Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 18:30 | Сообщение # 841
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vseznajka, вы еще молоды, чтобы ставить на себе крест. Найдите себе занятия по душе и станьте сама себе интересной. Всем одиноким я советую как можно больше общаться и не замыкаться.
Цитата Vseznajka ()
Я не нужна никому ни толстая, ни худая. поэтому даже не хочу издеваться.

С такими мыслями шансов ноль. Меняйте установки на: я красивая, нужная, добрая.
Ещё читайте побольше пословиц, вникая в смысл, мне помогает.
Побольше позитива, шуток и чувства юмора. Развивайте это в себе.
Цитата Vseznajka ()
тут кто-то писал, что я скучная, нет у меня изюминки.

У всех есть. И у вас есть. А эти кто-то пусть идут на высокую гору, знайте свое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 18:37 | Сообщение # 842
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще встретите какого-нибудь мужика. Если будете искать, конечно. До 40 время есть.

если какого-нибудь, то мне не надо.
алкоголик есть один. но я лучше уже сама.

Добавлено (27 Ноября 2016, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Ещё читайте побольше пословиц, вникая в смысл, мне помогает.
Побольше позитива, шуток и чувства юмора. Развивайте это в себе.

я знаю на память сотни пословиц на четырех языках.
и что?
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 18:49 | Сообщение # 843
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
если какого-нибудь, то мне не надо.

А какого надо?

Добавлено (27 Ноября 2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
я знаю на память сотни пословиц на четырех языках.
и что?

В семейной жизни это знание вряд ли пригодится pleasantsurprize , только для участия в шоу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:05 | Сообщение # 844
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А какого надо?

Нормального, хорошего.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:15 | Сообщение # 845
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
я знаю на память сотни пословиц на четырех языках.
и что?

Это просто совет для души. Знать - это одно, надо ещё и вникать.
Цитата Vseznajka ()
алкоголик есть один. но я лучше уже сама.

Алкоголики, женатые, зеки, приспособленцы и т.п. однозначно отпадают, ибо не пригодны к семейной жизни.
Vseznajka, а круг общения у вас большой? Может познакомили бы вас с хорошим мужчиной. Мне не раз так предлагали, видя что я одна, да только я отказывалась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:25 | Сообщение # 846
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это просто совет для души. Знать - это одно, надо ещё и вникать.

Я вникаю, понимаю. Цитирую, комментирую.
я - филолог.

Добавлено (27 Ноября 2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Vseznajka, а круг общения у вас большой? Может познакомили бы вас с хорошим мужчиной. Мне не раз так предлагали, видя что я одна, да только я отказывалась.

Знакомили уже так с десяток раз. и каждый раз мимо.
или он мне не нравится, или я ему.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:45 | Сообщение # 847
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
или он мне не нравится, или я ему.
Украина

Остаётся только спонтанная встреча, вроде "вдруг откуда ни возьмись". У меня так с любимым мужчиной было. Я даже и подумать не могла, что именно тогда и так его встречу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:54 | Сообщение # 848
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Соглашусь с тем что ради любовницы семью не бросают обычно. Смысл тогда иметь любовницу? Тогда ты больше не будешь любовницей. Мужик потеряет и жену и любовницу получается. Какой бы ты хорошей не была. На чужем несчастье счатье не построишь. Эта пословица работает всегда еа 100проц даже и не сомневайся и не думай что у тебя "все не так" Найди неженатого , будь ему верна , и тогда можно будет расчитывать на счастье.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 849
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Найди неженатого , будь ему верна , и тогда можно будет расчитывать на счастье.

а с чего вы взяли, что я шлюха? и не умею верность беречь?
если даже любовнику верна была cry , то чего мужу не смогу?
Украина
nikascharonova Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:44 | Сообщение # 850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
поэтому даже не хочу издеваться. спорт - не мое.


Что значит не моё? Ладно бы вам предложили начать вышивать крестиком или пойти на курсы выпечки булочек. Можно сказать, моё-не моё.
А спорт - это хочешь не хочешь, а надо! Вот с этой установкой и начните заниматься. И что значит издеваться? Сейчас столько разных направлений, вполне возможно найти что-то по душе.
Если хочется изменений в жизни, то это не происходит в один момент. Просто нужно сделать первый шаг.
Со спортом не дружили? Возьмите и "впустите" его в свою жизнь.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:00 | Сообщение # 851
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Как же согласна про спорт! Нужно только найти то, что будет нравиться.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 17:12 | Сообщение # 852
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
мне пишут или младше на 10 лет для траха, или чукчи.
Неужели даже извращенцы не пишут? Пичалька. happy
Цитата Vseznajka ()
на момент знакомства он сказал, что ему 37. а было 37+15.
Я что-то совсем не представляю, как +15 можно в карман спрятать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nika1978 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 853
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Vseznajka, доброго времени суток. Читаю Вашу тему, и узнаю себя. Ситуация один в один. Я задавала вопрос на Доске вопросов "Как разлюбить ЖЛ". Правда меня там не так поддерживали, как Вас, некоторые критиковали довольно жестко)) Я тоже никак не могу познакомиться с хорошим человеком, с которым все сложится. Хотя все хорошо со внешностью, добрая, спокойная. Возраст как у вас. Что я хочу Вам сказать в поддержку. Действительно очень трудно найти человека для жизни, чтобы была симпатия, общие интересы, с которым будешь чувствовать себя любимой и желанной, в общем нормального для серьезных отношений. СЗ мне ничего не дают, даже если там есть свободные, многие просто неадекватные, при общении понимаешь, что им нужен только интим. Плюс чучмеки, лизуны и прочая шваль. Недели две назад я встретила мужчину, вроде бы хорошего, но "не екнуло", не заинтересовал. Нет чувства, что я хочу его видеть, дальше узнавать его как человека, хотя мама настаивает, чтобы я продолжала. Потому что очереди не стоят. Ну не хочется цепляться мне за того, кто просто обратил на меня внимание. Может я ошибаюсь. Не надо думать, что с Вами что-то не так. Вам нужно принять себя и полюбить, со всеми недостатками. Именно принять. Не надо грузить себя мыслями, что я одинока и т.д. Гоните эти мысли. Думайте только о хорошем, балуйте себя. Делайте то, что вам доставит удовольствие. Например у меня это новое платье, пирожное, прогулка, фитнес. Только так. Не надо держать в голове негативные мысли
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:06 | Сообщение # 854
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Что значит не моё? Ладно бы вам предложили начать вышивать крестиком или пойти на курсы выпечки булочек. Можно сказать, моё-не моё.
А спорт - это хочешь не хочешь, а надо! Вот с этой установкой и начните заниматься. И что значит издеваться? Сейчас столько разных направлений, вполне возможно найти что-то по душе.
Если хочется изменений в жизни, то это не происходит в один момент. Просто нужно сделать первый шаг.
Со спортом не дружили? Возьмите и "впустите" его в свою жизнь.

Никогда не дружила. на физкультуре хуже всех сдавала нормативы, как бы не старалась.
В детстве мне делали много операций. мне по пол года нельзя было бегать, прыгать.
я никогда не была очень подвижной.
Сейчас очень болят почки, сердце.
я не породы гончая. другой раз еле-еле по дому передвигаюсь.

Добавлено (28 Ноября 2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Неужели даже извращенцы не пишут? Пичалька.

Пишут. Но зачем они мне?

Добавлено (28 Ноября 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Nika1978 ()
Правда меня там не так поддерживали, как Вас, некоторые критиковали довольно жестко

Ника, спасибо за поддержку. меня тоже клюют.
иногда я ухожу и надолго. потом возвращаюсь. вижу новые лица тут.
где моя любимая Ла и Тата? pazzled whiteflower whiteflower

Добавлено (28 Ноября 2016, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Неужели даже извращенцы не пишут? Пичалька.

я даже на свидания ходила.
но мимо.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:16 | Сообщение # 855
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Vseznajka, СЗ - это помойка. Про извратов я так пошутила, там саркастический смайл.
Девы, что хочу сказать: скакания по женатикам еще больше понижают ваши шансы, как и все эти сомнительные сайты знакомств.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:19 | Сообщение # 856
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Vseznajka, СЗ - это помойка. Про извратов я так пошутила, там саркастический смайл.
Девы, что хочу сказать: скакания по женатикам еще больше понижают ваши шансы, как и все эти сомнительные сайты знакомств.

Да разные есть там люди. просто их много. тяжело перелопатить все г., чтобы найти кого-то путнего.
Украина
Nika1978 Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 01:01 | Сообщение # 857
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Да разные есть там люди. просто их много. тяжело перелопатить все г., чтобы найти кого-то путнего.

Золотые слова whiteflower
Российская Федерация
carrot Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 22:50 | Сообщение # 858
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Vseznajka, хочу вас поддержать. Все у вас получится, только никогда нельзя терять веру в себя и позитивный настрой.
У меня пример перед глазами - моя мама, которая вышла замуж в 45 лет) которая никогда не сдавалась, а если и останавливалась, то чтобы идти дальше.
А периодически возникает еще один: достаточно давно у меня была коллега, которая говорила мне: "Боже, мне уже 28 лет, а у меня так себе муж, нет машины и я еще без детей. Жизнь прошла!"
К вам скорее всего будут тянуться именно те люди, с которыми у вас есть общие черты. Если хотите умного, деятельного, веселого, красивого - надо такой стать!
Я в свое время провела год (или два) на сайтах знакомств, там можно найти хороших людей, просто действительно надо поискать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 23:10 | Сообщение # 859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Nika1978 ()
Золотые слова
Nika1978, поэтому рука говно лопатить устает, и выбор до "разных людей" не доходит. pazzled


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 860
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vseznajka, я бы с радостью поделилась секретом, как наладить ЛЖ, но нет таких рекомендаций. Все это пустое: прокачки, действия, поиск. Любовь - это судьба и чистое везение. Вот как моей подруге в дверь позвонили... или встретились на конференции, или одна сборка попалась/один проект, упала под колеса, оказалась в компании, куда не хотела идти. Судьбу не переиграешь. Пустое это.
Могу лишь сказать пару вещей.
1. Перестань коптить небо неудовольствием и унынием. По сути у тебя нет только любимого/семьи/детей, а т.к. в нормальном случае это все взаимосвязано, то это нет чего-то одного. Безусловно очень важного. Очень. Я понимаю. А не хочешь еще пожара, лишиться работы, потерять родственников, заболеть разными болезнями?! Это я к тому, что надо заставить себя любыми способами (хоть медитацией) видеть стакан наполовину полным. Т.е. у тебя много чего есть. Очень много. Другое дело, что важной части не хватает, но эта важная часть еще не вся жизнь. Вселенная очень гневается на тех, кто не ценит имеющееся и отнимает последнее. Обычно отнимают в двух случаях: либо когда не ценишь, либо когда обожествляешь и слишком любишь, ставя кого-то или что-то в приоритете над другими сферами жизни.
2. Удались с этих дебильных СЗ! Пойми, ты ходишь по кругу разочарования. Ты вновь и вновь разочаровываешься и тухнешь. А эту тухлятину тянешь с собой в будущее. Сайт для траха. Если нужен просто трах, то ищи и найдешь. Дело в том, что там люди совершенно равнодушные к друг другу и безразличные. Интерес, влюбленность, любовь - могут возникнуть тогда, когда узнаешь, общаешься в реале, прикасаешься, видишь глаза, примеряешь персону к своему полю, а там безличностные тупые разговоры. Что-то найти и построить там можно только на холодном расчете: безличностный секс или взамуж зарубеж. Оно тебе надо? Если надо, то и другой вопрос. Не неси эту тухлятину-разочарование в будущее. Ты скоро так всех мужиков будешь считать идиотами и лизунами (второе еще куда не шло sm12 ).
3. Не нравится спорт - не насилуй себя. Любят не за что-то. Если тебя мужик полюбит, то не за твой зад. Стройных трахать круто, а женятся на обычных по любви (ну или по другой причине). Хотя я знаю женщину за сто кило, у которой двое мужей. При этом она и до них всегда была при любовниках. Это не значит, что запускать себя и жиреть, но ломать - стресс, а от него и сдохнуть можно. Но не поправляться должно быть целью, т.к. еще ждет беременность не в юном возрасте, а значит скорее всего попрет по полной. Но это уже другая тема.
4. Ребенок. Это беда. Если ты его хочешь. Если для тебя это важно. Если важно, то надо рожать хоть от кого, т.к. есть возможность остаться вообще одной и тогда собачки/кошечки или петля. Смысла не будет. Мотивации. Реализации. Нужности. НО! 32 не так страшно еще и нет смысла искать быка-осеменителя. Можно еще подождать 4-5 лет. Накройняк найдешь себе быка-осеменителя в 37-38 (это на случай если совсем будет плохо).
5. Ждать? Искать? Не искать. Это бесполезно и пустая трата времени. Встреча и любовь не зависит от нас. Ты хоть поселись в автомобильном магазине. Ждать тоже хреново, но все лучше, чем бегать с выпученными глазами и печатью на лбу: "Мне 32 и я в панике!" Как найти, совета дать не могу. Я сама не фига не нашла, кроме приключений на задницу (в свое время). Да и большинство моих знакомых/подруг так же одиноки как и я. Не только любовницы, но и бывшие жены. Нет тут рецептов. Есть только выходы: трахаться с женатиками, или смиренно ждать своего мужчину, который не только без коня видать идет, но еще и прихрамывает. При этом ожидая, хотя бы больше вкладываться в работу - польза будет и деньги.

Добавлено (30 Ноября 2016, 10:52)
---------------------------------------------
Т.е. я что еще хотела сказать. Если секс для тебя не так важен и ты сыта и без него за счет огорода и текстов, то и не рыскай ты. Любовь так точно не находят.

Добавлено (30 Ноября 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
не удачливая я

Удачливых 0,01%. Примерно. Остальные пашут всю жизни и....чего-то добиваются, добиваются хоть чего-то, ничего не добиваются - просто пашут.
Рассчитывать на удачу глупо. Она бы уже свалилась на твою голову. Просто надо признать, что удача не положена, как и большинству населения на планете Земля. И не ждать ее. Не упадет. Не будет.

Добавлено (30 Ноября 2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Чувствую себя оплеванной.

Да поржи ты над ними. А сама пойми, что тоже виновата. Нечего раскрывать душу для плевков каждому проходимцу.
"Не мечите бисер перед свиньями!" Это тоже карается. Т.к. то что в тебе есть светлого и доброго - это твоя ценность, а раздавая это каждому проходимцу не думая (типа от щедрости, а на самом деле от глупости) - ответственность на тебе.

Цитата Vseznajka ()
я осознала свою ошибку: выбирать пару нужно было в юности.

Это точно. Как профессию, так и мужа - надо выбирать в юности.
Теперь приходится пожинать плоды неразумения.

Цитата Vseznajka ()
Я не нужна никому ни толстая, ни худая.

Да таких тут пол сайта, а в жизни и того больше. Ты полная (как ты считаешь), а я худая. И толку? Мы все разные, но нужность кому-то не от этого зависит.
Российская Федерация
Поиск: