• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вперед к здоровой жизни (Отслеживаете ли Вы признаки выздоровления? Они есть?)
Вперед к здоровой жизни
Зина Дата: Среда, 15 Января 2014, 06:07 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
LUCKY, для меня Вы не выглядите каким-то таким сибирским валянком, на который Вы претендуете, разве что очень противоречивой. Совсем не обязательно знать какой-то подковырный смысл слов, если только не хотите впредь мыслить этими категориями. Про интернет не парьтесь, у большинства так, все мы люди и реагируем на критику и остальное, - и краснеем, и бледнеем, и обижаемся, - просто других не видно за экраном, а от себя не спрячешься. Я столько лет тусуюсь на форумах, от безобидных про влияние камней до немодерированых политических, где не сдерживаются в проклятиях, и все равно реагирую, если я "плохая". Часто бывает, хочешь донести мысль, а слышат свою же агрессию и ею отвечают. Так что это дело такое, паутинное. Не растворяйтесь слишком в образе, пиксельная картинка и достаточно.

А по поводу Вашего выздоровления, сильно не торопитесь. В этом деле важно переболеть. Все эмоции негативные пережить до конца, все слезы выплакать, всю свою униженность прочувствовать, все больные места разворушить, всем накопившимся поделиться. Ни в коем случае, ни под каким предлогом не умалять боль и страдания, не претендовать на скороспелый результат, не прятаться за личиной гордости. Представьте, что вы сломали руку и пришли к врачу наложить гипс. Для этого нужно правильно приставить сломаные кости, зафиксировать их гипсом и ждать выздоровления. Если пропустить первый, самый болезненный этап, то кости срастутся неправильно и тогда со временем ведь знаете что... ломать кость снова. Вот так бывает с очень многими. Не до конца пережитые негативные эммоции гарантировано возвращаются, цепкой хваткой тянут в прошлые переживания и не дают наступить будущему.


Сообщение отредактировал Зина - Среда, 15 Января 2014, 06:11
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вперед к здоровой жизни (Отслеживаете ли Вы признаки выздоровления? Они есть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: