Второе дыхание
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 421
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
даже если он вернется, он не перестанет жить как ему удобно и только для себя. Вы к этому готовы?

Думала об этом. Думала, что может ещё и прогнет под себя, мол, ты меня вернула, теперь терпи. Может и смогла бы терпеть, постаралась бы со временем изменить ситуацию. Дикого зверя тоже можно приручить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:07 | Сообщение # 422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
что мне теперь делать.


ничего

Цитата Ангелина ()
Что я теперь могу сделать?


ничего. Ждать.

И молчать

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Даже в самом худшем варианте - если вы ему не сдались уже ни в каком виде и он приготовился обороняться, этот заброс полезен. Молчите, не шевелитесь. Он появится - ему надо понять: показалось или на самом деле, что бывшая жена бьет клинья?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:14 | Сообщение # 423
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он появится - ему надо понять:

А толку, если вдруг
Цитата Басти ()
вы ему не сдались уже ни в каком виде
, в чем сегодня я уже убедилась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Аэлита, согласна полностью. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Боярка Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:33 | Сообщение # 425
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ангелина, добрый день.
Я новенькая, хотя форум читаю больше года.
Аэлита абсолютно права - мужик дерьмо. Реально! Не достоин он ни любви, ни уважения. С Вами он может обращаться как угодно, но он наплевал на детей с высокой башни.
У Вас крылья выросли от хорошего секса и напридумывали себе черт знает чего. Наградили его всеми достоинствами. У женщин это бывает. Вы его придумали, и отношение его к Вам тоже придумали.
Вы себя постоянно вините, только непонятно в чем! Это он гулял от Вас и не скрывал. Это он на детей плюнул. Он, а не Вы. Да придите в себя уже...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:37 | Сообщение # 426
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Думала об этом. Думала, что может ещё и прогнет под себя, мол, ты меня вернула, теперь терпи. Может и смогла бы терпеть, постаралась бы со временем изменить ситуацию

Ангелина, у меня подруга вернула, также 4 года прошло, оф.развод был, он не хотел сначала разводиться, 3 раза срывал слушание, развели автоматом. Потом следил за ней года 2, ловил, сажал в машину, вывозил в лес, выкидывал и уезжал. Вечером зимой было, связи там нет, она 5 км шла по темному лесу по колено в снегу пока связь не поймала. Черти что делал. Она сказала - он не даст мне устроить лж, бесполезно, а годы идут... И как только он понял, что она начала сдаваться, так сказал - а я не готов назад, мне и так норм. Она его еще и уговаривала. Хватило на год нормальной жизни и 2 года ада, когда он не просто прогибал, а швырял ей тарелки с едой в лицо, которые она ему носила в комнату к телевизору, где он жопу свою грел. Что зря творилось. В итоге она его выгнала. Щас общаются по ребенку, назад никто больше не хочет. Но ей очень жалко потраченных молодых лет. Просто ситуация у нее на вашу оч.похожа. Была.
Цитата Ангелина ()
Дикого зверя тоже можно приручить.

Ой ли?) Нееее, генетику пальцем не задавишь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 427
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Она его еще и уговаривала. Хватило на год нормальной жизни и 2 года ада,

Не, уговаривать не буду. Может потому и швырял, что уговаривала? Я не буду. Захочет сам - приму, не захочет - так тому и быть.
Цитата Аэлита ()
на год нормальной жизни и 2 года ада,

Что пошло не так через год?

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Боярка ()
крылья выросли от хорошего секса и напридумывали себе черт знает чего.

Еще до этого. Я поняла, что простила и теперь могу с ним нормально общаться, что чувства ещё остались. Иначе бы и секса не было.

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Боярка ()
себя постоянно вините, только непонятно в чем!

Сам бы ни в жизнь не ушёл. Постаралась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 15:08 | Сообщение # 428
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не, уговаривать не буду. Может потому и швырял, что уговаривала? Я не буду. Захочет сам - приму, не захочет - так тому и быть.

Швырял через год-полтора как сошлись второй раз. А до этого года 3 не общались почти, еще год был секс и гостевой брак, она предложила переезжать обратно, раз все все осознали и есть отношения. А он начал кочевряжиться, причем прилюдно, видать цену себе набивал. Но потом все-же пришел.
Цитата Ангелина ()
Что пошло не так через год?

Ничего нового. Просто все вернулось, что было до развода. Причем в удвоенном размере. Человек не может долгое время быть не собой. Может на какой-то промежуток времени, ради достижения определенной цели, а потом рано или поздно рванет.
Она стала впадать в депрессии, реветь и жалеть. 5 лет выкинуто из жизни. Еще 2 года протелепались по инерции, под конец он стал при всех кричать ей, что вернулся только из-за ребенка, что она ему давно неинтересна и плевал он на нее. Тарелки летели. Она уезжала на дачу и там напивалась. А он жил в ее квартире и засирал ее в буквальном смысле. В один день она пришла, собрала его вещи и выставила. Вещи еще месяца 2 стояли у нее в коридоре, он не забирал.
Цитата Ангелина ()
Сам бы ни в жизнь не ушёл. Постаралась.

Конечно. Кто ж ушел бы сам при таком раскладе)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 429
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Захочет сам - приму,

Но я хотела дать ему понять, что как прежде уже не будет, что я изменилась и больше не причиню ему боль. Кто же захочет за годы швыряний, какие я ему устраивала вернуться? Понятно, что теперь он боится со мной впредь связываться.

Добавлено (10 Ноября 2016, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Кто ж ушел бы сам при таком раскладе)

Ладно, ушел. Выгнала, проучила. Но унижать и бросать нельзя было. Хорошо, допустим осознал, вернулся, а ему плевок в лицо и пинок под зад, ещё и попутного ветра вслед.
Да и детей он любил и принимал. То, как он себя сейчас ведет со мной и с ними - только моих рук дело.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 15:37 | Сообщение # 430
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Да и детей он любил и принимал. То, как он себя сейчас ведет со мной и с ними - только моих рук дело.

Ангелина, вы что, совсем с ума сошли? Кто вам забил в голову такую розовую вату? Кто над вами так хорошо поработал? Это ж не сами вы?
Я даже не знаю как и с чего начать)) У меня ступор просто от ваших мыслей.
Ну научите меня что мне сделать чтобы мой бу отстал от сына??? Швырять, кидать, посылать, опека, мужик новый - не работает ни-че-го! В суд подать хочу, но его это не остановит. Сказал - поеду за сыном на край света. И ведь поедет... Еще и отберет у меня его. Научите как и что вы делали, чего не делала я?

Добавлено (10 Ноября 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Но я хотела дать ему понять, что как прежде уже не будет, что я изменилась и больше не причиню ему боль.

А он... изменился? Или вам боль причинять можно и вы должны ее жрать большими ложками в целях сохранения семьи?
Цитата Ангелина ()
Кто же захочет за годы швыряний, какие я ему устраивала вернуться? Понятно, что теперь он боится со мной впредь связываться.

Ути-пути...пугливый какой. Годы траханий его на стороне вы смогли пережить, а он годы швыряний нет. Прям коллапс какой-то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 15:45 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ангелина, не накручивайте себя излишне.
Даже если Вы не поедете к нему - он появится на горизонте. Не сегодня, так завтра.
Как бы не разделялись мнения (что вполне нормально и логично), только Ваша интуиция при том или ином раскладе сможет подсказать - как поступать и какие действия предпринимать.
И с праздником Вас! rose rose rose


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
serebro Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Даже если Вы не поедете к нему - он появится на горизонте. Не сегодня, так завтра.
даже не сомневайтесь) whiteflower
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 433
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
даже не сомневайтесь)

Появится, только времени жалко, автор же не жена декабриста и муж ее не в армии, там хоть смысл есть ждать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:02 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Дикого зверя тоже можно приручить.



НЕльзя. Он будет гулять всегда, и даже скрывать не будет. Вам просто придется терпеть. Но я так понимаю, что вы к этому готовы? Готовы облизывать его после пьяных потрахушек в бане - и давать ему аспирин и помогать придти в себя, чтобы он мог идти на работу?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:02 | Сообщение # 435
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Даже если Вы не поедете к нему - он появится на горизонте. Не сегодня, так завтра.
даже не сомневайтесь) whiteflower


он обязательно появится
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:05 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, сегодня же у автора праздник?

Ангелина, поздравляю! Успехов в работе вам whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 437
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы что, совсем с ума сошли? Кто вам забил в голову такую розовую вату?

Сплошь и рядом отцы не общаются со своими детьми потому что на дух не переносят бывших и не хотят, чтобы им что-то напоминало о них. Именно такие они, мужики в частности. Другие они. Хотят как с чистого листа, не вдаваясь в последствия. Ваш...редкий случай. Пожалуй исключение. Или вам мстит и в душе хочет вернуть, или действительно очень любит сына, связан с ним очень сильно. На моей памяти всего один такой. Никогда детей не бросит, хотя жену бывшую не хочет больше. Но на то и исключения, ведь как правило бросают и забывают. И ещё мой отец, он меня очень любит и помогает, хотя к матери ни за что бы не вернулся.
Цитата Аэлита ()
Или вам боль причинять можно и вы должны ее жрать большими ложками в целях сохранения семьи?

Цитата Аэлита ()
Или вам боль причинять можно и вы должны ее жрать большими ложками в целях сохранения семьи?

Одно дело - наказать и проучить и совсем другое издеваться дальше. Все мы ошибаемся и совершаем ошибки и к чему-то в итоге приходим. Да, я очень жалею, что не простила раньше. Не смогла. Теперь сама же страдаю от своего жестокосердия.
Цитата Li-Li ()
с праздником Вас!

Спасибо огромное! whiteflower
Цитата Li-Li ()
Даже если Вы не поедете к нему - он появится на горизонте. Не сегодня, так завтра.

Зачем теперь ему это? Я так поняла, он решил меня забыть и оставить в прошлом. Может и приезжал, чтобы убедиться в этом.

Добавлено (10 Ноября 2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
поздравляю! Успехов в работе вам

Спасибо за поздравления! whiteflower Очень приятно! smile Это сейчас душу и греет. Люблю свою работу очень сильно, со школьной скамьи, или даже с сада, точно не помню. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да пусть Ангелина закроет уже гельштат..Многим женам и любовницами на форуме говорили брось каку,но дамы не сдавались .Каждому свое .Я тоже такая.И даже если шишек автор набьет это будут ее шишки и ее время потраченное на опыт .
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Зачем теперь ему это? Я так поняла, он решил меня забыть и оставить в прошлом. Может и приезжал, чтобы убедиться в этом.

Если бы хотел слиться и забыть - это бы уже произошло.
Не было бы ни расспросов о Вашей личной жизни, ни комплиментов, ни неровного дыхания в Вашу сторону, ни улётного секса и его рубашки на Вашем теле.
Он попросту сейчас может вас немного "повоспитывать".
Объявится - уверена.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 440
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Петра, почему вы так считаете?
Цитата Петра ()
Он будет гулять всегда, и даже скрывать не будет. Вам просто придется терпеть.

Цитата Петра ()
Он будет гулять всегда, и даже скрывать не будет. Вам просто придется терпеть.

Может будет, а может и усвоил урок. Если я стану прогибаться и умолять вернуться, конечно будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: