Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И раз он пошел на измену - то ТАМ - все. Смешно здесь об этом писать,

Петра, я верю, что у вас любовь и все дела. Я знаю это. Но всё равно, все мы пребываем в каком-то измененном сознании в такие периоды (когда нам изменяют, или когда у вас с ЖЛ любовь). Конечно, смешно. Я помню, как меня сильно задела ваша фраза, что для вас узы брака священны))))) Теперь вот смеюсь, а тогда думала - вот же какая эта Петра лицемерная happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 742
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ужинала с первой женой своего мужа

Вы намекали вчера.
Это уже моральный онанизм сильно выраженной степени, простите.
Читаю и понимаю, что также могла бы копать - до морковкина заговенья, - теоретически. Но меня - совершенно точно - вытащило бы активное желание не дарить ещё и этот кусок своей жизни человеку, который и так приподукрал достаточно..
Думаю о сценариях
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:54 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Лучше бы я этого сама не слышала.


Бассет, дорогая, ну вы же все знаете про него. И люди меняются. Некоторые. Вы же не можете слить все годы вашего брака? Блин, уходить надо отцуда, чтойто беспросвет такой, не вовремя я руку сломала faint

И че турнепс? Я вот мечтаю ёлки посадить и черничник...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:55 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
С чего он стал лев если был козерог. Это вы сочиняли нарочно?))

Добавлено (27 Марта 2016, 16:55)
---------------------------------------------
у нас все знаки записаны)

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:55 | Сообщение # 745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
То есть, даже на смертном одре он не раскололся. И это по -мужски.

Мама у папы, когда он болел так же, как и ваш, сама стала допытываться : ну скажи, жизнь уже прожита, изменял мне?
Он ответил: на 99,9 % - нет! pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:55 | Сообщение # 746
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вытащило бы активное желание не дарить ещё и этот кусок своей жизни человеку, который и так приподукрал достаточно..


не поняла фразу
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:56 | Сообщение # 747
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Berёzka, чего далеко ходить: мой муж когда разводился, на вопрос жены изменял ли - ответил - нет. При том что последние 5 лет их брака ночевал дома половину времени только.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:56 | Сообщение # 748
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
С чего он стал лев если был козерог. Это вы сочиняли нарочно?))


ниче я не сочиняла. Это я козерог тигр. А он лев бык
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:57 | Сообщение # 749
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firnadina, мне вот кажется, что Бассет хочется отомстить ему, а как она понятия не имеет.
Я так не думаю. Я думаю, что Бассет ЭТО разъедает внутри - надо искать выход для всей этой гадости. Тут с собой надо что-то делать)
Цитата Бассет ()
и стояла перед ним на коленях, чтобы не уходил
Я тоже стояла. И плакала очень сильно. Раздавили, так какая разница, выражаешь ты внешне это состояние или прячешь. На тот момент не важно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:57 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Читаю и понимаю, что также могла бы копать - до морковкина заговенья, - теоретически. Но меня - совершенно точно - вытащило бы активное желание не дарить ещё и этот кусок своей жизни человеку, который и так приподукрал достаточно..


А вот Виньетка, солнце! Ты же веришь, что люди меняются? И что ошибки и гадости каждый мог сделать? Все же я вспоминая себя, в разные периоды жизни - это абсолютно разные люди. Кто бы рассказал - не поверила. Эх, жаль, Олланы нет, она знает, что это такое...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:58 | Сообщение # 751
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, ну когда он по вашим словам был с вами жестким - вас это задевало, мешало, вы помните это, т.е. сами говорили, что кусок жизни украл.
Сейчас вы хотите предпринять серию действий, которые отожрут у вас еще изрядный кусок нервов и времени. Хотя в ваших силах просто поехать в длительную командировку или как-то еще дистанцироваться, чтобы расставилось в голове всё как-то иначе.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А он лев бык

Ой сорри! Тоже не айс smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 753
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И плакала очень сильно. Р


Люба плакала три года после развода каждый день.
Я вздрогнула - мне на секунду показалось. что я уже была тогда. Нет, мы познакомились через семь лет после ее трагического развода.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И - она сказала: я боюсь, что если я не буду ему верить, то это будет необратимо уже. Мне страшно за свои чувства.

Vиньетка, да ну, это игра с собой в прятки. Ей страшно за свой комфорт, лениво что-то менять. Или она откладывает этот момент неизбежности подальше. А так, они уже спят на отдельных кроватях, фигурально выражаясь. И потом, то, как мы формулируем собеседнику свои чувства и мотивы поступков, иногда очень сильно отличается от истины.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 755
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ты же веришь, что люди меняются? И что ошибки и гадости каждый мог сделать?

Конечно. Кто без греха пусть первый бросит камень.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мама у папы, когда он болел так же, как и ваш, сама стала допытываться : ну скажи, жизнь уже прожита, изменял мне?

Слушайте, ну что ж это такое! И умереть спокойно не дадут эти бабы со своей повернутостью на измене! faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
спят на отдельных кроватях,

спят как раз вместе, это и камуфлирует её восприятие. да она вообще ничего не копает, просто принимает как данностью И даже не грустит как будто - сдержанная. Просто каждый раз как узнаёт что мужа не будет - придумывает программу развлечений - либо с ребёнком, либо вечерком с подружками.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:03 | Сообщение # 758
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Какой период времени занял этот процесс с момента вскрытия до полного изгнания мужа? И почему вы в течение года не подали на развод?

Berёzka, выгонять я его стала сразу же. В этот же день собрала вещи ему. Он просил прощения, посыпал голову пеплом. Я легла спать, он сел у меня в ногах и так всю ночь просидел на полу, прислонив голову на кровать. Утром он опять просился, умолял. Я сначала молчала от слова вообще. Перед этим хорошо его отлупасила по лицу. Он сидел в кресле, а меня несло, он только головой назад откидывался от ударов и повторял: дурак, какой же я дурак, дурак.
Вечером он пришел домой, как ни в чем не бывало и сказал, что никуда не пойдет. Я естественно стала его просить уйти, начали ссорится, он мне, я ему, вспомнили все, что могли и не могли тоже вспомнили. Я выгоняла его, две недели он не уходил, пока я не сказала, что если ты сегодня не уйдешь, я в ванной напьюсь таблеток ночью и ты оставишь сына без отца. Я этого делать не собиралась, я пыталась его выставить. Он ушел после этого. Потом несколько раз пытался ко мне подойти, я не реагировала от слова никак и совсем. Моя мама пыталась на меня давить, я сказала ей, что если она или он станут меня доставать, я уеду и не скажу куда. Только папа мой, любимый папочка не говорил со мной об этом. Он делал вид, что ничего не знает. Он очень помог. Даже сын меня тогда предал, ушел с папой. Жил у с ним у моей мамы несколько месяцев, правда потом пришел ко мне. Говорил, что папа ему сказал, что он мужчина и должен помогать маме и быть
с ней. Встретились мы после года и четырех месяцев случайно, я сама с ним заговорила, видела по лицу его, как ему это нужно и как он этого ждал.
Любовница доставала очень долго, она живет далеко и доставала звонками и смсками. Да и сейчас достает иногда, реже намного правда. Мне сказали, что она может напиться. Видно напившись и шухарит. Раньше у нас был телефон домашний, по этому телефону она и говорила с моим сыном, со мной. Потом я его отключила, ее в черный список. Она звонила и слала смс с разных номеров. По роду работы я не могу не брать незнакомые номера. Она больше атаковала меня, чем мужа. Ну и ему доставалось тоже видно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:05 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И даже не грустит как будто - сдержанная. Просто каждый раз как узнаёт что мужа не будет - придумывает программу развлечений - либо с ребёнком, либо вечерком с подружками.

Их параллельные прямые расходятся в пространстве. Может, так легче будет потом подводить черту, не знаю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:05 | Сообщение # 760
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чтобы расставилось в голове всё как-то иначе.


Я расставляла в голове три года! Три!
Мне нужно было знать, какой кусок вырезать, мне нужно было тупо отсечь гангрену и жить дальше. Но он мне не сказал, что я должна вырезать и забыть.
Сказали другие люди.
И я знаю главное - об этой связи знали все от главврача до санитарки. И оказывается, вся больничка мною восхищалась, горькое хаха. Потому что я часто приходила к начальству по службе, всегда цветок, в настроении, и они глядели на меня, как на покойницу и шептались - как же я держусь, какая я молодец при таком-то муже.

Это бесчестие, Виньетка. он не думал о моей репутации. Он позволил обсуждать меня, шептаться о моей семье. Он не соизволил прятаться за стенами богоугодного заведения, все происходило прямо там. Закрывалась на полчаса ординаторская - на глазах у всех.
Ясно вам, почему я развожусь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: