Косметология
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, возраст сильнее шеи, рук и прочего выдают глаза. А если еще и рот открыть, то лучше молча и восторжено щелкать ресницами, чтоб не портить впечатление. laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:26 | Сообщение # 302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
люблю все сладкие восточные запахи

Ненавижу сладкие запахи и на других людях меня раздражают. pleasantsurprize Люблю спокойные, морские, аромат свежести.

Добавлено (03 Декабря 2014, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
А если еще и рот открыть, т

Вот зубы можно подкаллибровать. pleasantsurprize

Добавлено (03 Декабря 2014, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
и прочего выдают глаза.

Не у всех и не всегда. А вот зубы она раз в 6 месяцев всегда отбеливает и корректирует.
Кстати моя бабушка по папе, ей уже 93 года, у нее ни одного плохого зуба.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:32 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот зубы можно подкаллибровать.


Я ими еще и еду кусаю laught
И вообще стараюсь быть глупее, чем есть на самом деле. Так приятней, полезней и люди не раздражаются, особенно начальство.

Цитата Тантра ()
Кстати моя бабушка по папе, ей уже 93 года, у нее ни одного плохого зуба.


Хорошая у Вас генетика однако с зубами pleasantsurprize
Я, по-доброму, не обижайтесь. Просто остренькая шутка sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Хорошая у Вас генетика однако с зубами

Мне не досталась. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А если еще и рот открыть, то лучше молча и восторжено щелкать ресницами, чтоб не портить впечатление.

Вот я в верх и вложила уже десяточку бакусов , после НГ вложу еще и внижнюю челюсть стока или примерно... и умру с машиной во рту pleasantsurprize .
Цитата Тантра ()
Цитата Cute ()
люблю все сладкие восточные запахи
Ненавижу сладкие запахи и на других людях меня раздражают. Люблю спокойные, морские, аромат свежести.

Мне фиолетово, что Вы не навидите , На моей коже Ваши морские и спокойные не смотрятся.
Вообще не обязательно знать что Вы не навидите , пишите чем Вы пользуетесь и будет мир Вашему дому.

Добавлено (03 Декабря 2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Цитата romanova80 ()
Хорошая у Вас генетика однако с зубами
Мне не досталась.

Досталась laught

Добавлено (03 Декабря 2014, 14:53)
---------------------------------------------
не много видо изменилась laught



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 306
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Вот я в верх и вложила уже десяточку бакусов , после НГ вложу еще и внижнюю челюсть стока или примерно... и умру с машиной во рту


Ладно зубы, а вумные не по годам морды-лица мыслишки куда девать? laught Поэтому иногда просто наивно хлопаю ресницами. Но это еще и кто какой тип взаимоотношений с мужчинами предпочитает. Порой может и стоит блеснуть широтой ума laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
slava Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 307
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
romanova80 - для Вас
Встаю рано - из-за работы и ребенка в школу:
1. Кофе с закрытыми глазами, если есть желание варю, нет, значит растворимый, 1-2 чашки сразу, обязательно надо проснуться, поэтому посижу еще 15-20 мин.
2. Душ, для морды лица лед из зеленого чая, а вообще что заморожу, бывает и ромашка и шалфей и просто вода, мин. через 3-4 мин.крем. у меня, Люкс, Янтарь, детский - только жирный или масло, что есть.
2. 1-2 раза лимоном протираю или клюкву протертую конечно без сахара на лицо, бывает и сметана просто, но не часато. умываюсь и крем.
3. Пока душ - варю семена льна 1 чайн. ложка на стакан воды (но это последние 5 лет)
4. затем лопаю семена льна с протертой калиной, красной рябиной, клюквой ( все делаю сама и собираю тоже), что есть, можно и с медом.
5. Завтрак каша овсяная, но жидкая, стол. ложка отрубей пшеничных (лет 20 уже лопаю отруби я имею ввиду, мама врач давно посоветовал), добавляю обязательно льняное масло, нет значит оливковое. (могу и просто яйца слопать с огурцом).
6. Готовлю себе обед. Обед готовлю у же лет 25, с собой всегда ношу. Что есть в холодильники, я не заморачиваюсь, замороженные овощи, капуста, квашенная капуста, тыква, кабачки, ничего нет, могу сварить просто кашу гречневую, как правило продел, нуд, чечевица, что есть, но если это овощи, то конечно и рыба или курица. Если есть холодильнике огурец, помидор. беру с собой нет,значит нет.
7. На работе привыкла к зеленому чаю, с утра завариваю листья и постоянно просто воду добавляю, люблю мармеладки, покупаю и шоколад, как правило темный,но порой и от конфет не отказываюсь, вообще сладкое ну очень люблю
8. беру с собой яблоко, если есть.
9. на даче сушу яблоки, груши, беру с собой, тоже пожевать, раньше брала сыр, нарезала гр. 50 и для перекуса.
10. Я вообще не могу быть голодной, мне нужна еда постоянно, поэтому если захочу есть, могу и банан слопать,
и сырок и ряженки, кефир выпить, кофе в течении дня уже просто не хочу, редко, когда погода дождливая.
11. вечером все как всегда, рыба, курица, или немного сыра, вчера например был у меня салат из морской капусты, с зеленым горошком, китайская капуста и оливковое масло, очень люблю салаты поэтому делаю большую салатницу и вечером могу несколько раз приложиться.
12. Обязательно вечером курага, с утра замачиваю шт. 8-10 в кипятке, а вечером съедаю в 9 -10 вечера, захочу кефир выпью или ряженки.
Еще дыхательная гимнастика с утра, немного попрыгаю, пресс покачаю, но это все в охотку, руками помашу.
Сейчас делаю еще и гимнастику для лица, делаю ее везде, в лифте, на работе когда одна, где угодно. Стал еще делать точечный массаж лица, но тоже редко 1-2 раза в неделю, как вспомню или когда есть время.
А вообще работаю - в коллективе 4 парня и я, ребятам от 32-40 лет, хотела уйти соскучилась по трепу женскому, подруга сказала, состаришься быстро, про климакс, да нет счастья в личной жизни - одни разговоры, а а так смеемся целыми днями.
Кстати могу и винца выпить и даже покурить, я не очень то правильная.
Когда мне исполнилось 50, я вдруг поняла, что на самом деле некогда было стареть, все бегом, быстро, страдать и переживать просто не было времени, только немного в последнее время, на самом деле мне кажется я жила легко при тяжелой жизни.


все хорошо
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:25 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
slava, здорово! Мне такой способ поддержания красоты очень близок. Да и страдать тоже некогда и совсем не хочется, не умею я это, хоть сто раз кувалдой по голове стукни.

А вареного совсем не кушаете? Даже супы?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
slava Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:33 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Конечно ем суп, сейчас только в выходные, муж любит много мяса в супе, а я не очень, поэтому не всегда, я лучше винигретик без картошки слопаю.


все хорошо
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:50 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
К вопросу о сохранности лица.
Я весьма склонна к полноте и всегда стремилась держать вес, довольно активно фитнесом занимаюсь с 16 лет, перепробовала множество методик: бодифлекс, калланетик, шейпинг, в тренажерный зал много лет ходила. Три беременности, двое детей, кормила каждый раз грудью долго (до сих пор не могу понять, каким образом мне удалось сохранить очень приличную форму груди, гимнастика скорее всего).
За сорок лет перевалила с весом 50 кг при росте 165 см, бедра 90 см. Но заниматься активно бросила ровно год назад, в декабре (были проблемы со здоровьем, в январе операция), и постепенно пришла к сегодняшним 54.5 - 55 кг. Округлилось все, лицо, грудь, попа значительно лучше, чем при малом весе, живот и ноги могли бы остаться такими же точеными как и раньше, но увы тоже все сгладилось. Мужчины явно реагируют больше на чуть располневшую, да и в целом все утверждают, что так лучше. Лицо стало более наполненным без каких-либо инъекций и аппаратных методик.
Теперь важно не "расползтись" дальше, зафиксироваться на 52- 53 кг.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 311
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Немного смешно , читаешь , мы все прямо такие раскрасавицы , с замечательной генетикой , ухоженные, выглядим горааааздо моложе, а откуда же берется это орда изможденных возрастных женщин? Их , наверное,из космоса запускают.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:57 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А что смешного? Я вот себя не скрываю smile А вот кто скрывает, может и есть та самая возрастная изможденная женщина? pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:58 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, а я в реале виделась даже кое с кем pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:58 | Сообщение # 314
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, почему смешно? Я после наркоза когда отошла и увидела себя в зеркале, то реально ужаснулась!
Если не буду ничего совсем делать, то как минимум буду выглядеть на свой возраст, я материнской генетики (у меня мама настоящая красавица, никогда она как раз ничего не делала специально, годами пользуется кремами фабрики "Свобода") не унаследовала.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 17:01 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, "вас это беспокоит, хотите об этом поговорить"? smile

Посмотрите на "Привлечение по фото" какие там красотули запечатлены. Они из тех, кто на форуме треплются.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 17:03 | Сообщение # 316
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, беспокоит, конечно. Стареть не хочется!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 17:06 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, так Вас беспокоит то, что подрастает поколение прекрасных юных развратниц или просто хочется оставаться молодой подольше? smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 17:07 | Сообщение # 318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
так Вас беспокоит то, что подрастает поколение прекрасных юных развратниц или просто хочется оставаться молодой подольше?

Хочу подольше оставаться прекрасной юной развратницей.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девы, мне кажется, если кто-то что-то и скрывает, то это не с целью ввести нас в заблуждение, а с целью порадоваться жизни.

Хотя лично я верю, что тут красотка на красотке rose


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 17:09 | Сообщение # 320
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хочу подольше оставаться прекрасной юной развратницей.

У Вас не получится даже при удачных процедурах. Выдадут манеры опытной техничной куртизанки.
Российская Федерация
Поиск: