Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:34 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну сказали бы прямо: «Меня не устраивает, что ты спишь с женой, что натешишься со мной – и отвалишься к жене». Ну чего проще-то???

Не скажет.Всё тот же страх.Потому,что понимает,что таким прямым вопросом запустит в движении механизм ухода любовника от неё.
Ему этих прямых вопросов не надо.И чем их меньше,тем лучше.Ему нужно весёлое и беспроблемное времяпровождение с автором в то время,когда ему удобно.
И если она ему начнёт создавать проблемы, которых он не хочет,даже своими вопросами, он просто свалит и все дела.Вот этого автор и боится.Страх,что её бросят.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:45 | Сообщение # 222
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И если она ему начнёт создавать проблемы, которых он не хочет,даже своими вопросами, он просто свалит и все дела.Вот этого автор и боится.Страх,что её бросят.

Этого нет точно. Заявляю со всей ответственностью.


всё к лучшему..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:58 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Этого нет точно. Заявляю со всей ответственностью.

Он согласен ради вас бросить свою семью и жить с вами?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:10 | Сообщение # 224
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
151971, начну, пожалуй. Попробую ответить на вопросы по Вашему тексту.
Цитата 151971 ()
Скоро приедет и я хочу поговорить с ним и определить рамки, чтобы от него никаких рассуждений о совместном будущем не было и чтобы от меня ничего не ждал.

А чем Вас так волнуют его ожидания? Звонков, внимания, заботы стало меньше, секс не такой горячий?
Или какую-то ответственность налагают? Или в Вас самой какие-то струнки задевают?

Налагают ответственность - да. Ведусь на его эмоции и готова в омут с головой, но та же голова не позволяет. Во мне струнки задевают, да.

Цитата 151971 ()
то Вам мешает и сейчас думать о себе, не вестись на эмоции и считать его приложением к Вашей жизни? Вот конкретно – ЧТО? Ведь его желания – не в счет, как Вы написали. Что Вам мешает считать ваши жизни параллельными или смотреть по сторонам? Его чувства – это не пистолет у виска, не так ли? Что Вам до них?

Мешают чувства. Его желания не в счёт - это для темы, хотела поразмышлять только о себе, как "положено". Не пень он мне собакам с..ть, поэтому до его чувств - ох, какое дело. То, что наши жизни на самом деле, параллельные - я осознаю, но когда смотрю по сторонам, то только плююсь.

Цитата 151971 ()
Боитесь его оттолкнуть прежде, чем аккумулируете в себе заряд пофигизма?
Да.

Продолжу позже. Извините.

Добавлено (16 Июня 2015, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Он согласен ради вас бросить свою семью и жить с вами?

just-a-stranger, да не стоит так вопрос!!!

Добавлено (16 Июня 2015, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Страх не оправдать ожидания
Вот это мне сейчас показалось похожим на правду. Но я ещё хочу поразмышлять.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:20 | Сообщение # 225
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Этого нет точно. Заявляю со всей ответственностью.

Возможно вы хотите, чтобы он определился по отношению к вам. Но это именно то, что так не любят мужчины, когда цель, чтобы все оставалось, как есть.
В то время, как вы, если я правильно поняла, хотите знать - вы просто трахаетесь или у вас чуФства.
Тут варианта два:
1. Он пойдет вам на уступки, т.к. еще не наелся вами, да и писюн пока стоит, а это ненадолго в его возрасте. Поэтому промычит "Люблю" и вы успокоитесь до следующего раза. Интервалы будут сокращаться.
2. Он любыми способами уйдет от ответа и с помощью манипуляций, сделает так, что вы будете пытаться радоваться тому, что есть. Без претензий. Что вы в данный момент и пытаетесь сделать.

Добавлено (16 Июня 2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Ведусь на его эмоции и готова в омут с головой

Очень правильный акцент сделали.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:25 | Сообщение # 226
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это метод «горячо-холодно». Чтоб в очередной раз ощутить его желание быть с Вами, его готовность терпеть Ваши завихрения.

Готова согласиться. Со стороны на себя смотреть понятней. Прозрение тяжко.

Добавлено (16 Июня 2015, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
озможно вы хотите, чтобы он определился по отношению к вам. Но это именно то, что так не любят мужчины, когда цель, чтобы все оставалось, как есть.
В то время, как вы, если я правильно поняла, хотите знать - вы просто трахаетесь или у вас чуФства.
Тут варианта два:
1. Он пойдет вам на уступки, т.к. еще не наелся вами, да и писюн пока стоит, а это ненадолго в его возрасте. Поэтому промычит "Люблю" и вы успокоитесь до следующего раза. Интервалы будут сокращаться.
2. Он любыми способами уйдет от ответа и с помощью манипуляций, сделает так, что вы будете пытаться радоваться тому, что есть. Без претензий. Что вы в данный момент и пытаетесь сделать.

Сейчас Вы не правы.


всё к лучшему..
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:27 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А тому охотнику, кто им по нраву, позволяют быть рядом, не став при этом добычей или трофеем.


А чем обычно заканчивается охота?
Охотник проводит демаркацию. Одну берёт замуж, других оставляет в категории добычи или трофея. Да, хоть как позволяй охотнику рядом с собою быть, но если тебя отбросили за демаркационную линию, то идёт потребление твоих ресурсов. Любая охота всегда заканчивается одним и тем же. Добычу потребляют.

Ну, а чтобы не стать добычей или трофеем, ускользай от охотников, которые не по нраву или добивайся от понравившегося, чтобы сначала провёл демаркацию, исключив тебя из категории добычи или трофея.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:31 | Сообщение # 228
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Уверенная в любви мужчины женщина написала бы: «Быть любимой – это очень приятно».
Здесь я просто отвечала на конкретно заданный вопрос.
Цитата 151971 ()
Уверенная в себе и своей любви женщина не устраивала бы эти номера «все, не хочу больше».
А это похоже на правду.

Добавлено (16 Июня 2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()

Вы даже признаться ему в любви и своей привязанности боитесь – а вдруг он после этого «оборзеет» и станет в отношении Вас более вальяжным, а не таким как сейчас – горящим и неуспокоенным? Сбавит тот градус чувств, к которому Вы уже привыкли? Поэтому – низзя, пусть мается догадками – «чего ж ей надо?» и по-прежнему вибрирует в тонусе. А я пока подготовлюсь, поищу в себе порцию пофигизма.

rage cry faint Ещё "перевариваю".


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:34 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Ну, а чтобы не стать добычей или трофеем, ускользай от охотников, которые не по нраву или добивайся от понравившегося, чтобы сначала провёл демаркацию, исключив тебя из категории добычи или трофея.


vosem, ТАК правильно написали, согласна полностью, а эмоции твердят : любит, бери что есть


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:37 | Сообщение # 230
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
чтобы сначала провёл демаркацию, исключив тебя из категории добычи или трофея.

А как этого добиться? И возможно ли именно ДОБИТЬСЯ?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:53 | Сообщение # 231
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А чем обычно заканчивается охота?
Охотник проводит демаркацию. Одну берёт замуж, других оставляет в категории добычи или трофея. Да, хоть как позволяй охотнику рядом с собою быть, но если тебя отбросили за демаркационную линию, то идёт потребление твоих ресурсов. Любая охота всегда заканчивается одним и тем же. Добычу потребляют.

Ну, а чтобы не стать добычей или трофеем, ускользай от охотников, которые не по нраву или добивайся от понравившегося, чтобы сначала провёл демаркацию, исключив тебя из категории добычи или трофея.

Это вот Бассет - да прямо в ушки)))
Это она видит все взаимоотношения мужчин и женщин исключительно как охотничий марафон, борьбу за ресурсы и т.д. Леди - это слова ее о себе самой. А я всего лишь ответила ей с использованием ее собственной терминологии.
Вот и тема для размышлений - как же жена, будучи исключенной самим охотником из категории трофеев, тем не менее оказалась у охотника в загончике для добычи, который за ее спиной периодически расчехлял свою двустволку. Заодно и Вы, Восемь, помогите сложить два плюс два.

Лично мое мнение - я в охотничьих марафонах не участвую ни с какой стороны. Я не воспринимаю мужчин-охотников, меня они ни разу не привлекают. Я их всегда отстреливала с близкого расстояния в упор, когда слишком борзели и путали адрес. А все потому, что это мое личное и непреклонное убеждение: никакие исключительные демаркации не заставят мужчину-охотника сложить в будущем оружие. Вон, в кресле инвалидном уже - и то машет сабелькой, пока жена за демаркационной линией территорию семейную окучивает и вспахивает.

Так что если уж решила женщина быть с охотником рядом - так либо будь готова в нужный момент развернуться и уйти, чтобы корону леди не уронить (когда он снова в охотничью стойку встанет), либо вытащи свою гордость и сдай ему вместе со своей короной в качестве трофеев. Он их торжественно прибьет к стене на почетном месте, споет песню о том, что "я тебя, дорогая, и без короны люблю, а на месте бывшей короны чело твое до блеска вылижу, только позволь, мне это в радость будет, а тебе в утешение".

Ну и как, что для леди будет предпочтительней?

Добавлено (16 Июня 2015, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
чтобы сначала провёл демаркацию, исключив тебя из категории добычи или трофея.

А как этого добиться? И возможно ли именно ДОБИТЬСЯ?

От охотника - никак.
Максимум - будешь его самой ценной и дорогой добычей )))
Которую он не освежует, не сделает чучелко для витрины, а создаст тебе комфортный загончик, где будешь в блаженном неведении вспахивать семейную грядку. Пока не услышишь эхо от мужиной двустволки в ближайшем или не очень лесочке.

Никогда мужчина-бабник или просто мужчина, любящий обожание женщин, причем в тактильном исполнении, не оставит свой промысел и не отложит ружжо в чулан только лишь потому, что женился. Даже если по самой превеликой любви и с горящими от совместных перспектив глазами - натура и ее потребности возьмут свое.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 16 Июня 2015, 16:54
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 232
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
От охотника - никак.

Как понять, охотник или нет? Пытаюсь вспомнить знакомых мужчин...наверное охотников я не встречала.
Скорее пофигистов sm12
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:04 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Никогда мужчина-бабник или просто мужчина, любящий обожание женщин, причем в тактильном исполнении, не оставит свой промысел и не отложит ружжо в чулан только лишь потому, что женился. Даже если по самой превеликой любви и с горящими от совместных перспектив глазами - натура и ее потребности возьмут свое.


151971, мужчина-бабник как-то грубовато.

А мужчина, любящий обожание женщин( особенно по его личному выбору)- вот так здорово.!

Как же быть?

Кого любить?

Добавлено (16 Июня 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Это я вслух размышляю, извините 010676, что в вашей теме.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 234
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как понять, охотник или нет?

ну в народе это в основном проще называют - кобель, бабник, приличнее - ловелас.
Не все мужчины такого калибра, естественно (хотя охотничий инстинкт может проснуться в каждом, но тут скорее вопрос количества, масштабности так сказать - некоторым одной женщины надолго хватает, обожания многочисленных поклонниц для самооценки не требуется).
Но кобелей, которым писающие кипятком женщины нужны как кислород для дыхания, я не перевариваю, я их по походке, взгляду и позам-стойкам узнаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:13 | Сообщение # 235
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Кого любить?

Детей. Как вы всегда и говорили whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:14 | Сообщение # 236
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
1969,
Цитата 151971 ()
мужчина-бабник как-то грубовато. А мужчина, любящий обожание женщин( особенно по его личному выбору)- вот так здорово.!

Это вопрос кстати исключительно культурного уровня и запросов самого мужчины.
Кому-то больше пристало именно звание - бабник, а кому-то - Дон Жуан или Казанова))))
А суть - все равно одинакова для женщины, которая мечтает его заполучить.
Цитата 1969 ()
Как же быть?

Кого любить?


Это вот с Ла нужно было бы в теме про женщин без мужчин обсуждать. Она тоже в этом направлении ищет))

Добавлено (16 Июня 2015, 17:14)
---------------------------------------------
la777, уже ответила amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:21 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это вот Бассет - да прямо в ушки)))


Я слушаю, да))

Добавлено (16 Июня 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Максимум - будешь его самой ценной и дорогой добычей )))


Возможно, это карма такая.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Но кобелей, которым писающие кипятком женщины нужны как кислород для дыхания, я не перевариваю, я их по походке, взгляду и позам-стойкам узнаю.


Почему? Они украшают жизнь.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А суть - все равно одинакова для женщины, которая мечтает его заполучить.


И прожить с ним много-много лет.
Скажите, каков у вас самый долгий стаж отношений с дядьками?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:21 | Сообщение # 238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ещё "перевариваю".

010676, я отнюдь не претендую на свою правоту. Я просто увидела некие "маяки" в ваших постах. Чрезмерный контроль, попытка предвосхитить, предупредить будущее (которого ведь еще нет!) - это всегда от некой тревоги, в крайнем варианте - от некого страха перед этим самым будущим.
Ну и Ваш неоднократный акцент на том, как "должно быть правильно". Тоже - рамки, какие-то ограничения, попытка выстроить отношения по некому сценарию - это тоже стремление контролировать не только себя, а и партнера, и сами отношения, которые уже сложились неким образом, а вы спохватились и пытаетесь обогнать паровоз и перевести стрелки в нужном направлении. И то ли паровоз быстро мчится, то ли в направлении не уверены сами - но как-то сомнительно, что предполагаемый разговор с любовником принесет Вам облегчение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:34 | Сообщение # 239
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я думаю, вы упускаете один важный момент.
Кобели, бабники, казановы - они ведь:

А - обычно наделены от Боженьки сексапильной внешностью, силой воли и мышц, неплохими мозгами, работоспособностью и другими достоинствами. Нам ли со Всевышним спорить. Ну, создал он достойного самца, за которого всегда будут бороться самки - его воля.

Б - они не сразу входят в силу, бабниками их делаем мы, женщины.

В - их выбор (а в моем случае - не просто выбор, он буквально перебирал семь лет после развода), так вот их семейный выбор - он продиктован совершенно туманными критериями. Для большинства женщин туманными, но жесткими. И если он случился в зрелом возрасте - они этот выбор свой ценят.

Я не знаю, почему вы так сердитесь на мужчин, которые пользуются своими природными данными. Каждый пользуется тем, что дал ему Бог.


Сообщение отредактировал Бассет - Вторник, 16 Июня 2015, 17:41
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:36 | Сообщение # 240
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, а я начинаю получать удовольствия от проживания с дочкой-лапочкой.
Только сейчас понимаю сколько я ей недодала пока билась в безумном угаре любви shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: