Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Где познакомиться с мужчиной (Для общения и встреч.)
Где познакомиться с мужчиной
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:32 | Сообщение # 101
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Я НЕ ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Я.
НИ С КЕМ.

И вот такие неожиданно влипают в очень серьёзную зависимость.
Это ваше "не хочу" из серии "ни капли" у закодированных алкоголиков.

Цитата Звездюля ()
я сижу и думаю "ему надоело, он ушёл и не вернется" и МНЕ НЕ БОЛЬНО, Я НЕ СТРАДАЮ, спокойно, радостно занимаюсь ребёнком, ем, читаю.
Это свобода. Я так хочу жить.

Все ваши слова говорят о том, что вы чувствуете в себе потенциал залипнуть, просто боитесь этого.
И ещё эти слова, что вам не больно от того, что он не вернется, говорят, что он вам не очень-то и нужен.
А ещё говорят о том, что вы так боитесь боли, что готовы отбросить даже радости любви, чтобы не дай бог потом не заболело.

Цитата Звездюля ()
Почему "я не хочу, мне это не нужно" - не достаточный аргумент?

Это достаточный аргумент.
Только вам нужно понять, что требуемый вами формат несовместим с выдвигаемыми вами к мужчине требованиями.

Цитата Звездюля ()
у меня нет внешних причин отказывать себе в серьезных отношениях , кроме моих внутренних.

Хорошо, что вы это понимаете.
Но эти внутренние проблемы могут вылезти вам боком. Это нужно прорабатывать с психотерапевтами, а не делать лозунгом.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 30 Июля 2020, 11:41
Российская Федерация
Звездюля Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:38 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
osa, что я себя заставляю? Не поняла.

И что плохой пример для ребенка?
Они с рукастым очень друг с другом ладят, у них какие-то там их личные отношения, очень тёплые и взаправдашние. Ребенку я объяснила давно, что была у нас семья с твоим отцом, потом семья распалась, мы с тобой вдвоём теперь и я так хочу жить, меня все устраивает, менять ничего нп хочу.
Если будет другой мужчина, в чем я уже сомневаюсь, то ребенок о нем знать не будет.


Держите меня 7ро
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:38 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Ау, люди, вы читаете, что я пишу?

Звездюля, вы сами не можете понять что вы об своего "мужчину" ноги вытираете которые он вам целует. Я без оценок.
Цитата Звездюля ()
Dimirok, это так дебильно смешно, вы считаете?

Именно так. Потому что вы его не любите. Вы его и мужчиной то не считаете. Более того и НИКОГДА его не полюбите. Вам с ним удобно. Потому сели, поговорили, составили расписание и вперед! Если начнет быковать то его в сад и за новыми приключениями.
Только знайте что скоро он вам станет противен. Потому что в этой паре вы мужик.

Цитата Звездюля ()
Поэтому Я ХОЧУ ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ.

Так и живите кто вам не дает. Но ведь что то вас мучает? Или вы просто похвастаться пришли?


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:40 | Сообщение # 104
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
У меня двоюродный брат как-то потянулся лет в пять сорвать гриб - большой красивый, с широкой шляпкой, схватил ножку в кулачок, отдернул и заорал. Ножку гриба обвила змейка.
Он с тех пор (нам по 56 лет) утверждает, что сбор грибов - это фуууу и бэээээ, не собирает, хотя ест.
А то, что нужно не хвататься сразу, а посмотреть сначала, его не убеждает.

Вы мне его напомнили.

Цитата Dimirok ()
Вы его и мужчиной то не считаете.

+++++++++++


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 30 Июля 2020, 11:42
Российская Федерация
Звездюля Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:15 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Dimirok, ну и зря вы так.
Я очень уважительно и тепло к нему отношусь. Ночью жертвенно и страстно )))))
А то, что не могу на всю катушку полюбить, так я не имею права. Второй раз такой ужас не переживу.


Держите меня 7ро
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:26 | Сообщение # 106
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
не могу на всю катушку полюбить, так я не имею права. Второй раз такой ужас не переживу

Нужно понимать, что ужас в тех отношениях и том расставании возник не от того, что вы любили.

Что значит "на всю катушку"? Почему нельзя любить, по-настоящему любить (я не тот суррогат, что есть у вас ), но включив мозги?

Ужас при расставании бывает не от большой любви, а от слияния с объектом чувств и сливания (потери) себя. От зависимости.

Нужно проработать это с психотерапевтом, дозреть до любви без потери себя.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Звездюля Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:29 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну народ тут у вас )))))
Никто не спросил, а что автор испытывает к мужчине, как к нему относится, а сразу стали делать выводы космического масштаба.


Держите меня 7ро
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:44 | Сообщение # 108
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Почему "я не хочу, мне это не нужно" - не достаточный аргумент?

Это железный аргумент. На данный момент) Когда объект будет найден, это железо поплывёт, как горячее олово.
Ваше желание абсолютно здравое и разумное, и намерение совершенно адекватное. Но женскую природу фиг обманешь, семя упавшее на почву, по-любому прорастает.
Ваши планы - это семя, и останутся такими крепкими и незыблемыми, пока они в голове.
Пусть всё получится, и будет так, как должно быть amorous Со свободным и хорошим)
ПыСы: Автор мне напоминает Анфису из "Девчат")
Ожидание

И реальность
Прикрепления: 5440120.jpg (250.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:46 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Звездюля, так мужчина для секса, как я поняла, у Вас имеется. Жить семьёй ни с кем не хотите. В чем тогда Ваш запрос?
Российская Федерация
Звездюля Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:50 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Мужчина скоро снова заведёт разговор о семье, спиногрызике и вечном счастье ))))
Скорее всего, в этот раз он будет настроен решительно, а мне придётся выбирать.
Уверена, что выберу себя.
Запрос был на советы о месте знакомства с женатым мужчиной. Женатых вычеркиваем.
Запрос остаётся - где и как?
Сз не хочу. Буду думать.


Держите меня 7ро
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:59 | Сообщение # 111
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Никто не спросил, а что автор испытывает к мужчине, как к нему относится, а сразу стали делать выводы космического масштаба.

Да все читается. Когда вы выздоровеете, то и сами в своих нынешних сообщениях прочтете то же самое.
Не любите вы его, иначе бы другого не искали.
Но (читайте выше) те отношения, которые вы ищете, с теми требованиями, которые вы выдвигаете, несовместимы.

Цитата Звездюля ()
Запрос остаётся - где и как?
Сз не хочу. Буду думать.

Мы вам писали:

Кроме того:


Звездюля, хочу обратить ваше внимание, что, пока вы не проработаете (сама или с поморщью психотерапевта) свою проблему, риск того, что "нечаянно нагрянет" шторм чувств очень велик.

Вам кажется, что вы мастер дзена 80 левела, но это очень большой самообман.
Это фиговый листик, который вы считаете доспехами.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 30 Июля 2020, 13:11
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 13:12 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Мужчина скоро снова заведёт разговор о семье, спиногрызике и вечном счастье ))))

Вы уже придумали причину чтобы его слить. Наверное от любви большой.
Цитата Звездюля ()
Запрос был на советы о месте знакомства с женатым мужчиной. Женатых вычеркиваем.
Запрос остаётся - где и как?

Вот так работает женский инстинкт. Потребность самой природы.
У вас не залипнуть шансов нет. И обязательно будет женатый.

Добавлено (30 Июля 2020, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вам кажется, что вы мастер дзена 80 левела, но это очень большой самообман.
Это фиговый листик, который вы считаете доспехами.

Мадам уже вышла на охоту. Потому все советы пролетят мимо. Там уже предохранитель сорван.


Не перестаю удивляться.
Украина
Космея Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 14:16 | Сообщение # 113
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Ну народ тут у вас
ну уж каков есть - а вас то в народе тутошнем чего не устраивает?
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА ЗВЕЗДЮЛЯ ()
Запрос остаётся - где и как?
Сз не хочу. Буду думать.

Мы вам писали:

ЦИТАТА КАРКУША ()
спортивные клубы (гольф, бадмингтон, теннис)
игры (чгк, например)
пошла бы получать ещё одно высшее образование/переобучение (причем - сложное, с большим количеством мужчин)
вступила бы в сообщество по оказанию помощи детдомам/лизуалерт/восстановление храмов итэдэ

то есть, занялась бы тем, где есть интересные увлеченные мужчины и вся обстановка стимулирует к знакомству.
Выбор конкретного места определялся бы целями в данный момент и необходимыми качествами искомого мужчины.

Что-то типа "хочу богатого - иду на гольф", "хочу доброго - иду помогать детдомам", и так далее.

ЦИТАТА VIVIEN ()
говорят, что фитнес тренеры оказывают секс услуги клиенткам. Попробуйте походить на спортивные занятия.

ЦИТАТА OSA ()
Вам может какого-нибудь дальнобоя поискать. Там, точно жена не запалит, он же на работе, в рейсе.

На запрос ваш каких только вариантов не предложили. Так что запрос теперь уже к вам - чего не так то? Или хотите, чтобы форумчане вам контакты потенциальных любовников написали с ссылками в личные профиля)?
Всё больше складывается ощущение, что вы покрасоваться сюда вышли. То с одного боку собой любуетесь, то с другого - какая вы не такая. Всем семьи подавай, серьезное «долго и счастливо», а вы воно как иначе сделаны.
Чего хотите то уже? Определитесь


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 30 Июля 2020, 14:21
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 14:36 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Запрос остаётся - где и как?
Сз не хочу. Буду думать.

Юбку по короче, кофточку на 2а рзмера поменьше и в парк гулять.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 15:27 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Юбку по короче, кофточку на 2а рзмера поменьше и в парк гулять.

Ночью! Можно даже не переставляться, полная анонимность и свобода действий! Если повезёт будет более одного полового акта. shy
Пы си: рубрика вредные советы в действии. Автор, не обижайтесь, ничего личного. whiteflower
Украина
Космея Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 15:30 | Сообщение # 116
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mockva83, именно. Вот на это «Где» в данном вопросе есть самый верный однозначный ответ - «Везде»! Если ты чуть краше обезьяны и имеешь первичные женские половые признаки, только для секса - везде. Выбираешь объект, симафоришь внешне и поведенчески, что тебе бОльшего и не нужно - и вуа-ля. Это для серьёзных отношений нужно многое, а тут - исключительный подарок для мужика) Мечта, так сказать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 30 Июля 2020, 15:31
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 15:51 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Ну народ тут у вас )))))


pleasantsurprize

Цитата Звездюля ()
Никто не спросил, а что автор испытывает к мужчине, как к нему относится, а сразу стали делать выводы космического масштаба.

Цитата Звездюля ()
А то, что не могу на всю катушку полюбить, так я не имею права. Второй раз такой ужас не переживу.


Чтоб не делать выводы космического масштаба, то вопрос тогда: кто инициировал развод - вы или муж? В чем был такой ужас ужасный,что на всю жизнь отбил охоту серьезных отношений? ( если неприятно отвечать, то не надо конечно).

Цитата Звездюля ()
Мужчина скоро снова заведёт разговор о семье, спиногрызике и вечном счастье ))


Звездюля, ник у вас соответствующий. Попонтоваться пришли?
Кстати, рукастый мужчина знает, что вы его не любите, но относитесь с теплотой и уважением?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Июля 2020, 15:51
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 15:52 | Сообщение # 118
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Вы все не поняли. Автору нужно, чтобы к ней относились серьёзно, в ресторанах выгуливали, интеллектуальной беседой развлекали, уважали. Качественно удовлетворяли.
Но, ценя пожелание королевы, большего не требовали.

Цитата Gela55 ()
кто инициировал развод - вы или муж?


Цитата Gela55 ()
В чем был такой ужас ужасный,что на всю жизнь отбил охоту серьезных отношений? ( если неприятно отвечать, то не надо конечно).



Цитата Gela55 ()
Попонтоваться пришли?

Звездюля - подранок.
Инвалид душевный.
Но лечиться не хочет.
Хочет, чтоб мы её без крыла летать научили, а ей просто нужно его отрастить.

Звездюля, вам не мужика искать нужно, в который раз вам пишу, а психотерапевта.
И себя прокачивать.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 30 Июля 2020, 16:03
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 16:04 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Звездюля ()
Запрос был на советы о месте знакомства с женатым мужчиной. Женатых вычеркиваем.
Запрос остаётся - где и как?
Сз не хочу. Буду думать.


А на работе почему не можете найти неженатого? Если для секса и приятного времяпрепровождения? Без риска нарваться на неадеквата с сз, кастинг на внешние данные проводить не надо, квартиру не обнесет, если встречи у вас дома...
Сразу обозначить границы: мол, секс онли, ну и поговорить, кофейку выпить, на пленэр выбраться. Почему нет? Или тоже жениться захочет? Ну ну)))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Июля 2020, 16:05
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 16:16 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Звездюля, а вот мне как раз рукастый мужик нужен! А он пропадает зря у Ваших ног...
Раз его не любите и не нужен Вам, не давайте человеку надежду. А то, получается, пользуетесь им пока он не сильно напрягает Вас, а чуть что под зад. Эгоистично!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Где познакомиться с мужчиной (Для общения и встреч.)
Поиск: