Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
natasssha2012 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 13:31 | Сообщение # 321
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Так вот, прошел практически год... как мы расстались, 7 июня. Прошлый май разделил мою жизнь на до и после и не знаю как бы я выжила, скорее всего, что пришлось бы спасать меня всем форумом (утирать мне сопли и возвращать к жизни), но в конце мая мое здоровье женское дало сбой и я подумала, что это ... начинающийся климакс!))) А это оказалась беременность!!! И только понимание и осознание того, что ношу под сердцем ребенка не дало мне раскиснуть, впасть в уныние, лить слезы и винить всех и вся, что я самая несчастная женщина на свете. Все силы и мысли были направлены на рождение здорового, жизнерадостного и спокойного малыша. Я не держу зла на мужчину, Бог ему судья! Как просто женщине, да, в глубине души иногда бывает горько, обидно и больно, что нас так запросто выбросили из своей жизни, а как женщина мать я счастлива и это счастье ни с чем несравнимо!
Вообщим, это было шоком и для меня и, естественно, для него. Все случилось так быстро, что ни кто из нас на такую скорость не рассчитывал... Я, честно, как узнала, разрыдалась, т.к. не понимала, что мне с этим всем теперь делать. Первая, кто узнал, была моя старшая дочь! И вот в эту трудную для меня минуту она проявила себя как взрослая, умная, адекватная не девочка, а женщина. Она говорила такие правильные вещи, что даже самый лучший психотерапевт вряд ли мне сказал. И она была безумно рада этой новости! Именно тогда я поняла, что ничего делать не буду, буду несмотря ни на что, рожать!
Первое, что мне сказал М это: "Зачем тебе в 42 года это нужно? Зачем это нужно мне? И зачем это нужно нам, когда мы еще не нагулялись, не набухались и не натрахались?" И он был прав! Как его в чем то обвинять... Он в разводе меньше года, только только отошел, почувствовал себя свободным, ему хотелось безпроблемных, легких отношений и вероятнее всего он и предположить не мог, что я окажусь "нездравомыслящей" женщиной за 40... ) Естественно, по его реакции было ясно и понятно, что беременность должна быть прервана. Я сказала, что ничего делать не буду, что это мой последний шанс стать матерью во второй раз, т.к. в этом плане я уже поставила в силу возраста на себе крест. Если он решит уйти, то я пойму, он ничего не должен (это его слова, которые он произносил раньше: Я ничего и никому не должен) и ничем не обязан.
А потом я же понимала, рассуждая, что он меня хоть беременную, хоть нет, может оставить в любой момент. Но вот как я потом буду жить с этим и что будет со мной, не по жалею ли я о своем решении, если прерву...
Он попросил дать время ему подумать. Вечером встретились, он приехал и сказал, что пусть идет все своим чередом, раз я так решила, а там будет видно! На том и порешили, я выдохнула глубоко и тяжело!!!)
Спустя две недели я уже чувствовала, что нашим отношениям пришла "крышка". Нет, он не изменился, все время спрашивал, как я себя чувствую. Изменилась я, я уже была глубоко беременной женщиной. Меня подташнивало, я отказалась от спиртных напитков, мы не праздновали бурно и шумно его день рождения, забрали предоплату из спа отеля с сумасшедшей баней, куда планировали поехать, уже не было бурного секса, вела себя осторожно и как то слишком спокойно. Я понимала, что это играет против наших отношений, ему то хотелось другого... В субботу у него были посиделки с друзьями он не прислал ни одного смс за вечер, а я не беспокоила. В воскресенье было затишье тоже и я написала первая: "Как ты, как здоровье?)" В ответ тишина, я позвонила и снова тишина... А потом пришло смс: Нам надо разбежаться! (даже не расстаться, а разБЕЖАТЬСЯ) Я не верила свои глазам... Спросила только об одном: Почему? Ответил: так надо! Спросила: Ты помирился с женой или есть другая женщина? Ответил: Нет, я не готов к серьезным отношениям!
Было страшно больно, что человек сказал мне это посредством смс, а не в глаза и это слово РАЗБЕЖАТЬСЯ, навсегда останется в моем мозгу!!!
На том наше общение закончилось, только один господь Бог знает, как мне было невыносимо тяжело смириться с этим, ведь я была в него влюблена... И только мой малыш предавал мне сил стойко, без истерик, слез идти вперед к исполнению своей женской мечты!
За этот год мы нигде ни разу не пересекались, он ни разу не позвонил, я ни разу не набрала его номер... Единственное смс, которое послала, это в день рождения нашей дочери, так и написала: У тебя родилась дочь, поздравляю! Часа через четыре пришло: Спасибо! Здоровья тебе и малышке!
Вот и вся история... Теперь я счастливая мать-одиночка! ) Моя жизнь приобрела смысл, я знаю, что меня согреет и через 20 лет! И если бы меня 1000 раз спросили, кого я выбираю, я бы и в 1001 выбрала свою дочь!
Я благодарна мужчине, я каждый день благодарю господа Бога за этот драгоценный подарок в моей судьбе, за свою чудесную драгоценную дочь! И если вдруг мужчина осознает, придет к нам, наши двери для него открыты. Но это уже будет его решение...
А нет, значит так тому и быть. Мы никуда не торопимся, мы живем, растем и мы счастливы!!! Счастлив ли он... не знаю...

Добавлено (26 Мая 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Девочки, если трудно было читать, простите, торопилась... )))
Я ж теперь все урывками... ) whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 13:32 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
natasssha2012, моя ты хорошая! Так написала красиво все smile Повторю я снова - дурак он все-таки, папаня ваш despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 13:39 | Сообщение # 323
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Наташа, Вы светлая и чудесная! Именно поэтому все сто с Вами ни происходит имеет самый добрый и радостный, непредсказуемый финал! whiteflower whiteflower whiteflower
А дядечка появится, вот вспомните мои слова!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 13:49 | Сообщение # 324
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, супер!! Черт с этим дядькой: испугался просто. А ребёнок -это прекрасно. Сколько вокруг меня женщин , которые жалеют о том, что не родило ещё ребёнка . Им и хочется , а уже не можется, а Вам судьба послала этот подарок через мужчину. В этом и заключалась его роль.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 13:50 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А дядечка появится, вот вспомните мои слова!


Фирсова, я почему-то тоже так думаю. Нагуляется, наестся разных тетенек - и обратно придет. Хорошую жену и мать своему ребенку найти трудно smile А Наташка вообще чудо whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 14:02 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower

Видишь, как оно, когда уже не ждешь - бац, и такой подарок Свыше. Счастья тебе и твоим доченькам!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 14:16 | Сообщение # 327
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы очень открытый, доверчивый, добрый человек. Вызываете симпатию. Приятно вас читать.
Девы, ну блин, какие ж мужики всё таки( мат) Слов нет.
Автор, а вы хотите привлечь мужчину к выращиванию потомства? Мужчины очень трепетно к дочерям относятся. Надо чтобы он ребёнка увидел. Может тут коллективным умом какую нибудь стратегию придумаем. Так не должно быть! Баба яга против!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 14:21 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Теперь я счастливая

amorous
Помнишь, как говорил кот Матроскин: "Теперь у меня две коровки есть. Я вдвое счастливее теперь буду".
Была счастливой мамой, теперь вдвойне счастливее стала.

sm5
Цитата natasssha2012 ()
мать-одиночка!

Натусь, говорила я тебе - забудь навсегда эти слова. Сама не говори и никому не позволяй.
При встрече буду бить. Розгами. Берёзовыми. В ропе вымочу заблаговременно.
Наркоза до экзекуции не дам!

ПыСы. Я не знаю, что и как взыграло в уме (?) С., когда он с тобой расстался. Я бы такую, как ты, сгребла бы в охапку, ручищами обхватила и рычала бы на всех, кто даже глянуть смеет.
Женщин с таким отношением к семье, к детям, к жизни в целом - днём с огнем поискать надо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 14:37 | Сообщение # 329
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ну и хрен с ним, с мужиком этим! Это гораздо лучше, чем как у меня и многих других, где подрощенные дети разрываются между разведенными родителями. Да и фамилии у вас и дочек одинаковые, опять-же плюс. smile А вернется мужик или нет - его проблемы, не жди его, живи своей полной жизнью, и все обязательно будет хорошо! За такие смелые решения судьба всегда дает бонус. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 14:41 | Сообщение # 330
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Девчонки,

Читаю темы и все больше и больше вхожу в ступор.

А что такое в РФ?- откуда такой зловещий демографический перекос?

Хотя, в то же время залезла на тематические форумы у себя,
Такая же история.
Обманутые жены в слезах-соплях. После развода тыкаются-мыкаются, нарываются только на недостойных мужиков.

Вообще картинка какая то зловещая получается.
Безнадёга.

Женщина, после 7-10-15-20 лет брака вываливается снова на брачный рынок и огребает по-полной.

Брачный её период, где все для неё, как бы ставит её в тепличные условия.
И, вдруг, в силу обстоятельств, жизнью за неё решённых, из тепличного микроклимата вытолкнутая, женщина проходит и огонь и воду и медные трубы.

И исхода счастливого нет , ну или единично.

Не вселяет надежд такой расклад.

Наоборот, усугубляет сегодняшнее состояние и повергает в уныние.

???

Есть ли мотивы для надежд?-есть ли жизнь на Марсе?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:24 | Сообщение # 331
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И исхода счастливого нет , ну или единично.
Не вселяет надежд такой расклад.

Счастливый исход возможен и без мужиков в принципе. Гармония внутри д.б. А если надеяться, что новый мужчина принесет счастье - так это заведомо провальная надежда.
Цитата Euro2016 ()
Есть ли мотивы для надежд?-есть ли жизнь на Марсе?

Конечно есть happy Далеко улетать не нужно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
anakonda Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:37 | Сообщение # 332
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Euro2016, если всё рассматривать только с позиции брачного рынка, то перспектив нет) Это злой сарказм такой. Простите. Но реально если женщины перестанут думать только о замужествах и тд., то и жить может начнут.

Добавлено (26 Мая 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А если надеяться, что новый мужчина принесет счастье - так это заведомо провальная надежда.
правильная мысль
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:37 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я благодарна мужчине, я каждый день благодарю господа Бога за этот драгоценный подарок в моей судьбе, за свою чудесную драгоценную дочь! И если вдруг мужчина осознает, придет к нам, наши двери для него открыты. Но это уже будет его решение...


Вы выбрали жизнь, natasssha2012, а значит, это не конец истории. Отпустите, пусть пока он бежит в другую сторону, а Вы живите и радуйтесь своему маленькому счастью. Чем больше он бежит, тем больше любви будет потом.

Цитата Эйфория ()
Мужчины очень трепетно к дочерям относятся.


Подтверждаю. Мой муж как-то говорил: "Ты даже не представляешь, что значит для мужчины в возрасте дочь".
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:57 | Сообщение # 334
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Есть ли мотивы для надежд?-есть ли жизнь на Марсе?


Я тут общалась с дядькой, он себя позиционировал как дока в межличностных отношениях межу М и Ж. Интересный чувак. Каждые 10 лет меняет жену, местожительства, род деятельности. Вещал, что после 40 маловероятно женщине выйти замуж, а после 45 невозможно. Спорили с ним до усёру. Очень мне хотелось чтобы это было неправдой) Это российские реалии. Мужчины у нас сильно набалованы в плане женского внимания. Не просто так заграничные женихи русских баб хотят в жены. Покладисты и хозяйственны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 16:05 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Черт с этим дядькой: испугался просто. А ребёнок -это прекрасно. Сколько вокруг меня женщин , которые жалеют о том, что не родило ещё ребёнка . Им и хочется , а уже не можется, а Вам судьба послала этот подарок через мужчину. В этом и заключалась его роль.

Присоединяюсь к этим словам и желаю счастья Вам и деткам! Вы заслуживаете. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 16:12 | Сообщение # 336
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
natasssha2012, дорогая, поздравляю от всей души sm5 Зашла раз в пятилетку, а тут такое, аж пароль побежала восстанавливать, чтобы поздравить. Дядька мне ваш сразу мутным показался, к сожалению, а вы большая молодец! Мне бы такую решимость! Судя по вашему посту, вы такая сейчас спокойная, умиротворенная, счастливая. Ну и пусть это состояние длится как можно дольше! Счастья вам и вашим девочкам! И ещё цветочков sm5 sm5 sm5
ПыСы: пишу и завидую - как же хочется девочку маленькую, но, думаю, не решусь уже, теперь на сына вся надежда.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 16:22 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Хельга, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 16:41 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Вы чудесная! Счастья Вам и дочери!
Украина
la777 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:05 | Сообщение # 339
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, доченька - это твоя втроя молодость! Твои новые цели, достижения, радость и счастье!
Заботы о мальньком человечке не дали тебе погрязнуть в разочаровании и боли. Она как Ангелочек спасла свою маму. И это намного большее счастье, чем мужик, которому бы - потрахаться и напиться.
Хотя я его как мужчину не осуждаю. Видать его так затрахала семейная жизнь, супруга, дети, что он бежит от всего этого, как чёрт от ладана. Если он ещё и женился рано, то его желание гулять, пить и трахаться - понятно. Другое дело, что он ответственен за ребёнка и за тебя (на определённом этапе), а тут уж...подлец. Нельзя бросать детей. Кто, как не родители несут за них ответственность. Он вернется. Когда-нибудь. Или потрахаться, когда никому не будет нужен со своими седыми яйцами, или доживать на котлетки и брокколи, когда вылезает геморрой и атеросклероз разовьется. И тут уже тебе думать, оставлять ли дверь открытой человеку, который вас предал, бросил и всеми своими действиями показал, что вас в его Душе нет. Я бы очень хотела, чтобы ты встретила ДРУГОГО мужчину, но понимаю насколько это сложно в нынешней ситуации. И все же, все же, я надеюсь, что именно тебе улыбнется удача просто потому, что ты очень светлая, добрая, жизнерадостная, любящая, красивая и нежная.
Значит нужен был тебе твой красавчик, чтобы у тебя дочка родилась.
И правильно, что не паришься по поводу мужиков. Тебе есть чем заняться:-)
Целуй молочную попку дочки! Здоровья тебе и ей! Когда рождается ребёнок - все проблемы кажутся какими-то мелочными. Это новая жизнь. Для тебя в первую очередь. А впереди ещё столько интересного!
Унылая и сопливая старость тебе уже не грозит! Да и климакс уже не страшен.
rose rose rose
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:25 | Сообщение # 340
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, дорогие мои, спасибо вам за теплые слова и поддержку!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Петра, тоже думаю, что наш папаша дурак! happy
Такая девочка получилась amorous , да еще и похожа на него, особенно глазенки.
Фирсова, не хочется думать о нем, о том, появится он или нет. Но думаю, второй шанс я бы ему дала. В памяти все свежо, как вчера было и где то там, очень очень глубоко, я еще влюблена в него... shy
Мультик, однозначно, испугался ответственности, хлопот, забот. Возможно еще друзья масла в огонь подлили, типа, баба спецом так сделала. Уж точно в его планы мы никаким образом не вписывались, в планах было пожить для себя, комфортно, непринужденно и безпроблемно. А потом все так стремительно случилось, что просто никто к этому не был готов.
firnadina, whiteflower Я тоже от всего сердца желаю тебе и твоим деткам крепкого здоровья и счастья!
Li-Li, хорошо, не буду!) А розги готовь, ой, самогон ))), как нить приеду к тебе или ты ко мне! Ух, оторвемся! smile
Аэлита, согласна, что женщина без мужчины вполне может быть самодостаточной, а вот без детей... лично я нет!
aurora_borealis, я его отпустила, но хочется верить, что мужчина не совсем отмороженный, раз он любит двух своих законных дочерей, то когда нибудь осознает, что и это его дочь, такая же любимая.
Эйфория, благодарю!) Но привлекать ни в коем случае не хочу, не до него мне, да и желания нет. Я уже победитель и награда у меня, а вот победил ли он и где, в чем его награда? Для меня важно, чтобы мужчина меня уважал, считался со мной. Он должен осознать, прочувствовать и признать самостоятельно кто я и кто наша дочь для него. Пусть решает сам, я ему помогать не собираюсь. Нет ничего хуже неопределенности, хотя, вероятно, на данном этапе, он определился!)
010676, взаимно! Удачи вам! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: