Хочется жить.
lavinia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:55 | Сообщение # 501
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, Стараюсь. Думаю постепенно снизить градус отношений и отойти.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:41 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А как вы узнали про годовщину его свадьбы ?Он вам сам сказал?? Зачем? Он думает,что вам это не больно,поэтому не считает нужным скрывать?

Хороший вопрос!
Болгария
Albina90 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А как вы узнали про годовщину его свадьбы ?Он вам сам сказал?? Зачем? Он думает,что вам это не больно,поэтому не считает нужным скрывать?

Хороший вопрос!

Здесь уже не один раз отметили, что сейчас у ЖЛ модно быть "честным".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:45 | Сообщение # 504
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но как теперь из этого... гм, дерьма, вылезти?

Одевшись и пешком. А как еще?
Любая умная может временно побыть дурой, так сказать позволить себе. Но вовсе даже не обязана быть влюбленной дурой перманентно.
lavinia, выкарабкивайтесь! Вы заводная и характерная, у Вас есть очень реальный шанс выиграть в том числе и на этих качествах.
Болгария
lavinia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:34 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
lavinia, выкарабкивайтесь!

amorous whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:54 | Сообщение # 506
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Здесь уже не один раз отметили, что сейчас у ЖЛ модно быть "честным".

sm12 можно ещё и про месячные жены рассказать.
Я так понимаю, что этот мужчина много рассказывает о своей семье, строя из себя благородного семьянина.
Позже будет, как ЖЛ Черты, спрашивать, какую таблетку жене от головной боли выпить. Особенно если автор подпишется под роль медсестрички.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 04:16 | Сообщение # 507
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
010676, А как вы узнали про годовщину его свадьбы ?Он вам сам сказал?? Зачем? Он думает,что вам это не больно,поэтому не считает нужным скрывать?

Цитата Фирсова ()
Хороший вопрос!


Цитата la777 ()
Я так понимаю, что этот мужчина много рассказывает о своей семье, строя из себя благородного семьянина.

Сколько же тут без меня нафантазировали!
Он не знает, что я знаю про это событие. Даже не догадывается, хотя у меня язык чесался поддеть его. Я узнала случайно, способом разведчика. И вообще, он никогда и ничего не говорит о жене. Говорил только, что в семье у него всё хорошо и придраться не к чему.
Ещё давно рассказал историю, якобы про своего товарища, который женился рано и неплохо, а потом просил друзей придумать ему причину для развода. Типа, вот всё хорошо, она вся положительная, меня любит, как я с ней разведусь, а жить не в радость. Добавил, что пара эта до сих пор живёт.


всё к лучшему..

Сообщение отредактировал 010676 - Понедельник, 29 Июня 2015, 04:15
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:37 | Сообщение # 508
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Он же говорит, что не спит с женой!
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:11 | Сообщение # 509
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
la777, Вы меня с кем-то путаете.Мы никогда об этом не говорили, просто его слова были о том, что как у нас с ним началось, то больше ему никого не хочется и я "типа" единственная. Ну, захотелось ему так сказать. Я не спрашиваю и это не воспринимаю никак.


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:36 | Сообщение # 510
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, как же вы его выгораживаете! Себя вспоминаю cry
Хотелось бы, чтобы он не растоптал вас в итоге. Желаю вам, чтобы у вас все закончилось не так, как у меня rose
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:45 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мы же разговариваем,а не только трахаемся ;) Конечно,его личная жизнь тоже влезает в эти разговоры.Не только ведь экономическую политику правительства обсуждаем.

Кстати,да.Это же жизнь,и о чём разговаривать,если не о своей жизни?Многие мужики не любят вобще философствовать,и зачастую даже молчаливы.Да и о политике не всякий любит загоняться.О чём ещё остаётся разговаривать?Либо о сексе,либо о жизни,своей и любовницы)В основном о жизни любовницы.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:07 | Сообщение # 512
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, я когда вас читаю у меня озноб каждый раз от воспоминаний о себе той. Как-будто это я все пишу тогда. Даже сходства некоторые по вводным данным отношений. Знаю, что не выберетесь пока. Будете верить и любить до последнего. Иначе не можете. Даже не знаю, чтобы я посоветовала бы себе той. Хотела вам написать, чтобы душу вы прикрыли, дабы он туда не наплевал, так вы уже не сможете - раскрылись. Отлюбить? Все бы хорошо, да это вас выпотрошит. Бросить? Помирать будете, как я. Только еще думая, что потеряли единственную любовь в своей жизни. Пользоваться уже не получится, т.к. вы любите. Равных отношений быть не может. Тупик.
Я в свое время, что только не пробовала, чтобы как-то выравнять баланс - ни один способ не подошел. Ни одна Асана. Пришлось выходить там, где входила. Пытаюсь вспомнить тут на сайте хотя бы одну женщину, которая пришла к более-менее гармоничным отношениям с любовником, чтобы вас перенаправить, но они все замужем или же не любят ЖЛ, соответственно вам не подойдет.
Не принимайте близко к сердцу мои резкие высказывания. Я не вас стремлюсь задеть, просто до боли все схоже. Отражается во мне.
Берегите себя!
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:39 | Сообщение # 513
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Спасибо, la777, очень тронула Ваша искренность. Мне кажется, Вы очень жалеете, что оторвали всё с мясом, но не признаетесь в этом даже себе.
А я вот сегодня почему то задумалась, что, может, сейчас самый благоприятный период для моего расставания. Он будет месяц дома, авось на фоне последних мероприятий взглянет на жену по-новому. Я не знаю, правда, был ли праздник, но думаю, что должен быть. У меня тоже есть возможность оглядеться, передохнуть и пожить полной жизнью. Может, обоим понравится? Не слышу его 2 дня и уже легче как-то.


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:52 | Сообщение # 514
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Он будет месяц дома, авось на фоне последних мероприятий взглянет на жену по-новому.

А смысл? Как бы он на нее не глядел, она ему жена, а вы любовница. Приоритеты расставлены, все по своим местам. И места у всех я вам скажу не очень удобные, кроме обожаемого вами двумя самца-брехуна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 515
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как бы он на нее не глядел, она ему жена, а вы любовница.

Думаю, что всё может измениться, если чувства к жене вернутся и он что-то переосмыслит.


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 516
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Думаю, что всё может измениться, если чувства к жене вернутся и он что-то переосмыслит.

010676, ну вам же не 18 лет, вы взрослая женщина. Чувства, вернется все, не вернется. Мужик уже выбрал для себя все, еще задолго до вашего знакомства и принял решение давным давно. Отвлекитесь от чувств, отбросьте их в сторону. Знаете почему? Потому что в треугольнике нет чувств, есть удобство. Удобство всех троих, ну если жена в курсе. Ну какие чувства, если вдруг что-то не так, то любовница сразу бежит рассказать о себе его жене? Любовник при первом шухере бежит к жене под юбку? Вот уж где чувства и не ночевали даже, это в треугольнике. Ни одна любовница не любит своего любовника, ни одна. Каждая бьется за него, отбивая от другой. И если бы этот мужик был свободен и подан на блюдечке, он и нафиг был бы не нужен. Это обыкновенная ревность и не более. А как же, есть жена и семья, а идет ко мне. Значит я лучше, я нужнее, я вообще супер. Так и крыша поедет. И едет кстати у очень многих. И страдания идут не по любовнику, а потому, что он жену не кинул и не пришел со свидетельством о разводе в зубах. Страдаем от того, что он нас не выбрал, такую всю прекрасную в кружевных трусах и супер-секси. Ну кого можно сейчас удивить бельем и сексом? Я так думаю, что даже школьники все знают. А мы верим в то, что жена не умеет лежать на боку или сверху. Ну бред же вообще. Кстати во время климакса у женщины супер сексуальность, как дочь гинеколога говорю. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 29 Июня 2015, 13:14
Украина
010676 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:20 | Сообщение # 517
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
А как же не отрекаются, любя?


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:24 | Сообщение # 518
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А как же не отрекаются, любя?

Это просто песня и не более.
Есть другая:
ЛЮБОВЬ ВТРОЁМ

Я в даму был одну влюблён.
Купил вина, купил гондон
И пригласил её на ужин.
Она сказала: «Буду с мужем».
Я изумился: «Вот те на!»
И так ответила она:
«Вдвоём – банально, скучновато,
Не современно, пошловато,
Бог любит троицу к тому ж,
Пускай же третьим будет муж».
Воскликнул я: «Не надо мужа!
Альтернатива есть не хуже!
Мой дог по имени Адам –
Большой оригинал, мадам! По моему он называет себя Ушкин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:30 | Сообщение # 519
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
пошловато
и грустно.

Цитата Тантра ()
Любая женщина должна быть или единственной или ничьей.

Это тоже только слова. Кто-то принимает, кто-то нет. И всё может поменяться при определённых обстоятельствах.


всё к лучшему..
Ирак
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:33 | Сообщение # 520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
010676, а с какой целью Вы ведете партизанскую и поисковую деятельность? Зачем самостоятельно вгонять себя в болото из которого сложно вылезти?
Болгария
Поиск: