Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:52 | Сообщение # 1741
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
надо сперва реально чуток сдвинуться, для достоверности


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Spice_cherry Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:52 | Сообщение # 1742
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Цитата Spice_cherry ()
Потому что информации другой не получаешь?

Я весь гладкий, отполированный и холодный, как стекло.
Непробиваемо.


Хана, спасибо. И отдельное спасибо за Вашу манеру изложения:). whiteflower
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 1743
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Нет, не надо - достаточно артистизма.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 1744
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ollana, нужно не сдвинуться, а иметь, хотя бы, каплю пофигизма, тогда и чувство юмора начинает возвращаться.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 1745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, да куда уж больше двинуться то. На моего это не действует, я всю жизнь была как шляпник. И теперь оказывается, он от этого кайфовал. Мне наверное наоборот надо от шляпника отойти... я слишком пылкая.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Spice_cherry Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 1746
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
hanahana, я уже советовала давно, по моему как раз Флер, вести себя как Шляпник или мартовский заяц. Но не приживаются тут такие советы. Наверное надо сперва реально чуток сдвинуться, для достоверности. laught


Я уже по-моему чуток сдвинулась и ржу в голос:) amorous
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 1747
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вообще с ним общаюсь очень специфически. Он спрашивает "Как у тебя с работой?"Я отвечаю "Когда бывший муж спрашивает, как с работой, это значит алиментов не жди. Народная примета".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 1748
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Да мы тут все чуток, потому и сидим, вече собираем, старейшин понимаем плохо, зато с контуженными сестрами по разуму быстро находим общий язык.


ИМХО!!!
Чешская Республика
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 1749
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, на вопрос "Как работа" отвечайте через пять минут "А? Что ты сказал?" и продолжайте читать детектив.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Spice_cherry Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 1750
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
потому-что ребенок грудной.

Господи, я так Вам сочувствую! От души желаю выбраться с минимальными потерями, и к чему-то очень позитивному.
А у Вас есть своя тема?

Я боюсь, что такое житье для него самый идеальный вариант: захотел - привел, не захотел - отдыхаю. Никто не напрягает. Ответственности не несу. Не притираюсь ни к кому.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 1751
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Варианты ответов невпопад:
- Как ты думаешь, он успеет вовремя?
- Где? Где-то я его видела
- Не очень горячо, но вкусно.

Да включайте же фантазию и чувство юмора.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
tranquility Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 1752
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
да не очень то мне и удалось. Выкручивает по страшному.

Вы хотя бы его бестыжих глаз не видите. Я своему навострилась вообще в глаза не смотреть. Пришел, пообщались, а как-будто по телефону потрендели cry
Цитата firnadina ()
читая мою ветку, обратите внимание на ответы и обороты речи моего бм - учитесь у него игнору.

Я когда БМ звонила, слышала "ЧЁ", вместо "алло". Потом отучила. А потом и по имени стал называть опять pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:09 | Сообщение # 1753
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, Флер не понимает. Не рубит фишку. happy
Она думает. что она как шляпник. А она зубрилка.
Флер, Шляпник он ту-ту, парень с приветом. hanahana, как раз вам точно описывала такую манеру, но вы её не правильно воспроизводите. Ну и с таким имиджем ещё.
Я на вас вообще поражаюсь. Вы себя тааак не любите, просто жесть. faint
Развлекайтесь с ним. Ваш клоун себе такой цирк устроил, что со смеха можно надорваться.
Чего вы плачете ? Это его фре в пору "убиться ап стену".
Пусть она плачет.
Вам бы чуток абсурда в суп замешать. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:12 | Сообщение # 1754
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Господи, я так Вам сочувствую! От души желаю выбраться с минимальными потерями, и к чему-то очень позитивному.
А у Вас есть своя тема?

Спасибо большое. smile Работаю в этом направлении.
Темы нет, редко удается писать, маленький сорванец не подпускает к компьютеру happy


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 1755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, я не могу к этому как к цирку относится, для меня это кошмар...Мне Ханы вариант не подходит, мне свой какой-то нужен. Личный.

Добавлено (16 Января 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Я не зубрила, просто если что-то не умею, то туплю поначалу. Главное, вкурить...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Spice_cherry Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:20 | Сообщение # 1756
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Ollana, мне почему-то представилась сразу Дюжева из Покровских ворот "я вся такая внезапная, противоречивая вся" http://www.youtube.com/watch?v=suGsrRovLs4

Такую, мне кажется, всем женщинам периодически включать нужно ;)

Добавлено (16 Января 2015, 23:20)
---------------------------------------------
И Захарова в Криминальном таланте:): http://www.youtube.com/watch?v=RIhl5zjAnqU

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:22 | Сообщение # 1757
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Задумалась над тем, что я тут делаю... Голова уже распухла, иногда такую порцию боли получаешь, что лучше не лезть и многого не читать.
Ollana, я не знаю, не понимаю и не слышу себя, может, поэтому, и Вас плохо слышу. Мне тупо плохо, но уже плохо хорошо.


ИМХО!!!
Чешская Республика
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:22 | Сообщение # 1758
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Так. Я тут на заднем плане перевожу брошюру для женщин с мужьями-домашними террористами.

Гениально, вот:
"Если в двери стучит полиция, а с ними ваш муж пришел забрать старые носки или какие-то иные личные вещи, вы имеете право сразу не открывать. Скажите, что вам нужно четыре минуты, чтобы одеться и сосредоточиться. Они обязаны подождать".
Вы себе не предсталяете интенсивность и громкость этого стука.
А ты, значит, стоишь, сосредоточенная. Гы.
Учитесь. Ведь на самом деле смешно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:23 | Сообщение # 1759
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, зубрилка это милый такой позывной. Он не буквальный. Просто вы хорошая правильная девочка. А нужно включить хулиганку. whiteflower

Ну нет же никакой трагедии. Один фарс. Мужик загулял на фоне личного и финансового кризиса. Нашлась ему в пару подпевалка. Он повелся. Вы психанули. Теперь вы как жестокие дети мучаете друг друга. Не хотите взрослеть.

Он же ваш родимый любимка или как там его величали. Ну и посмотрите на него такими глазами. Или отпустите с миром, пожалев. Или уже решайтесь звать обратно под крыло.
Ему тоже ведь пора уже разгрузиться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 1760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Флер не понимает. Не рубит фишку.

Цитата Флер ()
я не могу к этому как к цирку относится, для меня это кошмар...

Ollana, вы тоже не понимаете, что вы и Флер - это разные совершенно миры. Начнем с того, что у вас три мужа и один ребенок, а у нее наоборот - трое детей и один единственный муж) Ну как ей вас понять? Понять-то она, понимает, но действовать в вашем ключе, хоть убей, не сможет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: