• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с уже бывшим мужем
Расставание с уже бывшим мужем
Casablanka Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 08:35 | Сообщение # 41
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
katerina1986, ну да, конечно. Встретите и не одного. И будете счастливы ещё много-много лет. А здесь потратите время и здоровье понапрасну. Делать выбор вам. Томиться или нет. А он уже его сделал. Примите это, успокойтесь и живите дальше. У вас не куча детей, все ещё образуется.


Попробовать все
Китай
OSE Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 09:55 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
katerina1986, обязательно встретите. Стоит только отпустить... ))))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 11:52 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
katerina1986, складывается ощущение, что вы хотите всё и сразу и чтобы вам ничего за это не было. Уж простите. Просто так ничего не происходит, а если брать в расчёт то, что инициатором разрыва был мужчина, то тем более. Значит, это произошло не за один день, решение разорвать отношения не пришло внезапно, все к этому шло долгое время.
Для начала, как это ни банально, нужно успокоиться и принять факт того, что вы расстались. Причину вы уже знаете и это большой плюс. Но не нужно хотеть, чтобы он тут же прискакал к вам, мы не в сказке живем и так не будет. Вы можете отпустить его, искренне пожелав ему, любимому человеку счастья. Вы же любите его, или хотите использовать с целью своих хотелок "здесь и сейчас"? Но не отпускать из сердца, продолжая любить, видеть только лучшее в нем, простить, не давить и видеть не только свои, но и его желания. Москва не сразу строилась после пожара, рассчитывать на скорый результат - тратить нервы, а вы ему, возможно, ещё понадобитесь спокойной и мудрой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 12:07 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Неужели, меня так мужчина смог поработить морально, что я стала вот такой?

У вас немного детский подход. Как будто жизнь на черновик пишете. Сначала поймите что это вы сами делаете и только вы ответственны за свой выбор. Стали вы такой потому что позволили.
Цитата katerina1986 ()
Ломает не по детски. Это пройдет? А реально потом восстановиться и строить нормальные отношения?

Само оно никогда не пройдёт. Но построить "нормальные" отношения невозможно ввиду разного понимания нормальности. Любые отношения это живой процесс. Вам следует начать заниматься тем что приносит вам радость. Гоните прочь мысли о нем, о том что не состоялось и заменяйте на положительные эмоции. Для начала просто научитесь концентрироваться на том что делаете, неважно чем вы будете заняты.
А товарищ и не был настроен на серьезные отношения. Он будет жить как в командировке. И там у него будет другая жизнь в которую никому не будет доступа. Любовь - это не только бытовая забота о человеке а и желание быть рядом.


Не перестаю удивляться.
Украина
katerina1986 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:34 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
У вас немного детский подход. Как будто жизнь на черновик пишете. Сначала поймите что это вы сами делаете и только вы ответственны за свой выбор. Стали вы такой потому что позволили.

Да, есть такое. Мне иногда кажется, что еще чуть чуть и я от бессилия и неполучения желаемого кататься по полу начну, истеря и вопя faint
К сожалению, пока не получается переключаться. Меня не радует практически ничего, да и в жизни как будто то же сомое: работа, фитнесс, шопинг, книги, кино, театр. Делаю все это машинально

Добавлено (28 Октября 2016, 19:31)
---------------------------------------------
Ангелина, спасибо за комментарий. Да, именно того и хочется, чтобы прискакал. Никак я с иллюзиями не разделаюсь. Никак не приму, что разлюбил, что устал. Никак не хочу его отпустить и пожелать счастья.
Вроде и девица взрослая, а вот это детское хочу хочу хочу...

Добавлено (28 Октября 2016, 19:34)
---------------------------------------------
firnadina, Добрый вечер. К психотерапевту в понедельник иду. В психбольницу.
А вы не подскажете, что можно почитать для восстановления себя и своей самооценки



Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:10 | Сообщение # 46
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
katerina1986, мужчины ценят свободу, так дайте ему её. Пусть "подышит свежим воздухом", подумает, соскучится. От того, что вы его щемите и давите хочется только бежать подальше. Сами в это время успокойтесь, приведите в порядок мысли и тело. Ну разве мужчина захочет вернуться туда, где ему выносят мозг и решают за него, да ещё и давят сверху? Создавайте условия, меняйтесь и не требуйте. Радуйтесь хотя бы тому, что у него ещё пока никого нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:07 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
девица взрослая, а вот это детское хочу хочу хочу..

Складывается впечатление,что вы с детства получали всё желаемое,а тут ситуация вышла из под контроля-желаемое и уже полученное вдруг сбежало вот вас и колбасит.То,что он манипулятор-это понятно,но возможно это его защитная реакция на ваш "мозговой штурм"...
Цитата Ангелина ()
Радуйтесь хотя бы тому, что у него ещё пока никого нет.

Сложно сказать
Вообще какая-то странная у вас,автор,ситуация-зачем вам отношения,в которых никто не чувствует себя счастливым?Может это просто не ВАШ человек?

Добавлено (28 Октября 2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
защитная реакция на ваш "мозговой штурм"..

Имеются ввиду скандалы во время брака
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:49 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Складывается впечатление,что вы с детства получали всё желаемое,а тут ситуация вышла из под контроля-желаемое и уже полученное вдруг сбежало вот вас и колбасит.То,что он манипулятор-это понятно,но возможно это его защитная реакция на ваш "мозговой штурм"...

Нет, не получала, к счастью или сожалению. Но колбасит конкретно.
Цитата ирина545 ()

Сложно сказать
Вообще какая-то странная у вас,автор,ситуация-зачем вам отношения,в которых никто не чувствует себя счастливым?Может это просто не ВАШ человек?

Вы знаете, когда все идет спокойно и мы можем договариваться, то я счастлива в эти моменты, прям вот именно мне пипец как хорошо. А потом сбой, и все плохо. Похоже на "больные отношения"?
Насчет наличия у него новых отношений, я не знаю, но думаю он готов к ним (только мое мнение)

Добавлено (28 Октября 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Создавайте условия, меняйтесь и не требуйте. Радуйтесь хотя бы тому, что у него ещё пока никого нет.

Спасибо. Я не уверена, что у него никого нет. Но пока лично мне не сказал. Пригласила завтра в гости на ужин, придет буду рада. Нет, пойду со знакомой в кафе


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:54 | Сообщение # 49
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Пригласила завтра в гости на ужин, придет буду рада. Нет, пойду со знакомой в кафе

Вот примерно так и держитесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 12:13 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот примерно так и держитесь.

Доброе утро. Докладываю: позвонила днем договориться о встрече, он очень был вежлив и не взял трубку и не перезвонил. Я больше не настаивала.
Чувствую злость, раздражение и желание двинуть ему сковородкой.И себе заодно, что позволила мужчине так с собой обращаться


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 13:21 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Доброе утро. Докладываю: позвонила днем договориться о встрече, он очень был вежлив и не взял трубку и не перезвонил. Я больше не настаивала.

Если он не взял трубка, как вы узнали, что он был вежлив?
Это кошмар какой-то. Зачем вы так навязываете себя? Тут ведь без вариантов - вас просто не хотят. В соседней ветке больная женщина сидела у подъезда, где живет любовник, пока не вызвали полицию. Но она больная, Вы же здоровы?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 52
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
позвонила днем договориться о встрече, он очень был вежлив и не взял трубку и не перезвонил. Я больше не настаивала.

Больше не звоните. Пока... Отстранитесь от него. Найдите в сети статью про метод отстранения С. Калмова, очень дельная и помогает. Если сам через время не об'явится, так хоть переживете спокойнее.
Думается мне, автор, что вы ему, как бы так помягче сказать, слишком много внимания уделяете, пытаетесь привязать кота за хвост силой, чего на данном этапе делать нельзя. Дайте ему остыть, соскучиться, отпустите. Мужчины не любят липких и назойливых и будут убегать и прятаться подальше, в чем вы уже и убедились.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
позвонила днем договориться о встрече, он очень был вежлив и не взял трубку и не перезвонил.

Очень обидно за вас, katerina1986, он либо манипулирует вами,либо держит вас тсзть "для коллекции" и не отпускает(извините за прямоту).Не жалко вам своего времени и здоровья?
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:54 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Делая каждый раз ход в его сторону, вы определитесь любовь это для вас или унижение.
Потому как я рассуждаю, если бы унижение это для вас лично достигло критической точки, то вы бы не напрашивались снова и снова на то самое унижение...

Скажите, он для вас необходимость в жизни или так...чтоб новое не строить? Между нами девочками smile


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
katerina1986 Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если он не взял трубка, как вы узнали, что он был вежлив?

Это была попытка пошутить sorry Неудачная правда. Я вроде стараюсь держать себя в руках, правда правда, стараюсь. от сегодня уже 2 раза звонил, гулять пригласил, я отказалась.
Вы знаете, судьба (или что там еще) мое внимание переключает на другие вещи, у меня собака с сердечным приступом и 2 дня по ветеринаркам и им занимаюсь, слежу за ним. Поэтому сейчас зациклена на собакине whiteflower


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 56
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
сегодня уже 2 раза звонил, гулять пригласил, я отказалась.

Эх, katerina1986, зря вы это так. Как лиса и журавль. В следующий раз соглашайтесь, думаю, ещё пригласит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Судьба-злодейка почему-то любит такие сюжеты....
Вроде и не мешает уже никто и ничто, а все равно не получается...

Но я все же убеждена и настаиваю - если это любовь, то все оправдается и все сбудется...ума не приложу как amorous laught


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 09:45 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
от сегодня уже 2 раза звонил, гулять пригласил, я отказалась.

Терпеть таких мужчин не могу,вот эти его звонки что,эти приглашения погулять как должна воспринимать женщина и зависимая он него и не очень?Если тебе женщина не нужна ты зачем к ней лезешь постоянно .Так автор себе долго никого не найдет и нервы все испоганит .И я ее понимаю,сил отказаться от общения с ним у нее нет,а он наблюдая всю ломку девушки играет то приближаясь то отдаляясь ,но не исчезая.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 09:54 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
И я ее понимаю,сил отказаться от общения с ним у нее нет

Пусть находит. Это её проблема же. Только вот, где? Я сама не знаю. Где брать силы в таких случаях? Я бы, наверное, постаралась отвлечься и погулять с кем-нибудь другим.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это её проблема же.

Согласна,нужно что то делать ,ну или ждать когда он наиграется и пошлет окончательно.Мне избавится от зависимости помог сайт знакомств,сначала переписывалась ,почему то везло на товарищей с юмором,потом встречи и мне полегчало.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с уже бывшим мужем
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: