• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вопрос админу.Почему так жёстко обошлись с la777? Неужели нельзя было просто поставить бан на несколько суток за нарушение правил?Мы на сайте с ней очень сдружились.А теперь я не могу связаться с ней.И в одноклашках не знаю её страничку,не успела спросить(((.
У меня к Вам огромная поросьба.Восстановите,пожалуйста, la777 на сайте.Она не сделала ничего криминального.Буду вам очень признательна whiteflower

Добавлено (08.Сентября.2014, 18:02)
---------------------------------------------
И ещё вопрос к модераторам.В одной из тем я хотела бы удалить свои личные фото.Не хочу,чтобы меня кто-то здесь увидел из возможных знакомых.Как это сделать?



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хочу поддержать just-a-stranger, в ее просьбе восстановить Жирафика, милого, безобидного и доброго. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Пожалуйста, восстановите La777 whiteflower
Очень, очень просим!
Грузия
femme Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к просьбам девушек и прошу Уважаемую Администрацию сайта
восстановить активность профиля La777.
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к просьбе простить нашего Жирафика whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчанки! whiteflower
Это конечно очень здорово, видеть такую сплоченность "один за всех и все за одного", если бы не одно но...пользователь La777 нарушил Правила сайта, а именно, попросту практически удалила свои посты на Стене, которые являются собственностью сайта, с момента их публикования, воспользовавшись правом редактирования группы Спасатели. За что получила наказание в виде разжалования её до простого пользователя и бан. Кроме того, теперь благодаря этой выходки у Спасателей теперь нет права редактирования.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Lidika, осмелюсь спросить: а, если бы, у Ла была возможность восстановить свой пост на стене? Наверняка, рукописи не горят... Все, действительно, очень расстроились... Бывают исключения из правил? Admin, Вы - маг и чародей, пожалуйста whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Уважаемые Admin, модераторы! Мы все очень хорошо понимаем, более чем, что Ла нарушила правила, грубо нарушила. Но в настоящее время уже все за это наказаны, в том числе Спасатели, лишившись кнопки редактирования. Это "хороший" урок для всех!
Все же очень вас просим, в виде исключения, позволить нам и дальше иметь возможность общения с Ла, хотя бы в виде простого пользователя на сайте...
С уважением, группа поддержки... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Присоединюсь к просьбе смягчить решение по la777. Расстались с ней на очень странной ноте. Вот прочитала её пост на стене с «обсудим?» и возникло желание высказать, что думаю о всей этой ситуации. А пока думала, как приличнее выразиться, la777 и след простыл. И осталась со своим нереализованным посылом, один на один. Толку выражаться, когда обратной связи нет. Незакрытый гештальт. И ведь не только у меня. Все те, кто прочитал пост, также будут мысленно возвращаться к нему и испытывать дискомфорт. Работа не доделана и действие не закончено. Незавершенные действия блокируют. Если есть такая возможность, может стоит вернуть la777, зато все вместе обретем чувство завершенности. Очень многим на сайте интересен этот человек, они привязаны к нему эмоционально, даже если и не признаются в этом сами себе.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к просьбе.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
МОДЕРАТОРЫ! Вы видите сколько человек хотят смягчить ваш суровый приговор! Мы вас любим и уважаем,но будьте,пожалуйста, милосерднее и сделайте исключение из правил сайта. Вы же не роботы и это не матрица. Здесь люди, пусть и виртуальные, но все со своими ошибками и эмоциями. Если нужно разрешение на восстановление la777 свыше, обратитесь. Мы вас ВСЕ очень-очень просим! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
МОДЕРАТОРЫ! Вы видите сколько человек хотят смягчить ваш суровый приговор!

Еще группу протеста организуйте. Есть же правила, которые одинаковы для всех, но которые никто не читает. Если для каждого делать исключение, то правила можно сразу удалить.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
CTV Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Roca, так-то, как-то спорить с модераторами не принято и все это знают. Но сайт этот живой и многогранный и делают его люди. Те кто здесь давно и недавно, кто только читает и те кто пишет. Жирафик сорвалась и нарубила дров. Из серии, как в детстве, вот умру назло всем и буду лежать в гробу вся такая красивая, а все будут меня жалеть.
Для многих сайт как семья, а родственники бывают разные.
И снова присоединяюсь к просьбе простить Жирафика.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Если для каждого делать исключение,

Мы не говорим за каждого.Мы просим за одного человека.

Добавлено (09.Сентября.2014, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Roca, так-то, как-то спорить с модераторами не принято и все это знают.

CTV, а мы и не спорим в этом случае. Просьба, это не спор.Надеюсь нас услышат и поймут. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Но сайт этот живой и многогранный и делают его люди.

Именно. Вы вели когда-нибудь большой форум? Это всегда как против ветра плевать: как ни старайся, все кто-то недоволен. Чтобы не было таких установок и пишутся правила. ПРАВИЛА НУЖНО ЧИТАТЬ. А это делает 0,1%. Незнание правил - не освобождает от их исполнения. Мы все не в детском саду, обсуждаются очень серьезные темы и проблемы. Как-то нытье хором здесь неуместно.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Думаю, что Ла сейчас нужна помощь. Лично у меня такое ощущение, что ее бросили в трудную минуту: кто теперь будет ее спасать? Ла очень ранима, не от прекрасного душевного состояния она так поступила. Мы все очень переживаем за нее и просим ей помочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Roca, хоть это и не детский сад, но попытка Вами, как воспитательницей, отчитать меня, как ребёнка, была sorry Правила я читала и знаю, что сейчас я их нарушаю. Если бы это был неактивный форумчанин (только читающий), тогда наверное никто и не заметил, что аккаунт заблокирован. А мнение Жирафика заставляло рассуждать и наверное многих не оставляло равнодушными. поэтому и появилась в этой теме данная просьба.
В любом случае решение будет на усмотрение модератора, но вдруг... whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 19
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, вопрос о разбанивании la777 может быть рассмотрен только при условии обращения этого пользователя к администрации с просьбой о восстановлении её на сайте и, также, полным восстановлением удаленных ею материалов.

На этом обсуждение касающееся пользователя la777 закрыто.
Соединенные Штаты
Такая Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
always, это Ла. Я по-любому хочу восстановить тексты, т.к. была не права. Напишите, куда их выслать или откройте доступ, я восстановлю. Как я понимаю, не хватает одного - первого.
Всем "привет" и "спасибо", что скучаете и переживаете. Я тоже скучаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: