Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:50 | Сообщение # 7301
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Умница. Кафедра одобряет. Цем. sm3


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:51 | Сообщение # 7302
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
"...Если человек остановился на пути и дальше двигаться не хочет, дело не в знании. Просто он ищет уверенности там, где требуется мужество, и свободы там, где Правильное ему уже не оставляет выбора..." Мужества, как раз и нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 7303
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Пост до Пасхи будете держать? Думаю, я не потяну в этом году. Но давайте попробуем вместе? Хотите? Если сорвусь и не выстою, то честно признАюсь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 7304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мужества, как раз и нет.

Есть оно Мужество. Просто сейчас Вы его задвинули в самый задний угол . Вкючите резервное питание. мУжество Вам в помощь whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:58 | Сообщение # 7305
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cute, Спасибо whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:58 | Сообщение # 7306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Пост до Пасхи будете держать?

Первую неделю точно держать буду. Потом по обстоятельствам. Но тоже отчитаюсь. Травы pleasantsurprize накупила. Так что с Божьей помощью. неделя , потом и вторая. Ну а последняя так вообще обязаловка!
Держим. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:04 | Сообщение # 7307
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
У меня проблема в том, что я в зал хожу, штангу тягать. Тренер говорит - ешь мясо. Я в ответ:
- Ты обалдел? Великий Пост же до Пасхи.
А тренер мне в ответ:
- Твою дивизию, идиотина, как ты не поймешь, что силы без подкормки не бывает?

Он прав, силовые в мертвой тяге опять упадут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:07 | Сообщение # 7308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Неделю без мяса продержитесь. Потом нарушите. И последнюю тоже. Так все в зачет будет. Львица удачи нам в держании поста. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 7309
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Первую неделю точно держать буду.

Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 7310
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Давайте вместе? И рецептами обмениваться? Редис+огурец+зеленый лук+сметана. Любимый салат. Сметану убрать, заправить оливковым маслом, солью, уксус винный 6%.

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Тантра,
Ну зачем Вы так?



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 7311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, я постилась ранее, года три-четыре подряд: в это время старалась стать терпимее, сдержаннее и добрее. Помню, первый раз тоже сомневалась, смогу ли выдержать, а потом, когда входишь в эту колею, уже хорошо, да и стыдно сорваться - начала-держи. И Пасха совсем иначе воспринимается, когда постишься, в храмы ходишь, молитвой очищаешься и стремишься быть лучше: такая радость от праздника до слез. В прошлом году поститься не стала из-за своего состояния истощения как физического, так и нервного. В этом году чувствую, что тоже не готова в силу разных причин.
Мужики - это не самое главное... Я теряю любовь детей, я просто её не вижу. Если честно, то мне иногда хочется, чтобы дети спросили у папы, почему он так ко мне относится - не звонит, не пишет, не предлагает свою помощь: дочь обсуждает с папой свою личную жизнь, а со мной - нет. Они всегда были ближе к друг другу. Это я виновата во всем: бм ничего не потерял, а я теряю все. Помидора права - я плохая мать. Стараюсь, но ничего не выходит. Если и дети уйдут к папе, как тогда мне жить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 7312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мне пост противопоказан по медицинским показаниям, но духом я с вами. Несколько лет тому назад я хотела получить благословение на нарушение поста. Объяснила батюшке причину, а он нудел, нудел, что нельзя так, надо пост держать. Тогда я его попросила благословить меня на самоубийство, так как длительный пост приведет к необратимым последствиям. Батюшка прифигел и быстро благословил меня. Больше я так над священнослужителями не издеваюсь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 7313
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Помидора права - я плохая мать

Кого ты слушаешь?!

Надя, я тебя тресну любимой сковородкой. Что там за женщина такая, которая раненую посмела в рану ткнуть грязным пальцем? Мне только инфекций в лазарете не хватало.

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Лампуса,
(сползла под стол от хохота) Тя Вы как я, тролль 80-того уровня.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 7314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вы отличная мать, но вашей дочери нужно мнение мужчины и она обращается к отцу. Наоборот, радуйтесь, что отец детей не бросил и они могу всегда к нему обратится. А с вами он не общается - элементарно боится вашей резкой реакции. Он научен горьким опытом, что вы на него ранее бурно реагировали. Сломать недоверие под силу только вам. Вы должны приветствовать, что ваш муж спокойно и без травм может приходить к вам в квартиру и общаться с детьми. Вы выдержите его посещения?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 7315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Тантра,
Ну зачем Вы так?


Львица, я надеюсь, Cute, не обидится. Даже немного уверена в этом. Я не морализирую. Сама не белая ромашка. Только вот я действительно не понимаю. Зачем это? Просто для самой себя или... sm5 sm5 sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:34 | Сообщение # 7316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост?

Тантра отвечаю А чем Вы отличаетесь от меня ? Вот честно . Давайте разложим все по полочка. Я вышла замуж в 20 лет уже двое детей. Через 13 лет меня бросает муж уходит к любовнице. Замуж вышла во второй раз и 10 лет счастья. Овдовела. Сейчас замуж не хочу. Живу 2 года , пользуясь ЖЛ. Из брак не тяну, как я писала замуж не собираюсь. ЖЛ ген деректор в силовых структурах( ээ с крим уклоном) . Поверте милая Тантра денег с него не тяну меня моя зарплата лм устраивает. Подарки принимаю, помощь тоже ( привезти , увести , помочь) Не хвастаюсь его водитель вот совсем не давно передал отжены свое мне СПАСИБО. Не поверишь Тантра за то что он 2 года вечерами находится в семье, потому что его босс ЖЛ мой вечерами через день в семье , через день у меня. Можно еще написать, я ж говорю пора мне о личной жизни уже ветку открывать . Ворую я его только член. whiteflower Ну и сперму канешна
Теперь о Вас Вы будучи молодой девушкой был любовницей и всеми силами старались увести мужа и отца из семьи. Теперь Вы замужем . И что Вы хотите сказать за давностью лет Вам все сошло с рук? Чем Вы от меня отличаетесь. Ничем абсолютно. Мы с Вами на равных. И Бог только может нас простит. А пост нужно держать всем. И грешным и праведным.
whiteflower Ничего личного.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 7317
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если честно, то мне иногда хочется, чтобы дети спросили у папы, почему он так ко мне относится - не звонит, не пишет, не предлагает свою помощь: дочь обсуждает с папой свою личную жизнь, а со мной - нет.

Вы не плохая мать. Но современные дети манипуляторы. Они уходят туда, где больше денег и меньше спрос. У нас в доме распалась семья. Муж ушел. Затем вернулся, типа не может без детей, опять ушел, за ним ушел сын 14 лет, затем дочь 12 лет. А всё потому что у папы деньги и каждый вечер боулинг, шоппинг и т. д. Я думаю, если бы мой муж захотел, сын бы тоже ушел. Не потому что меня не любит. А потому что, с отцом проще, денег больше, ответственности никакой. Да и они всегда были близки, сын есть сын. У Вас дочь, будем надеяться, что всё будет хорошо. Да и бывшему мужу с феней это не нужно. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:38 | Сообщение # 7318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
И еще Тантра я думаю опыт полезен для всех и от любовниц и от жен. Вот умные прочтут и сделают выводы для себя.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:38 | Сообщение # 7319
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Помидора права - я плохая мать.

Точно, а он хороший отец. pazzled Не выдумывайте. Знаете, как говорит мой папа словами какого-то великого, не помню. Но смысл такой: самое большое, что может дать отец своим детям, это любить их мать. ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 7320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы должны приветствовать, что ваш муж спокойно и без травм может приходить к вам в квартиру и общаться с детьми. Вы выдержите его посещения?
Сейчас, нет. Да и ему не нужны эти посещения. Как можно выдержать, когда человек приходит и даже не смотрит в мою сторону? Не разговаривает, ни о чем не спрашивает? Я, все-таки, живая, и есть. Никому не понравится ощущать себя никем, пустым местом.
Сын два дня дома не ночевал - ушел к другу, когда меня не было дома, а друг с родителями недавно переехали по новому адресу: звонила два дня, только сегодня вызвонила отца этого приятеля. Дочь сходила за братиком, а перед этим папе рассказала обо всем... Что он подумает? Может, и не узнал бы, но пригласил вечером детей на салют в центр. Я сержусь - где он был три дня? Опять на ночь глядя, опять за руль, опять привезет поздно, а им завтра на учебу. Я просто не сдержалась и сказала дочери, пусть она спросит у папы, почему он не может с ними провести нормально день, найти время. Это подачки какие-то и всегда ночные: ни одной дневной встречи...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: