Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:17 | Сообщение # 6581
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения! Самый прекрасный возраст, когда уже все знаешь, все умеешь, все можешь и ничего тебе за это не будет :laught:, а и еще, самое главное: еще и мозги в голове появились! amorous Оставайся всегда такое же молодой, красивой, светлой и жизнерадостной девочкой! Пусть твои детки тебя только радуют своим отменным здоровьем, поведением и были твоей гордостью на всю жизнь. Ну, и конечно (специфика форума, уж простите), желаю тебе, что бы твой кобелина приполз на коленях, с цветами в зубах, устроил бы под дверью вселенский плач "Ярославны", а ты открыв дверь в рубашке 56 размера, улыбнулась как всегда и сказала: я искренне желаю тебе счастья, давай останемся друзьями. Закрыла дверь и побежала под бочок к своему большому и сильному любимому, который гладил бы твой округлившийся животик и говорил: как же я люблю вас мои милые девочки! Вот что я тебе желаю Юля! Будь подалуйста счастлива, ни смотря ни на что и ни на кого. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (21 Февраля 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Лхаса, молодец! Не пожалела?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 6582
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Весь день расписан

Это точно. Дети растут, и всяких дел становится все больше. Старший стал очень хорошо читать, танцует, поет, стихи хорошо читает, в садике один из немногих, кто все схватывает на лету. Воспитатели взялись за него конкретно, теперь вот бегаем по секциям, выступлениям, на несколько конкурсов его записали. Такое приятное чувство, когда у ребенка многое получается, и как приятно слышать похвалу в его адрес от воспитателей. Мне прям даже БМ жалко в такие моменты, человек сам лишил себя такого счастья - радоваться и гордится успехами своего ребенка.
Зато ракушка, зараза, рядом, горшок с крышкой, блин


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 6583
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Блин, простите за ошибки, с телефона пишу. А где у нас Львица? В зале что ли сидит до сих пор?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:21 | Сообщение # 6584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Лхаса, спасибо большое, девочки!

Добавлено (21 Февраля 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
желаю тебе, что бы твой кобелина приполз на коленях, с цветами в зубах, устроил бы под дверью вселенский плач "Ярославны", а ты открыв дверь в рубашке 56 размера, улыбнулась как всегда и сказала: я искренне желаю тебе счастья, давай останемся друзьями. Закрыла дверь и побежала под бочок к своему большому и сильному любимому, который гладил бы твой округлившийся животик и говорил: как же я люблю вас мои милые девочки!

Прям моя мечта, реально amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 6585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, что то даже и не знаю как ответить. pleasantsurprize Некогда об этом подумать в последнее время, что, наверное, и хорошо)! Встала рано на работку, домой вернулась поздно, как день пролетел - даже не заметила. На рефлексии времени почти не остается, разве что по утрам иногда спросонья). Минус - некогда личной жизнью заниматься. Сын-работа-дом-спать). Работа новая нравится, но график убойный для этой должности. Но поработаю-посмотрю, может удастся договориться с шефьями и прокачать права, чтобы чуть рабочий день сократили. Ибо никакая ЗП не в радость будет, если ее даже некогда потратить :laught:.

В остальном - тишина, БМ оживляется, когда его, видимо, начинает "плющить", и про сына вспоминает, и мне о себе напомнить пытается. А когда у него все хорошо - то не слышно и не видно. Тогда и я морально отдыхаю. Вот пусть и будет у него всегда все хорошо! Настолько, чтоб совсем мои телефоны и адреса забыл). Кстати, телефоны я уже и сама сменила.

Жду весны). Не знаю почему, но очень жду) rose


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 6586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, присоединяюсь к поздравлениям)!
Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 6587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Поздравляю! Здоровья, счастья, радости, успехов!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 6588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тоже Львицу уже с вечера ищу. Куда делась?
Германия
Лхаса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 6589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Лхаса, молодец! Не пожалела?


Наташ, пока еще сама не поняла)). Интересно, мне нравится работа. Но нагрузка не совсем адеватная). Но если любоФь к баблу во мне перевесит этот нюанс - таки может и поработаю. Нет - начну новые поиски).

А вы такие "пусечки", видела фото с малышкой, уже успели подрасти) т-т-т. whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 6590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, явилась)!
Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 6591
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Слесаря вызывали? От она я, нарисовалась - не сотрешь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:38 | Сообщение # 6592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я там тебя о дороге от Софии до нессебара спрашивала. От аэропорта. Сколько стоит, как добраться и сколько по времени.
Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 6593
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick, Зачем тебе в Софии аеропорт когда до Несебра тебе ближе в Бургасе или Варне приземлиться?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 6594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, от нас нормальные рейсы только до Софии. В другие города только чартер. Билеты только с путевкой.
Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:43 | Сообщение # 6595
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Тогда тебе автобусом, цена билета 30 левов - это 15 евро.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:47 | Сообщение # 6596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а это долго? И прямо из аэропорта? От нес можно долететь, но с пересадкой в Софии. Как-то не хочется.
Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:49 | Сообщение # 6597
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Долго, автовокзал откуда идут автобусы на Бургас на другом конце города от аэропорта. Потом 5 часов на автобусе, а от туда транспорт искать до Несебра. Маршрутку или такси.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 6598
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, слава Богу. Покажешь себя во всей красе, приработаешься, проявишь себя, а потом можно и руки выкручивать. Выбьешь себе график нормальный, отпуск и зп побольше! faint А я еще раз убеждаюсь в том, что жизнь разворачивается в правильном, для пострадавшей стороны, направлении. Ощущение, что все идет правильно, как нужно, как по маслу!

Добавлено (21 Февраля 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Ljutick, ты к Львице таки собралась? Львица, ты куда пропала?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:03 | Сообщение # 6599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, думаю, куда в отпуск поехать.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 6600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
А кредиты он вряд ли будет брать на физическое лицо, а за его ООО ответственность


Он может кредиты набрать и после своего ухода. Кредиты на ООО, а кто поручитель? Я уже вчера приводила пример мелких бизнесменов, которые набрали кредитов на своих жен, ликвидировали свои фирмы и все деньги вложили в бизнес, открытый на своих любовниц. Остаются бедные жены с кредитами, без алиментов и без денег. Много можно описывать нюансов взысканий с семьи, при наличии долгов юридического лица. Однако, решать все вам.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: