Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:01 | Сообщение # 401
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Веста, разговаривать в любом случае надо, и объяснять, чем ему это грозит, других вариантов то и нет. Даже если и женятся рано, пусть живут, работают, зарабатывают, путешествуют, а потом и видно будет, когда детей заводить им.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
помидора, а сколько лет вашему сыну?

Скоро 16 smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:02 | Сообщение # 402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот смотрю я на Юлю Высоцкую, Зудину. Как они выглядят, как одеваются. Старушки.

Стараются соответствовать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:03 | Сообщение # 403
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня гражданский муж погиб в 30 лет.Тоже мама его переживала, как бы не женился на мне, как бы чего не вышло. Ну вот осталась у нее от него одна могилка на кладбище и чего хорошего? А так ,может быть ,внуки были. Ну это я так, в свете последних событий, у нас вокруг народ онкология косит сорокалетних, прям эпидемия. Страшно.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:04 | Сообщение # 404
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А у Вас сын один, поэтому чего переживать за предохранение? Пусть размножается

Мультик, да я не против его размножения. Просто хочется, чтобы он не делал это со случайным человеком, не хочу, чтобы эти дети были несчастными, и сын мой тоже. Поэтому я за то, чтобы думать "до". smile
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:05 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
помидора, я своему все время говорю про ответственность за поступки и их последствия.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:08 | Сообщение # 406
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Просто хочется, чтобы он не делал это со случайным человеком, не хочу, чтобы эти дети были несчастными, и сын мой тоже. Поэтому я за то, чтобы думать "до".

Вот Вы же думали, а теперь ,оказалось,что бывший мимоходом прошелся в Вашей жизни. И единственное чем ценен оказался, это спермой своей.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Я, наоборот, не хочу, чтобы он до сорока лет тянул с потомством. Так я не доживу до внуков. А ранних детей я не боюсь, я боюсь развода и того, что бывшая невестка не даст потом с внуками общаться.

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:10 | Сообщение # 407
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот Вы же думали, а теперь ,оказалось,что бывший мимоходом прошелся в Вашей жизни. И единственное чем ценен оказался, это спермой своей.

Да от всего и не убережешься естественно, но соломку то подстелить никогда не помешает.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:12 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Как человек, который имел опыт романтической и светлой любви с 14 по 18, придерживаюсь мнения, что ранний брак вряд ли будет счастливым. Партнеры изначально выбирают друг друга, не имея цели на семью. Мы вот например сошлись на том, что жадно читали, слушали и посещали все самое модное, были отличниками и лидерами в школе. Но с 17ти лет, как только мы выпустились и у нас начались половые отношения, я начала замечать, что он меня пытается подавить, завидует в чем то, ревнует, выбирает, с кем мне общаться, а с кем нет. Не могу вам передать, как сильно, я его любила. Но мы бы не сделали друг друга счастливыми, и брак бы наш развалился, и детки бы пострадали. Вместе мы были счастливы именно на том этапе жизни
Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:21 | Сообщение # 409
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я, наоборот, не хочу, чтобы он до сорока лет тянул с потомством. Так я не доживу до внуков. А ранних детей я не боюсь, я боюсь развода и того, что бывшая невестка не даст потом с внуками общаться.

40 лет это перебор конечно, детей надо не только родить, а еще и вырастить, выучить, помочь и пр..
Разводов я тоже боюсь, а вот как я буду переживать из-за необщения с внуками пока не знаю. Но я достаточно резкая в этом вопросе, если она будет препятствывать, бегать за ней не стану, это точно.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Я уже писала, есть у меня пример, мальчик из очень приличной интеллигентной семьи, женился на девочке из очень состоятельной семьи. И вот его каждый день гнобили и за ужином, и так среди дня, он садится за стол, и ее папа начинает учить его жизни, что он все не так, не эдак, не та карьера и пр. Потом девочка родила, и когда было 3 недели ребенку, стала, гнать его из дома, за то, что он бездельник и заснул, рядом с ребенком. Он ушел, больше ребенка никогда не видел ни он, ни его родители. Родители его воспитывают и принимают, ребенка от первого брака его новой жены. Девочка эта на всех углах орет, что он подлец и бросил своего ребенка, и пр..

Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:24 | Сообщение # 410
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
На сто процентов согласна с Мультик. У меня вот такая свекровь какой Помидора хочет быть - и мнение у нее всегда есть, и напутствия, и советы, и в интернете она сидит, и на форумах, и все она знает, и все она лайкает, все она сынулек поддерживает, трусится за них, носится с ними как с китайским фарфором, везде ее нос, везде ее капания. Сама молодая, ни фига в жизни нереализованная, плетет какие-то свои паутины как ей и на ком поездить от нечего делать, и ей кажется, что все вокруг ее сынулек тоже хотят обьездить. Хотя за одну такую мамашку ему уже надо под зад давать. Я себе четко зарубила к ней не ездить и с внуками ей тоже обломится. Так достала уже, просто ненавижу.

Мамы мальчиков и мамы девочек это вообще небо и земля. Мамы мальчиков такие притрушенные тетки, хай Бог милуе.
Франция
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:28 | Сообщение # 411
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Вот смотрю я на Юлю Высоцкую, Зудину. Как они выглядят, как одеваются. Старушки.

У всех по -разному. У меня и у мужа до конца спрашивали, дочь я ему или нет?
А поскольку мы люди творческие и с молодежью работаем, то и одеваемся как принято в нашей среде, и отнюдь не по-старушечьи. Так что обобщать не стоит.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:28 | Сообщение # 412
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Мамы мальчиков такие притрушенные тетки, хай Бог милуе.

Мамы мальчиков, могут одновременно быть мамами девочек. Тогда они какие?


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:28 | Сообщение # 413
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
У меня вот такая свекровь какой Помидора хочет быть - и мнение у нее всегда есть, и напутствия, и советы

Зина, я уже другой не стану, и мнение мое никуда не денется. И озвучивать я его имею полное право smile А паутин никаких не плету и плести не буду, я не тот человек.
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:29 | Сообщение # 414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
То, что Помидора так заранее уже переживает за невестку, это уже симптом. Это уже предвзятость и запрограммированость. У нормальных людей все происходит ествественно и мнение о человеке складывается при встрече. Вот когда найдет девочку, которая его полюбит, повстречается, познакомит - тогда можна и составлять мнение о человеке. А не сидеть размышлять о том, чего еще и в помине нет, и зарание рисовать себе какие-то неврозные картины.
Франция
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:30 | Сообщение # 415
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, а вы как со старшим и невесткой взаимодействовали и взаимодействуете?
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:31 | Сообщение # 416
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну да. Вот смотрю я на Юлю Высоцкую, Зудину. Как они выглядят, как одеваются. Старушки.


ага)) Я вот седни постриглась ежиком
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:32 | Сообщение # 417
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
помидора, по минимуму. happy Но у меня хорошая невестка. Сыну часто влетает, за промахи.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Старший женился в 25. Я против не была.



Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:32 | Сообщение # 418
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
То, что Помидора так заранее уже переживает за невестку, это уже симптом

Зина, я переживаю не за невестку, а за сына. И переживаю за него с момента его рождения, и буду переживать пока дышу, это навсегда. За невестку пусть ее мама переживает.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:34 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Вот набросились все на помидора. Где она за невестку переживает? Где что программирует?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:36 | Сообщение # 420
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
тарший женился в 25. Я против не была.

В 25 я наверное тоже не буду переживать, затягивать с этим ничего хорошего конечно. И девочку хочется хорошую, умненькую. А про детей конечно посоветую не торопиться годик другой. smile
Российская Федерация
Поиск: