Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 16:50 | Сообщение # 461
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Она не замороченна, и у нее нет больных вавок, об этом уже писали выше, это четко считывается с ее постов, она не чувствует себя ущербной или обиженной, как другие в этом и есть ее личный феномен. И трагизма совсем нет, она немного раздосадована, что все так по-дурацки сложилось, и в этом я с ней очень даже согласна.
Ну я бы не сказала. Я помню первые посты Черты, из тех что мне попались. Они были о первом муже и их игре в продолжение отношений спустя годы. Я считала с них и обиду, и боль, и сожаление.
А прием сразу же себя слегка завиноватить, во всем признаться и оптом раскаяться, а также чуток поиронизировать над собой же для пущей красочности и правдоподобия объективности, - это старая примочка. Обезоруживает любых оппонентов и критиков. К чему вообще критиковать человека, который с лету уже сам признал свою несовершенность и неправоту ? Критика и нападки сразу теряют всякий смысл и даже кажутся неуместными и надуманными. Ну вот же человек сам о себе в первых строках и сказал всю правду матку и сам себя приложил.
Но для простого подтверждения своей теории о собственной несовершенности, не ходят на форумы и не пишут так много букв. Ходят за славой и признанием, пусть и в масштабах десяти человек.
И если бы не прямые выпады в сторону несовершенности жены любовника, то и я бы приняла, возможно, эту самаритянскую позицию за чистую монету. (Шутю конечно.) sorry

Добавлено (08 Мая 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Кто-то там сказал:
"Давно пора признаться: жизнь большинства взрослых людей скучна и однообразна. Никаких тебе великих свершений, приключений и волшебства. Кто-то предпочитает этого не замечать, кто-то притворяется, что живет интересно (посмотри на аккаунты своих друзей в соцсетях), а кто-то воспевает эту романтику будней."



И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 16:37
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:17 | Сообщение # 462
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а я бы пристрелила любовницу, окажись она в моей постели. А мужа бы заставила вину на себя взять и сесть с тюрьму. Я кровожадна и ревнива, и мстительна.

Ого-го. Никогда на тебе не женюсь! laught

Цитата Ollana ()
Не знаю ничего про их любовь. Но живут вроде счастливо.

Может поэтому он на ней и женился? Видел скрытый потенциал, а сам поэт, к труду не привычный.
Канада
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:25 | Сообщение # 463
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Интересно. То, что Черта воспитывает чужого больного ребенка - как-то не заинтересовало публику. И не прибавило ни грамма плюсиков в карму. И за великое свершение это конечно не считается - да че там, просто будни, действительно - какая уж там романтика или волшебство или щедрость души.

А вот качество штанов в жизни автора (со штампом или без) - ну прямо таки показатель всего на свете: и всей ее натуры коварной (или наоборот - задавленной), и ее заунывного прошлого, и скорбного будущего. И самооценка низкая, и безжалостность к говядине-жене, и краснобайство-позерство, и полировка святости и т.д. - все боты и тухлые яйца в наборе. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 464
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
151971, да кого это интересует, кого автор воспитываеи и вообще автор, кто то посмел сказать, что он так или иначе счастлив, не на 100% , но все равно. Эххх, бабская зависть. happy
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:41 | Сообщение # 465
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
К чему вообще критиковать человека, который с лету уже сам признал свою несовершенность и неправоту ?

Так вот и правда что - ни к чему.
Цитата Ollana ()
Но для простого подтверждения своей теории о собственной несовершенности, не ходят на форумы и не пишут так много букв.

Цитата Ollana ()
Ореол же некой святости, мученичества и жертвенности она же сама себе и навесила от щедроты души.
Орден матери Терезы сама себе вручила и теперь его полирует.

Так а я вот как раз Черту и не заметила в просиживании на форуме дни и ночи напролет. Так, забегает иногда, даже можно сказать - редко.
Ну вот одарила нас длиннющим постом - так и не вибрирует по этому поводу. Небось читает и смеется с наших страшных версий ее жизни.
В этой ветке на три ее поста уже больше 400 сообщений написали. Забавное соотношение, не правда ли? smile
Кто же тогда и что тут в этой теме полирует?
Цитата Ollana ()
Ходят за славой и признанием, пусть и в масштабах десяти человек.

Ох, Оллана, осторожнее с такими выводами. Известное же дело, что "Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас..." (С)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 17:43
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:46 | Сообщение # 466
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, я спросила сразу же о детках. Черта пока ничего не ответила. Ну так тут речь то не о детях и благородных поступках. Многие здесь детдомам помогают, больным детям чужим, животным в приютах. Как это относится к теме разговора ?
Мы ж тут не карму замеряем. У меня в семье много приемных детей было среди родственников. Не считаю это чем то особенным. Иногда так складывается ситуация. Это нормальный такой хороший поступок. Но им нельзя ничего "загладить".
151971, вам ведь не три года, откуда такая нежность ?
Черта знает что делает и сама просила быть откровенными. Вы её адвокат ?
Я не нападаю на Черту, писала уже, что сама по себе мне она нравится. Но не понравилось пренебрежительное отношение к женщине, мужа которой она использует в своих целях. Поэтому и нет восторга с придыханием.
Но вообще, давайте договоримся. Это тема Черты. Она взрослая и дееспособная. Если её что-то заденет, ранит, обидит, она сама мне скажет и я перед ней публично извинюсь за резкость или чрезмерную критику. Я тоже вполне адекватна и умею признавать ошибки и перегибы.
Вам нет смысла её от меня защищать. А то, что я пишу и сама прекрасно вижу и отдаю себе отчет.
Имею цель смахнуть налет романтизма и придать импульс на созидание в рамках собственных отношений Черты с её единоличны мужчиной.
А вдруг сработает ?! А ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:48 | Сообщение # 467
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, почему Вы думаете, что воспитание чужого больного ребенка никто не заметил? Я заметила и оценила, но мне Черта и так нравилась. Тема просто не о детях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:48 | Сообщение # 468
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ох, Оллана, осторожнее с такими выводами. Известное же дело, что "Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас..."
Читайте мой ответ Наблику. Самореализуюсь как умею. happy Со всех сил. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:06 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
когда в дом заходит любимый муж, принося с собой облако любви и обожания, здесь не только сердце стучит, здесь стучит каждая клеточка в тебе, а писк детей, которые несутся к папе, а он тает в их объятьях от чумовой любви к ним подходит к тебе целует и шепчет на ушко: спасибо за то, что ты есть, спасибо за счастье быть папой, спасибо за счастье быть твоим мужем.

Ну прям Болливуд какой-то,с предсказуемым хеппи-эндом.))
Шо то я таких отношений,спустя десятилетия брака,не встречала ни у кого из моих знакомых женатых пар.Больше срутся между собой,чем на ушко нежности шепчут.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:13 | Сообщение # 470
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девочки, простите меня! Только прочитать успела. Дергали постоянно вокруг. У нас праздник. Отвечать уже не успеваю - убегаю в ресторан со своей конторой.
Я пока осмыслю вопросы, чтобы покороче ответить.

Вы все молодцы. Мне разные мнения нужны.
Благодарю Вас от всей души 151971! whiteflower whiteflower whiteflower Я почему-то думала, что Вы меня поругаете великодушно так, как умеете:smile: Разок. И без сожаления отвернетесь. Я всегда обожала ваши скользящие по амплитуде то в ширь, то вглубь, анализы, вашу здоровую любовь к мелочам, и к зерну.
Если б я совершила преступление, то именно Вас просила стать моим адвокатом amorous
Спасибо!
Ollana, я Вас понимаю и слышу. Я надеюсь, что не ошибаюсь. Ваши посты - изящное фехтование с блеском стали и усмешкой за маской опытного фехтовальщика whiteflower Я всё всегда готова Вам простить за Вашу неутомимую тягу к поиску истины и борьбу за свет amorous
Мне нужны ваши посты - не сомневайтесь!
Мультик - Вы камертон фальши и наигранности whiteflower Неусыпный страж на границе ненужных страстей, безжизненности реакций и отвлекающего конфетти whiteflower
Джаст, Ла, Романова - у меня нет слов. Простите меня заранее, если дальше что-то пойдет вразрез с моим образом. Но я хочу кое-что понять о себе. И на этом пути - черные пятна и дыры неизбежны.

Извините - не могу упомянуть весь список. Обещаю написать правду. Правду. Ничего кроме правды. Ведь это нужно только мне. А вы все - великодушно помогаете мне в этом. amorous amorous
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Здесь есть форумчанка одна -1969( не обижайтесь, что я про Вас пишу, Вы мне очень импонируете) , вот у нее такая же примерно история, только она и есть та самая многолетняя жена вечно кобелирующего мужика в небольшом городишке с выросшими детьми .

Мультик, насколько я знаю,у 1969 есть любовник,ей надоел её кобелирующий муж,и теперь она продолжает жить с этим мужем,но живёт уже в своё удовольствие.
И срать она хотела на него и его загулы с высокой горки.Она живёт теперь так,как хочет ОНА.А мужем своим просто пользуется.Вернее его деньгами и прочими семйными благами,что он ей даёт.И правильно делает.Раз мужика не исправить,и не хочет семью разрушать полностью,хрена терпеть такого и подушку ночью грызть?
Вот и живёт своей жизнью и получает все удовольствие на стороне.И женщиной себя чувствует.
1969,извините,если я что не так сказала и может сделал не такие выводы. whiteflower
Но судя по вашему влюблённому состоянию в последнее время,думаю,что я не ошибаюсь;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:29 | Сообщение # 472
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Всё это не мешало им срать мне в душу, где из всех какашек - тупые измены были еще не самым страшным злом. Всё это кидалось с усмешкой мне при разводах/разрывах - "не дури! где ты ещё такого найдешь?!

И таки были правы.
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
За 20 с лишним лет бесконечных потрахушек он уже неоднократно приносил ей половых инфекций, царапин на спине, засосов .Поэтому , не верю!

Мультик,а зачем ставить засосы и оставлять царапины на спине? даже при всей бешенной сексуальной энергетике? Это надо быть дурой,чтобы так тупо себя раскрыть))).
Нафига ТАК делать,если ты не хочешь,чтобы жена о тебе узнала?Да и половые инфекции какие могут быть,если две партнёрши,жена и любовница?У меня за все 2 года ни разу никакой инфекции не было,даже близко.За своим здоровьем я слежу.

Добавлено (08 Мая 2015, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Жена - точно не страдает, не терпит, а живет в свое удовольствие. И это удовольствие жены и ее покой - так или иначе нужно и самой Черте. Тут у нее в треугольнике - прочный стабильный угол.

Согласна. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:54 | Сообщение # 474
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Что именно между нами сейчас - я не знаю. У меня такого в моей бурной жизни ещё не было. Попробую разобраться

То, что уже давно написали выше. У тебя побег от одиночества - у него романтика, которой не достает в семейной жизни. У вас разные цели и задачи. По большому счету, вы, целующиеся друзья. Что, в принципе, логично между мужчиной и женщиной. Поэтому и говорят, что дружбы между полами не бывает.

Цитата ChErta ()
я- не вторая жена и никогда ею не была (надеюсь, не буду, хотя было бы неплохо

Нет, ты не жена. Ты друг, которого еще можно и потрахать.

Цитата ChErta ()
Я боюсь, что однажды вспомню, что пресловутого стука своего сердца даааавно не слышала.

Это просто старение. Не переживай. Все мы стареем и все мы умираем.

Цитата ChErta ()
Теряю хорошего друга и коллегу.

Почему теряешь? Ну, будет еще один целующийся друг. Делов то.

Цитата ChErta ()
Наш перелет на Гавайи из этой действительности (Мечтаем туда съездить)

Гавайи не айс. Я там был. Сочи или Крым лучше. Лично мое мнение. Ну или Куба с Мексикой. Если хочется субтропического климата.

Цитата ChErta ()
Беда в другом - нам катастрофически не хватает времени.

Поэтому и вместе.

Цитата ChErta ()
Он грозит, что заведет 3 женщину, если я не образумлюсь.

Это его дело. Верно ведь? Какая уже теперь разница, сколько у него целующихся друзей. Или тебя это напрягает? Правда есть опасность, что времени будет уделять еще меньше. Но, для этого есть коллега по работе. Подумай на этот счет.

Цитата ChErta ()
Но я не могу сказать детям - я пошла трахаться и в бассейн вы сегодня не идете.

Даже пустил слезу. Такое самопожертвование достойно уважения.

Цитата ChErta ()
Он кое-как это терпит. Не знаю почему.

Потому что еще не завел 3 друга.

Цитата ChErta ()
Устраиваю секс-праздники. Чтоб было по-легче ждать.

Даже пустил слезу. Такое самопожертвование достойно уважения.

Цитата ChErta ()
Да, чуть не забыла, с женой он регулярно спит. Ой, т.е трахается. Никогда этого не скрывал, а я даже не сомневалась

Само собой. На то она ему и жена.

Цитата ChErta ()
Сама такая была Имела любовника - трахалась с мужем

Почему была? Ах да... муж издох сцукко.

Цитата ChErta ()
Я не ревнивая чисто по сексу.

Столько лет тренировки. Само собой. Вообще это называется распущенность. Но - это нормально.

Цитата ChErta ()
Измены без причин - обычное дело.

Смотря для кого. Это, как сам себе установишь. Измены без причин - это распущенность. Кто-то в носу пальцем ковыряет на людях - и ничего, кто-то отрыгивает за столом. А кто-то вычурно манерничает. Все индивидуально.

Цитата ChErta ()
Ещё я не брезгливая. Надеюсь. Не собственница.

А вот "не собственница" - это не заслуга. Здоровый эгоизм должен присутствовать.
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Поэтому этот стук сердца, который тут поднимают на смех, для нее - очень большая ценность.
Прекратится стук - станут ненужными и отношения с любовником.

151971, как вы точны! Примерила на себя.Точно также.
Цитата Фирсова ()
Не пожелала бы ни одной жене такой любовницы как автор

А чего так?

Долгоиграющая,не требующая и терпеливая).
Жене от такой будет трудно избавиться,если узнает о ней.Потому,как мужу терять такую любовницу не захочется.
Но по ходу там жене похер на мужа.Поэтому Черта может спокойно любиться дальше)).
Цитата Зося ()
она не чувствует себя ущербной или обиженной, как другие в этом и есть ее личный феномен.

И с этим я согласна. whiteflower

Добавлено (08 Мая 2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
И таки были правы.

laught Да.ТАКОЕ гуано ей больше уже и не нужно;)).Просто теперь ей уже никто не изменяет и живёт она уже по своим правилам.
Уточняю,для кепов.Трах с женой любовника,она за измену не считает.Я её понимаю,сама такая же;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:25 | Сообщение # 476
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну так я так и написала про 1969- все она знает про гульки мужа, не спит, а живет своей жизнью. Так возможно, и та " спящая " якобы жена не спит вовсе, а живет в свое удовольствие. А насчет царапин и засосов: его же бабы замуж за него хотели, даже домой приходили, поэтому, думаю, палили его не по-детски.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:42 | Сообщение # 477
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да.ТАКОЕ гуано ей больше уже и не нужно;))

А ты откуда знаешь, что говно?
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:46 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А ты откуда знаешь, что говно?

Догадалась smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Измены без причин - это распущенность.

Заяц, а какие могут быть уважительные причины для измены, ну чтоб прям не распущенность?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:52 | Сообщение # 480
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
То, что Черта воспитывает чужого больного ребенка - как-то не заинтересовало публику. И не прибавило ни грамма плюсиков в карму. И за великое свершение это конечно не считается - да че там, просто будни, действительно - какая уж там романтика или волшебство или щедрость души.


как же, 151971, заинтересовало, ещё во первых строках:
Цитата Vиньетка ()
Что касается детей. ChErta, если Вы и в самом деле поднимаете двух чужих детей, то снимаю шляпу перед Вашим мужеством и человечностью. Обсуждать это легко - а каково на практике, известно не многим. Это редкий поступок, как и Вы, по-любому - редкая личность.


Цитата bagira73 ()
Одно то, что Вы воспитываете ребенка подруги - снимаю перед Вами шляпу. Вы отдаете другим больше, чем получаете взамен


И за свершение - считается, кто что ни говори.
Российская Федерация
Поиск: