Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Паутинка Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:35 | Сообщение # 621
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он делает вид, что ничего не случилось

А он так и считает, наверняка. Он же рядом и всегда "за".
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 09:25 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор, как была любовницей, так и осталась. Ее высокий статус для него не поменялся. Он искренне так считает. Шесть лет любила и разговоры о разводе не заводила.
А тут, подумаешь, диван поменял, ничего в его чувствах не поменялось!

Как мой муж сказал: не делай из этого вселенской трагедии.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Как мой муж сказал: не делай из этого вселенской трагедии.

Berёzka, а если вам поменяться с мужем местами? smile Сделать то, что сделал он и потом сказать ему - ерунда, не обращай внимания, не делай трагедии. Интересно тогда что он скажет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 09:49 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, эта фраза засела в моем мозгу. И когда-нибудь, возможно я так и поступлю, если наберусь цинизма...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 09:52 | Сообщение # 625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Berёzka, и правильно. У вас будет баланс. А то нечестно как-то сейчас.
Может даже не цинизма наберетесь, а просто изменитесь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 11:57 | Сообщение # 626
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
sagarak, это полный абзац. У меня ваш психологический портрет идет на разрыв. Вы прошли такую мощную школу жизни, а теперь в такой растерянности пребываете. Почему? Как Вам!!! может быть еще что-то непонятно? Может это долго сжатая пружина теперь расслабилась? Всё равно не могу представить. не вяжется у меня одно с другим - Ваш жизненный опыт и сегодняшнее состояние и поведение. По идее, он должен у Вас по щелчку пальцами подпрыгивать и сидеть тихонько втноватым котенком в уголке кабинета. Или же Вас ждут большие неприятности и он просто сейчас Вас расслабляет и рассеивает Ваше внимание.
Украина
try1999 Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 627
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, взяла с того, что терпела пять лет его неночевки дома, и ничего не предпринимала, и приняла, когда вернулся. Если бы жена была способна стучать кулаком и влиять, этого расклада бы не было.


Хм. Вроде логично. Но от дамочки, которая намерена сигануть с парашютом, я бы не исключала сюрпризов и оригинального мышления.

Добавлено (11 Июля 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вы думаете, что жена может не знать при этом?


Вы уверены, что автор нисколько не преувеличивает?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 14:03 | Сообщение # 628
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, да разве здесь можно быть в чём-то уверенной вообще sorry


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 11 Июля 2015, 14:03
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 629
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, а вы спросите меня. Я отвечу . В чем преувеличение? Может коротко пишу или слишком резко. От этого происходящее то не изменить. Возможно я окрас не тот придаю, так это только по причине переживаний. Каждый день приносит что-то. Выходные можно спокойно провести вроде. Утром взяла маму, поехали на дачу собирать малину. Ба... А он там... Привет, хотел на тебя посмотреть . Мама волком смотрит, я тоже ничего не поняла . Ну посмотрел и поезжай. Зачем меня тревожить ? Маму?

Добавлено (11 Июля 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Как про этот парашют то объяснить... Попросить подарок в виде прыжка у племянника , который знает о гипертонии, о том что на лифте человек до 10-го этажа доехать не может. Утром и вечером таблетки и так с 30 лет. Он никогда бы и не сделал этого подарка, зато об этом узнала дочь, рассказала папе. Не такой это человек , не такой.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 17:42 | Сообщение # 630
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
sagarak, адреналин надо выплеснуть человеку. Эх, я тоже, все, никак не прыгну, но мечтаю. Как-то берегу себя ради детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 631
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Как про этот парашют то объяснить... Попросить подарок в виде прыжка у племянника , который знает о гипертонии

Не берите в голову)
Хотела бы прыгнуть, то и прыгнула бы сама, в смысле оплатила бы прыжок.
Раз просит у людей, заведомо зная, что ей не позволят прыгнуть, то, хочет привлечь к себе внимания, хочет, что бы пожалели. Допускаю, что ей плохо было, очень. Она понимает, что её поезд давно ушёл и иметь мужа на лет пять старше, тогда, когда его тянет на молодых, думаю, то ещё испытание.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 632
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
который знает о гипертонии,


Я тоже все знаю о гипертонии. Поверьте - к ней нужно относиться с уважением, конечно, но при этом условии можно вести полноценный образ жизни. При чем здесь десятый этаж-то?
Я - ровесница "вашей" жены. Спорим, я вас обгоню на стометровке?)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 18:07 | Сообщение # 633
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я тоже все знаю о гипертонии. Поверьте - к ней нужно относиться с уважением, конечно, но при этом условии можно вести полноценный образ жизни. При чем здесь десятый этаж-то?

С уважением, это как? Женщине, которая лет 20-ть пьёт антигипертензивные препараты разрешить сигануть с парашюта?
Что бы душа и не приземлялась уже?
Или бег на стометровке "под прикрытием" таблеток?
Бассет, вот что вы хотите доказать? Что эта жена ещё ого-го? Какой смысл, если и ежам понятно, что грачи улетели?
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 18:12 | Сообщение # 634
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
А я знаю Бассет, что вы то уж точно знаете! Про стометровку ), может быть, хотя короткие дистанции мне всегда во всем удаются. Мне ведь так он все преподносит: она больна, она все время одна ...

Добавлено (11 Июля 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Каждый год здоровья и молодости точно никому не добавляет. Я сторонник здорового образа жизни во всех проявлениях . Но вино себе сейчас сама вечером наливаю ). И с удовольствием )

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 18:39 | Сообщение # 635
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Зачем меня тревожить ?

Нуждается он в вас, но не настолько, чтобы жениться.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 19:17 | Сообщение # 636
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, я ж его не беспокою , вот если б я к своему первому мужу вернулась , тогда да. Квиты. Он же точно знает , думаю и чувствует что мне тяжело его видеть . Знает что маму увидет, нет дела ему. Я на работе как памятник сижу , с одним выражением лица, кипы бумаг, чтобы глупостей не наделать и лишнего не сказать. Но наряды меняю, каждый божий день! Вообще стала хорошулей такой , минус 8кг., загорела , правда на в глазах печаль .
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 637
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ой как смешно. Вы кино что ли не смотрели? Там вообще жены лежачие были. Меньше нужно повторять слова любовников.

Добавлено (11 Июля 2015, 19:39)
---------------------------------------------
sagarak, мне вот интересно а откуда он узнал что вы на даче? Приехал и ждал когда вы приедете? Я вообще не пойму его танцев. Вы не согласились быть любовницей или чего. Я одна такая которая ничего не понимает?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 19:51 | Сообщение # 638
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, про сад не трудно догадаться, я всегда по выходным летом маму отвожу или забираю . Заехал во двор -нет, Спортклуб-нет, значит с мамой в сад. Он у нас хоть и деревенский терпеть не может сады, соленья, варенья. Если увидит что на машине вожу урожай , зубами скрипел- машина не для этого. А я всегда у машине как к помощнице , а как она через три года выглядеть будет - мне по-фигу. Ничего нет между нами. Только в первые дни после его ухода. Я там как в бреду была .
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 20:08 | Сообщение # 639
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, ой как смешно. Вы кино что ли не смотрели? Там вообще жены лежачие были. Меньше нужно повторять слова любовников.

Тантра, да, вынуждена с вами согласиться, что любовник мог здорово приукрасить состояние здоровья жены, как и её возраст, да и вообще всё, к сожалению.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 21:16 | Сообщение # 640
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, так он уверен, что у вас все как и было. Это вы думаете, что расстались с ним, а он уверен, что его проездной билет ещё действует.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: