Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
помидора Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:10 | Сообщение # 9821
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне бы лично не хотелось идти в больницу к лю конечно. Но не сделать этого, было бы как-то неудобно. Как никак отношения. И это совсем не потому что хочется в жены. Смысл на уровне посетить в беде, как любого близкого человека, друга или родственника
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:15 | Сообщение # 9822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какая странная реакцЫя, гыы.

Странная реакция? А я должна была рассыпаться в извинениях, что рамсы попутала? А я этого просто не заметила) До сих пор рада,что съездила. Такой чУдный вечер был, снег пушистый, я на обратном пути симпатичных селфи нащелкала на фоне заснеженных елей. До сих пор любуюсь иногда)

Цитата Эйфория ()
У мну нет таких проблем, тьфу тьфу.

Рада за вас. Аналогично amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:15 | Сообщение # 9823
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне бы лично не хотелось идти в больницу к лю конечно. Но не сделать этого, было бы как-то неудобно. Как никак отношения. И это совсем не потому что хочется в жены. Смысл на уровне посетить в беде, как любого близкого человека, друга или родственника

Помидора, мне трудно рассуждать гипотетически. Хрен знает как бы я повела, еслиб был женатый любимый мужчина заболел. А если бы к вашему к мужу в больницу ходила незнакомая женщина, вы бы как отнеслись к этому? Что подумали?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:18 | Сообщение # 9824
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но не сделать этого, было бы как-то неудобно. Как никак отношения. И это совсем не потому что хочется в жены. Смысл на уровне посетить в беде, как любого близкого человека, друга или родственника

помидора, девочки всё это прекрасно понимают. Просто поклеваться хочется)

Добавлено (26 Апреля 2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А если бы к вашему к мужу в больницу ходила незнакомая женщина, вы бы как отнеслись к этому? Что подумали?

Эйфория, а если бы ваш муж ходил к незнакомой женщине, как бы вы отнеслись к этому? Что подумали? sm10


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:18 | Сообщение # 9825
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Странная реакция? А я должна была рассыпаться в извинениях, что рамсы попутала? А я этого просто не заметила) До сих пор рада,что съездила. Такой чУдный вечер был, снег пушистый, я на обратном пути симпатичных селфи нащелкала на фоне заснеженных елей. До сих пор любуюсь иногда)


Странная реакция-это то что вы на себя все перевели. С чего вы взяли что пост вам адресован? Ник не указан, значит не вам. Вы походу любую реплику на свой счет принимаете. Расслабьтесь. Не нэрвничайте плиз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:19 | Сообщение # 9826
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А если бы к вашему к мужу в больницу ходила незнакомая женщина, вы бы как отнеслись к этому? Что подумали?

Эйфория, ну конечно ничего хорошего я бы не подумала.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:20 | Сообщение # 9827
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, а если бы ваш муж ходил к незнакомой женщине, как бы вы отнеслись к этому? Что подумали?

В больницу? Ачо тут думать. Ясно все. Спят вместе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:21 | Сообщение # 9828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В больницу? Ачо тут думать. Ясно все. Спят вместе.

Эйфория, не,не про больницу был вопрос))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:23 | Сообщение # 9829
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, не,не про больницу был вопрос))

А про что? Куда бы он ходил к незнакомке? Домой? Тот же самый вывод. Трахаюца.
Не понимаю к чему вы клоните)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:28 | Сообщение # 9830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Странная реакция-это то что вы на себя все перевели. С чего вы взяли что пост вам адресован? Ник не указан, значит не вам. Вы походу любую реплику на свой счет принимаете. Расслабьтесь. Не нэрвничайте плиз.

laught Ага, вы просто зашли на форум. И вдруг внезапно. А что если любовница поперлась с апельсинами в больницу?
Не, не продолжайте, вы меня как раз очень расслабили и рассмешили) whiteflower

Добавлено (26 Апреля 2018, 23:27)
---------------------------------------------
запятую забыла поставить)) Не,не, продолжайте. Вы сегодня жжоте)

Добавлено (26 Апреля 2018, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не понимаю к чему вы клоните)

К вашему вопросу: А если бы к вашему к мужу в больницу ходила незнакомая женщина, вы бы как отнеслись к этому? Что подумали?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:31 | Сообщение # 9831
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ага, вы просто зашли на форум. И вдруг внезапно. А что если любовница поперлась с апельсинами в больницу?

Ага, зашла на форум, прочитала несколько постов про больницу и задумалась, как бы я отнеслась. Написала свое мнение на эту ситуацию. Дилемма, вам кажется что все только о вас думают на форуме? Считаете себя звездой форума?

Добавлено (26 Апреля 2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
К вашему вопросу: А если бы к вашему к мужу в больницу ходила незнакомая женщина, вы бы как отнеслись к этому? Что подумали?

Я уже выше написала. Подумала, что трахаюца. Чем вас такой ответ не устроил? Другого ответа ожидали? Звиняйте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:41 | Сообщение # 9832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага, зашла на форум, прочитала несколько постов про больницу и задумалась, как бы я отнеслась. Написала свое мнение на эту ситуацию. Дилемма, вам кажется что все только о вас думают на форуме? Считаете себя звездой форума?

Эйфория, а я точно так же прочитала ваш пост с рассуждениями о посещениях болящих любовников и написала вам как оно от лица непосредственной участницы преступления. А чо, нельзя?
Эйфория,да вот срать мне на звездность. Неправильная я какая-то)) Я же пишу - неспортивный характер. Соперничество, карьеризм и прочее подобное мне совершенно чуждо.

Добавлено (26 Апреля 2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А если бы к вашему к мужу в больницу ходила незнакомая женщина, вы бы как отнеслись к этому? Что подумали?

Цитата Эйфория ()
В больницу? Ачо тут думать. Ясно все. Спят вместе.

Цитата Эйфория ()
А про что? Куда бы он ходил к незнакомке? Домой? Тот же самый вывод. Трахаюца.

Ну и смысел задавать вопросы, на который все знают ответы)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:50 | Сообщение # 9833
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А чо, нельзя?

Можно. Но я на личности не переходила. Это вы первая мой ник вставили. Это значит, что я пишу без привязки к какому то форумскому персонажу, а вы конкретно мне. Не указывайте мой ник и не будет никаких вопросов. Я не виновата, что тут мое высказывание кто то в свой адрес принимает.

Цитата Dilemma ()
Ну и смысел задавать вопросы, на который все знают ответы)

Я Помидоре задала вопрос. Она ответила. И вопросы здесь вроде как не запрещено задавать друг другу. Но вы зачем то мне один и тот же вопрос задали дважды. Причем я с первого раза ответила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:59 | Сообщение # 9834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это значит, что я пишу без привязки к какому то форумскому персонажу, а вы конкретно мне. Не указывайте мой ник и не будет никаких вопросов. Я не виновата, что тут мое высказывание кто то в свой адрес принимает.

Эйфория, имею право принять в свой адрес и ответить, потому что это именно я ходила к своему любовнику в больничку. Логично? Логично.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 00:03 | Сообщение # 9835
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Логично? Логично.

Логично. Ктож запретит. Только не цитируйте меня и ник мой не указывайте. Иначе получается выяснение отношений. А это никому не нужно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 00:03 | Сообщение # 9836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хрен знает как бы я повела, еслиб был женатый любимый мужчина заболел

А я вам отвечу. Поперлись бы в больничку happy Но так, чтоб никто вас не засек вместе. Вобщем, стандартно для таких отношений. Ничего из ряда вон выходящего. sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 00:04 | Сообщение # 9837
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

А я вам отвечу. Поперлись бы в больничку

Ндаа, тяжелый случай. Вам виднее канеш как бы я поступила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 00:07 | Сообщение # 9838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Логично. Ктож запретит. Только не цитируйте меня и ник мой не указывайте. Иначе получается выяснение отношений.

Ага, давайте делать вид, что мы друг с другом "не знакомы" и кидать реплики в стороны, как в театре)) Оспади, чего тока не придумают женщины, будучи не в настроении (это была реплика в сторону laught )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 00:17 | Сообщение # 9839
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Оспади, чего тока не придумают женщины, будучи не в настроении (это была реплика в сторону

Дело не в настроении. Просто бардак не люблю. Если бы мне нужно было вас задеть-то я открыто писала вам. Обратилась по нику и процитировала ваши слова. Нафиг мне эти левые заходы. Я нехило могу приложить когда есть потребность и желание, гыы. У вас смотрю слишком игривое настроение. Развлекайтесь, чо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 03:14 | Сообщение # 9840
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В нашей стране многоженство запрещено.

подчеркиваю: если оно и разрешено кое-где, и традиционно, то совсем по другим правилам

Цитата Anna1212 ()
он стал ускользать-отказывался от встреч, ссылаясь на то, что его ждут дома (интересно бы знать-кто ждал?), в общем, отлынивал

Анна, в твоих этих рассуждениях есть пробел - он таки сваливал из дома, хоть и на пару дней там или чего. Неважно. Он сваливал, а значит, он сам свихнулся от стихоплетки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: