Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:34 | Сообщение # 2481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата 02071952
Ага. Насоветуете щас).
Я уже писала в этой теме, и повторюсь:
Мужчину своей судьбы девушка может ждать всю жизнь. Но это не должно мешать ей в процессе ожидания выходить замуж и рожать детей.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:34 | Сообщение # 2482
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Что еще любовник автора должен НЕ сделать, чтобы понять его намерения или отсутствие желания быть с Ноеной?

Да какая разница? Человек хочет понимать ровно то, что может. Сейчас Ноена не может, потому что хочет.
Цитата помидора ()
Истины не знает никто.

Ее просто нет. К сожалению ли или к счастью.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 2483
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
можно сделать совершенно определенно- как минимум два вывода: любовник Автора никогда не получит Нобелевской премии - просто потому что на за что, не в той сфере деятельность, любовник Автора - ХОЧЕТ жить, рожать детей с женой, что собственно и делает.

Я уже ответила постом чуть выше. Все мы субъективны. У некоторых от долгого ношения очков линзы начинают темнеть, что ничуть не лучше розовых. И свой взгляд мы начинаем примерять на все окружающее.
Я уже в какой-то ветке писала пример своей подруги. Как она прожив год с мужчиной, была выгнана из квартиры по причине его воссоединения с женой. Он так решил железно. Через 4 месяца он жил уже с ней. И живет по сей день 10 лет! Она стала его женой, у них чудесный сын.
А все вокруг тоже крутили пальцем у виска, и говорили будь реалисткой, сними очки.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 2484
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
почему вы себе не отказываете в возможности долго идти к решению, а другим отказываете.

помидора, Вы меня рассмешили. КАК я могу реально куму-то в чем-то отказать?
Вы как-то абсолютистски воспринимаете общение на форуме.
Вот я напишу - а Ноена возьмет и в чем-то себе откажет.
Как мое мнение может повлиять на решение даже не Ноены - а некоего мужчины, которого я и в глаза не видела? И он меня (надеюсь faint )
Типа, я написала - а мужчина не решится, а Ноена не дождется?
Вы меня ну совсем-то во всемогуществе не обвиняйте.
И не забывайте - на форуме все высказывают СВОЕ мнение. В приемлемой вежливой форме.
Я пытаюсь его еще и обосновывать - пользуясь информацией автора. И предложить иное видение ситуации. И только.
Если у автора есть желание изменить ситуацию - он будет искать то, что ему подходит.
Не согласен автор - не настаиваю.
Не согласны другие собеседники - тем более.
Не вижу предмета для спора.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Января 2014, 13:37
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:36 | Сообщение # 2485
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да какая разница? Человек хочет понимать ровно то, что может. Сейчас Ноена не может, потому что хочет.

И правда whiteflower
Украина
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:42 | Сообщение # 2486
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да какая разница? Человек хочет понимать ровно то, что может. Сейчас Ноена не может, потому что хочет.

Вот именно. Мы пытаемся вдолбить в голову автора китайский язык, который к тому же диалекта исключительно только нам известного.
Для любого понимания надо созреть.

Добавлено (15.Января.2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не вижу предмета для спора.

Я тоже whiteflower Вы все время так играете понятиями, уходя о смысла сказанного. Либо я его не ясно доношу.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:43 | Сообщение # 2487
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Истины не знает никто.

А что, кто-то настаивает на своем знании истины?
Вроде никто.
Цель - не застолбить истину, а предложить автору другие оценки ситуации, не беспочвенные между прочим.
И к чему тогда были эти вопросы о том, "как можете да почему можете"?
Вот я ТАК вижу. На основании того и того. И все, без продолжения и настаивания на истине в последней инстанции.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:44 | Сообщение # 2488
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все мы субъективны. У некоторых от долгого ношения очков линзы начинают темнеть, что ничуть не лучше розовых. И свой взгляд мы начинаем примерять на все окружающее.

Конечно, и 2*2 в некоторых случаях определенно - пять, и если дождик тебя намочил- то это чисто твое, субъективное. Правда?
И вот умер кто-то, то он же с нами, в нашей памяти, значит - жив. Не важно, что у него отсутствуют биологические признаки жизни - это все мелочь, субъективное.
Цитата 151971 ()
Я пытаюсь его еще и обосновывать - пользуясь информацией автора. И предложить иное видение ситуации. И только.
Не согласны - не настаиваю.

Правильно, выводы мы делаем на основании видения автора. И выводы, да, субъективные, но прямо противоположные субъективному видению автора.
Вот если животное делает *гав* - это же собака, а не кошка. Если любовник автора говорит: "Планирую детей с женой" - совершенно четко, а не "не знаю, что с нами будет", как Ноене - тут какие еще выводы можно сделать?


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 15 Января 2014, 13:45
Украина
151971 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:48 | Сообщение # 2489
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И к чему тогда были эти вопросы о том, "как можете да почему можете"?

Я эти вопросы чуть всерьез не восприняла - в том смысле, чтобы объяснить почему я так вижу. Да как же объяснишь? Информация от автора, свой опыт и много чего еще. happy
Цитата 151971 ()
уходя о смысла сказанного

Не заметила. sad Я не советую ничего, это да. А если спросить мое мнение - что делать? - могу сформулировать. Только смысла не вижу. Все равно ведь не сделает. Вот и захожу со стороны.
Я стараюсь конкретно отвечать на вопросы. Ну, желательно, чтобы и вопросы были конкретными smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:49 | Сообщение # 2490
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Конечно, и 2*2 в некоторых случаю определенно - пять, и если дождик тебя намочил- то это чисто твое, субъективное. Правда?

Я говорю об оценках, а не о фактах. Не надо передергивать.
И то это опять наше восприятие этих фактов, вернее не наше, а системы координат нашего общества.
Если уж совсем ударится в философию, то 2*2 может быть и пять, когда и земля была плоская, только позже стала круглой.
Я на истину в последней инстанции не претендую.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 2491
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Планирую детей с женой

Так именно это он ей и говорил! laught
Что планирует детей с женой!
Или я уже совсем все перепутала? faint
Поможите, люди добрые, было такое али нет?
Просто ветка уже такой длины, что докопаться до конкретных деталей очень тяжело. Но я вроде помню - Ноена об этом сообщала.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Января 2014, 13:53
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 2492
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Я уже писала в этой теме, и повторюсь:
Мужчину своей судьбы девушка может ждать всю жизнь. Но это не должно мешать ей в процессе ожидания выходить замуж и рожать детей.

И топать ногами по душе людей? Близких вам людей, заметьте, делая их черствыми. Так и женатик может сколько угодно себе веселиться, ища единственную и найдет если повезет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:55 | Сообщение # 2493
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я говорю об оценках, а не о фактах. Не надо передергивать.

Но на основании фактов даются делаются оценки, то есть - выводы, а 2*2 - это известная математическая шутка, таки это действительно можно доказать. Даже сейчас.
Цитата помидора ()
Я на истину в последней инстанции не претендую.

И никто не претендует. Мы едины в одном- помочь Автору, поддержать, если она этого хочет. А без оценивания ситуации это сделать невозможно. Да, каждый, из своего опыта - в этом субъективность.
Украина
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 2494
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Если любовник автора говорит: "Планирую детей с женой" - совершенно четко, а не "не знаю, что с нами будет", как Ноене - тут какие еще выводы можно сделать?

Все мы чего-то говорим, потом не выполняем порой, и говорим совершенно другое снова и снова.
Моя позиция лично в подобных вопросах скорее без оценочная, сказал молодец, выполняй, автор закрывает дверь и идет дальше. От судьбы своей мимо все равно не проскочишь. В мире нет постоянства, все меняется день на ночь, лето на зиму. Надо просто жить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 2495
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так именно это он ей и говорил!
Что планирует детей с женой!
Или я уже совсем все препутала?

Говорил. Но это же быт? Он нисколько не должен мешать любви, так? Любовь и быт, это две разные вещи? pleasantsurprize Да развлекается мужик, не по-детски скажем так. Превращая в тень того, кому клянется в любви. Это любовь? Тогда я действительно не умею любить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 2496
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так именно это он ей и говорил! Что планирует детей с женой! Или я уже совсем все перепутала?

Говорил smile
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:59 | Сообщение # 2497
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так именно это он ей и говорил!

Я читала ВСЮ ветку, с самого начала, именно поэтому помню.
Цитата 151971 ()
Или я уже совсем все перепутала?

Нет, не перепутали. Искать лень просто whiteflower

Добавлено (15.Января.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Все мы чего-то говорим, потом не выполняем порой, и говорим совершенно другое снова и снова.

Правда???
Цитата помидора ()
сказал молодец, выполняй, автор закрывает дверь и идет дальше. От судьбы своей мимо все равно не проскочишь. В мире нет постоянства, все меняется день на ночь, лето на зиму. Надо просто жить.

Вот тут соглашусь. ЖИТЬ, а не ЖДАТЬ, когда начнешь ЖИТЬ.
Украина
151971 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:59 | Сообщение # 2498
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Я читала ВСЮ ветку, с самого начала,

Во героизм-то whiteflower
И как в этом свете ("планирую с женой детей") выглядят, по-Вашему, действия мужчины по отношению к Ноене?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Января 2014, 13:59
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 2499
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В мире нет постоянства, все меняется день на ночь, лето на зиму.

Мы все воспринимаем по разному. Вы не увидели постоянства, я его увидела. Ведь меняется день на ночь и это постоянно. Разные взгляды, вернее по разному смотреть нужно. День-ночь, скорее постоянство, чем нет. Вот в тандеме любовница-семья, что постоянно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 2500
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Правда???

Правда. Кто-то по крупному а кто-то по мелкому. Вот говоришь себе завтра курить бросаю, или на диету, а потом лень. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: