Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 1301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Дайте ссылку на песни и пляски гиен, не читать же всю полуграмотную макулатуру подряд.
Что еще можно сказать удивительного после "никто никому не должен", после песен о тупых жирных алчных женах, давно загнавших мужа под плинтус и не дающих ему взлететь соколом или про детей, замечательно вырастающих при одном родителе.
Знаете, что больше всего меня поразило, из новоузнанных впечатлений?
Что байки про "не должен" рассказывают именно те, кто сам в детстве вырос в ущербной семье.
Понимаете - несёт эту модель дальше, в следующие поколения.

Где узнать про свое тотемное животное?
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:04 | Сообщение # 1302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Понимаете - несёт эту модель дальше, в следующие поколения.

Детдомовские тоже целыми династиями растут в учреждениях. Со словами :"Меня же государство воспитало и моих детей воспитает!,"- сдают своих детей одного за другим подряд в детдома.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 1303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
hanahana, http://lubov-lubov.ru/forum/98-1529-38 "Банальщина".
http://analiz-imeni.ru/women/eva/znachenie-imja.htm Имана, тотемное животное.

Добавлено (13 Января 2015, 18:07)
---------------------------------------------
имена

Добавлено (13 Января 2015, 18:11)
---------------------------------------------
Мультик, честно - я опять расстроилась: "обсессивная сука", устраивала вынос мозга, препятствуя любви, а любовница сидела тихо, ничего не делала. На фиг мне так надо было напрягаться, нет же - мужа и отца детям хотела, балда...



ИМХО!!!
Канада
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:13 | Сообщение # 1304
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нет же - мужа и отца детям хотела, балда...

Не там хотели.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:14 | Сообщение # 1305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, не расстраивайтесь , сами они "суки обсессивные". И сидела она тихо или в уши дула Вы не знаете.
Вы такая красотка, увидела еще одну фотку Вашу на главной странице.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 1306
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Читаю гиен... спасибо тому, кто ссылки дал.
Пожалуй, надо передохнуть.
Ощущение, как будто стоишь босиком в привокзальном туалете.
Бр-ррр.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 1307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вы знаете, очень мудро, что на форуме не удаляются темы и не редактируются посты. Я бы даже смену ника не позволяла. А то прямо почитаешь некоторых - всеблагие матронушки, а потом открываешь поиск и архив - мама дорогая. Там и перепалки, и чвары, и воровство чужих мужей у беременных жен, и паклявыдирание...Ужасы нашего городка.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 1308
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, а как кому напомнишь про патловыдирание, там мне отвечают, что это мои фантазии. А у меня не фантазии, а прекрасная память!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 19:08 | Сообщение # 1309
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эй, кто кому там патлы выдирал? И не лень же людям. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 1310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Нашла интересную статейку по исследованию измен. Интересно, что вы скажите по своему состоянию на момент начала измен своего мужа или возлюбленного.

"Я больше десяти лет занимаюсь этой проблемой, — рассказывает Анна Иотко. — У меня было несколько зарубежных стажировок, в том числе и в эндокринологических клиниках. И я точно могу сказать, что это и гормональная проблема. Что в момент, когда мужчина изменил, содержание гормона эндорфина у его супруги было минимальным».
Сравнивать себя с разлучницей бесполезно. И это не всегда юная особа: она вполне может быть ровесницей изменщика.
«Самой старшей моей клиентке было 83 года, — рассказывает Анна Иотко. — Ее супруг, на пару лет старше, ушел к соседке. Участники этого треугольника прожили рядом чуть ли не полвека — и вот измена оказалась замешанной на сексе. И такое бывает».
Поэтому не стоит себя винить в том, что вы «плохая мать и хозяйка».
«К крахмальным простыням и сочным котлетам не уходят, — уверена Анна Иотко. — Уходят к теплому телу, улыбкам и ласковым рукам. И это, повторю, сугубо гормональная история: его тестостерон позитивно реагирует на ваш эндорфин. Чем его у вас больше, тем вы в глазах мужчины сексуальней. Но не уповайте на то, что сексуальность — это силиконовые губы и щеки с филлерами. Тестостерон волнуют совсем другие «показатели» — ваши эндорфин и окситоцин».
Схема любых романтических отношений: сперва возникает гормональный интерес, потом — привязанность. И в народной мудрости «перебесится — вернется» есть доля истины. Мужчины действительно порой возвращаются, когда гормональная зависимость подутихла, а человеческой привязанности не возникло. Как в таком случае поступать — тема отдельного разговора.
«Эндорфин, гормон радости, накапливается в организме, но он очень зависит от других эмоций, легко разрушим, — рассказывает консультант. — Например, губителен для него страх. Эндорфин в таком случае купируется, чтобы женщина могла вовремя ретироваться из опасного места. Когда-то это было актуально. Например, когда к пещере запросто могли подойти львы. Но, девочки, львы по городу давно не ходят. Пора учиться управлять уровнем эндорфина и не впадать в панику из-за мелочей».


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 1311
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Здравствуйте милые девочки. С наступающим старым Новым годом Вас! whiteflower
Уже 3 месяца живу здесь, с Вами. Знаю историю каждой. Какие Вы умнички! Желаю, чтобы всё у Вас было замечательно и счастливо! Спасибо Вам и форуму, что вытащили меня из такой ямы.
Сначала тоже хотела открыть тему, был полный пипец, просто медленно умирала. А потом почитала Ваши истории, и поняла, что я не имею право так раскисать.
Мне почти 48… Выгляжу отлично для своего возраста.
Вдовой я осталась в 29 лет. 11 лет назад я встретила Его, и влюбилась как девченка. Он вдовец. Жил с дочерью 16 лет. К тому времени я выдала свою дочь замуж и решила тоже устроить свою жизнь. Вот так и прожили 10 лет в гражданском браке. Думала, что это на всю оставшуюся жизнь. Ан нет. Появилась фубля, как у Юли, ну очень похожа, только патлы белые и жженые. Ему 51, ей 30. Я была в шоке. А когда ваших увидела, поняла, что не один мой такой чудак на букву «М».
Я пока ещё читаю середину декабря. Просто очень захотелось высказать Вам своё восхищение!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 1312
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Вливайтесь, не дадим пропасть! sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 1313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, даже как-то неприлично говорить вам "добро пожаловать", ну вы поняли...Про середину декабря развеселило - мы как Ленин продуктивные, пока вы читаете, мы еще тыщ десять сообщений накропаем:) Расскажите, что у вас... "он улетел, не обещая вернуться"?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 1314
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Вот и спрашивается после этого:
- Чем Карлсон лучше собаки? - недоумевал Малыш, убирая какашки с ковра.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:32 | Сообщение # 1315
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Cleo, Вливайтесь, не дадим пропасть!


Спасибо whiteflower Львица, восхищаюсь Вами whiteflower
Я уже и так влилась пополной. Переживаю, смеюсь, плачу вместе с Вами.
Доча моя живет с семьёй в другом городе. У меня здесь только мама. А её здоровье я берегу.

Я в принципе вылезла. Я сильная. Но иногда накрывает.
Своего вытурила в конце сентября. История была похожа на историю Лютика. Я устал, хочу жить один. А потом через 1,5 месяца узнала, что у нас оказывается эта мадама уже пол года как. Нервы он мне тоже помотал своими звонками, приходами, уходами. Метод отстранения очень хорош! И в первую очередь для себя любимой. Только благодаря ему и Вашим темам и вылезла.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:35 | Сообщение # 1316
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Нечего тонуть в этой чаче годами, цепляясь за штанины. Перекрестите его с Богом, пусть идет своим путем. Сам выбрал, сам пусть там и отбивается. Есть как женщины, слабые на передок, так и мужчины. Отболит, вот увидите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 1317
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Флер
Вот и решила сегодня написать, чуствую не успеваю...
Пишите больше, а то меня ужас берёт, когда я представлю, что вы вдруг перестанете общаться rose rose rose

Добавлено (13 Января 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Вернуться faint Да не дай Бог!
Хотя говорят, что должен.... Тогда мне туго придется....
Я его люблю, боюсь, что не выдержу и приму, а дальше что мне с этим делать? Я себя просто сожру изнутри.
Поэтому желаю ему счастья в личной жизни. Там!

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:40 | Сообщение # 1318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Читаю гиен... спасибо тому, кто ссылки дал.
Пожалуй, надо передохнуть.
Ощущение, как будто стоишь босиком в привокзальном туалете.
Бр-ррр.

hanahana, а зачем вы эту грязь читаете? По какой причине? Вы даете советы, критикуете, а почему вы сами здесь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 1319
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Я сильный человек. Сколько себя помню, мама всегда говорила, надейся только на себя. Вот я и надеюсь. В принципе с материальной жизнью у меня нормально. Своя квартира, машина, хорошая работа. Но это для женщины не главное. Всегда хотела семью. Но не заладилось...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:45 | Сообщение # 1320
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Отдохните от этой связи. Просто отдохните. Иногда необходимо взять тайм-аут, побыть одной, выйти в люди, или тупо выспаться. После сильного стресса бывает иногда период спячки, это объяснимо, ведь таким образом организм сигнализирует:
- Вы там наверху разбирайтесь, а мне тупо дайте поспать.

Вообще, постарайтесь следовать своему персональному режиму, иногда полезно просто любимые комедии неделями смотреть. Вас тоже попустит, дайте себе время.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: