• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Виртуальный "друг" (Про то, как женатые мужчины играются в "аське"....)
Виртуальный "друг"
ЕленаL Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 09:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Всем хорошего настроения! А у меня,товарищи,вот такая печальная история.

5 лет назад начали мы общаться в "аське" с одним женатым мужчиной, он ученый, очень подкованный , три языка,постоянно каждые 2 месяца в Европе по работе обитается, а так - мы в тысяче километров жили друг от друга.Долго ли коротко ли - после года общения(!) он перевел на рельсы виртуального секса и прочих виртуальных нежностей и ласк. Писал очень часто, ночами, так как наукой занимается практически круглосуточно. "Зацепились" мы друг за друга! И все он мне намекал- делай загранпаспорт, ну что ты там видишь: работа-дом, а я у меня свое дело, и муж больной , я тащу семью. И уговорил-таки! А когда я собирала вещи для поездки -ехала не сразу к нему- а в Прагу- я его прямо спросила:Ну что, встречаемся?" Он: "Да да! Приезжай!" Ну сами понимаете- ждал, встречал, возил по городкам и горкам, и секс произошел ,ну куда ж без него-то...

Уехала я и снова наше постоянное общение днями и ночами, и снова встречи и поездки с ним в разные страны - так прошли годы... Не все было гладко, мне его очень не хватало, то он со мной и пишет ласковое, а то как ледышка и сухо и даже по имени не называл. Звонки - только когда я попрошу- давай, мол,поговорим, я голос твой стала забывать. Встречи- два раза в год были.Все шито-крыто,он то на жену жаловался - внимания не уделяет,холодна,все время устала. А я его уже любила. конечно же! Он флегматик,а я такая веселушка-живчик- на том и сходились.

И вот весной я ему подписала фотографию в соцсети- с юмором, без намеков - и две дамочки откликнулись откомментировали - одна - его сестра двоюродная, а вторая - подруга из "друзей"...И так уж она нежно мне о нем - и он такой-рассякой хороший,и Европу покажет и собеседник... Девочки,у меня кольнуло - иду и вижу фотки ее - такие же! Только я уезжала - она приезжала, и он "Европу показывал" ей тоже - Париж, Рим, Швейцария.... Спросила - ответил, да, у меня были и с ней отношения.... Но вы мне обе как любовницы не нужны, я вам хотел всем сделать хорошо, а вон как все вышло.... То есть мы его сами к себе в кровать тащили, прямо таки насиловали мужчинку! И так все 5 лет?!

Теперь вот третий месяц я на сайте пытаюсь как-то спастись.... Девочки, он твердит, что не имел на меня видов как на женщину,а дружить хотел... А когда я прямо про вирт спрашиваю - говорит, я врал все,чтобы тебе было хорошо, писал такие нежности. Как же можно ,скажите мне, дорогие мои, играть с чувствами любящего тебя человека, ведь я врала окружающим, деньги немалые платила за поездки- чтобы побыть немножко с ним, поговорить.... И теперь знать, что все мое сказочное - не мое? Да там, видимо, и не одни мы так побывали ... Скромник-то наш "дружит" с женщинами ! Ему 42 года - вы верите в его дружбу? Сейчас я общаюсь с ним редко, предательство не простила, но и удалить его пока не могу- прикипела, и он сам не уходит- говорит:"Ты мне дорога, и не хочу тебя терять - как друга, а как женщину - не хочу туда-сюда ходить в отношениях..."


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 14 Августа 2012, 13:33
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Августа 2012, 16:00 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ЕленаL)
А как насчет-закончить отношения со мной и скакать дальше в гречку? Слабо ему было?

Никогда и никого не берите на "слабо". Вам самой трудно признать что Вас попользовали. Такие правила игры. Вы замужем он женат. Никто никому ничего не должен. Вы тоже его попользовали.
Quote (ЕленаL)
И всегда говорила- я не имею на тебя видов, у нас семьи,дети,любимые работы!Но ведь иметь маленький праздник встреч- радость видеть вживую друг друга,погулять по улочкам какой нибудь флоренции...и потом в аське вспоминать эти вылазки...

До тех пор пока Вас не спалит муж. И этот маленький праздник превратиться в сплошной кошмар. Когда Вы будете стоять на коленях и просить у мужа прощения за измену. Потому что это ж так маленький праздник, а муж вот он родной, свой. А Вам слабо с мужем устроить свою Флоренцию?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 15 Августа 2012, 16:01
Украина
Mystery Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 08:48 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Распространенная ситуация, когда мужчина вместо одной постоянной любовницы предпочитает несколько подруг но для более редких встреч. Вот только непонятно, неужели Вы, Елена, за 5 лет общения с ним не могли задуматься о том, что Вы не одна? Пораньше можно было по соцсетям и его страничкам полазить... Вообще если мужчина активно общается в аське, соцсетях, сайтах знакомств - это тревожный звоночек. Играют они так, в том числе вашими чувствами. У него как реалити-шоу... Наблюдает за своими подругами - одна переживает, другая к нему собирается, третья чувства свои изливает, еще одна - ушла, но на ее место уже подыскивается новая кандидатура. Манипулятор! Работы и забот у него мало, вот и развлекается!
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Mystery,
Поддерживаю, неплохо устроился ваш "ученый", еще и сами катались к нему за свои кровные, если вы привыкли к таким вот виртуальным общениям, заведите себе другого и все, отвлечетесь, а по поводу вашего, не гоняйте, да они могут сказать что угодно, да они могут признаваться в любви, сразу нескольким, он же вам так и сказал "хотел сделать приятно", а предложение "дружить" от женатого надо вообще рассматривать только в одном контексте: "Мне нужна любовница без обязательств, потому что я женат, и ты об этом знаешь", просто не все мужчины могут в лоб сказать правду-матку- это отпугнет, а вот разыграть влюбленность, запросто, и потом сказать; "я же хотел только "дружить" , я же не виноват что в тебя влюбился, но пора завязывать..", потому что секс он уже получил, очень удобное прикрытие "дружба" для женатиков.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Виртуальный "друг" (Про то, как женатые мужчины играются в "аське"....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: