Техподдержка
bighappy Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:23 | Сообщение # 1201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Я поняла, главное после работы обязательно выходить из аккаунта и тогда вход свободный с любого ноутбука.


вместе веселей
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 1202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Подскажите, пожалуйста, что происходит с сайтом второй день? Периодически не могу попасть на сайт. Или это только у меня так?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:13 | Сообщение # 1203
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
yulya32, нет, не только у Вас. На сервера юкоза ведуться работы, поэтому сайт переодически недоступен.
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 09 Января 2015, 04:17 | Сообщение # 1204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Always, доброй ночи. С конца октября 2014го года мучаюсь с нормальным входом на сайт, ругался уже со всеми вашими ЮКОЗовскими, и на форуме ЮКОЗ, и со службой поддержки ЮКОЗ по почте. Также, конечно, подключал и своего провайдера. На сайт невозможно зайти, вхожу только с телефона. С двух компьютеров, дома, и на работе – возникает только название сайта в закладке, ну на Новый год шарики выходили еще…. Попересылал всем кучу пингов и трасертов, в том числе и трасертСиПи, где-то на 13х прыжках все падало, все указывали пальцами на друг друга, и что сервер s25, на которм расположен этот сайт работает, доступен, и так далее. Как-то недавно, с приходящих сообщений от участия в темах и на стенках, попал нечаянно на работе на отписку от сообщений. Вот было чудо: сайт ЗАРАБОТАЛ! Я, конечно, успел там свои пять копеек оставить в нескольких темах, после чего все благополучно закрылось. Это было пару раз в середине декабря 2014го года.Естественно, что я доменное имя lubov-lubov.ru проверил на всех пингах, на хостингах, даже нашел наличие какой-то спам-базы, которую вскоре убрали, сейчас вроде все чистенько.А сейчас, читая умные форумы, додумался скрыть свой АйПи и зайти на сайт анонимно. В момент попал!!! Только, разумеется, как Гость. Войти по паролю-логину уже так нельзя)))Получается, что оба моих айпишника сайт блокирует? Always, разберитесь, пожалуйста, что произошло все-таки тогда?Вот сейчас мой АйПи - 37.190.39.3Имя компьютера ppp37-190-39-3.pppoe.spdop.ruОперационная система Microsoft Windows 7Версия Хрома - Chrome 39.0.2171.95Надо еще пинг и трасерт – вышлю, куда скажете.Последний трасерт и пинг без потерь по ссылке: http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-263 сообщение 3931Кто замудрил так круто, провайдер сайта - Compubyte Limited? Или хост некачественный - s25.ucoz.net?Все хозяйство находится в United KingdomСпасибо, буду ждать ответа, сообщения мне на почту приходят.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 09 Января 2015, 08:38 | Сообщение # 1205
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Попересылал всем кучу пингов и трасертов, в том числе и трасертСиПи

lesnig, уже несколько раз юкозу пересылала результаты трассировки от пользователей, у кого были (и есть) похожие проблемы со входом на сайт. Да воз и ныне там.
Я обратила внимание, что блокируются пользователи из Москвы. И результаты трассировки похожи.

Цитата lesnig ()
Войти по паролю-логину уже так нельзя)))Получается, что оба моих айпишника сайт блокирует?

Если бы был заблокирован айпи, то сайт вообще бы был с этого айпи недоступен, даже как гостю.
Что-то там не так между юкозом и определенными провайдерами, но я не специалист во всем этом, к сожалению. sad

Единственный выход, если не получается зайти на сайт - использовать прокси сервер. Точно также входить в свой аккаунт, проблем не должно с этим быть.
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 03:31 | Сообщение # 1206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
always, спасибо большое за совет, форумные техподдержки UCOZа подсказали, как это сделать технически, и у меня теперь сайт работает. whiteflower whiteflower whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
always Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 07:24 | Сообщение # 1207
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
lesnig, поделитесь информацией, или ссылкой, пожалуйста. Возможно кому-то тоже поможет.
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 1208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
always, с удовольствием.

Это ссылка на форум ЮКОЗа, раздел "Не открывается сайт". Вначале приводится информация по текущему состоянию серверов, какие где работы, что доступно. Так - в начале каждой страницы. Даются инструменты, как самому сделать пинг, трасерт, узнать айпи и многое другое.

http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-269 сообщения 4026 и 4027

исходя из ответа, содержащегося мне в сообщении 4027 я добавил в свой браузер пакет ZenMate, у меня Гуугл Хром, но есть для многих браузеров такое. Это расширение само управляет настройками проки-сервера, то есть, смысл в том, что от сервера s25, на котором расположен lubov-lubov.ru, почему-то теряются пакеты передаваемых данных, и местный провайдер не может обработать полную информацию о сайте. Вот у меня, например, терялось где-то в Германии.

ссылка на ZenMate - https://zenmate.com/

Но я ставил с первой, что попалось в поисковике, главное, чтобы потом в правом верхнем углу браузера возник значок, который виден в скриншоте.

P.S. Только что обратил внимание, что, исходя из расширения, которое управляет настройками прокси-сервера, на сайте будет указываться страна-производитель этого продукта. :)
Прикрепления: 0460060.jpg (31.4 Kb)


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 11 Января 2015, 15:09
Германия
1969 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 1209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig, ух какую работу Вы провели, чтобы прорваться к сайту! Я же не настолько сильна в этой чудо-технологии с пингами и трасертами, тоже скучала без наших форумчан, тихонечко жду-пожду и о, чудо! Сегодня открылся сайт!

Всех-всех с Новым Годом!С Рождеством, дорогие!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 1210
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А у меня технический вопрос к тем, кто живет в Украине. Девочки, поделитесь, как вы переводите деньги на яндекс-кошелек нашего сайта? Меня интересует именно технический вопрос. У меня последнее все время возвращаются назад. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:35 | Сообщение # 1211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата always ()
lesnig, поделитесь информацией, или ссылкой, пожалуйста. Возможно кому-то тоже поможет.


Еще информация. Звонили сейчас с техподдержки моего домашнего провайдера, рекомендовали ставить Турбо Оперу, браузер. Как раз, говорят, против всех блокировок сайтов в "пути" к пользователю, фаерволов и прочее. Там же есть возможности антивирусного и антишпионского плана, они работают, не внедряясь в систему. Даже можно работать с флэшки, чтобы также лишний раз не чистить систему.

Всем whiteflower whiteflower whiteflower и с Наступающим Старым Новым Годом! amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
always Дата: Вторник, 13 Января 2015, 19:50 | Сообщение # 1212
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
lesnig, спасибо! smile Хорошо, будем Оперу рекомендовать.
Со Старым Новым годом и Вас тоже! whiteflower
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 1213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
always, откройте плиз мою тему "Как забыть предателя" Спасибо! whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 15 Января 2015, 16:45 | Сообщение # 1214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Флер, Ваша тема открыта.


Не перестаю удивляться.
Украина
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 1215
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Добрый день.Пожалуйста,напишите как поменять название темы.Зарегистрировалась сегодня.Не сразу поняла правила.Хочу поменять с "Он женат,она свободна" на "Что делать с патологической ревностью?"


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Богиня Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 1216
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
NATULA6475, уже все сделано и ваша тема теперь в разделе " Он свободен. Она свободна."


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 1217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к Милуша. Когда получаешь подарки, открывается окошечко, как сразу же поблагодарить? Что-то у меня не получилось, а перед людьми совестно за невежливость.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
KarinaR Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:49 | Сообщение # 1218
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Богиня спасибо за поддержку ! В двух словах о моей проблеме по которой нужен совет : Муж с конца августа пребывал в крутом вираже загулов , очень демонстративных . За это время я нанала адвоката и подала на развод ,развод в Америке с маленькими детьми это долгий и сложный процесс . Решили разводиться по договору сторон (что очень выгодно для всех) . Пока он пил и гулял я все оформляла.Процесс это не быстрый и пока я занималась бумагами и отстранялась супруг мой приходил в себя . Договор прочел , согласен подписать ,но с то же время просит прощения и хочет сохранить семью. Вообщем мне бы с умными людьми посоветоваться как бы так вырулить чтобы и подписали договор и поработали над отношениями ,тут период развода 6 месяцев на раздумье .


Невозможно из Шарикова воспитать высоко интеллектуальную личность , всё равно будет Клим , Клим Чугункин .
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 1219
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
KarinaR, ясно. Давайте назовем ваше тему " На пороге развода. Что предпринять?" Согласны?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 1220
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Когда получаешь подарки, открывается окошечко, как сразу же поблагодарить?

Зайдите в профиль того, кого хотите отблагодарить и выбирайте подарки.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Поиск: