Хочется жить.
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:45 | Сообщение # 581
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
остынете - возвращайтесь.

У меня терпения не хватает. Я даже с ребенком никогда не делала домашнее задание, чтобы отношения не портить sm12
Вы все посты Черты перечитайте. Особенно первые. Вы хотите так же жить и больше ни во что не верить? Ни в чистое, ни в светлое, ни в любовь, ни в мужчин?! Вы разочароваться хотите полностью в жизни, в людях и среди этого разочарования пытаться быть счастливой? Вы сейчас пытаетесь и живете так, как будто у вас нет будущего Вы его просто перечеркиваете.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:46 | Сообщение # 582
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У меня вобще по жизни такая установка,если что-то не идёт,так,как мне нужно,я отпускаю эту ситуацию от себя.Пусть идёт,как идёт.
Это в том случае,если я вижу,что пытаться не стОит.Себе дороже будет.


whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:47 | Сообщение # 583
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я-то иногда честная happy , а вот Вы - всегда! whiteflower amorous

Ну правда! Уже сама ржу! laught Я никогда до форума так глубоко не задумывалась - почему некоторые женщины влезают в то, что им противопоказано по их природе? pazzled
И потом - то "потрахушки", то "лябоф", то вместе, то врозь, то вверх тормашками!
Начинаешь читать - одно, потом в конце - другое. Венигреддд faint Тем кто "любит" советуют переключится на "потрахушки", шопп себя не калечить, а тем, кто просто "потрахивается" твердят, что это совсем мерзко и убого, что это унижение, уж лучче б "любила" - хоть какое-то оправдание! amorous

Вот Фирсова под своей виноградной лозой, вдыхая свежий морской воздух, а не такой ...енный, наполненный затхлым амбрэ чужих трусов (я - про себя, если чо!), права на своем Сан Бич: пишем десятки страниц, а всё очень просто - не нравится что-то, канает тебя чужой муж, вгоняет тебя в тоску смертную, кушает твои годы золотые - выдай в лоб ему свои претензии, а если будет косить под юродивого в ответ - встань и уйди. К здоровым, бодрым и свободным. amorous
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:49 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
la777, а я считаю,что Черта как раз живёт,живёт именно настоящим,а не временными грёзами о любви,которой в её жизни может уже и не быть.
Она нашла оптимальный вариант для себя.Тот,который она принимает и ей в этом хорошо.
Ты считаешь лучше прожить всю жизнь в грёзах о великой любви в будущем лучше,чем жить настоящим?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:50 | Сообщение # 585
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, Вы как Пьеро в сказке про Буратино. Ну сколько можно уже лить слёзы? И жалеть себя бедную?
Воспринимать его как тренажер не можете - любовь!
Ну уже возьмите его за горло, пусть женится, если такая неземная любовь, это же логично! Или отдайте наконец жене назад, если у них все хорошо и не к чему придраться! Ну нет других альтернатив.


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:52 | Сообщение # 586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я никогда до форума так глубоко не задумывалась - почему некоторые женщины влезают в то, что им противопоказано по их природе?

По незнанию.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:55 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
картинки, картинки, картинки, причём абсолютно без реальных вводных и поэтому моей фантазии есть где разгуляться!

Аналогично. Поэтому я в своем варианте и слушаю что-то о жене (уверяю вас,не так уж и часто,как похоже всем показалось,просто мы больше года встречаемся), не хлопая дверью и не выбегая из комнаты. Попытка убить внутри себя художника-фантазера. А вдруг в реальности все не так страшно??


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:57 | Сообщение # 588
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
а тем, кто просто "потрахивается" твердят, что это совсем мерзко и убого

Не сочиняйте. Тут полно женщин, которые имеют любовника для секса и не жуют сопли. Черта, вы вчитайтесь в мои посты, а потом в посты автора о том, как она любит женатого мужчину. Я одно и тоже начинаю уже, как Лесниг писать sm12
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:59 | Сообщение # 589
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Поэтому я в своем варианте и слушаю что-то о жене (уверяю вас,не так уж и часто,как похоже всем показалось,просто мы больше года встречаемся), не хлопая дверью и не выбегая из комнаты.

lavinia, аналогично.Довольно спокойно,если иногда и проскальзывает в разговоре.И быстро переключаюсь на другое.
Смысл накручивать себя и загоняться,я вот этого никак понять не могу?Чтобы себя потом жалеть,размазывая сопли по щекам?Приятно,что-ли это? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:01 | Сообщение # 590
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
К сожалению, тут вот еще в чем дело. Автор немножко выпивает и это сказывается на отношение к ситуации, становится себя жальчее в разы, чем на здравую голову. Надо бросать это дело, не спасает, а усугубляет проблемы.


Попробовать все
Казахстан
ChErta Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:02 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
ChErta, ну помогите и нам с Лавинией!


Вы мне обе симпатичны whiteflower даже очень! whiteflower
Но я Вам не помощница, ибо для полного женского счастья Вам обеим нужны свои, а не чужие мужчины. Моя задача - это доказать, если чо. Не более. Нефих прятаться и бегать за кулисами strive

Нужно смотреть смерти в лицо! strive strive strive sorry

Мне пока пора идти. Развлекайтесь тут без меня. Потом поясню, но, наверно, в своей теме.

Ла, я Вас услышала. Поверьте. Вы всё правильно видите в целом про меня, только иногда несколько категорично. Однозначно. Я созвучие в себе не всегда ощущаю после некоторых Ваших утверждений. Например, про постоянство баланса, про подстройки-надстройки (снизу-сверху-сбоку и пр. smile ) Хочется пояснить кое-что. Для истины. Возможно, Вы со мной согласитесь. whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:03 | Сообщение # 592
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Нету у меня тумблера, не могу я это выключить.

Может как минимум алкоголь исключить?
Взяться серьезно за себя, грузить по полной физической нагрузкой.
Да, даже во время бега скорее всего будете думать о нем. Первое время. Но так или иначе, начнется выброс в кровь гормона радости, станет гораздо легче.

Все советы по спасению себя банальны и на этом форуме повторялись неоднократно. Нужно просто начать и делать.
А не сидеть и накручивать себя!
И прекратите уже таки обожествлять и возвеличивать любовника! Когда все закончится, поймете что он обычный дядька.
Болгария
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:04 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
полно женщин, которые имеют любовника для секса и не жуют сопли

На днях смотрела какую то передачу,где сказали,что женщина возбуждается не гениталиями,в отличие от мужчин,а из головы. Если предположить,что в голове все-таки не любовь,то уж наверняка определенные чувства...Так это вобщем-то недалеко от того ушло...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:05 | Сообщение # 594
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
la777, а я считаю,что Черта как раз живёт,живёт именно настоящим,а не временными грёзами о любви,которой в её жизни может уже и не быть.

А кто спорит? Я уже начинаю сомневаться в том, что я пишу русским языком.
Автор, автор. Девочки, ну тут ее тема-то!
Коротко, для тех кто не в курсе и особенно для Черты.
010676 ЛЮБИТ мужчину, который женат. Ей больно от того, что он там в семье пьет чай с супругой и празднует годовщину свадьбы. Ей мало его внимания. Она хочет большего, но понимает, что это невозможно, т.к. семью он не оставит. Поэтому она пытается подстроится так, чтобы ей не было больно.
Напишите, где я ошиблась! У автора не секс ради секса, у нее любовь. А вы мне постоянно приводите пример Черты, история которой вообще ничего общего с историей 010676 не имеет.
Я ей ранее писала тоже самое, чтобы она не мучилась и просто трахалась, не страдая. Она не может уже так. Психотип у нее другой. Влюбилась она уже. Видит она уже в нем своего мужчину.
А вы ей все: закрой глаза на все, трахайся и наслаждайся!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:10 | Сообщение # 595
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я ему прямо и сказала-Спасибо,но у меня есть кому меня трахать

Он может быть пришел поговорить с Вами о поэзии Тютчева, а ему вдруг так неожиданно озвучили цель визита sorry
Болгария
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 596
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но я Вам не помощница, ибо для полного женского счастья Вам обеим нужны свои, а не чужие мужчины.


sm7 ChErta, а мы хотим как у вас sm14 sm5


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Влюбилась она уже. Видит она уже в нем своего мужчину.

la777, я тоже вижу в своём любовнике своего мужчину.Поэтому и ждала его,в вынужденный перерыв,когда были проблемы в его семье, и не трахалась с другими,хотя только захотела бы...Но я не стала.Дело ведь не только в одном сексе.Просто я научилась принимать ситуацию такой,какая она есть.Продолжая любить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 29 Июня 2015, 18:13
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:15 | Сообщение # 598
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
just-a-stranger, золотые слова: принимать ситуацию как она есть.
И не создавать ни себе, ни ему головной боли. Или капут!


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 29 Июня 2015, 18:16
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:16 | Сообщение # 599
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Он может быть пришел поговорить с Вами о поэзии Тютчева, а ему вдруг так неожиданно озвучили цель визита

Фирсова, ну да,как же это я опростоволосилась-то! laught Особенно увидев в его глазах явный интерес к моей ж.....эрудированности в области поэзии laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:17 | Сообщение # 600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
явный интерес к моей ж.....эрудированности в области поэзии

Одно другого не отменяет)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: