Женатик. адью
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:34 | Сообщение # 2361
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Да и по поводу частного садика звучало, что не фиг баловать ребенка. И про хорошую школу звучало так же. До ВУЗа не дошли хоть.

Добавлено (16 Ноября 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Мне кажется, с Анной форум сыграл злую шутку. Все эти истории про "взять на пузо", когда умиляющийся предпенсионер решает воспитывать младенца, дали ей надежду, что и ее ЖЛ выберет новую жизнь... Да и запугали девушку - мол, перестарок ты, пора что то думать

Тема ребенка с лю поднималась намного раньше, чем я оказалась на форуме)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:37 | Сообщение # 2362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
annauff, дурында Вы великовозрастная, Анюта, уж простите.
Как ребёнок - хочу Луну. Почитайте, кстати, эту сказку, раз детьми интересуетесь. Какие последствия бывают от таких "хочу".
Вам конечно, что в лоб, что по лбу, тут за Вас все переживают, потому что финал предсказуем: будете волочь эти отношения на себе, пока не надорвётесь, но разве Вы послушаете? У Вас же "хочу". Так потом и ребёнку скажете, любила я твоего папашку беспонтового, всю жизнь молодую он мне заел, кобеляка проклятый, где глаза-то мои были, о чём я думала, когда умные люди мне говорили, Аня, одумайся. А он станет стар, слаб, немощен, и еще начнёт страдать от потери своего мачо-статуса, тогда вот самое веселье начнётся - Вы с малышом, образованиями и корками своими, на трёх работах, а недомуж этот начнёт за либидо падающим бегать.
Ну ничего. Главное, хотела сильно - и получила, чего хотела.
А так - здоровья Вам, хорошего настроения.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:45 | Сообщение # 2363
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Все эти истории про "взять на пузо", когда умиляющийся предпенсионер решает воспитывать младенца

Вот такого в жизни ни разу не встречала, ни разу при мне из знакомых не уходили к любовницам, а если и было такое то сейчас и не вспомню, будь хоть у них 2 детей, и красотками и все-такое.
Форум - истории в основном исключения, чем правила, я под правила думаю на процентов 99,99 попадаю.

Добавлено (16 Ноября 2016, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
недомуж этот начнёт за либидо падающим бегать.

Вот это как-то больше всего пугает и то, что ребенком заниматься не будет.
Просто я про себя была лучшего мнения, думала что расстанусь спокойно, и с фига ли буду идти на уступке ведь я симпатична, в меру глупа, да и вообще хозяюшка, а тут прогнуло не на шутку.
Цитата Vиньетка ()
А так - здоровья Вам, хорошего настроения.

laught Все равно смеюсь, когда это читаю
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:52 | Сообщение # 2364
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Да и по поводу частного садика звучало, что не фиг баловать ребенка. И про хорошую школу звучало так же. До ВУЗа не дошли хоть.

Ну и кто он после этого? И вот за такого мужика вы держитесь? И страдаете по нему? Пошла я отседа. Совсем плохо мне сделалось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:01 | Сообщение # 2365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
няню нанимать будет страшно, да и не факт, что любовнику это понравится, что няню захочу. Я ж ребенка хотела, так сиди и воспитывай - прозвучало от него так, когда тему няни поднимала.
Манипулятор паршивый.
Цитата annauff ()
Да и по поводу частного садика звучало, что не фиг баловать ребенка. И про хорошую школу звучало так же. До ВУЗа не дошли хоть.
Жмотяра... Ругаюсь страшными словами.

annauff, хватит уже в анабиозе жить. Просыпайтесь.
Цитата Vиньетка ()
а недомуж этот начнёт за либидо падающим бегать
А он еще не переставал, чтобы начинать.
Цитата annauff ()
Вот это как-то больше всего пугает и то, что ребенком заниматься не будет.
А что пугает-то? Это данность: и то, и другое. Бегает, не будет. Он вам и сам уже всё это озвучил. Вы съели.

Добавлено (16 Ноября 2016, 02:01)
---------------------------------------------
annauff, кто Вас так прозомбировал? Рубище уже заготовили? Для чего строить из себя калеку - за это полагаются какие-то бонусы?



ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:06 | Сообщение # 2366
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жмотяра... Ругаюсь страшными словами.

А вот тут мне интересно.
Т.е. все-таки частный садик и частная школа с репетиторами намного же лучше, чем обычные государственные?
И это проявление жмотярства?
Я ему говорю, что ребенком заниматься надо очень много, чтобы путный человек вырос, а он типа и так норм будет.
А меня прям это обескураживало, я как бы считаю, что если дашь ребенку то хорошо и поможет в жизни, а расти трава, считаю это попустительство.

Добавлено (16 Ноября 2016, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
частная школа с р

У него якобы у друга сын училя в частной, и вот в 11 классе только выяснилось, что им ставят только 4 и 5, чтобы учителя получали бонусы и премии, а на егэ поняли что образование дали плохое, и в армию теперь думают его отправить. Он аргументировал этим.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:12 | Сообщение # 2367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
я как бы считаю, что если дашь ребенку то хорошо и поможет в жизни, а расти трава, считаю это попустительство

Вы правильно считаете. И наверняка будете хорошей мамой. А вот на счет хорошего папы сомнения берут.
У меня оба ребенка законнорожденные. Но не от этого зависит любовь отца к детям. она или есть или нет. И хоть наизнанку мама извернется, а заставить папу заниматься детьми не получится.
У меня сестра вышла замуж второй раз за мужчину на 10 лет старше. Он хотел от нее ребенка. Она родила. И занимается им только она. А ему уже хочется после работы на диване полежать, а не в футбол с сыном поиграть.
Ну вот моему мужу 33, а в футбол с сыном за его 10 лет он не играл ни разу. Так что возраст тут тоже не показатель, будет ли папа любить своих детей.
У меня это прям очень больная для меня тема.
Хочется, чтобы Вы не разочаровались и были счастливы.
А дети - это счастье.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:13 | Сообщение # 2368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А вот тут мне интересно.
Т.е. все-таки частный садик и частная школа с репетиторами намного же лучше, чем обычные государственные?
И это проявление жмотярства?
Аня, если Вы считаете, что лучше, а папашке класть на Ваше мнение, а так же класть на воспитание и образование ребенка, то дайте такому папашке свои определения.
Меня подлавливать не надо) Дети ходили в государственные садики. Но если бы я считала, что там ужас-ужас, то вопрос решался бы иначе. Выбор был. И возможности.

То, что Ваш жл жмот - это ясно уже давно. И Вы не можете этого не осознавать... хотя... про какие-то частные дома до сих пор рассуждаете: оставьте на время эти барские замашки.
Цитата annauff ()
Я ему говорю, что ребенком заниматься надо очень много, чтобы путный человек вырос, а он типа и так норм будет.
А меня прям это обескураживало, я как бы считаю, что если дашь ребенку то хорошо и поможет в жизни, а расти трава, считаю это попустительство.
Перспектива понятна. Но это Ваш выбор. За каким-то Вам всё это надо. Наверное, это последний мужик на планете. Больше жить не с кем и рожать не от кого.
Будет большим счастьем, когда он сольется. Очень большим. Я бы сказала, что Вам тогда подфартит. Вы без жл лучше справитесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:20 | Сообщение # 2369
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня подлавливать не надо)

я не подлавливаю, я просто хотела бы, чтобы ребенку было хорошо и удобно там где он находится полдня, в частном садике им уделяют больше внимания. Если есть возможность то лучше же частный, чем госуд.?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:23 | Сообщение # 2370
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, это каждый решает индивидуально. Вам придется постоянно рассчитывать только на себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 02:36 | Сообщение # 2371
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ну вот моему мужу 33, а в футбол с сыном за его 10 лет он не играл ни разу. Так что возраст тут тоже не показатель, будет ли папа любить своих детей.

Я боюсь, что меня будет ждать участь непутевого папашки.
И хоть это и обсуждалось, но с ним так много чего обсуждалось, что думаю он все воспринимает как игрульку.

Добавлено (16 Ноября 2016, 02:27)
---------------------------------------------
И вот только начинает меня пугать, что выбрала не самого хорошего отца для ребенка.
Ну т.е. ладно бы он хоть и врун и женатик, то хоть бы заботливый через край, и стелющий солому.
Скорее всего поэтому и момент рассказа ему что залет откладываю, интуиция подсказывает, что это не будет событием где меня подхватят и закружат по комнате.

Добавлено (16 Ноября 2016, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
И вот только начинает меня пугать, что выбрала не самого хорошего отца для ребенка.

Но как бы с другой стороны, беременность то именно от него.
Вернется уже скоро, будет интересно на его реакцию глянуть.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:18 | Сообщение # 2372
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ну вот моему мужу 33, а в футбол с сыном за его 10 лет он не играл ни разу. Так что возраст тут тоже не показатель, будет ли папа любить своих детей.

речь не о возрасте, а об отношении этого именно человека, Анниного будущего отца, к ней. И гипотетическое его отношение к детям.
Цитата annauff ()
Все равно смеюсь, когда это читаю

Для этого всё и писалось (с) smile
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 07:47 | Сообщение # 2373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, лучше мама,хотя бы до трёх лет,но вмущерб работе и карьере. Аня,вы живёте с ним вдвоём,будем брать 30000+доход от шитья минимум 10000+зп воспитателя(к своему стыду не знаю сколько точно получают)но пусть будет 15000=55000,учебу вы писали он оплачивает. Вопрос-почему так мало отложили? Или из этих денег вы ещё и на него тратитесь(еда,существенная часть расходов если дома есть мужик,для них сухой корм не придумали к сожалению). Я конечно не пишу что прям фонтан он вам содержит-вполне сносно,но тогда не понятно про старые сапоги? Про запущение себя(вы это писали). В общем засуньте гордость в опу,и требуйте содержания хорошего уже сейчас-на витамины,фрукты,одежду для беременнвх-получите удовольствие от беременности,и копите копите копите! Про частный сад- надо читать отзывы в интернете и смотреть всю документацию,сейчас спады открывают все кому не лень! Лучше когда у частного сада помещение в собственности,а не Аренда и не в доме на первом этаже,а отдельностоящий и с площадкой для прогулок.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 07:47 | Сообщение # 2374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
У него якобы у друга сын училя в частной, и вот в 11 классе только выяснилось, что им ставят только 4 и 5, чтобы учителя получали бонусы и премии, а на егэ поняли что образование дали плохое, и в армию теперь думают его отправить. Он аргументировал этим.

Этот аргумент стоит внимания, на мой взгляд


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 07:55 | Сообщение # 2375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, и меня не кружили-к Сёму романтические сопли,гораздо важнее,сто он просто возьмёт за вас обоих(вас и ребёнка) ответственность.

Добавлено (16 Ноября 2016, 07:51)
---------------------------------------------
Tristy, я бы в частный садик отдала(проверив его со всех сторон),в частную школу -нет,и в элитную гимназию-нет(знаю как там учат не по наслышан),отдала бы просто в хорошую школу,и репетиторы.

Добавлено (16 Ноября 2016, 07:53)
---------------------------------------------
Анна ,а вы случаем диплом не пишите?)по материалам своей темы?

Добавлено (16 Ноября 2016, 07:55)
---------------------------------------------
Если не ошибаюсь то мачо возвращается завтра ,навеселился ,по релаксации и ночным клубам нагулялся) не спите с ним ,анна,без презерватива.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 07:56 | Сообщение # 2376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, я бы в частный садик отдала(проверив его со всех сторон),в частную школу -нет,и в элитную гимназию-нет(знаю как там учат не по наслышан),отдала бы просто в хорошую школу,и репетиторы.

Я бы сделала так же. Правда, есть и государственные удачные садики, а если ещё и прямо во дворе дома - можно и туда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 07:58 | Сообщение # 2377
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Опять телефон
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 08:01 | Сообщение # 2378
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, как говорят хорошая школа,это та до которой ребёнок может дойти пешком! У меня два года жизнь на колёсах и у мужа,а мелкий вообще в машине вырос можно сказать. Школы-кружки.

Добавлено (16 Ноября 2016, 08:01)
---------------------------------------------
А вообще вы ничего не ждите,анна,от жл своего-меньше ожиданий,меньше разочарований. Я вот думаю,жена скоро узнает,именно точно узнает,и все- не увидите вашего женатика или будете видеть ооочень редко.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 08:02 | Сообщение # 2379
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, как говорят хорошая школа, это та до которой ребёнок может дойти пешком!

Золотые слова, Ямочки! ("Золотой Вы человек!" ))))
Цитата Ямочки ()
У меня два года жизнь на колёсах и у мужа,а мелкий вообще в машине вырос можно сказать. Школы-кружки.

Вы живёте за городом в своём доме?

Добавлено (16 Ноября 2016, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А вообще вы ничего не ждите,анна,от жл своего-меньше ожиданий,меньше разочарований.

Опять же - золотые слова.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 08:03 | Сообщение # 2380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, я живу в немаленькие городе,в черте города в коттеджном посёлке,а школы и кружки у детей остались по прежнему месту жительства.

Добавлено (16 Ноября 2016, 08:03)
---------------------------------------------
Если без пробок то до школы минут 20 езды.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: