Хочу осмыслить свой жизненный опыт
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:21 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, ну вот смотрите, девочки к тридцати годам готовят материальную базу, делают карьеру, иногда вместе с мужем, иногда самостоятельно, потом уже рожают, а у вас к тридцати годам ничего. И что вам этот любовник дал? Вы бы без него вуз не закончили? Закончили бы, можно сперва технарь, потом заочно вуз. Люди же как -то выкручиваются. Карьеру делают, а вы потеряли всю молодость и даже профитов никаких по нынешним меркам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:23 | Сообщение # 462
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ВОт. Не самый лучший вариант, как говорила доктор )

Добавлено (03 Июня 2016, 18:23)
---------------------------------------------
С тех пор я ещё поправилась на 5 кг.

Прикрепления: 9142020.jpg (16.6 Kb)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 463
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С тех пор я ещё поправилась на 5 кг.


Ничего не видно, сбоку токма, похудеть можно чтоб как у Набл)
Ушла.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:26 | Сообщение # 464
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Tristy, ну вот смотрите, девочки к тридцати годам готовят материальную базу, делают карьеру, иногда вместе с мужем, иногда самостоятельно, потом уже рожают, а у вас к тридцати годам ничего. И что вам этот любовник дал? Вы бы без него вуз не закончили? Закончили бы, можно сперва технарь, потом заочно вуз. Люди же как -то выкручиваются. Карьеру делают, а вы потеряли всю молодость и даже профитов никаких по нынешним меркам.

Не думаю, что такое обесценивание моей жизни для меня полезно. В любых отношениях по их окончании любую сторону можно выставить жертвой. От позиции зависит всего лишь. Не конструктивно.

Добавлено (03 Июня 2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ничего не видно, сбоку токма, похудеть можно чтоб как у Набл)
Ушла.

Ноги не худеют у меня. И болеют. Беда, говорю ж. Каблуки не могу носить. Счастливо!

Добавлено (03 Июня 2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ничего не видно, сбоку токма, похудеть можно чтоб как у Набл)
Ушла.

Ноги не худеют у меня. И болеют. Беда, говорю ж. Каблуки не могу носить. Счастливо!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:27 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Tristy, без обид, ....а вы ещё даже не рожали....


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:28 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, так это не жертвы -это факты. Вы с ним просидели всю молодость, сейчас с мамой просидите вторую часть молодости, а дальше что? Внебрачный ребенок к сорока, лишь бы родить и жизнь от зарплаты до зарплаты?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:31 | Сообщение # 467
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
оставлять шестимесячного малыша с няней. Но даже если допустить. Сколько в месяц-то нужно (ещё и на первоначальный взнос надо накопить). Тысяч 80 только на кредиты. И на семью из 4-х человек.... На няню....


Значит не двух, а одного. И декрет на 6/9 месяцев, не более.
Женщины с хорошими должностями и зарплатами в 35/40 лет рожающие 2-3го малыша уходят, бывает, и на 3 всего лишь месяца, понимая, что злачную работу иначе потеряют.

Тыщ по 45/50 на кредитные обязательства. Значит ЗП иметь обоим соответствующие. И землю за них грызть, карьерно.

Значит двушку не в новострое, а вторичку, и не в центре/престижном райёне, а на окраинах, и в сателлитом городке, поблизости, километрах в 15/20. И понимать, что на работу ездить будет на пол-часа дольше.

Значит машины не премиум класса, а форды и опели.

И так далее и тому подобное и прочее и прочее.

Вам опять, как маленькой девочке, нужно логическую линейку выстраивать, с приоритетами и ценниками на них..

И понимать, точно, что за каждым выбором стоит своя цена, и необходимость от чего то отказаться в силу существующих обстоятельств.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:37 | Сообщение # 468
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Tristy, ну вот смотрите, девочки к тридцати годам готовят материальную базу, делают карьеру, иногда вместе с мужем, иногда самостоятельно, потом уже рожают, а у вас к тридцати годам ничего. И что вам этот любовник дал? Вы бы без него вуз не закончили? Закончили бы, можно сперва технарь, потом заочно вуз. Люди же как -то выкручиваются. Карьеру делают, а вы потеряли всю молодость и даже профитов никаких по нынешним меркам.

Без помощи родителей никто из моих друзей к 30 годам никакой особенной материальной базы не подготовил. К 30 годам максимум - квартира в кредите (если первоначальный взнос был от родителей), либо автомобиль. Большинство живет на съемных квартирах и детей не могут позволить себе завести. А кто и вовсе - с родителями.

Добавлено (03 Июня 2016, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()

Вам опять, как маленькой девочке, нужно логическую линейку выстраивать, с приоритетами и ценниками на них..

И понимать, точно, что за каждым выбором стоит своя цена, и необходимость от чего то отказаться в силу существующих обстоятельств.

Ну уж вы мне расписали сперва, какая жизнь моя могла бы сейчас быть райская, кабы я на любовника молодость не тратила свою... Да, нет у меня кредитных обязательств в 50 тысяч рублей в месяц и двух детей на шее. Всё впереди )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:38 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, зачем вам этими проблемами голову забивать? Продолжайте трясти женатиков и оттягивать чужие семейные ресурсы. Так же жить проще и вы ни в чем не перед кем не виноваты.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:43 | Сообщение # 470
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата larka ()

Завсегдатай форума

Пользователь
Сообщений: 737
Подарки: 27  +
Репутация: 44  ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Tristy, без обид, ....а вы ещё даже не рожали....
О, это вы ещё мою плешь не видели shy

Добавлено (03 Июня 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Tristy, зачем вам этими проблемами голову забивать? Продолжайте трясти женатиков и оттягивать чужие семейные ресурсы. Так же жить проще и вы ни в чем не перед кем не виноваты.

Боюсь, со своим артритом и плешью я нелеквид уже shy Любовник от меня слился. Спасибо за совет, конечно whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:45 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Да вот жеблин, чего это я все время самый расколбас пропускаю? Поудаляли уже почти все, а я даже не полюбовалася! Набла, ты дохлая! Больше не приемлю твои стенания насчет полноты и излишних тортиков! Буду тебе и дальше их присылать smile

У Мультик потрясающий бюст, произведение искусства whiteflower

За Касабланку и так знаю, что знойная красавица whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:46 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, понимаете, мы никому не нужны, кроме себя - и вы, и я, и все остальные, вас никто не будет толкать, помогать, спонсировать, если с вас нечего взять. Неважно что-молодость, эмоции, трудоспособность, деторождение. Только самой шевелиться придется. Есть что предложить мужчине? Он будет в вас вкладываться. Нечего предложить? Сама-сама. Молодость вы уже использовали, какие еще ресурсы? Подумайте, жизнь-то ваша.

Ноги лечить, не жрать калорийное, плавать, упражнения кверху ногами и к флебологу. Что-то я думаю, у вас отеки внизу -это не артрит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:49 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Значит не двух, а одного. И декрет на 6/9 месяцев, не более.


Euro2016, ну вот вы перегибаете изрядно. Мне думается, приоритеты надо максимально правильно расставлять. Дети-то они важнее карьеры. Биологическая норма - если ребенок до 3-х лет при матери находится. Мне кажется кощунством произвести на свет ребенка, "чтоб было" - и потом свинтить от него обратно в карьеру. Зачем рожать тогда? Дети не щенки - вырастил до 3-х месяцев - и отдал в добрые руки.

А то, что надо иметь свою базу и быть самостоятельной - это я соглашусь. Висеть на мужике, пусть он даже муж - и тем паче, любовник - глупо, неинтересно, пагубно для самой себя.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:52 | Сообщение # 474
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
это вы ещё мою плешь не видели shy
Tristy, так а ,,спортзал,, Вы не рассматриваете? Или всё таки поиск свободного мужчины не цель? Или только на внутренний мир рассчитываете?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:58 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Или только на внутренний мир рассчитываете?


Да, мужики на внутренний мир сразу прям смотрят, а не на ноги, задницу и лицо (и сиське):sorry:

Автор, вам на брачный рынок надо выходить - и внешность здесь далеко не последнее (а даже первое, мужики такие жЫвотные):smile:


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 476
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Tristy, так это не жертвы -это факты. Вы с ним просидели всю молодость, сейчас с мамой просидите вторую часть молодости, а дальше что? Внебрачный ребенок к сорока, лишь бы родить и жизнь от зарплаты до зарплаты?

Я с ним всю молодость не просидела, а пропутешествовала. Я получала заботу, поддержку, ласку, восхищение и признание. Регулярный качественны качественный секс когда хотела и сколько хотела. Все эти девять лет с одним мужчиной, который мне очень нравился и меня удовлетворял. И мы с ним не только же трахались всё время. Мы с ним виноград выращивали, например, читали друг другу. И уколы он мне делал, и клизму... Много чего было. Это тоже факты. Это не отнять, хоть это и в прошлом (лучше б не вспоминать, а то..... пойду щас к нему под окна выть "прости, вернись" ))))) Самооценка моя приподнялась из под плинтуса, я избавилась от нежелательных персонажей в своём окружении. Я поняла что я достойна не только ..... не буду даже говорить вам - чего... Подумать только, такой красавец, и умница, респектабельный, обеспеченный мужчина, апполон, царь и бог таскал за мной тапочки по дому, чтоб не простудилась... Готовил для меня, баню топил, прыщики на спине йодом мазал, полотенцем вытирал. И всё время хвалил, хвалил, хвалил. И восхищался. И во сне обнимал меня всегда, прижимался... А я стихи всякие сочиняла о любви, а утром ему декларировала за завтраком. Всплакну, пожалуй.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:14 | Сообщение # 477
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Петра,

Это не я не правильно приоритеты расставляю.

Это я в подтверждение даю, что как приоритеты расставлены, так и будет.

-если хочется в 29 лет 2 детей, но материальная более-менее успешность, машины/квартиры- значит прийдется по 6 мес в декретах быть, не более, и на работу бежать бегом.

-если хочется машины-квартиры до 30- можно и это, но в недорогих жилищных сегментах и не дорогие, подержанные машины.

- если хочется в 30 блестяще карьеру построить-то ни о каких детях речи быть не может.

То есть, без разницы, что именно вы хотите, что для вас приоритетно,

Главное понимать, что за каждый выбор надо ОТВЕЧАТЬ и этому выбору следовать и от чего уметь отказываться во имя цели.

Вот я что имею в виду.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:20 | Сообщение # 478
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я хочу сказать, что да, у меня ничего нет к 30 годам, а могло бы быть. Но я не была несчастна эти 9 лет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:21 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, весь такой прекрасный слил вас, как только на горизонте замаячила более молодая и менее проблематичная особь. Вы потратили молодость на мерзавца и предателя. У жены хотя бы статус, положение, недвижимость и ДЕТИ, а у вас только воспоминания о ворованной любви втихаря.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:28 | Сообщение # 480
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Tristy, так а ,,спортзал,, Вы не рассматриваете? Или всё таки поиск свободного мужчины не цель? Или только на внутренний мир рассчитываете?

На кубики пресса точно не рассчитываю.

Добавлено (03 Июня 2016, 19:24)
---------------------------------------------
larka, У меня мужика нет 2 недели! Попросите моё фото через полгода-год))

Добавлено (03 Июня 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Tristy, весь такой прекрасный слил вас, как только на горизонте замаячила более молодая и менее проблематичная особь. Вы потратили молодость на мерзавца и предателя. У жены хотя бы статус, положение, недвижимость и ДЕТИ, а у вас только воспоминания о ворованной любви втихаря.

Каждому по заслугам. whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: