понять?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 32
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
1969, грамотный психолог тоже когда и говорить то не умел. Научился же как-то. Узнаем как и учимся сами. Нам не надо уметь разбираться во всех людях, достаточно в себе самой. Тут никто не может быть так успешен как сам человек, при желании и адекватном подходе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вам надо понять, почему такая истерия вас накрыла. В чем причина такой зависимости и неадекватности ? Она внутри вас, а не в этом конкретном мужчине или отношении к нему. Поймете - излечитесь и сможете контролировать свои эмоции в будущем

Ollana , я отлично понимаю, что проблема во мне, поэтому и описывала в основном себя, а не его поведение и отношение, хотя болезненная реакция была на его слова и поступки. Это и пугало, что в одночасье я смогла так измениться и слететь с катушек, причем только в отношении конкретного человека, в остальном я вполне уравновешенная личность.
Спасибо, Вам за совет, начало работы над проблемой, это открытие темы на этом форуме.

Добавлено (06.Июня.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
А еще хотела добавить .Лирика, вернуть вы наверно хотите то время в котором случился этот взрыв.Вернуть общение на том же эмоциональном уровне?Этого не будет.Никогда с этим человеком.

Я не хочу возвращать время эмоционального взрыва, пусть в начале было беззаботно и я была счастлива, но слишком сильным и пугающим было это чувство. Сейчас я более-менее уравновешенна и по прежнему чувствую светлую любовь к нему, но он уже безразличен, я занизила свою нереальную планку к нему, но сейчас того что могло бы считаться допустимы в отношениях-нет и опять идут обиды, хочу терпеть и прощать, то что нельзя прощать.
Мне хочется в мирном состоянии, от него хорошего отношения и спокойного удовольствия от общения друг с другом.
Не смотря на все расставания, конфликты, когда был пару месяцев назад поцелуй у меня так же была одурманена и кружилась голова. Так что реакция на этого человека еще не прошла не только в психике, но и на физическом уровне.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 21:15
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Я так понял муж объелся груш.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я так понял муж объелся груш

Муж у меня очень хороший, до моего крышесноса, мы с ним долгими годами были единомышленниками, вместе работали, жили, общие друзья и хобби, только от его прикосновений - щекотно, я думала, что это я такая не приспособленная к ласкам, мне лучше было сразу к делу, без прелюдии и нежностей. Оказывается от прикосновений и поцелуев другого человека, меня не передергивает и я могу получать от этого наслаждение.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 22:03
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Оказывается от прикосновений и поцелуев другого человека, меня не передергивает и я могу получать от этого наслаждение.

И что теперь откажетесь от этого наслаждения на всю жизнь. Муж то так не может или не хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
что теперь откажетесь от этого наслаждения на всю жизнь. Муж то так не может или не хочет.

Муж не может, видимо у нас несовместимость, даже если он случайно меня заденет, хочется погладить рукой то место, чтобы убрать ощущение от прикосновения.
Я подсела на новые ощущения от близости и поэтому хочу вернуть любовника, нового заводить не хочу, у меня нет на это моральных сил и оправданий.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Я подсела на новые ощущения от близости и поэтому хочу вернуть любовника, нового заводить не хочу, у меня нет на это моральных сил и оправданий.

А развестись. Или Вы все таки признаете что Вы будете гулящей женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А развестись. Или Вы все таки признаете что Вы будете гулящей женой.

У меня в начале отношений с любовником были мысли о разводе,
потом из-за трудностей во взаимоотношениях я от этой идеи отказалась. Посидев на этом сайте, узнала, как сложно построить отношения, до этого даже и не подозревала, обычно в меня влюблялись и мне казалось что это серьезно (возможно у меня было наивное видение). Я не хочу лишаться семьи.
Если не удастся наладить отношения с любовником, придется обходиться без ласк.
Нового искать не буду, не верю, что смогу без чувств иметь интимные отношения, а как управлять своими эмоциями я пока не разобралась.
Я себя оправдывала за измену, тем что это любовь. А поиски другого любовника -это не чем не оправданное б ( не могу культурный синоним подобрать)


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 06 Июня 2013, 22:40
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Я не хочу лишаться семьи

Возобновите отношения с любовником Вы ее точно лишитесь.
Цитата (Лирика)
Я себя оправдывала за измену, тем что это любовь. А поиски другого любовника -это не чем не оправданное б ( не могу культурный синоним подобрать)

Да не надо себя оправдывать. Просто сами себе признайте что Вы уже б (не могу культурно синоним подобрать), та у нас их тут целая куча, слаба на передок, девушка легкого поведения да выбирайте сами как Вашей душе угодно. Но знайте одно, имея любовника у вас риск потерять семью доходит до 90%, ну если конечно Ваш муж согласится носить рога и быть Оленем, тогда Вам вообще нечего бояться.
А что вы будете делать если Ваш любовник захочет чтоб Вы трахались (да именно так), только с ним, а с мужем нет. Вы же любите любовника, а любимых не обманывают, ну и по крайней мере выполняют их просьбы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 06 Июня 2013, 22:48
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: