• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как Вы поздравляете жл с др?
Как Вы поздравляете жл с др?
люми Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я бы наверное был рад дальней поездке, но на мой вкус только. В смысле туда, где я хотел бы побывать.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Ил, нет, подруги не гуляют.

Видимо это временно. Обычно люди тянутся к подобным.
Цитата 888888 ()
Нет, сексом с мужем в белье, которое покупалось с любовником не занимаюсь.

Тогда не понимаю вашего - "использую по назначению". Вы этим бельем полы что ли дома моете? laught
Цитата nabl ()
Ил, это вам надо личной практикой (экспериментом) проверить

Я из тех людей, кто не плохо умеет учится на чужих ошибках.
Ну так все таки это был тот же?
Латвия
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я из тех людей, кто не плохо умеет учится на чужих ошибках.

Вы из боязливо-опасливых теоретиков-фантазеров? pleasantsurprize

Добавлено (11 Февраля 2017, 16:34)
---------------------------------------------
Ил, как можно выводы делать и теоремы доказывать исходя из слов незнакомых людей?
Я могу сказать что угодно - что я придумала историю про зоопарк или что это был другой уже лю, или что это был тот же или что -нибудь еще. И на основании моего трепа, ничем не подтвержденного, вы собираетесь чему-то научиться??? pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:43 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Космея, секс втроём я как то предлагала, он отказался.

А вы ему в планетарии это предложите, там связь с космосом лучше. Улетно должно получиться.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:15 | Сообщение # 85
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
'пошлая глупость' - это вы такой вывод сделали на основании того, что я люблю цветы, романтику и верю в большое светлое чувство?) и ещё может потому что не пишу философских постов, красивых умных сложных фраз?)
Автор, вот совсем не туда! Я сама тот ещё любитель романтики и всяких там милых приятностей. Вывод мой сделан на основании вашего заявления об удобности мужа в вашей жизни, о той комфортности, которую вы получаете от его присутствия в вашей жизни, относясь к нему при этом как к придверному коврику или удобному лыжному свитеру. Но ни в коем случае, как к человеку, тем более - мужчине. А он человек, такой же, как и Вы. Про жену любовника сейчас говорить не буду - не услышите однозначно, да и тема не о том. Поэтому я и задаюсь вопросом - вот такое отношение к человеку да ещё откровенно транслируемое - это верх цинизма или полное непонимание, чего делаете?

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:15)
---------------------------------------------
И еще, если не затруднит, поподробнее про "большое светлое чувство" по головам женщины, которая тщетно пытается родить ребёнка, и при этом вынуждена находиться в постоянном неврозе из-за ваших амуров, и Вашего мужа, который своими рогами уже соседям потолок пробил.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:35 | Сообщение # 86
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А подарки тоже друг другу не дарят.
Подарком является купленный на общих деньги предмет мебели или что то для хобби.

888888, какая же стерва ваша жена happy То ли дело вы
Цитата 888888 ()
Мы уже ездили в гости к альпакам, катались в упряжке лаек, на лошадях, на великах, на роликах, на коньках.
Ужинали в башне Федерации, были в планетарии, в зоопарке, в бассейне, в доме отдыха, на шашлыках, ужинали в завязанными глазами.
В прошлом году я сняла дом за городом, взяла выходной, попросила его отпроситься пораньше, оставила записки на работе с инструкциями,
встретила его в доме с домашним ужином, шариками, и подарила вещь для машины, которую он давно хотел, но никак не мог найти.

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Мы много тратим денег на досуг.

У вас нет общих денег, поэтому "мы" здесь не уместно. Чьи тратите?

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
у Автора крайняя степень цинизма восприятия действительности с абсолютным принятием себя или крайняя степень пошлой глупости на голубом глазу

Космея, думаю и то и другое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:39 | Сообщение # 87
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
[p.s.]Девочки, вы не забыли о чем тема? Здесь обсуждаются только подарки и сюрпризы определенному лицу, а о том, как фу-фу-фу, плохо и прочие ай-яй-яй от связей порочащих как репутацию, так и раненые души - высказываемся в специально отведенных для этого темах.[/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:03 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Подруги тоже гуляют от мужей?

Подруги, особенно лучшие, очень часто оказываются в постели мужа. Не своего. Подружкиного.

Цитата 888888 ()
А остальное... переживу уж как нибудь.

Видно, что муж Вам нужен для кухарка. Не более того.
И родители Вас не волнуют.
Детей у вас нет...Не понять Вам пока.
Странные суждения, как для взрослой барышни.

Добавлено (11 Февраля 2017, 18:03)
---------------------------------------------
Извиняюсь за флуд. Обещаю исправиться. Больше не бу.
В подарках любовникам ничего не смыслю.
С этим ретируюсь. whiteflower



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
дениска Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:05 | Сообщение # 89
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Lidika, извините за флуд. whiteflower Не сдержалась.

Добавлено (11 Февраля 2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
В подарках любовникам ничего не смыслю.

аналогично smile


Встала и пошла!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:06 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Повезло мужику, а то бы так и прожил, на лайках не покатался, в бассейне не поплескался.
Автор с уверенностью может сказать: "лучший твой подарок -это Я".
Подарите ему приватный танец. Вы вся такая в кружевном, извиваетесь для него под песню Натальи Власовой, где есть такие строки: "Я у твоих ног, спасибо не говори. В этом тебе помог Бог, его и благодари!"
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:34 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы из боязливо-опасливых теоретиков-фантазеров?

По вашей реакции на мой в обще-то невинный вопрос можно сделать вывод, что ответ да.
Цитата nabl ()
Ил, как можно выводы делать и теоремы доказывать исходя из слов незнакомых людей?
Я могу сказать что угодно - что я придумала историю про зоопарк или что это был другой уже лю, или что это был тот же или что -нибудь еще. И на основании моего трепа, ничем не подтвержденного, вы собираетесь чему-то научиться???

Да в общем-то у вас не было причин привирать. А научится чему-то можно практически от любого человека.
Латвия
Dilemma Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
"лучший твой подарок -это Я".

Кстати. Когда я спрашивала бжл о том, что ему подарить, хоть намек,чтобы точно понравилось, он мне всегда отвечал - лучший мой подарок - это ты, ничего не надо. Я ему, конечно, дарила приятные пустячки (никогда ничего слишком дорогого) и он принимал, и радовался, и один подарок( я точно знаю, он им пользуется и сейчас) ему особенно сильно пришелся к сердцу. Но... я никогда сильно не циклилась на подарках и сюрпризах ему. Я понимала, интуитивно наверное, что действительно, подарок - это я. Какого же ему еще?)) Вот его подарки, сюрпризы и букеты "считала" laught Все-таки не смотря на чувства, сидело во мне всегда гвоздем осознание того, что меня пользуют(пусть и эмоционально)) как дополнение к основной жизни. Почему я еще за это подарки должна дарить?))
888888, дорогая, а вы не с семьей его соревнуетесь таким образом? Может быть вы об этом не задумывались? С женой, которая подарки не дарит?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 21:55 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
А я ему подарила портрет с фото. Сделала фотку специально, пошла к художнику на Невский и заказала портрет углем.
Спустя пару недель, узнав о беременности его жены, разбила этот портрет (не об него, увы). Заказала новый там же (художник был удивлен) и снова подарила pleasantsurprize
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 94
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Восьмёрки, а если вы не подарите подарок, к примеру денег не будет или забудете, это как то повлияет на ваши отношения? Как думаете- расстроится любовник? А если бы он не подарил ничего, вы бы как отреагировали?
Я хочу завести любовника, а подарки не хочу ему дарить. Может мне и не рыпаться. Бесполезно даж начинать sm13


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Как Вы поздравляете жл с др?
Поздравляла два раза.

Первый раз - плавали на яхте флотилии Рэдиссон. Организовала я, но за его счет. Так себе сюрприз, конечно)
Но он смог расслабиться в приятной обстановке и был благодарен этой возможности вырваться с бесконечной череды совещаний и провести этот день иначе. Не более.
Ну не смогла я вылезти из торта или организовывать сюрпризы подобные Вашим (честно, я в восхищении от Вашего энтузиазма), у меня просто не было на подобные перфомансы фантазии и времени.
До нашего знакомства я уже была просто неотесанной глыбой в вопросе романтиков для мужчины. Привыкла в другому поведению в отношениях. Наверное, я многое упустила. Любая идея, казалась мне нелепой.
Такие вот установки в голове - не пристало женщине суетиться с шариками вокруг 37 летнего мужчины и всё тут;)

Второй раз - поздравляла по телефону. Сама находилась в Италии и от всей души пожелала благополучия ему и его семье. Призналась, что уважаю его за всё хорошее, что было.
На тот момент мы отдыхали с сыном и нам было хорошо. Это был долгожданный отпуск и я была полностью занята отдыхом своего мальчика.
Мне было тепло, а в Москве уже была пасмурная осень.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 03:19 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЖЛ нашёл в героине космическую сиську
laught
Цитата 888888 ()
а дома у меня домработница с мужем готовят
А это хорошая идея для подарка мужу: подарите ему на ДР домработницу.

Ну, а что касается подарков женатику, я бы посоветовала Вам умерить свой пыл. А то скоро дойдете до того, что Луну с неба для него полезете доставать. Не надо так самоотверженно вкладываться в подпольных дядек. Да и вообще... Он Вам букеты, Вы ему банкеты - неравноценно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:17 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Лучший подарок для мужика _ ваше послушание.
Только никаких заглядываний в глазки типа " ЧЕГО ЕЩЁ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ , СОЛНЫШКО ?,,"
И не унижайтесь больше материальными подарками.

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:13)
---------------------------------------------
Сначала разведите его на страх - выкиньте что- нибудь ,Чтобы он испугался, что может вас потерять. И пропадите недели на 3.

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:17)
---------------------------------------------
И потом вот когда он будет ссать кипятком, разыскивая вас... позвольте ему найти вас... а Вы такая... Нежная, милая... Ничего не подозревающая о том , что Вы заставили его писать кипятком...такая любящая

Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Сначала разведите его на страх - выкиньте что- нибудь ,Чтобы он испугался, что может вас потерять. И пропадите недели на 3.

В качестве сюрприза на д.р.? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:40 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
подарите ему своё снисходительное послушание..., подарите ему себя по максимуму, Вы понимаете...

но упаси Вас Бог переступить черту унижения.
И не вздумывайте перевязывать себя дурацким бантиком.

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:39)
---------------------------------------------
И да - маленькое дополнение - перед своим исчезновением надо обязательно его " ЗАВИНОВАТИТЬ" .
нО ТОЛЬКО НЕ ПРЯМО, БЕЗ ВСЯКИХ ССор.
Просто чтобы он ощущал себя за что-нибудь перед Вами виноватым.

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Типа того что ... Вы чем -нибудь от него расстроены.

Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:48 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Старуха, вообще-то тема Как вы поздравляете жл с днем рождения) А вы про боевые будни... sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как Вы поздравляете жл с др?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: