Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:03 | Сообщение # 8401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Давайте все делать постепенно. Сначала надо до конца разобраться с вашим теперешним мужем. Определиться с отношении его и довести дело до логического конца, а потом исходя из сложившейся ситуации будем искать или нового мужчину или жить со старым мужем или жить в одиночестве. Представите себе, что вас сейчас познакомили с потенциальным женихом. Вы сможете его воспринять в этом качестве? Скорее всего нет.

Так что давайте решать вопросы по очереди, а иначе ничего не получится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:08 | Сообщение # 8402
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Представите себе, что вас сейчас познакомили с потенциальным женихом

Я вообще человек не влюбчивый. За все годы жизни я была влюблена только дважды, один из них мой муж. Так что варианты с другим, мне вообще не теперь, не позже не кажутся реальными. Но одно знаю точно, боюсь, что останусь одна навсегда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:16 | Сообщение # 8403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Позвонила преподавательница по музыке, рассказала, как бм приходил с этим несчастным букетом роз на 14 февраля. Устроил показательное выступление перед педагогами - говорит сыну: "Это для мамы. Не помни цветы...", а ребенок кинулся к нему, на шее повис, скачет вокруг, прыгает - довольный. Папа по-быстрому смотался. Смешно мне, потому что я на днях наконец-то осознала, что именно движет бм - желание быть в белом пальто: оно самое сильное - отсюда все подачки, рисовка, псевдо-хорошесть (надо же, как он ловко перед дочей сыграл, дав ей денег и отправив её в очередной раз в другой город, зная, что она прогуляет универ).
Реально человеку никто не нужен.
Лампуса, пробовала я в свое время психологическое айкидо - ничего не помогло: стена и она непробиваемая. дениска, попробуйте, конечно, но мне почему-то кажется, что это все пустое. Отклик найдется только у того, у кого в сердце осталась хотя бы капля любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:20 | Сообщение # 8404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Но одно знаю точно, боюсь, что останусь одна навсегда.


Давайте не будем бояться заранее, а начнем переживать когда это произойдет. Дайте себе срок и перестаньте загонять себя в страхи и комплексы. Все у вас будет потом и так, как вы это захотите.

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:20)
---------------------------------------------
firnadina, Тогда плюньте на все и живите сами в ладу с собой и без оглядки на бывшего мужа и свекра. Радуйтесь жизни, девчонки, жизнь такая короткая, а вокруг так много интересного, времени совсем нет страдать.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:25 | Сообщение # 8405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, я уже плюнула. Пишу о том, что у меня не было ответа на его такие вот жесты, а тут я прочувствовала, поняла мотив. Сразу стало просто, когда есть ответ на вопрос: всё понятно. В разговоре с бм попросила исключить меня из массовой рассылки смс, не присылать мне всякой ерунды, скопированной из инета и проч. - меня тошнит от такого внимания, пусть редкого, но мне вообще ничего не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:27 | Сообщение # 8406
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Реально человеку никто не нужен.

Они нужны себе сами. И здесь нам надо у них поучиться. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 8407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Они нужны себе сами.

И фряхам


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:30 | Сообщение # 8408
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В разговоре с бм попросила исключить меня из массовой рассылки смс,

Вы молодец.
Цитата firnadina ()
ут я прочувствовала, поняла мотив

Вы уверены, что правильно его поняли? Думаю, если бы ему Вы были абсалютно равнодушны, не было бы и этого букета.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:39 | Сообщение # 8409
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Вы уверены, что правильно его поняли? Думаю, если бы ему Вы были абсалютно равнодушны, не было бы и этого букета.


Был бы не равнодушен, принес бы лично...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:41 | Сообщение # 8410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Они нужны себе сами. И здесь нам надо у них поучиться.


О! Как мы становимся им нужны, когда они начинают болеть. Мой отчим был не плохим человеком, но когда он выпивал, то начинал хулиганить и просто напросто издевался над нами. В 62 года его хватил инсульт, положили в больницу, приходим к нему днем, а он сидит на кровати и плачет горькими слезами. Правая сторона к этому времени уже отнялась, он понял, что один не справится и ему очень страшно было, что его могут турнуть из семьи. Он же реально понимал, что поступал с домашними жестоко. Вот оно возмездие, созданное своими руками.

Конечно отчима никто не бросил и умер он спустя 12 лет в чистой кровати в окружении семьи, но он очень страдал, что того тепла и любви у него не было. О нем заботились, все его желания выполнялись и упрекнуть в чем-то его близких нельзя.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:41 | Сообщение # 8411
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Был бы не равнодушен, принес бы лично

Так трусливо. Хотя, что гадать, чужие мысли мы никогда не узнаем точно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 8412
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Человек в одиночестве рождается и в одиночестве же умирает.
Прекратите изводиться. Нормальный человек самодостаточен, ему не страшно одиночество, у него есть он сам. Что за истерика цепляться за мужика? Думайте о финансово-юридической подушке после стольких лет и о младшем сыне, а то папик ему денег на гулянки подбрасывает и думает что все чики-пуки, выполнил отцовскую функцию, а то что сын по наклонной плоскости катится - ему плевать.

Завязывайте с истериками. Смотрите трезво на ситуацию, рационально, объективно. Вы же офицерова жена.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:43 | Сообщение # 8413
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нормальный человек самодостаточен, ему не страшно одиночество

Про нормальность не знаю, но мне страшно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:45 | Сообщение # 8414
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
При попытке ходить после ампутации всем страшно - боятся не упасть. Нормальная реакция, бойтесь дальше, но идИте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:46 | Сообщение # 8415
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
но идИте.

Пытаюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 8416
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
чужие мысли мы никогда не узнаем точно.

Не нужно приписывать мужчинам наши мысли... У них в голове всё на много примитивнее. Они не заморачиваются и не переживают, как мы живем после них и как нам больно.
Если ваш благоверный всё таки надумает вернуться, вы будете в шоке, насколько другим человеком он стал...
И думаю, что он будет вам уже не нужен. Понимаю сейчас трудно в это поверить, но...
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:51 | Сообщение # 8417
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, Мой не надумает. И конечно, другой мне не нужен. Нужен мой. Но если Вы помните у нас уже была измена, после неё, он не стал хуже, а в чем то и лучше.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 8418
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
У вас сейчас период, как и у всех, хочу вернуть!!! Вам кажется, что придет тот родной и близкий человек, будет вымаливать прощение, и вы заживете счастливо.
Может я вас разочарую, но он придет с мыслью, что я, его величество, вернулось. Падайте ниц и целуйте руки.
Вы на такое пойдете? Прокручивайте и такое развитие ситуации.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 8419
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Продолжайте. С каждым шагом будет больно, но останавливаться нельзя. Павел Луспекаев, сыграл Верещагина в "Белом солнце пустыни" с ампутироваными пальцами ног, терпя невыносимую боль.
Титан духа, и не единственный.
Завязывайте уже себя жалеть. Идите ампутироваными конечностями шаг за шагом. Планируйте день за днем. Идите, опираясь на наши костыли. Потом, после протезирования, передадим их другой раненой женщине.
Выполняйте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:54 | Сообщение # 8420
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
у нас уже была измена, после неё, он не стал хуже, а в чем то и лучше.

Тогда была измена, а сейчас он ушел, предал вас.
Российская Федерация
Поиск: