Женатик. адью
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:01 | Сообщение # 1781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, а что вы хотели, он и в демоверсии был удило редкостное, а теперь живите, с тем, что он на самом деле представляет, после родов будет еще хуже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:03 | Сообщение # 1782
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эээ

Тут у автора вторая серия?

Анна,

Вы ж вроди были согласны от этого лю откарантиниться?

И с форумчанками соглашались вроди, ну или хотя бы головой кивали, что понимаете, что когти от него рвать надо, пока такая возмть есть?

И тут такой облом!- на постоянку его себе приманили.... нафик?

Он вас старше лет на 20, должен перед вами на животе ползать от щастя молодостью вашей ширнуться вдоволь, а вы ему позволите сейчас на вас скинуть груз вины "я ради тебя все разрушил-теперь терпи меня любого и не всхлипывай!!!(сурово бровки домиком нахмурив и топнув копытцем)

- зачем вам этот БАЛАГАН?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:10 | Сообщение # 1783
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Euro2016, дык не поумнела есшо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:11 | Сообщение # 1784
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
- зачем вам этот БАЛАГАН?

Вот я и не в восторге от всего этого.

Если отталкиваться от того в чем виновата, мне бы знать какую ответственность на себя брать, а какую ему оставлять.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:12 | Сообщение # 1785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
annauff, а у вас с ним не вектор часом?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:14 | Сообщение # 1786
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
annauff, а у вас с ним не вектор часом?
Думаешь, это работает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:15 | Сообщение # 1787
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а у вас с ним не вектор часом?

Вроде читала, и не вектор. Он -лошадь, Я- дракон.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:17 | Сообщение # 1788
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, У вас ума не хватит его прогнуть, а он вас за пару лет, да еще в декрете, быстро выучит молчать и сглатывать, ваша совместная жизнь будет фиговая. Это не потому что я злая, а потому что изначально не на того мужика поставили и себя с ним не так поставили, не исправить. Будете финансово зависимой с парочкой детей, будет ваааще тоска, о чем вам я и писала еще в начале темы: вы дома с детями, кверху попом огород полоть, а он где хочет, с кем хочет и когда хочет.

Добавлено (29 Октября 2016, 00:17)
---------------------------------------------
Ибо дядка уже старый ,старого коня новым трюкам не научишь, он перетащит ровно ту модель семьи, которая была у него с первой женой, а там модель дефективная, такую и вам навяжет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:17 | Сообщение # 1789
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
6apo4ka, ага - он уже всё это демонстрирует: куда хочу, туда иду. И где хочу, там и ночую. Раньше жена любовницу терпела, теперь любовница будет терпеть и жену, и друзей, и баб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:18 | Сообщение # 1790
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ООО,

Тут ещё и декрет в меню?

А как же ТИЗЕР?
"Женатик-Адью"...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
annauff Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:20 | Сообщение # 1791
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
У вас ума не хватит его прогнуть

Я аж внутри скукоживась от этого, прогибать и манипулировать - считаю это уже провал.
Цитата 6apo4ka ()
он вас за пару лет, да еще в декрете, быстро выучит молчать и сглатывать

Все 7 лет это пытается провернуть, и все говорит что можно промолчать, я в общем уравновешенная, но иногда несет.
Цитата 6apo4ka ()
он где хочет, с кем хочет и когда хочет.

Ну это естественно будет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:21 | Сообщение # 1792
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Тут ещё и декрет в меню?
Ага) Если, конечно, у деда головастики не сдохли.
Цитата Euro2016 ()
А как же ТИЗЕР?
"Женатик-Адью"...
Надо в Техподдержку обратиться с просьбой переименовать тему)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 1793
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Дамы, погодьте, у них любовь жеж...Прителепался дядя, можно сказать, семью бросил, а вы при малейших трудностях гнать) Не хорошо это как-то, не по человечески, не по товарищески...Понаблюдать еще надо, что он будет делать и как себя вести, если его тролля внутреннего не кормить... Ну и ваще - может он уходил в пампасы. Мало ли. А то сейчас Анна фурию включит, и так и не поймет, че это было, и все шишки ей достанутся...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 1794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну это естественно будет.
faint что значит "естественно"? Для меня, например, не естественно, когда партнер дома не ночует без уважительной причины)


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 1795
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, потому что детей нет, потому и несет, когда будете выбирать -заткнуться, или детей до истерики довести скандалом, когда будете думать: уйти и кормить детей капустой, или остаться и терпеть, но дети обуты-одеты (как Ранена), быстро научитесь молчать и кланяться. Дети -это то еще "развлечение", быстро любую принцессу в ум приводят, а вы и изначально уже себя поставили так, что он делает, что хочет. Раньше он хотя бы половину на жену сливал, а теперь все вам-все вам.
Конечно, никуда вы от него не денетесь, но просто имейте в виду, что жизнь будет фиговая и чудес не ждите.

firnadina, если бы он любил ее трепетно и нежно, как изредка бывает у возрастных мужчин по отношению к очень молодым женщинам, то от страха потерять, конечно, он бы старался. Дядька за пятьдесят и так нудные и противные, а он и до пятидесяти был не фонтан, так что ждать нечего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:30 | Сообщение # 1796
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что значит "естественно"? Для меня, например, не естественно, когда партнер дома не ночует без уважительной причины)

Отпрашиваться съездить куда-то он точно не будет, сейчас еще как-то докладывает, чтобы не нервничала, но его на полгода максимум хватало, потом я клюю мозг он психует и еще полгода докладывает.

Добавлено (29 Октября 2016, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
у возрастных мужчин по отношению к очень молодым женщинам, то от страха потерять, конечно, он бы старался.

Это потому что я его возраст вообще не замечаю.
А с чего ему бояться потерять, если знает, что даже после женатости приняла, хоть и не сразу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:32 | Сообщение # 1797
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, ну Вы же не можете без него, верно? Вы же себя ломать не собираетесь, так? И правильно, пусть он Вас ломает.
Цитата annauff ()
потом я клюю мозг
Хотела бы я на это посмотреть. Представляю, как мышонок на гору пищит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:33 | Сообщение # 1798
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аня,

Опомнитесь.

Что ж совсем что ли нет вокруг вас НИКАКИХ других мужчин, кроме этого?

Если он у вас и с вами хоть месяца 3вот так проваландается, его потом поганой тряпкой будет не прогнать. Жена откажется его взад принимать-и фсе ! -и он ваш навеки!!

Жареным запахло, нафик он вам, какой к чертям, декрет?

Специально в след раз спровоцируйте его на ОГУЛЬНЫЙ скандал с криками, визгами и высмаркиванием НЕДОВОЛЬСТВА в вашу сторону=после чего Тяжёлым, Холодным, Могильным тоном озвучьте дяде фразу :
"-это совсем не ТО, на что я надеялась от тебя в нашей совместной жизни, лучше прервать все это СЕЙЧАС ЖЕ, без промедления, иначе мы сделаем друг другу слишком больно, затянув признание того, что уже сейчас ОЧЕВИДНО", --- можете СЛЕЗУ напускную по щеке смахнуть для большей убедительности и достоверности драММатизьму, вы-женщина, схитрите по-ловчей, но дядьку этого срочно из под себя выпинывайте, пока не поздно!!

Ишь!! Ещё и не развёлся, и не женился, ни остров не купил, ни виллы, а уже завиноватил!! На горбок подсел, ножки свесил и поехал, шпорами молоденькую девочку по нежной крупе царапая....


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:33 | Сообщение # 1799
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А с чего ему бояться потерять, если знает, что даже после женатости приняла, хоть и не сразу.
Т.е. Вы хорошо понимаете тот факт, что оказались в роли терпилы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:39 | Сообщение # 1800
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Euro2016, давайте все же отталкиваться от того, что она его любит, и бросить не смогла даже путем усилия всего форума. Поэтому советы гнать я бы придержала на крайний случай.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: